Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать вампиром » Превращаемся в вампира


Превращаемся в вампира

Сообщений 101 страница 200 из 285

101

Алиночка вампир написала:
слыште не обижать я вас всех вижу я прошла всё я стала вампиром они классные :angry:
________________________________________________________________________________________________________
ещё одна больная:3

102

кстате можно стать русалкой и я знаю как

103

да тыыыы чтооооо? и каааак жее?

104

я вампир

105

вампиром быть круто        выпиваю 4-7 л в день

106

какда мне было 19 лет кагда шёл домой меня укусил вампир ачнулся через 2 дня   я вамп уже 6 лет

107

один раз я бежал от ментов они стреляли орали хаха это было какда я сожрал кампашку бухих мужыков их было 7-8 х крута

108

люди, че вы курите?

109

дебилы вы,а не вампиры!!!!

110

мда крыша у людей всё же едит не реально !!!!!!

111

Взрыв мозга=.="

112

а я бы отказалась и от солнца и от друзей и от чего угодно ради того чтобы стать вампиром и жить вечно.................

113

Здравствуйте! Посмотрев Дневники Вампира я решила: ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ И ТОЧКА!!!!!! Помогите пожалуйста кто-нибудь. Мне 14 лет. Как я взрослею, с каждым годом всё больше и больше мечтаю об этом. Как можно стать вампиром без укуса в домашних условиях?

114

еееббб.....че за чушь!? люди вы реально бредите))))я вас умоляю...какие к черту вампиры!!? мой вам совет! сходите к психиатру, пусть он вам чудо -укольчик кольнет в задницу, от бешенства вампиромании, пока головой не тронулись, (если там еще конечно мозги остались)...и не начали всех подряд кусать  ...или лучше застрелитесь ,в се же поменьше станет таких манов, тачнее ебланов

115

:tomato:  :tomato:

116

Дааааа... Все с вами ясно 8-)

117

Так хочется быть вампирам жаль что их не существует но зато мой + что у меня клыки большие и острые и я люблю пить кровь

118

Почему во всех фильмах вампиры негативно относятся к оборотням? кто знает объясните.

119

стать бесмертным это все общие желание людей! но еще никто не нашел рецепта стать бессмертным!Я верю что вампиры существовали в древности ну вот насчет реального времени.....совневаюсь .Пока не увижу не поверю что они еще выжили)))) :cool:

120

Все думают что Дракула это Вампир,но это не так.
Дракула -давным давно,жил такой человек(его имени не кто не знает),он был  безжалостный,злой,сажал людей на кол,отрубал людям головы и т.д.                  Вообщем бес в него вселился.

121

А я например ооочччееннньь хочу стать вампиром потому—что у них классные способности, вот ну кто не хотел быть быстрее ветра ,сильнее смерча .кто не согласен тот даже не знал зачем заходил на этот сайт :-\

122

как стать вампиром

123

как стать вампиром

124

как вампир я хочууууу

125

Как стать вампиром в домашних условиях,без всяких укусов,подскажите кто может пишите в контакте,жду ответов...

126

вампир это без душное существо которое не может увидеть когда встаёт солнце или садится малейший свет может его убить я хотела стать вампиром но когда узнала что надо лешиться человеческих чувсв то я выбросила эту мыль у себя из головы моя судьба стать феей :love:  :flirt:

127

А я стала вампиром

128

Привет всем  я читала и наблюдала за вашими ответами о вампирах и почему некоторые думаете что стать вампиром это отвернуться  от всех не это не правда я зна что вы думаете что вампиры пьют кровь своих жертв если вам интерестно я расскажу вам историю как я встретила этих деманов вот моя история
Летом 2010 года мы приехали в летний лагерь он находится на машуке он так и называется Машук как то сидя у костра мы заговорили на тему о вампирах все не предовали этому значения что они  и вправду существуют принемали это за шутку но спустя 10 дней перед окончанем королевской ночи мы решили сподругами погулять по начному Машуку мы гуляли  и вдруг  не подалеку от детскогол агеря Салют мы заметил что то странное сначала нас пробрал жуткий страх цепенящий  и ужас ледянящий кровь  стояли неподвижно 20 минут но   желание и чувство любопытства взяло над нами верх и спустя пару минут мы решили посмотреть что там происходит и когда мы вышли на небольшую полянку мы сначало услышали негромкий стон как будто бы что то его сдерживало но спустившись по тропе вы застыли в ужасе парень нивысокого  роста в черном капюшоне держал над собой  сжатое в руке подобие маленькой собаки мы так подумали что он хочет ее убить но когда подруга случайно  сломала ветку и мы увидели каку собаки глаза стали блисьеть ярким зеленоватым оттенком  и он тот кто держал его  это странное существо  ударил его поморде  да так что это существо потом начало стараться вырваться в нашу сподругами сторону и я успела затнуть  рты своим подругам  прежде чем они усппли закричать но подул ветер и сорвал с голова капюшон стоял он  парень приблезительно лет 19 глаза у него цаета красной розы горяжего от тенка    он был в перчатках и когда мы на мгновенье закрыли и открыли глаза  то уже все прекратилось но мы  увидель как то существо лежало на земле и исполедних сил пыталось вздохнуть  но спустя мгновенье существо как бы  сказать начало разлогаться и  мы вернулись в лагерь но едва мы вошли в лагерь  как кнам подашел важатый  и не слова не спросив он нам ответил я вижу повашим лиуам что вы что то видели  сначала мы отпирались но потом все равно он сказал  я вижу что вы напуганы  оченьсильно и мы ему рассказали что случилось потом он нам ответил  что мы видели как  вампир  заключает сделку с дьявалом что бы  увидеть дневной мир вот так мы увидели заключение контракта  и история моя провдива нет никапли вымысла  а если не верите провидите ночь на машуке и может быть вы повстречаете кого нибудь из них ...

129

Даша говорю тебе ты стала всеголишь подобием всего лишь энергитическим вампиром   емли бы  ты стала вампиром то ты бы несмогла  даже встать нафоне солнца сквось плотные шторы тв бы тут же сгорела бы  а если ты и вправду нашла бы способ как  стать вампиром то ты бы одной рукой моглабы поднять тяжолый тягач...

130

Вот мое продолжение того рассказа о вампирах бессмертных существах ночи...  прошло 3 года стого момента как мы усидали впервые того парня вампира  ..мы с родителями и младшей сестрой решили поехать в санаторий  Города пятигорскакупили путевки в свободный санаторий родник  прошло 3 дня но ночью 3 его дня мне приснился сон про таинственный старый дом  но по утру я рассказала родителям и сестре что мне приснилось и и спустя день родители захотели посмотреть на этот дом  в близи  после  моих рассказов про него  . Как то аечером после очередной прогулки по городу мы поднималимь по старой дароге которая идет мимо санатория  и проходя мимо этого дома мы умлышали жуткий стон леденящий душу и кровь от одной лишь мысли  бросало в дрошь что там может происходить чуть позже отец  подначил всех пойти посмотреть что жетам происходит  ой зивините забыла сказать что уже було проктически заполночь ну мы ришили зайти и посмотреть что же там такое происходит  мы вошли тихо проктически бесшумно  на первом этаже нечего такого не происходило но когда мы поднялись на 2 этаж мы все оципенели от ужаса он нетолько посилился у нас в глазах нои всамих душах мы увидели как на середине корридора  сидело что то не взрачное  темное  но от него веяло настолько жутким что мы не могли нетолько пошевилиться но и рта открыть  мы могли только слушать  и  видеть   и чуть спусть мгновенье  как около не взрагного пятна  появился яркий свет лилово с синиватым от тенком  и мы услышали как оно сказало  простите хозяйка  что потривожил ваш покой разрешите мне  и тут она его перебила  а ты кто не назвался и просиш что бы я тебя приютила назовись он назвался Александр а она нет не так кто ты такой начеловека ты не похож простите ответил он и он назвался еще раз я вампир четко промолвил он и сегунду спустя ему в ответ остовайся он ответил спасибо и вмиг яркой вспышки  он расстворился в ней .... а наследующий день мы от местных узнали что дом оот старинный называется усадьбой Елизоветты Гукасовой и  то что ее призрак бродит в нем и посей день и мы досихпор не понимаем как вампир может входить в контакт  с призраком так просто

131

ые смертные нестоить искать нас или становиться вампирм через чюта смерть вы непонимаете вы непонимаете как нам болна жыть  веками но если вы уверены что готовыы стать вампирм званите 89268989135

132

:surprise: я тоже хочу стать вампиром. я смотрю фильмы про вампиров!и мечтаю стать им!я даже если например когда я поцарапалась и идёт кровь я её пью!

133

скажите как стать вампиром PLIZ!!!!!

134

Я настоящий вампир

135

велла скажи как ты стала вампиром пожалуйста

136

Felicsbiznes@mail.ru    Сумы

137

я хочу быть вампиром

138

Знаете, мне 14 лет. У меня жизнь прекрасна, но я хочу стать вампиром. Это здорово и не потому что пьёшь кровь человека, а потому что живёшь вечно, и тебя ни что не может убить. Но всё это мифы. Мифы того что вампиром стать можно. Их не существует. Возможно они существовали раньше, но не сейчас. А если они и есть, то они находятся там где всегда темно, там где почти нету солнца.
Знаете только со мной странные вещи происходят. Я хочу крови, и я сильнее стала. Вот и всё. Но это из-за того что мои мысли только о вампирах. И я им хочу стать. Вот моя фантазия превратилась в реальность.

139

Вампиры-это просто люди с неизлечимым заболеванием-парфириазом. И если вы хотите жить с этой болезнью,то вы ещё глупее.чем я думал. Я колдун. Я могу провести спец-обряд который сделает вас вампиром,но зачем вам столько мучений и страданий. Из-за вашей же прихоти стать вампиром вы погубите себя,обречёте себя и ваших близких на немыслимые муки.

140

вы вот говорите это лож я сам вампир тут не такая жизнь не такой порядок тока 1 жизнь вампира скука та вампиры не чуствуют любовь и они тока зачислины убивать если хотити стать вампирам не советаю делать я прожил окло 1456 лет я знаю что было века назад вас кто то влюбился а вы не чуствуете любовь вам будет плохо вы тока будете жаждать крови и всё я не знаю из за чево вы все хотите стать вампирам и не советаю я стал вампирам из за того что мне надоела жить такой жизнью а вы так не ково не полюбите это кино нарисованые картинки показавают на самом деле вы вцепитесь любому человеку в горла

141

понятно что вы пишите все это лож вампиры не чево не будут говарить кто возамнил вампирам пусть выучит кодекс его а кодекс очень сложен нельзя разговаривать с людьми или совет братство вас истрибит это самые главные вампиры я сам знаю я сам вампир жить им плохо я бы слюбым поменялся жизнью если вы стока проведёте время скока я

142

я хочу у меня мать умерла когда мне было 4 года а мне уже 12 лет у меня есть папа и бабушка но они меня ненавидят

143

Зачем вам это? Потерять родителей, лишиться друзей, прежних чувств, воспоминаний... Зачем убивать всех подряд? Зачем жить в муке и безсчастье? Потом вам это надоест! И вы будете молить бога вернуть вашу прежнюю жизнь! Благодарите то, что вам дано! И поразмышляйте перед моими словами...

144

быть вампиром это круто а кровь для вампиров вкусна а для некторых людей атрватительно но бесмертие круто а солнце можно вернуть выпив гебрида фею вампира или солнечное кальцо наверне но плюсы  вампирская кровь лечит вылечещь родных  тебя некто не абидет ты супер клыкастый нет недастатков есть свои спосбности типа чары  живёщь вечно и успеещь зделать всё не заморачиваешься на пустеках как люди ведь жизнь бесконечна есть клан в переводе втарая семья но для вампира первая и тот кто любит жизнь и вампиров тот паймёт меня и ещё чтоб стать вампиром нужно не седеть а искать их тоесть клубы и тд и правильный  клан выбрать  а то что вы паранились и пьёте кровь не паможет

145

и чёто про кодексы я не слышал с людьми можно опьщаться но прелюдно кусать нельзя и убевать и рас не видещь не значет что не существует

146

вампир может не есть 2 дня а потом он слабеет с родными можно быть просто есть заболевание кастей сенгром наврите и всё чем старше тем сельнее вампир и мне 12 лет

147

Sonia твой расказ потрёс меня не на шутку про лагерь брр но это оборотень либо гебрит либо такой клан вампиров и я до канца не дочетал в ночале остановился бррррр у меня фантазия очень очень хорошая я претставил что вы едёте на каблуках в коротких юбочьках по трамвайной дороге и вдруг оо и всё бррррр  еслев ты наврала не ври больше а то очень странно и муращки и я пздно вечером это прочитал не даконца

148

Как то раз я стал очень много думал о вампирах думал года 4 я когда поранился меня потянуло слизывать кровь ночью я ходил гулять днём я токо спал был совой стал бледнеть я не чего не ел был холодным я пил простой воды не менее 10 литров в 24 часа я тогда не знал что со мной происходит и я пошол к доктору когда он меня обсматривал он увидил клыки которые тока тока росли доктор мне сказал ты похож на вампира я ожидал что он мне скажет что я и есть вампир я перестал общаться с друзьями близкими я их игнорю я грущю каждыми днями я хочу избавиться от этого мне не с кем поговарить пока все мои друзья днём гуляют я сплю помагите пожалуста и не начинайте ставать вампирами если у вас получается бросайте это всё лучше радоваться гулять днём я это вам говарю на полном серьёзе я пишу ночью я спать не хочу.                                                                     ПОМАГИТЕ!

149

Sasha900000, Бред.Ты слишком много придумываешь и приукрашиваешь.Во-первых, вампиром так просто не станешь ни за что.Либо укус, либо сложные обряды.Во-вторых, человек не может пить 10 литров воды в сутки.Смертельная доза всего 4 литра.А насчёт того что не хочешь спать ночью...Дак ты просто сбил свой ритм жизни!Присмотрись и поймёшь что с тобой не произошло ничего страшного!Удачи!

150

хочу быть вампиром сделаю всё что нужно !!!!! https://vk.com/id186012204 вот моя ссылка вк ищите меня там ,а теперь представте меня на вашем  месте я люблю вампиров и я хочу им стать и мне всё равно что у меня не будет души и так далее...пожалуйста превратите вампира!!!!

151

преврати меня вампира прошу очень!!!

152

преврати меня пожалуйста!!!!!!!!!!!

153

преврати меня!!!!!!!!!!!!плиззззз!!!!!!!

154

Всем привет. Меня зовут Вика , я учусь в 6 классе в последнее время я очень часть начало замечать ,разговоры про вампиров меня  заинтересовало . После этого я начало читать легенды про вампиров  . Как выяснилось они не 1. Не дьяволы. 2.С некоторыми ребятами я согласна что вампиром просто так нельзя стать и-за непростых обрядов .3.Существование вампиров где-то 50 на 50 но я с вами согласна они существуют , .4. Есть два вида кланов вампира думаю они все известны 1 клан это те которые энергетические и всему подобные ,2 клан вампиров это те которые скрываются под покровам ночи ,и пьют кровь .5 Ребятки я сома не прочь стать вампиром не и-за вида делать из себя крутую или иметь бессмертия как мечтают многие дети и взрослые, не кусать людей, хотя мне их душевно жаль я просто хочу быть тем кем велит моё сердце . Я испробовала , виды действий стать вампиром и Писала письмо молила ждала каждую ночь что,кто-не будь заберёт меня собой тем кому я по настоящему нужна . Не хочу выставлять себя дурочкой но..... если тут в реале есть вампир   который описывает свою жизнь не кратным путём  забери меня с собой я лишь хочу почувствовать себя тем кем я хочу быть в душе ну (Вампиром) Обещаю что когда-не будь мы встретимся  и я помогу вам  чем только смогу хоть прям кровь давать как из (фильма Дьявольские возлюбленные  ) ну ребятки надеюсь вы хотите стать вампиром не ради власти а ради популяции вампиров . удачи всем надеюсь вы меня услышите !.

155

Я очень сильно хочу стать вампиром,но не знаю как в инете нормального не предлагают пожалуйста кто стал вампиром превратите меня,чтобы со мной связаться вот мой номер тел.89653058928 пожалуйста

156

Стать демоном это не очень то. Ты попадаешь в ад. Твоя душа всю вечность будет мучаться! Вампиры могут внушать, используют контроль разума, сильны, быстры, умны, красивы, бледны, никогда не спят,бессмертны.Но самый большой минус : они должны питаться кровью, но они могут не убивать человека. Это очень просто. Нужно найти больничку в которой есть запасы донарской крови.  Вообщем: - вампира: жажда крови, клыки на показ, бледность, вампиры живут всего 300  - 500лет. Ну в крайнем случае 800. там они начинают засыхать. Ну  попадают в вечный сон. Для того чтобы их разбудить нужно покапать им на губы человеческой крови, а затем он очнётся и выпьет всю кровь. когда он просыпается из вечного сна, он начинает заново свой отсчёт времени. но  время которое он уже был вампиром и сейчас проснулся объеденияются. вампир становится более опытным. Но также вампиры могут питатьс другими вампирами!!!

157

жека вамп, употреблять наркотики это очень очень плохо. Это во первых, во вторых, вампиры не болтают, о том, что их кто то укусил и они превратились. Вампиры вообще то не дебилы в отличии от тебя. Если человек стал вампиром он промолчит. и не будет придумывать всяких историй. Я могу тебе рассказать одну историю:
Год назад я познакомилась с одним парнем. мы гуляли вместе, в школу ходили вместе, из школы ходили вместе, в школе делали уроки вместе. Мы расстовались только на ночь. Через месяц он узнал где я живу. и пришёл ко мне. мы тогда собирались в кино. я открыла дверь и увидела его. Он спросил можно мне войти, я ему ответила подожди одну минуту.  Он пытался войти в дверь, но у него ничего не получилось. Он пытался войти, но как будто перед ним не видимая стена. два месяца назад бабушка ходила в церковь, она принесла нам святую воду. И случайно уронила её. вода разлилась. А когда я пригласила его войти он смог переступить порог. Но со временем мы расстались.
Он сказал, ради моей безопасности. И поэтому я хочу найти его. И сделаю всё что угодно. Я хочу быть вместе с ним вечно. А чтобы мне жить с кем то вечно я должна жить вечно.А для этого я должна стать вампиром. но я потеряю всё, что у меня есть. Родителей, друзей, солнце, радость, семью,школу, связь с церковью, но самое главное я потеряю себя, свою человечность. Это главное. Потерять семью и свою человечность. Вампир может отключить свои чувства, он не почувствует боли ничего. но когда он их вернёт вся боль, что он не чувствовал вернётся.Она будет очень сильной. У него будет только одно желание ....  умереть или стать опять человеком. Но как ясно обратного пути нет.  Кто такой вампир. По сути вампир это живой мертвец. Человек умирает и ничего его не вернёт к жизни, кроме магии. Также и с вампиром, он не сможет опять вернуться и магия может оказаться бессильной. Я хотела стать вампиром.Я этого не скрываю. Но что я при этом потеряю?! 
                                              ВСЕ КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ВАМПИРОМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАДУМАЙТЕСЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ИМ, ВЗВЕСЬТЕ ВСЁ "ЗА" и "ПРОТИВ". а там решайте сами. хотите стать вампиром пожалуйста, это ваш выбор, никто вас к нему не подталкивал. ва сами виноваты.
БЫТЬ ВАМПИРОМ- БЫТЬ ПРОКЛЯТЫМ,ВАМПИРЫ ЖИВУТ ВЕЧНО- это означает БЫТЬ ВЕЧНО ПРОКЛЯТЫМ!!!

158

я вампир уменя зубы острые как нож таи сам я белый глаза цвет меняют чтото мне страхова бля мне и реально страхова я вам говорю кто хочет стать вампиром в начале не пугайтесь

159

Я могу обратить за одну услугу

160

Я могу обратить в вампира за одну услуг звоните 89081316198

161

всем привет меня зовут Анастасия и хочу стать вампиром живу в Украине вот мой емайл пишите туда nastasya.levkovskaya@mail.ru . вот на что готова: Мечта ,готова исполнять желания того вампира который обратит (после обращения ) ,служить клану если он есть у этого вампира ,открывается много возможностей ,открывается иной мир и весь мир ,хочу познать что такое быть вампиром ,чтобы жить вне времени, идти сквозь вечность, самосовершенствоваться, обретать новые познания, наблюдать историю человечества,чтобы никогда не умирать, никогда не болеть.

162

Самого детства меня преследовали несчастья. рано погибли родители и брат. Мне постоянно снятся кошмары и приследует душевная боль. Я больше не могу, ОБРАТИТЕ МЕНЯ В ВАМПИРА.

163

я очень хочу быть мампиром как им стать без укуса

164

яхочу стать вампиром

165

Тупое порождене ада мать ево

166

Я считаю что стать вампиром не легко но все же возможно главное чтоб хотел этого.Ну главное чтоб в тебе хоть что нибудь осталось человеческого. Я БЫ СТАЛ ИМ НО НЕ ЗНАЮ КАК!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ИМЕННО ДЕВУШКА ОБРАТИЛА В ВАМПИРА,НО ГДЕ ТАКИХ НОСИТ Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ СУДЬБА ПРИВЕДЕТ К НЕЙ ТО Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД... :tomato:

167

Вампиром стать можно случайно.Мы ведь не боимся  ни солнца,ни чеснока, и тем более не боимся святой воды. Это всё чушь.Что бы стать вампиром не надо делать подобный макияж и всё такое фигаро. Это наоборот плохо - смертные боятся подобного облика. Жизнь сложна, но мы живём кланами и так легче охотиться.
Что бы стать вампиром надо обратить на себя внимание окружающих и внимательно вглядеться в их лица. Если чувствуешь чей то тяжёлый  взгляд на себе, то знай, мы тебя заметили. Потом ты узнаешь что делать сам. Удачи)

168

Вы что с ума сошли вы хотите что  ли всех убить да вампирами ваше страшно быть ещё родителей убьёте тьфу тьфу тьфу
просто зделайте макияж как у вампира и оденьтесь как вампир и всё и укусите парочку местных жителей

169

прошу укусите я хочу быть вампиром

170

Пожалуйста укусите хочу быть вампиром мне очень нужно..

171

ПОМАГИТЕ Я ОЧЕНЬ БОЛЬНА Я ХОЧУ СТАТЬ КЕМ УГОДНО ТАКА НЕ УМЕРЕТЬ ПОМАГИТЕ СКАЖИТЕ КАК  :insane:

172

Кто считает что это чушь так зачем заходить на сайт и засорять комментарии!

173

я считаю чтобы стать вампиром надо просто выпить немного крови, или хотя бы попробовать, а потом просто попытаться вообразить себя самым настоящим вампиром, всегда если хочешь потом смотреть в глаза, то надо смотреть со злостью будто ты хочешь что нибудь узнать или предупредить

174

я хочу!

175

Вампир восновном это несчастный человек.у него нету семьи. И в некоторых случаях этот человек болен. Или психически или физически.
1) человек сильно болен, и ему осталось жить считаные месяцы, а может даже дни.
2) у человека нечего не осталось. Ни родных ни друзей,буквально нечего. А умирать он считает не вариантом.
3)( самый частый вариант) ПАНТЫ! Мол я такой же крутой как и в Сумерках!
4) человек панически боится смерти, и умирать боится.
5) человек считает что спраится с жаждой и не убьет родных и близких ему людей.и лпять токи связан с причиной номер 4,)

176

Аська 655314369 тел 89501733486  я хочу быть вампиром

177

Если вы дебилы то вы не когда им не станете!!!Вампиром стать можно лишь только тем кто всю свою жизнь вёл себя хорошо,не кого не бил и т.д.

178

некоторые думают что они такие все прям... такие... но это глубоко не так!!!

179

я аброщяюсь к тем людям которыеорут тут на всех:люди вы чё дибилы!вам поорать не накого ведь вы взрослые что вы заходите на этот сайт вам здесь делать нечего лучше сидите читайте книги!!! :suspicious: здесь могут находится только те кто хочет стать вампиром а не какие то  дибилы которым наехать и по орать ненакого!!! :mad:  :tomato: !!!

180

Вампир восновном это несчастный человек.у него нету семьи. И в некоторых случаях этот человек болен. Или психически или физически.
1) человек сильно болен, и ему осталось жить считаные месяцы, а может даже дни.
2) у человека нечего не осталось. Ни родных ни друзей,буквально нечего. А умирать он считает не вариантом.
3)( самый частый вариант) ПАНТЫ! Мол я такой же крутой как и в Сумерках!
4) человек панически боится смерти, и умирать боится.
5) человек считает что спраится с жаждой и не убьет родных и близких ему людей.и лпять токи связан с причиной номер 4,)А ты вампир!?

181

Если бы вы были вампирами вы бы не сидели здесь и не говорили об этом!!! :writing:  :yep: Вы поняли!?Я то не сочиняю что я вампир я вампир!Нет да любой вампир не сидел бы на сайтах не рассказывал что он вампир и уж темболее не давал советы как им стать!!! :mad:

182

слушай а ты не можешь мне это заклинание прислать я те номер дать

183

Вампиры существуют, первый вампир появился давным давно так и пошло.Некоторые вампиры не могут дожить и до 200 лет они сходят с ума, вампир до 100 лет не может выжить даже при малейшем луче солнца, а уже в 300 или старше могут  находиться на солнце не больше 5 часов. :writing: Вампиры правда обладают высокой скоростью, вампиры правда очень ловкие,но чтоб 2 раза крутануться нет, а вот с высокой скорости ухватиться например за мелкие щели в деревьях можно, но я не знаю как насчет лазить по стенам.Питаются вампиры_кровью и тоько кровью ничем больше, если вампир не будит пить кровь он будет постепенно ослабевать (я не знаю будут изза этого они умирать или нет).Вампир- это мертвое существо это уже не человек он холодный (что утверждает отсутствие крови).Иногда вампиры даже кусают вампиров.Вампиры живут хоть где как и в соолнечных городах (откуда они уезжают) так и за границей и даже в России.Некоторые из вампиров досих пор живут. :yep:  :yep:  :shine:

184

У вампиров очень острые клыки которыми они могут порвать человеческую плоть.Все вампиры предпочитают по разному кусать одни перекусывают сонную артерию а некоторые пьют кровь даже из сердца засчот своих острых клыков и т.д. :yep:  :yep:  :yep:

185

Некоторы вампиры даже могут читать мысли других вампиров и людей :yep:  :writing:  :offtop:

186

я знаю как стать вампиром но ето больно надо взять ночью гдето чесов 11 пиялу и туда 6 капель своей крови и 2 капли молока и размешать зубочисткой и поставить руки в верху пеалы  и сказать вампир приди вампир дай кровь вампир укуси меня я не чужак я хочу быть одно из вас возьми меня в семью и спать на следующие утро вы вампиром станите и всё просто .

187

я хачу стать вампиром сегодня или завтра

188

когда становится вампиром

189

Господи какие же вы.Жалкие!Говорите что вы вампиры а на самом деле люди.Я лично человек,и мне норм. Что вы как малые дети?Вам по сколько лет вообще.И вампиры не раскрывают кто они. :sceptic:

190

Те кто вампиры скажите как им стать плиз

191

я.  хочу. быть.   вампиром. мне  8. лет 😯

192

Я прочитала как стать вампиром.И я себя немного странно чувствую когда я хожу у меня перед глазами всё становиться по многу но на самом деле всё по одному.Мне страшно.Но я сейчас не вампир.Я пытаюсь им стать.КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ надо есть всё красное там всякие помидоры томатные соки и так далее.Гулять надо вечером.Сменить распорядок дня.Ночью не спать,а утром спать высыпаться.Вещи должны быть чёрными.И ты через пару недель станишь вампиром. :flag:

193

Дети от 5 до 15, которые насмотрелись Сумерков, Днивнеков вампиров и т. д. вы очень глупые. Вы думаете станите вампироми и сразу найдёте себе вечную любовь. НЕТ!
Сначало обьективно оцените свои желания. Задайте себе вопросы. Зачем мне это надо?
Что из этого получится и Как мне жить дальше?

P.S научитесь грамотно писать. Ошибки глаза режут. С такой грамотностью никто вас не обротит.

194

http://upload.bbfrm.ru/pixel/54c7af39aad40dfe825dd088d9a57097/1/Гость/kak_staty_vampirom_napolovinu/397521.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/562b1f2eb2765aaab05482639643b23a/2/Гость/kak_staty_vampirom_napolovinu/397521.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/511f079fa2790593e427d92505bee097/3/Гость/kak_staty_vampirom_napolovinu/397521.jpg

195

Вы что все обкуренные? Раз вампирами становитесь и, блин, людей жрёте. Канибализмом похоже занимаетесь. Вампиром не стать!

196

manuscripts held onto

197

Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Стоимость 6500 с подготовкой документов
вотсапп +79258376732

198

monuments related to deep

199

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

200

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум превращения » Как стать вампиром » Превращаемся в вампира