Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Фото настоящих фей! » Доказательство


Доказательство

Сообщений 201 страница 300 из 337

201

Привет!

202

Хай!

203

:glasses:

204

привет

205

Снежанна написал(а):

вот была замечена тож фея я еще щя закачаю картинки

Скажи как стать феей я пыталась но не могу:(

206

Ты заметила что её дааааавно здесь нет!?

207

ДаШуЛя2014 написал(а):

Скажи как стать феей я пыталась но не могу:(

Одно слово - медитация. Ну, или силы от рождения ( как у меня )! ^^

208

я не знаю что делать мы с подругой хотим стать феями все способы попробавали какие вы все говорили я пробовали :(((((
СПАСИТЕ!!!!.

209

я не знаю что делать мы с подругой хотим стать феями все способы попробавали какие вы все говорили я пробовали :(((((
СПАСИТЕ!!!!.

210

лизавета написал(а):

я не знаю что делать мы с подругой хотим стать феями все способы попробавали какие вы все говорили я пробовали ((((
СПАСИТЕ!!!!.

Не спасем. Простите. :dontcare:

211

Трудитесь, (над силами) трудитесь, и ещё раз трудитесь!!! :jumping:

212

стать феей-стать бесом.сами посудите.феи,русалки,вервольфы-нечисть.рано или поздно вы пожалеете,что хотели ими стать.мы с подругой хотели стать оборотнями...даже к "колдуну" знакомому ходили...хорошо,что он рассказал про демонов,бесов и духов!мы тут же расхотели! он показал множество фотографий тех же самых фей,которые высасывали человеческие жизни..опомнитесь,люди!

213

мне даже жалко вас!

214

аноним написал(а):

мне даже жалко вас!

Ой, да ты что... :D

215

Ксюша! У тебя красивая картинка! :)

216

ОООО медитация! написал(а):

Ксюша! У тебя красивая картинка!

Спасибо. ^^

217

Да, правдо красивая)

218

Девчонки, поймите, в нашем мире нет настоящей магии. Лишь Боги и отражения, далекие отголоски магии других миров... Вам, девочкам, большинство из которых, скорее всего, христианки, не пристало пробовать эти методы.
А вот мне, лике, можно :Р. И мало того, от своих Богов я имею предрасположенность к магии. Я с радостью приму любого, кто захочет поклонятся Богам ликанов.
http: // vk. com/ id230861278
Шлите письма. Удалите пробелы в ссылке, скопируйте в адресную строку и пишите мне, кто заинтересовался религией.
Искренни Ваша
Денна Гарсиан

219

Цветущая Сакура написал(а):

Да, правдо красивая)

И те спасибо ^^ .

220

Всем привет я хочу стать феей всех сил не [/b]подсуажите способ?[b][/b]

221

дашуууууулька написал(а):

всех сил

Зачем тебе это?

222

привет всем !))) я нашла много способов о русалках и феях . попробовала способ о русалках но ничо не вышло ((((
вот собираюсь способ с феями проверить. и я кстати человек с очень широким воображением :cool:  8-)  8-) ☻★★★♥♥

223

привет всем !))) я нашла много способов о русалках и феях . попробовала способ о русалках но ничо не вышло ((((
вот собираюсь способ с феями проверить. и я кстати человек с очень широким воображением :cool:  8-)  8-) ☻★★★♥♥ :blush:  8-)

224

Привет!

225

привет

226

Хочешь стать феей?

227

ооооооочень

228

что то здесь тихо

229

Медитировать пробовала???

230

нет.как правильно медитировать

231

Вот так меня учили медитировать:
Садишься в позу лотоса если не знаешь как посмотри в интернете ,закрываешь глаза, руки должны лежать на ногах, делаешь дыхательные упражнения. Успокаиваешь себя и очищаешь разум от посторонних мыслей, звуков, будто отстраняешься от окружающего тебя мира. Так сидишь минут 5-10.Потом не открывая глаз, поднимаешь руки, согнутые в локте, так что бы ладони смотрели друг на друга. Соединяешь их и сидишь так ,в голове должны всплыть образы...энергии, текущей по всему телу...энергию духа..(какой цвет энергии придет тебе в голову скажешь потом)вся эта энергия стекает к одному месту ,к рукам (руки должны быть расслаблены ,ни в коем случае не напрягай их).Энергия должна высвобождаться через ладони, образуя сферу(круг)...после этого начинай раздвигать руки(очень медленно ,не торопясь)ты должна будешь что-то почувствовать.

232

У меня правда не получилось сесть в позу,но что то на подобии того.я чувствовала,что у меня в руках бал маленький шарик и как потом он раздувался.у меня был цвет бирюзы,который потом переходит в голубой и синий.ЧТО ЭТО БЫЛО?

233

Эм.....
Шарик-это сфера которую ты создала!
И твоя сила скорее всего вода!
Молодец! :)
А когда ты раздвигала руки между ними был шарик или притяжение?

234

Было какое-то чувство,что мои руки как магнитом притягивало

235

Отлично! :shine:
Ты фея!
Продолжай медитировать!
Начинай делать упражнения для силы!

236

А какие упражнения?

237

Тебе на ум должны разные упражнения приходить!

238

Ладно попробую.
И ещё вопрос я фея воды?и ли у меня другая стихия?

239

Если ты видишь синий цвет когда медитируешь, то да!
А тебе нечего странного не снилось?

240

Сны были не подрят.3 раза про смерть и про то что я во сне летала

241

(Когда я летала были крылья)

242

Хорошо что есть разные странные сны!
Про смерть я так думаю... Это скорее всего какая то опасность... А она тебе снилась до того как ты начала медитировать или уже как начала?
Про полёты. Это хорошо! Это (как я думаю) ещё один показатель того, что ты фея!  :shine:
Мне недавно приснилась, что получила крылья и дралась силой против врага!

243

Круто!
(про смерть)Моя мама сказала,что если сны про смерть то значит буду долго жить и эти сны про смерть снились до того как начала медитировать

244

А медитировать я  начала со вчерашнего дня сейчас пойду ещё медитировать

245

:) Понятно.

246

Я медитировала и на пол не понятно почему упала.

247

У меня проблема Я не могу сесть в позу лотоса.

248

А ты не знаешь как в неё садиться или как она вообще выглядит?

249

Nika написал(а):

У меня проблема Я не могу сесть в позу лотоса.

В позе лотоса не все могут сидеть.Так можно сидеть только тем у кого вывернут таз.

250

Я знаю как она выглядит но садиться не умею

251

Если знаешь. Ну попробуй просто сесть в эту позу... У меня с первого раза получилось... В общем-попробуй в неё сесть!

252

Мари-Маня-Мася написал(а):

Если знаешь. Ну попробуй просто сесть в эту позу... У меня с первого раза получилось... В общем-попробуй в неё сесть!

Не надо настаивать на этом,там уже влияет строение ее костей,если садиться насильно,то можно и защемить нерв колена.

253

Я пробовала только что без результата.

254

А когда медитирую(говорю так на всякий случай)вижу голубой и синий цвет

255

Nika написал(а):

А когда медитирую(говорю так на всякий случай)вижу голубой и синий цвет

Для начала медитируй без создания сферы,просто садишься как тебе удобно, руки кладешь на колена,закрываешь  глаза и концентрируешься на своей энергии,на своих чакрах,самое главное обратить внимание все ли чакры открыты,если нет,то нужно стараться их открыть как можно больше.Потом надо учиться контролировать энергию внутри себя,то есть пытаться ускорять и замедлять движение потоков чакры,то есть должна научиться полному контролю над своей энергией и только тогда переходить к упражнениям.Без полного контроля над совей энергией,ты во время любой тренировке или при всплеске эмоций,можешь потерять контроль,элементы они буйные,когда независимые и неконтролируемые, и в этом случае ты можешь закрыть свои чакры полностью,а чтобы их открыть снова уйдет уйма времени.

256

ясно

257

НаСтЮхА написал(а):

Nika написал(а):
А когда медитирую(говорю так на всякий случай)вижу голубой и синий цветДля начала медитируй без создания сферы,просто садишься как тебе удобно, руки кладешь на колена,закрываешь  глаза и концентрируешься на своей энергии,на своих чакрах,самое главное обратить внимание все ли чакры открыты,если нет,то нужно стараться их открыть как можно больше.Потом надо учиться контролировать энергию внутри себя,то есть пытаться ускорять и замедлять движение потоков чакры,то есть должна научиться полному контролю над своей энергией и только тогда переходить к упражнениям.Без полного контроля над совей энергией,ты во время любой тренировке или при всплеске эмоций,можешь потерять контроль,элементы они буйные,когда независимые и неконтролируемые, и в этом случае ты можешь закрыть свои чакры полностью,а чтобы их открыть снова уйдет уйма времени.

Знаешь, у меня было такое. Один раз, когда моя энергия вышла из под контроля... Хотя она и буквально спасла мне жизнь... Когда я переходила дорогу, я тренировалась над силой. Я всегда тренируюсь. Как будто большая сфера энергии вырвалась из меня и преградила дорогу большим напором ветра... В это время машина поворачивала... Если б я пошла дальше я б была в больнице.

258

О Боже....

259

Поэтому я и говорю,что медитация никогда не бывает лишней,особенно для фей,так как она нужна для циркуляции энергии.

260

А мне никому нельзя рассказывать, что я фея?

261

Ещё вопрос.
Примерно во сколько лет проявляется сила?

262

Можно рассказывать тем, у кого так же есть сила! Если ты хочешь рассказать подруге, то лучше проверь, фея она?
Я хотела рассказать своей подруге... Но выяснилось, что она не фея. Теперь мне как то не удобно. Я фея, а она нет...
По моему сила может проявиться хоть когда.

263

Хорошо

264

Nika написал(а):

Ещё вопрос.
Примерно во сколько лет проявляется сила?

Когда начнешь ее развивать.:)

265

Nika написал(а):

Ещё вопрос.
Примерно во сколько лет проявляется сила?

По-разному,бывает когда развиваешь ее,а бывает при всплеске эмоций

266

Ок

267

Посоветуйте какие нибудь упражнения для управления водой

268

Попробуй остудить горячую воду своей силой.

269

а ещё посоветуешь

270

Тебе должны на ум приходить упражнения!
Попробуй создать сферу без медитации.

271

ок

272

Без хорошего контроля энергии,не сможешь сразу управлять силой

273

спасибо за совет

274

Слушай Nika! Или ты будь феей или русалкой! Нужно уже определиться к чему тебя больше тянет!

275

меня тянет к воде я не могу выбрать

276

Тут уж не выберишь! Кем родилась, тем родилась. Если получается медитация, то фея.

277

Медитация даже и у человека получается,а именно медитация с контролем над энергией то у фей.

278

Когда я медитирую просто такое чувство,что в руке шарик,а когда пробую сделать глядя не получается.

279

Nika написал(а):

Когда я медитирую просто такое чувство,что в руке шарик,а когда пробую сделать глядя не получается.

Сфера не у всех проявляется,зависит от того сколько энергии ты вкладываешь и какой у тебя элемент,а у тебя воздух.

280

точно воздух или вода я запуталась!!! :unsure:

281

А если управляешь ветром ты фея или нет? :yep:

282

У кого ты спрашиваешь?

283

Настасия, нет, не обязательно.Есть маги, русалки, волшебники и т.д.Они же тоже имеют возможность управлять стихиями.

284

привет всем я кристал фея волн я прохадила тест на силы и на преврощение и выпало что у меня преврощение софикс и через два дня я превратилась в фею а силы у меня с рождениеи если вы палучите силу софикса вы офигеете

285

Я не знаю кто я. Я окончательно запуталась. Помогите мне! Я расскажу кое, что: моя прабабушка была ведьмой, она даже на метле летала. Я чувствую в себе какую-то особенность(силу) причём очень сильную силу. Я вот один раз пробовала медетировать, что-то сделала и вокруг меня прошла волна стена даже треснула, а потом я упала без сил(даже глаза не могла открыть). Пару раз из рук вылетали маленькие искры. Могу лечить раны, делать больно. Но магия чуть-чуть проявляется и я не могу ею управлять. Когда я не собираюсь делать что-нибудь она само как-то получается, а потом я пытаюсь повторить и ничего! Кстати в роду ещё была парочка ведьм.  ТАК КТО Я ВЕДЬМА ИЛИ ФЕЯ??? Помогите, а то происходящее начинает меня пугать.

286

Есть кто-нибудь на сайте???

287

Я не то что не знаю кто я. Я даже не знаю какие у меня силы.
ПОМОГИТЕ!!!

288

Я пробовала медитировать. Руки притягивало магнитом. Цвет был голубой. Причём приягивало магнитом очень сильно! И потом кружилась голова. А почему голова кружилась после медетации? А скажите сколько дней там надо продолжать медетировать?

289

привет всем я кристал фея волн я прохадила тест на силы и на преврощение и выпало что у меня преврощение софикс и через два дня я превратилась в фею а силы у меня с рождениеи если вы палучите силу софикса вы офигеете
________________________________________________________________________________________________________
Давненько я бред не читала, и вот как по заказу. Ты действительно думаешь что от какого-то теста можно стать феей?
Ты бы лучше русский учила, а не всякие глупые тесты проходила

290

ещё    я   знаю  ешё   один   способ   как    стать   феей   нужно   взять   бумажку   и   напицать   фломастером   и   потом   положить   в   кружку    в   кружку   налейте   холодную   воду  в   6-00   встать   и  выпить   воду  и   ты   станеш   феей :love:  :music:  :blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:  :glasses:  ^^  :idea:  :D  :jumping:  :mybb:  :nope:  :rain:  :shine:  :surprise:  :P  :unsure:  ;)  :writing:  :x  :yep:  :tomato:

291

Я хотела бы рассказать про один странный случай , который случился когда мне было 5 лет. Я тогда , в принципе ,как и сейчас верила в фей. Летом меня отправили в гости к бабушке и дедушке. когда они ушли встала посреди комнаты и просить фею , чтобы она пришла.(глупо , но тогда я верила ,что она придёт и выполнит моё желание типо золотая рыбка что ли) Тут я почувствовала , что на полу я не стою. Посмотрев под ноги я обнаружила что я в воздухе( вот вы сейчас думаете , что я нагло вру) , нет летать я не начала , а просто упала и больно ударилась. И об этом случае никто не знает.
Сама удивляюсь почему я его запомнила , наверное потому что я тогда не капельки не испугалась.
И вот на днях мы с подругой вызывали фею. Сейчас у меня ужасно болит и кружится голова, чешется спина, руки в каких-то красных пятнах и шелушатся.
Скажите это все нормально?

292

И на счет медитации. Я села в позу лотоса.(спасибо годам тренировок по аэробике) . С начала в руках было тепло-тело потом резко стало холодно. А в глазах "пульсировал" оранжевый, красный.

293

я хочу стать феей,но никто мне не верит.Помогите.

294

кто тут?

295

Я здесь.

296

Я здесь.

297

Я хатела и стала феей Блумберг мама и папа не могут в его поверить!

298

а не отравишься

299

привет

300

привет МАРИ-МАНЯ-МАСЯ!


Вы здесь » Форум превращения » Фото настоящих фей! » Доказательство