Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Фото настоящих фей! » Доказательство


Доказательство

Сообщений 101 страница 200 из 337

101

[color=blue]работает на 100 100 працентов[/color]  :shine:  :shine:  :jumping:  :D

102

а ты фея?? :)

103

тоже хчу стати феєю і я вірю в них)))))А ви вже стали феями?

104

хто є на сайті?

105

вот я верю в фей!

106

народ,на многих способы не работают. вот типо ты сделал способ и ты фея.. это не так надо тренироваться над своей энергией,сферой..(бывает надо долго тренироваться но получается)

107

я фея! у меня получилось!
:shine:

108

но я не знаю как превращаться)) :dontknow:

109

народ вы читали про вампиров

110

111

ты хуй лысый брыхло

112

главный написал(а):

ты хуй лысый брыхло

ты рот бы свой паршивый прикрыл(а)

113

всем привет  :writing: не надо грубить я конечно ни фея но проявляю способности

114

знаити что мало кто остался верить  в волшебство и фей :dontknow:

115

привет всем! ребят если хотите чтото знать про фей то я всё расскажу! и винкс и трикс существуют!!!!однажды мы попросили сторми проявить себя и довели её! и солнечный ясный день поднялся уроган? думаете совпадение?

116

расскажи мне вот мой контакт id106630159    \    мой мейл    //my.mail.ru/?from=content

117

спрашивайте сдесь!

118

и ещё те кто хвастаются что уже феи, то пусть покажут фотки или видео с привращением!

119

на сайте есть кто-то????

120

фей осталось очень мало примерно 2599 а может и меньше! помогите нам феям восстановить нашу численность :'(

121

девченки довайте в 20:30 все зайдем сюда

122

есть тут кто?

123

абалдеть все девочки резко кинули фей :mad:  :tired:

124

я тут бываю а что
я тут

125

вобщем я днем захожу если тут ни кого не будет то просвещение в фей не будет. :'(

126

есть кто?

127

ДА Я ТУТ ПРОСТО НЕ ОДНОВРЕМЕННО ЗАХОДИМ, можно когда ты и не онллайн переписываться

128

блин я опять заблудилась
щас тут есть кто?

129

завтро в 20:00

130

я улетела

131

Инкогнито, куда?

132

я учусь в школе фей я капец %-)  как неуспеваю сюда заходить :tired: ! но сегодня начались каникулы может чаще смогу заходить!  :)

133

слушай,мне интерено очень) а в какой школе? где она находится?
мне очень интерено  :shine:

134

школа называется магикс а её расположение можно узнать если ты станеш феей! кстати это очень просто!
ну а так школа находится в паралельном мире! щас у нас каникулы ия вернулась на землю! :)

135

слушай,а можейшь ко мне зайти если можешь? я просто знаю тоже что есть школа фей,но у тебя спросить хотелось у самой чтото хотелось бы ну и просто поговорить...  :blush:

136

а где ты живеш?

137

я и на земле нахожу приключения

138

я живу в москве,ул кустанайская дом 7 корпус 1, кв 56)) ну на земле я знаю проблемы есть я с монстром жила недано,вывела его... а призвала через зеркало нечаяно) воровал зараза

139

как смогу прилечу! но не обещаю сама понимаеш много дел и заданий

140

хорошо,подожду... ко мне на долго и не надо когда захочешь и уйдешь) жалко будет если не придешь,но я пойму правда загружено все  ^^

141

Я хочц стать феей  как ето зделать?

142

катюша ты тут?

143

вообще кто тут есть?

144

я тут до 11 часов буду,а завтра с 6 вечера

145

Яна написал(а):

тоже хчу стати феєю і я вірю в них)))))А ви вже стали феями?

так

146

у меня седня бой) удачки мне)))

147

вам всем  нужно к психиатару  всем  всем  всем всем оптом

148

нет,мне не надо я здорова...

149

привет всем я сегоня вырвалась домой! извените за то что меня долго небыло 8-)

150

есть кто или нет?

151

да,я тууууут

152

Люди! Скажите способ от которого вы феей стали, мне очень нужно! Только чесно! ☆

153

Тут кто-нибудь есть? ッ

154

♪♪♪

155

Я фея и у меня все силы,а эти "Феи" полная фигня феи не такие!

156

Был Бы рад за помощь исцеления трудного

157

Здравствуйте,дорогие ребята!Пришло время раскрыться мне!Я королева фей,моя стихия-вода и как раз я стала СЕГОДНЯ феей очень очень трудным способом!Но все таки стала!Крылья у меня пока маленькие,НО РАСТУТ!Я стала медитировать,и вызвала как то фею воды,она была
прекрасна,она летела ко мне,я сразу говорю что это не во сне!Она летела все ближе и ближе,она была похожа на лунную фею,была поменьше человеческого роста...Я ее видела прямо дома!Прикиньте?!!!Просто звала раз десять и клялась что буду самой доброй феей на всем свете,она подлетела и начала со мной говорить.Она сказала:"Здравствуй,Лаура.Я слышала,ты пудешь доброй феей и не будешь приченять никому зла?Значит,я Королева и я хочу одарить тебя этой силой и к тому наградить тем что ты теперь КОРОЛЕВА ФЕЙ!!"Она что то показала и хотела дать мне вещь в руки какую то!!Представьте,сама ФЕЯ!!!!Она хотела положить эту вещь мне в руку,но в это время я потеряла ариентацию и открыла глаза,в комнате было пусто...Я хотела расстроиться,но не тут то было,просто я ради убедительности обернулась и увидела белый блеск вроде формы крыльев,это было в пару секунд!Теперь они сверкают где то шесть раз в минуту,я уже немного умею летать!!!Правда!!Я немного подлетаю,но потом возвращаюсь в обратную позицию и тоже самое с поднятием предмета,это вообще классно!!Девчонки,я королева фей!!Я могу вас превратить в волшебницу или фею,и главное вы можете выбрать цвет крыльев и магию крыльев!

158

Лаура написал(а):

Здравствуйте,дорогие ребята!Пришло время раскрыться мне!Я королева фей,моя стихия-вода и как раз я стала СЕГОДНЯ феей очень очень трудным способом!Но все таки стала!Крылья у меня пока маленькие,НО РАСТУТ!Я стала медитировать,и вызвала как то фею воды,она была
прекрасна,она летела ко мне,я сразу говорю что это не во сне!Она летела все ближе и ближе,она была похожа на лунную фею,была поменьше человеческого роста...Я ее видела прямо дома!Прикиньте?!!!Просто звала раз десять и клялась что буду самой доброй феей на всем свете,она подлетела и начала со мной говорить.Она сказала:"Здравствуй,Лаура.Я слышала,ты пудешь доброй феей и не будешь приченять никому зла?Значит,я Королева и я хочу одарить тебя этой силой и к тому наградить тем что ты теперь КОРОЛЕВА ФЕЙ!!"Она что то показала и хотела дать мне вещь в руки какую то!!Представьте,сама ФЕЯ!!!!Она хотела положить эту вещь мне в руку,но в это время я потеряла ариентацию и открыла глаза,в комнате было пусто...Я хотела расстроиться,но не тут то было,просто я ради убедительности обернулась и увидела белый блеск вроде формы крыльев,это было в пару секунд!Теперь они сверкают где то шесть раз в минуту,я уже немного умею летать!!!Правда!!Я немного подлетаю,но потом возвращаюсь в обратную позицию и тоже самое с поднятием предмета,это вообще классно!!Девчонки,я королева фей!!Я могу вас превратить в волшебницу или фею,и главное вы можете выбрать цвет крыльев и магию крыльев!


У тебя телефон есть? Или видеокамера?

159

Лаура, не могла бы ты сделать мою подругу?Она раньше была феей, а потом у неё пропали силы и она очень переживает....Я бы и сама могла но как наделять силой не знаю....

160

ну как бы сказать что-то я не верю лауре!

161

Лаура,такого бреда я ещё не читала:D и ещё куча ошибок)))о Боже какой бред)))во первых феи с человеком на прямой контакт не пойдут либо во сне либо через какой нибудь другой способ,но на прямой не за что))))о Боже))ты наверно долго этот бред сочиняла аххаххах)) во вторых,если бы ты стала королевой фей ты бы не стала заявлять это )))) п*здень тупая:D

162

МИМИ написал(а):

Лаура,такого бреда я ещё не читала:D и ещё куча ошибок)))о Боже какой бред)))во первых феи с человеком на прямой контакт не пойдут либо во сне либо через какой нибудь другой способ,но на прямой не за что))))о Боже))ты наверно долго этот бред сочиняла аххаххах)) во вторых,если бы ты стала королевой фей ты бы не стала заявлять это )))) п*здень тупая:D

Воистинну

163

вот , вот с вами я очень согласна девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лаура просто это сочинила!!!!

164

:jumping: Кто знает как стать феей помогите мой знак зодияка водолей я родилась 7.02 2004 год

165

как это исчезла на всегда

166

Госпидя какой дебилизм,только идиот в это поверит,я была уже на одном сайте и там тоже была девушка которая говорила что она королева фей,но вскоре после того когда ее засыпали вопросами она призналась что выдумала все

167

Знаете я ещё в детстве знала что феи существуют!сказать почему?да потому что ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!человеческий ум просто не способен как я думаю придумать крылья у маленького человечка!так же как и у русалок !

168

И , ещё!я не давно смотрела по новостям то что доказали то что феи существуют!

169

во во!!!!!!!! светлана я согласна с тобой!!! :yep:

170

девочки я попробовала 1 способ и у меня пошла сыпь на спине :dontknow:

171

и что? :suspicious:

172

КАК ПРЕВРАТИТСЯ В ФЕЮ?Я НЕ ПОНЯЛА?
ДАЙТЕ СОВЕТ! :crazyfun:

173

Лаура преврати меня пожалуйста ,перепробовали всё не получается ,дай пожалуйста свой номер телефона или ссылку скин из вк или маил ру.

174

Привет всем! Помогите стать феей!♡кто-нибудь знает действеный способ?

175

Аааааааууууууууу есть кто на сайте?

176

Никого нет

177

:unsure:

178

Я знаю способ, но в фей я не верю, точно так же как и в других мифический существ. Почитайте про астральную проекцию или про выходы в астрал. Если узнаете об этом больше сможете делать что захотите! Хоть феями становиться, хоть предметы мыслями поднимать.

179

есть кто или нет?

180

o.O что за фигня тут творится??? какую чуш вы тут несёте????? лаура ты не можеш стать королефой фей!!!!!!! та фея была фальшивкой и мираж, стать королевой фей можно только через меня!!! без меня этого ни кто не сможет сделать!!!

181

ещё одна дурочка по имени инкогнито будет доказывать что она сверх человек:3

182

Привет!  :crazyfun: Кто на сайте? ^^

183

мими я фея с рождения, так что прекрой свой ротик деточка!!! я старше тебя  лет на 30, а то может и больше! девочки если хотите со мной связаться пишите на этот юин 625060777

184

Что-то я не уверена что это правда. По крайней мере фотография где фея летит по небу неправда. Там сайт указан. Возможно что там просто создали эту картинку. Щас зайду на сайт, проверю. :)

185

пожалуста,люди помогите мне.хочу стать феей и не знаю как.пришлите способы(такие,чтобы стать феей огня,чтобы не стать 2см а чтоды как винкс.раз человек,раз фея!)помогите плиз.только не чтбы крылья отросли ,а только после трансформации.могу пасоветовать способ(дейстеный или нет незнаю)как  спать феей 1.огня или 2.воды.                         1.возмите соль и стакан воды.возимите нимного соли щепоточку,больше и скажите:море во мне будет я буду морем,океан со мною и я с океаном.жизнь.жители морских глудин,силу море дайтея в замен.океанов и морей хранительницей феей буду.высыпте это соль в стокан воды и скажите:дайте океан и море силу мне.и выпейте и сразу на бокавую,тоесть спать)                                                                                                                                               2.напишыте :хочу стать феей огня сожгите  бумагу а пепел при сильном ветре отрустите)

186

мдааа

187

Инкогнито,если бы ты действительно была бы старше меня на 30 лет и была бы такой могущественной,ты бы не сидела на таких детских глупых сайтах и не несла херню:3 и мне решать закрывать мне рот или нет так что абсцись малышка:3

188

ну знаешь не все способы могут рабоатать абычно феи которые от природы и живут в россии существуют вот я например мы с подругой много раз пробовали все способы подряд не один не рабоал а потомучто я маг ветра с детства я это подозревала а моя подруга нагло врёт что она стлала феей а сома говорит что фея

189

вот скажите кто по настоящему фея или маг мне вот лично вообще не нужны крылья хоть бы  магия была для само защиты и ради того чтобы просто были волшебные сили

190

винкс полные говно простите за вырожение но это правда вот тут одна хочет быть как вынкс раз фея раз человек а так не бывает либо фея либо человек такая у всех мать природа а некоторые думают вот если я люблю животных значит я фея животных а шиши тебе с маслом чтобы быть какойто феей надо ещё и уметь колдовать а есле ты не умеешь колдовать то не пиздите плиз пордон за вырожения

191

привет всем вот скажите есть тут такие как я маг одной из стихий как я я обладаю ветром я не делала ни какие способы я была от природы феей :surprise:

192

катя фея ветра написал(а):

привет всем вот скажите есть тут такие как я маг одной из стихий как я я обладаю ветром я не делала ни какие способы я была от природы феей

У меня раньше были силы,элемент воды и огня

193

Снежанна написал(а):

КСТАТЕ У ВАС НЕБУДУТ ТАКИЕ ПРЯМ РАЗНАЦВЕТНЫЕ КРЫЛЬЯ И ПЛАТЬЯ КАК У ВИНКС А БУДУТ ПРОСТЫЕ ПЛАТЬЯ ОДНОТОНЫЕ И КРЫЛЬЯ ПРОЗРАЧНЫЕ!

Вот это правда! Вы смотрели мультик феи? Вот такими будете вы!

194

что за бред! девочки все это прекрасно конечно! вся ваша вера в этих дивных существ, но поверьте их нет! они выдуманные персонажи..кто-то, когда-то ночью увидел светлячка и принял его за волшебное существо...у кого-то фантазия развита...девочки уймитесь со своими желаниями и способами. нет ни единого способа стать мифическим существом...вы не сможете стать тем, чего нет в природе! винкс и вся остальная подобная тряхомудия- это хорошо продуманный ход. что бы вы основываясь на всем этом бреде верили и покупали все что связано с этими персонажами...не вздумайте есть сырые яйца!!! единственное чего вы можете добиться этим способом, заработать болезнь, с которой вы ляжете в больницу! соль так же вредна организму, особенно не очищенная морская. вы не управляете ветром...ветер создается из слияния теплых и холодных воздушных масс...учите уроки и будете знать от куда что берется!!!!а не занимайтесь этим бредом!

195

Не веришь-НЕ ВЕРЬ!!! :angry:  Вот я не понимаю зачем ты зашла на сайт если говоришь что это неправда? :mad:  ЭТО САЙТ ВОЛШЕБСТВА!!! :love:  не веришь? Зачем заходила? :dontknow:  Посмеятся? Смейся! :rofl:  Но это твои проблемы что не веришь! Кстати я вот не верю в винкс! ЕРУНДА ЭТО ПОСОЛЁНАЯ СОЛЬЮ!!! нО  в фей обычных я верю! :shine:

196

алиса в стране чудес написал(а):

что за бред! девочки все это прекрасно конечно! вся ваша вера в этих дивных существ, но поверьте их нет! они выдуманные персонажи..кто-то, когда-то ночью увидел светлячка и принял его за волшебное существо...у кого-то фантазия развита...девочки уймитесь со своими желаниями и способами. нет ни единого способа стать мифическим существом...вы не сможете стать тем, чего нет в природе! винкс и вся остальная подобная тряхомудия- это хорошо продуманный ход. что бы вы основываясь на всем этом бреде верили и покупали все что связано с этими персонажами...не вздумайте есть сырые яйца!!! единственное чего вы можете добиться этим способом, заработать болезнь, с которой вы ляжете в больницу! соль так же вредна организму, особенно не очищенная морская. вы не управляете ветром...ветер создается из слияния теплых и холодных воздушных масс...учите уроки и будете знать от куда что берется!!!!а не занимайтесь этим бредом!

Знаешь,это не твое дело,если бы ты не искала как стать феей ты бы не зашла на тот сайт,так что не надо агриться и внушать нам что-либо,это наше личное дело и наше личное время провождение.

197

Да. Точно.

198

Почему здесь так давно никого не было?

199

А не знаю! Никто не пишет-мы не отвечаем!

200

Приветик! :glasses:


Вы здесь » Форум превращения » Фото настоящих фей! » Доказательство