Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать вампиром » Превращаемся в вампира


Превращаемся в вампира

Сообщений 1 страница 100 из 285

1

Сегодня миллионы подростков, посмотрев популярные фильмы, мечтают стать вампиром в реальной жизни. Кто-то считает эту идею напрасной. Ведь мистика, паранормальные явления, сказка в обычной жизни не происходит. Однако обратите свое внимание на то, что в нашей жизни происходит то, во что мы верим больше всего. Итак, если вы очень захотите стать вампиром в реальной жизни, то и это можно сделать.

Во-первых, вам необходимо выяснить, с какой целью вы желаете данного преображения? Почему именно вампиром, а не кем-то другим? Если мысли о том, что вам нужно это преображение, вам не покидают несколько недель, значит, настало время взяться за дело. Во-вторых, оглянись вокруг, посмотрите на то, что вас ежедневно окружает. Готовы ли вы расстаться со всем этим. Вампиры не только выглядят иначе. Они по-иному видят окружающий нас мир.
Вы можете всю жизнь ждать, когда же вас укусит вампир, а можете начать преображение уже сегодня. Не тот миллионер, кто хранит миллион у себя в шкафу, а тот, кто видом, поведением, образом жизни показывает то, что он относится к абсолютно другому кругу лиц, что ему неприемлема экономия, что он относится к иной, избранной ветви жизни. И как вы думаете, кто из этих двух людей будет истинным миллионером: тот, кто на всем экономит, хранит свой миллион в шкафу и постоянно кичится своими деньгами или тот человек, который молча живет так, как ему нравится. Он не смотрит на реакцию общества, а лишь делает те поступки, которые доставляют ему удовольствие. Естественно, во втором случае перед нами будет истинный миллионер. А в первом – тот человек, который хочет им казаться.
Итак, если вы четко решили, что хотите стать вампиром, то не стоит об этом говорить всем и каждому. Кричать на каждом углу о каждом шаге своего преображения. Напротив, если вы будете молчать, шаг за шагом добиваться своей цели, то через некоторое время общество само обратит на тебя внимание, люди поймут, что перед ними стоит настоящий вампир.

Молчаливость. Это качество является, пожалуй, самым важным. Где вы видели вампира, который бы постоянно о чем-то рассуждал, смеялся, веселился, жил беззаботно? Вампир постоянно сосредоточен на своих мыслях. Он делает исключительно те вещи, которые имеют за собой логическое обоснование. Бессмысленно выполнять труд, говорить лишние слова вампир никогда не будет.
Как долго быть вампиром? Всем известно, что вампиры живут вечность. Однако выдержите ли вы такой огромный промежуток времени? Прежде чем стать вампиром, необходимо проверить на себе, сможете ли вы жить иной жизнью. Действовать, думать и жить по-другому? Как это сделать? Все очень просто.
Еда. Что едят вампиры? Как правило, это кровь и живое мясо. Однако не будем сразу же отдаваться в руки судьбе. Привыкать к другой пище необходимо постепенно. Попробуйте сначала приучить себя к красному цвету. Для этого ешьте и пейте только то, что имеет красный оттенок. Это может быть томатный сок, красный чай, помидоры, болгарский перец. В общем, вся еда, которую вы едите должна иметь исключительно красные тона. Вы должны привыкнуть не к продуктам, а к цвету. Он должен вызывать у вас аппетит. Однако если по-прежнему пирожные, ватрушки и булочки вызывают влечение, то постарайтесь употреблять их в меньшем количестве, а со временем вовсе откажитесь от данной пищи.

Атмосфера. То, в какой атмосфере вы живете, во многом предопределяет ваш характер. Как живут вампиры? Они окружают себя старинными вещами, книгами в красивых переплетах, старинной мебелью, тяжелыми, резными шкафами и стульями. Ваш привычный томатный сок вы можете налить в красивый графин, поставить его в центре стола рядом со стаканами. Приготовьтесь, в такой обстановке вам придется жизнь не день, не два, а несколько сотен лет. Если и это вам устраивает, то переходим к дальнейшему преображению.

Анатомия. Каждый вампир должен отлично разбираться в строении человеческого тела. Как вы будете пить кровь, как будете кусать человека, если и представить себе не можете, где у людей проходят артерии. В анатомическом атласе наглядно показаны те места, где начинаются артерии, как они проходят и в каком месте заканчиваются. Далеко не у всех вампиров развито обоняние, поэтому знать какие места наиболее «аппетитные» у человека вам просто необходимо.
Режим дня. У вампиров режим дня существенно отличается. Вы готовы к тому, что теперь не увидите солнечных лучей? Старайтесь постепенно перестроить свой режим дня. Теперь вам необходимо ночью вести активный образ жизни, а днем носить максимально закрытую одежду темных цветов. Прячьте свои глаза за затемненными очками. Забудьте про загар, солнечные ванны и активный отдых на берегу моря с друзьями. Теперь вам необходимо как можно меньше бывать на открытом воздухе. Максимум, что вы можете себе позволить – запустить свежий воздух в дом, открыв настежь створки окна. Однако и здесь нужно быть осторожным. Избегайте попадания солнечных лучей в квартиру.

Внешний вид. Желаете посмотреть на себя в образе вампира? Может быть, эта внешность вам абсолютно не подходит. Ведь и среди ночных обитателей есть как красивые существа, так и уродливые. Возьмите грим, нанесите его на лицо, взгляните в зеркало на свое мертвенно-бледное отражение. Вам нравится? Тогда примерьте клыки. Однако будьте осторожны, если еще с небольшим количеством грима вы можете появиться на улице, то ходить с клыками можно только ночью по безлюдному пространству.
Вечность. Как известно, вампиры живут вечность. Вы уже упустили огромное количество времени из  своей истории. Сейчас у вас есть время все это наверстать. Для этого изучайте историю, запоминайте великие события, обращайте больше внимание на мелочи. Вы должны изучить историю мира так, как будто бы вы жили 200-500 лет назад, наблюдали все события своими глазами.
Если все эти условия вам не только подходят, но вы готовы впустить их в свою жизнь. Постарайтесь измениться, посмотрите, как долго вы сможете продержаться. И только в том случае, если данное преображение будет приносить вам истинную радость и удовольствие, если вы будете ощущать себя комфортнее, чем ранее, вы действительно вампир в душе. Вы желаете преобразиться не из-за стремления отдать дань моде, а потому что без этого ваше существование в этом мире не имеет смысла.

2

Ннннда...

3

все равно это не то сейчас многие хотят быть вампирами как из сумерек или  как из дневников вампира

4

НаСтЮхА написал(а):

все равно это не то сейчас многие хотят быть вампирами как из сумерек или  как из дневников вампира

Я о том же...
К чему это всё?

5

но зачем становится вампиром? чтоб людей убивать, что ли?

Отредактировано lidenchik (2012-06-25 07:02:14)

6

lidenchik написал(а):

но зачем становится вампиром? чтоб людей убивать, что ли?

Отредактировано lidenchik (2012-06-25 07:02:14)
Подпись автора
Счастье - это когда тебя понимают

нет . что бы иметь крутые зубы и быть бессмертным

7

РаФАэЛкА написал(а):

нет . что бы иметь крутые зубы и быть бессмертным

Учитывая, что вампиры не могут находиться на солнце и должны пить кровь "простых смертных", это бессмертие к чёрту сдалось. Выпить "немного" крови не получится, каждый вампир страдает аналогом болезни, которая называется "пресыщением", и жертва обычно умирает в мучительной агонии, так как это отнюдь не обращение.
Лучше уж патологоанатомом в морг.

8

:tired: ддддддаааааа жуть)))))) я хотела стать вампиром когдато но подумала ЗАЧЕМ????? отказаться от солнца от друзей и от .....           ....моря да-да моря!!!

9

ага патологоанатом:D

10

Неее. Я вампиром быть не хочу.

11

А я вообще знаю что Вампир это Демон.

12

А мне кажется не один человек не захочет стать вампиром. Захотят только те у кого не осталось не родных не друзей и им уже наплевать или только те кто хочет показаться крутым и делает большую ошибку.

13

я согласна

14

Я вот незнаю..Но один раз я спокойно сидела смотрела фильмы.И вдруг мне захотелось крови!В глазах немного потемнело даже.НЕ болезнь это точно.

15

а я вот хочу быть вампиром))

16

а я вот хочу быть вампиром)

17

А я стану вампиром, даже пожертвая всем что у меня есть.

18

Во 1)Вампир-это не демон!это просто кровососущее сущевство наделённое особым даром!2)я конечно сама хочу быть вампиром и у меня есть приклонность к этому-мне нравится вкус крови мой любимый день суток это ночь да и глаза у меня разного цвета и кожа очень белая и если меня намазать даже самой белой тоналкой то я даже буду казаться смуглее!но мне страшно и наверно не мне одной то что будешь убивать всех подряд и полиция будет тебя везде искать а если не убивать людей то животных но тогда животные будут погибать из за вампиров и тогда животных вообще не останется!но хотя....вампирам хватает одного графина крови от 3 до 6 дней!

19

мне хочеча стать вампиром я дажи хояу крови и это не из-за фильмов из-за того что мы хотим почувствовать себя вампиром но у меня боязнь что я потеряю родных на ВСЕГДА

20

я не хочу пить кровь это неприятно!

21

Это пить кровь то неприятно?Наоборот она очень вкусная!У неё такой замечательный вкус железа....нет....даже лучше!

22

слыште не обижать я вас всех вижу я прошла всё я стала вампиром они классные
:angry:

23

алиночка вампир написал(а):

слыште не обижать я вас всех вижу я прошла всё я стала вампиром они классные

Уви..але на даний час простим словам і написам, особливо в інтернеті мало хто вірить...

24

Вадим написал(а):

алиночка вампир написал(а):

слыште не обижать я вас всех вижу я прошла всё я стала вампиром они классные

Уви..але на даний час простим словам і написам, особливо в інтернеті мало хто вірить...

Чего?

25

Light_Blue написал(а):

Чего?

Ну посуди сама, вот я наприклад напишу що я там... ну навіть незнаю, нехай буду мільярдером. Ти мені повіриш на слово?
Хотя яке там слово, просто на мою письмову відповідь..
Якщо хтось щось каже і хоче щоб в це повірили то в нього мають бути певні докази, факти, а не просто написи на форумі. На даний час слова нічого не значать, і в них мало хто вірить. Можна багато чого сказати, а як приходить час щоб довести правду своїх слів, то більша кількість з нас вмикає рижим сніжинки.
Вот ти віриш в те що вона стала вампіром??

Отредактировано Вадим (2012-11-08 16:12:34)

26

А я хочу стать им, чтобы отомстить тем людям, кто сделал мне больно...

27

я бы хотела им стать но боюсь не возможна и это правда

28

ну так я б тоже хотів стати ним...

29

слушайте я тоже вампиром не хочу быть но вампиры это прикольно
феи и русалки у них жизнь простая  ну почти а у вампирпов есть много+ и много- нельзя насолнце находится- но быстро бегать+ но жажда крови это- но ходить по стенам и гипнотезировать+ но ходить по стенам это миф ну тоесть никто не знает правда это или нет но обязанность это какбутто иметь собаку или кошку

30

чтоб стать вампиром нужно лишится человеческих чуств :insane:  :tired:

31

я убью каво угодно стану кем угодно лишбы изменить себя,стать вечностью.......все кто самной не согласен пошёл к чёрту.....

32

я хотел быть вампиром я вампир   хахаахахахахаххаахахаххаахахпахахаххаааахххххххххххххххааааааааааааааааааааааа

33

Тут написанны просто этапы,но не написанно как превратиться,конечно важно знать как живут вампиры,но как им стать намного важнее.Кто нибудь знает как им стать?

34

Кто тут он-лайн?

35

Как стать вампиром? Скажите плиз))

36

Диана-Мария написал(а):

чтоб стать вампиром нужно лишится человеческих чуств

Не в этом дело...тебе придется оставить семью, забыть всех и все....

37

я верю в вампиров они существуют

38

А КАК  ВАНПИРОМ СТАТЬ  МНЕ  НУЖНА Я  СЕРОТА

39

е народ я токо сиводня увидел етот сайт и я зделал давно клуб вампиров но он розпалса

40

я знаю как стать вампиром по другому   :glasses:

41

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]воопервых выберете вампира :rain: [/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

42

выберете вампирипа  :smoke:

43

1 заражоный  :x

44

2 кравасос

45

1 ЗАРАЖОНЫЙ                     :x  :x

46

1болезнь вам надо заболеть :rain:  :insane:

47

2напиляйте пилкой зубы :crazy:

48

3попробуйте кровь хотябы из своей маленькой раны :playful:

49

зделайте дырки в зубахштобы носить запасы кровивзубах :crazy:

50

:mad: ты лох ым

51

нз как вы но наверно было бы интересно стать вампиром

52

все это фофло я настоящий вампир Alex Kalin мне это попалось3 раза когда мне было 25 неверьте надо эликсир

53

Я хочу стать вампиром, кто может обратить? помогите плиз)))

54

Не только эликсир)))нужно обладать всеми пятью стихиями)ну и магией древних индейцев))А пока у вас ни того ни другого)удачи) :tomato:

55

все говорят что имя у меня подходит к вампиру и я решила что стану им.... но когда я прочитала на этом сайте то низнаю у меня в глазах всё покраснело и мне ужасно почювствовался вкус железа а вернее крови я умею управлять стихией но пожалуй не буду говорить какой (ненавижу расскрывать все козырки ) я  прекрасно  знаю анатомию историю и хомию после того как я ещё раз прочла это то я всё вижу в красном цвете! я не знаю что мне делать помогите мне плиз-ми прошу!!!
и совет:никогда не становитесь вампирами, никогда не воображайте себя вампиром( а то довоабражаетесь!)и забейте на все планы стать вампиром!

56

Люди, вы ненормальные, я сейчас вам расскажу кое-что, вы можете мне не верить, но уверяю вас это правда, я вампир я родился в 1846 году, стал вампиром в 1868 мне было всего 22 года, когда на меня напало животное оно меня обескровило, но на вследующий день я встал из мертвых и пошел, у меня было единственное желание, чего-нибудь поесть, я попробовал обычную пищу, но меня от нее стошнило, и вдруг ко мне подошел мальчик 14лет я слышал биение его сердца, и незнаю как но я впился ему в шею, после этого у меня появились клыки, они исчезали когда я этого хотел, но жажда крови меня не оставляла я убивал людей и закапывал их, чтобы не было улик, поначалу мне это нравилось, но спустя 40 лет, моя жизнь мне просто надоела, но я немог умереть, ведь я не боюсь солнца  и ничего того, что пишется во всяких мифах, и вот сейчас мне по виду те же 22 года, но все же мне 166 лет, мне постоянно приходится переезжать с места на место, убивать людей, за свою жизнь я убил более 500 человек, но я никогда не обращал других. Потому что это тяжкое бремя, я помню каждого убитого человека. У меня огромная скорость, сила, за свои годы я выучил 15  языков. с каждым годом все тяжелее скрываться и добыть средства себе на жизнь ведь постоянные перелеты стоят немало. Но запомните в  вампиризме нет ничего хорошего!

57

мне кажется все что здесь написано полная чушь...просто купить белую пудру и накладные клыки ну или можно нарастить , вот тебе и "вампир" , а ну и еще пить томатный сок...это бред! это самое тупое обращение вампира которое я когда либо читала! некоторые думают что вампиры это миф, другие же что это реально стать вампиром с помощью магии или каких нибудь обрядов, я и сама не раз проводила такие обряды, хотите верьте хотите не верьте , но примерно месяц или 2 месяца назад я проводила обряд дома , поставила зеркала купила мел , начертила вокруг себя круг ,купила черные свечи ради этого обряда мне пришлось порезать руку свою кровь я накапала в тарелку и поставила перед зеркалом, до сих пор не зажила, ну так вот я произнесла заклинание и смотрела в зеркала прошло примерно минут 20 - 30 , ну я так подумала что это все обман и решила уже вставать все убирать и идти спать...но встать я так и не смогла ноги как будто окаменели...но в зеркале я так ничего и не видела, только холодно стало, горели только 2 свечки , свет везде был выключен, у меня дома 2 кошки, они как будто на миг стали бешеными, ходили шипели, уронили зеркала они разбились, и только после этого я смогла встать...и теперь мне каждую ночь снится какой то мужчина, он смотрит на меня и что то говорит мне но я до сих пор не могу понять что...а когда мимо меня проходит человек , мне так охота разорвать его , и мурашки по всему телу, еще недавно моя подруга палец порезала...а во рту привкус металла меня всю тресло...это очень странно...со мной что то не то...может я проклела себя...что мне делать?.......................

58

Я хочу стать вампиром,....но мне кажется что это не возможно....помогите стать вампиром,
А какое заклинание нужно произнести?

59

интерестно какой больной это писал

60

вы что сошли с ума

61

Я хочу стать вампиром... Помогите... я расстанусь ради этого то всего...ПОЖАЛУЙСТА, помогите

62

я конечно извеняюсь но вам всем скоко лет что бы верить в сказки)?

63

я прочитала и мне нравится

64

Я БУДУ ДЕМОНОМ

65

У меня другое решение преобразовалось. я наполовину хочу стать вампиром наполовину человеком. как это сделать. я не знаю. помогите пожалуйста!?

66

мне плевать пусть мне ток 10 лет но мне надоела обычная жизнь я хочу быть вомпиром и точка

67

мне хочется быть вампиром это мая цель но я не знаю одного где можно найти столько старой мсячины

68

что бы стать вампиром надо выпить их кровь а укус не поможет либо порезать себе вену и вампиру и соединить их чтобы его кровь перелилась в вашу ну где вы их найдёте  это я не знаю  :sceptic:

69

Господа. всем доброго утра. Мое имя Юри. Принцесса Юри. Я прямой потомок великого рода Ойаширо — рода чистокровных вампиров, вампиров класса A. Скоро моя коронация, и я должна набрать себе свиту. Если есть вопросы. обращайтесь, буду рада помочь.

70

да юри ты можеш мне помоч мне нужна информация о вампирах и как им стать

71

точней ваше будующее величество

72

1   я   всё  перепробовал    чтобы   стать  вампиром   нечто   не помогает   ни   молитвы   ничего   ничего  ничего         даже     сильное   желание   их   кажется   не существует

73

Мдааа вы реально хотите им стать..ну что же, желайте это ночью, а потом напишете тут как вы ''удачно '' им стали ахахаха что за детский сад? вы хотите убивать людей ради, жизни во мраке? не видя дня? распрощаться с родственниками? подстроить свою смерть? а потом наблюдать со стороны как ваша мать начинает умирать глядя на ваше фото? вам самим то охота так жить? мучатся столетиями из-за того что благодаря вашим каким дебильным мечтам вы причинили боль близким?
сами то подумайте..

74

Друзья вы вобще о чём говорите?Я понимаю вас каждый хочет стать вампиром, и я даже!Но мы даже не знаем как они выглядят на самом деле, в кинах они симпотичные, а в жизни такие же думаете, сначала надо узнать какие они.Сейчас вы красивые, а потом что?Я не хочу терять близких мне людей, они будут мучиться!Так, что сначала подумайте хотите вы стать и потерять всех, и жить одним!

75

Привет всем!Я не знаю, что со мной твориться!Я тоже как и вы хочу стать им!Ну так вот, что проезашло со мной!Я в библиотеке школьной нашла книгу, она такая старая и там нашла заклинания как стать вампиром и другими..Я быстренько всё сфоткала на фотопарат как домой эту книгу не разрешили взять..Я начала пробывать так как и там всё написано, я посмотрела фото какие они на самом деле вампиры, они очень симпотичные, а не как сказала Кэтрин!У меня всё получилось я так и думала, но одно заклинания не получилось на следуещий день я книгу заброла, и я нашла всё про вампирах какие они, они и правдо бояться солнца, но есть выход нужно кольцо и оно у меня есть такое какое не могу сказать.Я продолжило хаклинания, тут у меня мои родные заметили, что у меня появились клыки и глаза стали менять цвет, а тут вобще красные стали.Родители стали беспокоиться, у меня очень много друзей тут как-то мы гуляли с подругой и она не чаино поцарапалась пошла кровь, у меня сердца так забилось сильно  у меня клыки появились подруга на пугалась и побежала я очень быстро её догнала и укусила, я её чуть не убило но я ей посмотрела в глаза всё сказала и она всё забыла..У меня жажда крови не успокаиваеться и тут я решила, что буду стораться не пить кровь и у меня получилось вредких случиях я пью кровь мне хватает 3-7 дней, я не убиваю людей. а забираю только маленько крови!Так, что вампиром быть не страшно я всё рассказала родителям и они сказали мы тебя будем любить такую какая ты есть!

76

я хочу стать вампиром я изучаю информацию про них читаю фильмы смотрю и все больше хочется.  vk 183070544

77

я  очень хочу  быть  вампиром

78

настеня, ты что хочешь людей убивать да? ну вот подумай зачем тебе становится вампиром??? и что будет потом когда ты вампиром станешь ты потом будешь желять я знаю!!!! а меня интуиция не подводила не когда!!!! :mad:

79

Карина написал(а):

Во 1)Вампир-это не демон!это просто кровососущее сущевство наделённое особым даром!2)я конечно сама хочу быть вампиром и у меня есть приклонность к этому-мне нравится вкус крови мой любимый день суток это ночь да и глаза у меня разного цвета и кожа очень белая и если меня намазать даже самой белой тоналкой то я даже буду казаться смуглее!но мне страшно и наверно не мне одной то что будешь убивать всех подряд и полиция будет тебя везде искать а если не убивать людей то животных но тогда животные будут погибать из за вампиров и тогда животных вообще не останется!но хотя....вампирам хватает одного графина крови от 3 до 6 дней!

Согласана с тобой!!! У меня при присутствии крови появляется ужасная жажда- будто я не ела очень- очень долго... я делала маленькие порезы на пальцах и при этом не чувствовала боль, мне было приятно от одной только мысли--- что я попробую КРОВЬ. но после питья своей крови я хотела поесть человеческую еду. СТРАННО..У меня смуглая кожа, да и на вампира я совсем не похожа. Есть у меня и один +, в з г л я д  х и щ н и ц ы... когда я влюбляюсь у меня сильно чешутся зубы- а именно клыки....бр-р-р-р. я хочу быть независимой. И хочу наслаждаться жизнью.наслаждаться , а я даже не чувствую, что я живу- постоянноечувство дежавю, и во снах я вижу будущее.........................Я недавно похоронила брата- ему было26 лет, может это последствия???

80

ася написал(а):

я хочу стать вампиром я изучаю информацию про них читаю фильмы смотрю и все больше хочется.  vk 183070544

Знаешь, это история про чебурашку....ВЕДЬ ЕЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ, А ВОТ "легенда" ПРО НЕЁ ЕСТЬ.... подумай.

81

алина(фея) написал(а):

настеня, ты что хочешь людей убивать да? ну вот подумай зачем тебе становится вампиром??? и что будет потом когда ты вампиром станешь ты потом будешь желять я знаю!!!! а меня интуиция не подводила не когда!!!!

Это цветочки, а вот ягодки- СУЩЕСТВОВАНИЕ ВАМПИРОВ- да.. [size=20]это ещё надо доказать[/size].....

Отредактировано LoozikA- Мишина Олеся. (2013-07-17 11:08:01)

82

ССС написал(а):

Привет всем!Я не знаю, что со мной твориться!Я тоже как и вы хочу стать им!Ну так вот, что проезашло со мной!Я в библиотеке школьной нашла книгу, она такая старая и там нашла заклинания как стать вампиром и другими..Я быстренько всё сфоткала на фотопарат как домой эту книгу не разрешили взять..Я начала пробывать так как и там всё написано, я посмотрела фото какие они на самом деле вампиры, они очень симпотичные, а не как сказала Кэтрин!У меня всё получилось я так и думала, но одно заклинания не получилось на следуещий день я книгу заброла, и я нашла всё про вампирах какие они, они и правдо бояться солнца, но есть выход нужно кольцо и оно у меня есть такое какое не могу сказать.Я продолжило хаклинания, тут у меня мои родные заметили, что у меня появились клыки и глаза стали менять цвет, а тут вобще красные стали.Родители стали беспокоиться, у меня очень много друзей тут как-то мы гуляли с подругой и она не чаино поцарапалась пошла кровь, у меня сердца так забилось сильно  у меня клыки появились подруга на пугалась и побежала я очень быстро её догнала и укусила, я её чуть не убило но я ей посмотрела в глаза всё сказала и она всё забыла..У меня жажда крови не успокаиваеться и тут я решила, что буду стораться не пить кровь и у меня получилось вредких случиях я пью кровь мне хватает 3-7 дней, я не убиваю людей. а забираю только маленько крови!Так, что вампиром быть не страшно я всё рассказала родителям и они сказали мы тебя будем любить такую какая ты есть!

это ты насмотрелась ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА, да?!!!!!!!Допустим правда- дак что же ты эти "заклинания" не опубликовала????? И ВООБЩЕ, НАСТОЯЩИЕ ВАМПИРЫ НЕ ГОВОРИЛИ БЫ ОБ ЭТОМ... Запишись на приём к психиатору, девочка.... :nope:

83

Кэтрин написал(а):

Друзья вы вобще о чём говорите?Я понимаю вас каждый хочет стать вампиром, и я даже!Но мы даже не знаем как они выглядят на самом деле, в кинах они симпотичные, а в жизни такие же думаете, сначала надо узнать какие они.Сейчас вы красивые, а потом что?Я не хочу терять близких мне людей, они будут мучиться!Так, что сначала подумайте хотите вы стать и потерять всех, и жить одним!

я Согласна с тобой...потеря близкого человека- это больно и эта боль не утихает, мы просто пытаемся похоронить её с тем человеком, которого хороним... Н Е Н А Д О...... . . . . . . .

84

ВАМПМИР И ДЕМОН написал(а):

Я БУДУ ДЕМОНОМ

как им станешь, посетишь меня, я тебе даже адрес дам. А ТО СКУЧНО. А СМЕХ- КАК ОДНА ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ПРИБАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ.....доказ :P  :suspicious: ано :D

85

Дмитрий написал(а):

Люди, вы ненормальные, я сейчас вам расскажу кое-что, вы можете мне не верить, но уверяю вас это правда, я вампир я родился в 1846 году, стал вампиром в 1868 мне было всего 22 года, когда на меня напало животное оно меня обескровило, но на вследующий день я встал из мертвых и пошел, у меня было единственное желание, чего-нибудь поесть, я попробовал обычную пищу, но меня от нее стошнило, и вдруг ко мне подошел мальчик 14лет я слышал биение его сердца, и незнаю как но я впился ему в шею, после этого у меня появились клыки, они исчезали когда я этого хотел, но жажда крови меня не оставляла я убивал людей и закапывал их, чтобы не было улик, поначалу мне это нравилось, но спустя 40 лет, моя жизнь мне просто надоела, но я немог умереть, ведь я не боюсь солнца  и ничего того, что пишется во всяких мифах, и вот сейчас мне по виду те же 22 года, но все же мне 166 лет, мне постоянно приходится переезжать с места на место, убивать людей, за свою жизнь я убил более 500 человек, но я никогда не обращал других. Потому что это тяжкое бремя, я помню каждого убитого человека. У меня огромная скорость, сила, за свои годы я выучил 15  языков. с каждым годом все тяжелее скрываться и добыть средства себе на жизнь ведь постоянные перелеты стоят немало. Но запомните в  вампиризме нет ничего хорошего!

Дим, а ты симпотичный?? Аа... ладно к сути- если ты скрываешься, зачем пишешь о себе?!!! Приходи ко мне, тут есть чем поживиться.....я не шучу. за одно и меня обратишь.. ты меня поймёшь, если выслушаешь.пиши....на мой mail--olesya_mishina_99@mail.ru

86

ым написал(а):

2 кравасос

Чем....????????????тупостью?

87

девочки одумайтесь!!!!!!! зачем вам становится вампирами????? :mad:

88

Дмитрий написал(а):

Люди, вы ненормальные, я сейчас вам расскажу кое-что, вы можете мне не верить, но уверяю вас это правда, я вампир я родился в 1846 году, стал вампиром в 1868 мне было всего 22 года, когда на меня напало животное оно меня обескровило, но на вследующий день я встал из мертвых и пошел, у меня было единственное желание, чего-нибудь поесть, я попробовал обычную пищу, но меня от нее стошнило, и вдруг ко мне подошел мальчик 14лет я слышал биение его сердца, и незнаю как но я впился ему в шею, после этого у меня появились клыки, они исчезали когда я этого хотел, но жажда крови меня не оставляла я убивал людей и закапывал их, чтобы не было улик, поначалу мне это нравилось, но спустя 40 лет, моя жизнь мне просто надоела, но я немог умереть, ведь я не боюсь солнца  и ничего того, что пишется во всяких мифах, и вот сейчас мне по виду те же 22 года, но все же мне 166 лет, мне постоянно приходится переезжать с места на место, убивать людей, за свою жизнь я убил более 500 человек, но я никогда не обращал других. Потому что это тяжкое бремя, я помню каждого убитого человека. У меня огромная скорость, сила, за свои годы я выучил 15  языков. с каждым годом все тяжелее скрываться и добыть средства себе на жизнь ведь постоянные перелеты стоят немало. Но запомните в  вампиризме нет ничего хорошего!

Я почему-то тебе не верю....

89

я тоже!!!!!

90

алина(фея) написал(а):

девочки одумайтесь!!!!!!! зачем вам становится вампирами?????

Алина, отстань от них!!!Это ИХ жизнь, и ИМ решать, но не тебе!Были бы они твои подруги, тогда поняла бы, но так, нельзя, ты лезешь в ИХ личное пространство человека )вампира, феи, русалка и т.д., сущность не имеет смысла)

91

феечка дарина, слушай, я просто пытаюсь их одговорить!!!! ты что не понемаешь!!!!! если они станут вампироми будет только плохо!!!!

92

алина( фея ), да будет плохо, очень плохо.Но это их мечта!Тоже самое как и у нас стать очень хорошими феями, так и у них стать вампиром, это их желание, да, ты можешь попробовать их отговорить, но твои слова смотрятся как приказ, понимаешь, ты только зафлудишь эту тему, твои сообщения читают, но не принимают в серьёз...

93

феечка дарина, вот я им не приказываю что делать!!!!!! прсто они сами не понемают что они делают!!!! :sceptic: !!!!

94

Они понимают, просто тебе кажется что не понимают.А кем они по твоему должны стать?

95

феечка дарина, ну тогда ясно!!!! :yep:

96

Алин, а сколько тебе лет?Почему не регистрируешься?

97

Хочу познакомиться с настоящим вампиром. Цель-общение, возможно стану донором. Лжевампирам не писать! vikiokna@gmail.com

98

макс, ты чё дибил?!!!! где  ты встретишь вампира?? только ночью и то не всегда!!!!!

99

ладно если здеь все неходят или ходят стать вампиром то я тогда буду русалкой

100

ССС написал(а):
Привет всем!Я не знаю, что со мной твориться!Я тоже как и вы хочу стать им!Ну так вот, что проезашло со мной!Я в библиотеке школьной нашла книгу, она такая старая и там нашла заклинания как стать вампиром и другими..Я быстренько всё сфоткала на фотопарат как домой эту книгу не разрешили взять..Я начала пробывать так как и там всё написано, я посмотрела фото какие они на самом деле вампиры, они очень симпотичные, а не как сказала Кэтрин!У меня всё получилось я так и думала, но одно заклинания не получилось на следуещий день я книгу заброла, и я нашла всё про вампирах какие они, они и правдо бояться солнца, но есть выход нужно кольцо и оно у меня есть такое какое не могу сказать.Я продолжило хаклинания, тут у меня мои родные заметили, что у меня появились клыки и глаза стали менять цвет, а тут вобще красные стали.Родители стали беспокоиться, у меня очень много друзей тут как-то мы гуляли с подругой и она не чаино поцарапалась пошла кровь, у меня сердца так забилось сильно  у меня клыки появились подруга на пугалась и побежала я очень быстро её догнала и укусила, я её чуть не убило но я ей посмотрела в глаза всё сказала и она всё забыла..У меня жажда крови не успокаиваеться и тут я решила, что буду стораться не пить кровь и у меня получилось вредких случиях я пью кровь мне хватает 3-7 дней, я не убиваю людей. а забираю только маленько крови!Так, что вампиром быть не страшно я всё рассказала родителям и они сказали мы тебя будем любить такую какая ты есть!
________________________________________________________________________________________________________

ахахахах)))убило просто:3))особенно концовка ))) "-мы будим любить тебя такая какая ты есть" обоже)))))


Вы здесь » Форум превращения » Как стать вампиром » Превращаемся в вампира