Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы


Становимся феей вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 100 из 1144

1

Реальные способы как стать феей

2

5 способ
Нате, наслаждайтесь,дейст­вует 98%,я фея воздуха:
Я знаю способ.И кстате это без полнолуния.Берёшь стакан налеваешь теплую воду и насыпаешь туда морской соли,и говорите такие слова ри ту стиль ма то.Пусть отстоится 1 день.На следующий день вечёром(обязательно­)возьмите воду и вылейте на себя(желательно в ванной и одетой)потом сразу написать такую записку.Я Такая то такая то мне столько то столько то я хочу стать феей и какой вы хотите.реально действует.только вам после этого надо амулет найти,чтобы превращаться.Только­ люди когда вы привращаетесь,вот,ч­то происходит:вы сначало стоите,потом вас поднимает в верх,перекручиваете­сь,и у вас появляются крылья,они маленькие и прозрачные,их почти не видно.Вы так сразу не сможете полететь,вам тренеровки нужны.И кстате когда привратишься КОСТЮМА не будет останется такая же одежда какая была.Всем удачи я фея Воздуха

3

А обязательно на себя выливать? может, просто руки облить?   а то у меня голову мокрую сразу увидят...
А ещё есть способы? скажи пожалуйста?

4

это писала ни я этот способ я нашла на специальном сайте

5

ииии.... я не фея воздуха я будущаяя фея воды

6

А ты как стала феей( какой способ)? скажи, пожалуйста!!!

7

а я уже Фея воды

8

Не подействовало. Дрожь есть, а не превращаюсь. Может, поспать надо?
Напиши адрес этого форума, пожалуйста!

9

Калери написал(а):

А ты как стала феей( какой способ)? скажи, пожалуйста!!!

я потом скажу способ если у меня подействует кстате у двух человек уже подействовало

10

короче надо
1ночью налейте в стакан воду
2 пишите на бумаге * я хочу стать феей природы и я стану ей сегодня сейчас*(можно что хочешь какой хочешь феей)
3 потом пьёшь воду и кидаешь бумагу в окно чтобы она как можно дальше улетела
4 потом быстро в кровать
если получится пришлите мне ваши фотки в превращение а если не получится сорри    (люди если увидите не верьте этому это слишком легко, и не правда!)

11

Похожий способ мы уже описывали в статье “Как стать русалкой?” Осуществлять его нужно в полнолуние.

Дождитесь, когда на небе будет полная луна. Возьмите стакан с водой и листок бумаги. Напишите на листке, какой именно феей вы хотите стать. Подойдите к открытому окну со стаканом в руке так, чтобы луна отразилась в воде. Опустите в стакан бумажку с вашим желанием и вылейте на себя всю воду. После этого вы станете феей! 8-)

12

Ну, например:
В общем нужно терпеливо дождатся полнолуния. Как толкьо взойдёт луна, напситаь на бумажке "Хочу стать феей Луны". Взять ещё четыре бумажки. На 1 напситаь: "I want to become a fairy of the moon", на 2: Ich will eine Fee des Mondes, на 3: Je veux devenir une f e de la lune, на 4: Voglio diventare una fata della luna
Взять пять стаканов. налить в каждую питьевой воды. ПОложить в каждый стакан по одной бумажке. Потом хотя бы 3 минуты подумать толкьо о феях Луны, о их жизни и так далее. Потом сказать "Хочу стать феей Луны!".
Потом ыпиь воду так, чтобы бумажки не попадали в рот. СТаканы спрятать под кровать. И спать
Хорошо будет, если приснится, что вы Фея Луны. Тогда вы 100% станете этйо феей. Если нет, то горевать н естоит: возможно всё ранво станете феей, но вероятности меньше
Проснутся в 5 утра. Попробовать стать феей. Если вы фея, то в следующий год в время, когда вы начали делатся феей, слетать обязатлеьно на Луну. Иначе вы потеряете всю свою силу. Луна даст множество возможностей, вы станете могущественной
Или ещё способ:
Вы станете феей воды
Делать это надо осенью или зимой, когда ночи длинны а дни коротки
Вот что делаем:
В полночь, желательно в полнолуние, идите в свою комнату и выключите свет, задёрните шторы, чтобы свет не проникал в комнату, на всякий случай выключите и ещё в коридоре свет. Возьмите миску с водой и поставьте на стол (или куда-нить ещё). Для освещения, чтобы миску найти и налить в неё воды можно испорльзовтаь только свечку, а если её нет, то можно фонарик. Скажите "Фея воды приди" три раза и подождите три минуты. Она через три минуты приходит, но вы этого не заметите. Говорите "Фей воды, сделай меня тоже феей воды, дай силу. Клянусь, я не буду её использовать на вред людям, буду очень хорошей и примерной феей". Ни в коем случае не выгоняйте фею. А то она обидится и вас накажет *ммм, БДСМ* и никогда не придёт. Просто ложитесь спать, спрятав миску с водой в надёжное место!
Может на следующий день вы получите крылья и силу
А может фея будет вас постепенно делать феей
В общем сами узнаете

13

Девятый — самый верный способ стать феей.
Налейте в стакан ледяной воды. На полминуты опустите в него свою левую руку. В это время представляйте, как вы превращаетесь в фею и какой силой начинаете обладать. После этого извлеките руку и натрите поочередной сливочным маслом, хозяйственным мылом и шампунем. Смойте все водой из стакана, в котором вы держали руку и потрите одну руку об другую. Через 1-2 дня вы начнете чувствовать силу феи.

14

Помните, что любая фея характеризуется тремя обязательными свойствами: цветом, блеском и силой, которая Объединяется с другими феями в борьбе с темными силами.

Вы попробовали все способы, но так и не стали феей? Возможно ваше желание ею стать было недостаточно сильным, вы что-то сделали не так или просто ваше время как феи еще не пришло. Подождите немного и попробуйте все заново. А пока просто делайте добро и несите пользу людям!

15

Для тех кто не знает что нужно делать в домашних условиях, есть замечательный способ. Этот способ как стать феей, был известен на Руси ещё в стародавние времена. Для этого способа нам понадобится зеркало и 2 свечи. Вы наверняка знаете, что зеркало и 2 свечи издавна использовались в России для гаданий и предсказаний.
Ставите зеркало почти вертикально так, что бы вам удобно было в него смотреться. Например, вы можете поставить зеркало на столе. Смотрите, что бы оно не упало и не опрокинуло свечи, а то вы сделаете дома пожар. По бокам от зеркала поставьте 2 зажжённые свечи.
  Если у вас длинные волосы, то лучше закрепите их как то, что бы они не попали в огонь. Смотрясь в зеркало, повторяйте: «завтра я стану феей».
И помните, этот ритуал следует выполнять после захода солнца, в полной темноте. Желательно, выполнять ритуал в полнолуние.

16

Как стать феей с крыльями.
  Если вас мучает этот вопрос, то этот способ превращения в фею с крыльями специально для вас.
  Но он не такой простой, как другие. Вам нужно будет научиться медитировать. Это значит, что вам нужно будет концентрировать свои мысли на чём-либо. Так как мы хотим что бы у нас выросли крылья, то на этой мысли и будем концентрироваться.
  Сядьте в позе лотоса, закройте глаза и расслабьтесь. Очень важно, что бы ваша спина оставалась ровной. Попытайтесь мысленно выйти из своего физического тела, обернуться и взглянуть на себя со стороны. Если вам это удалось, продолжайте медитацию. Далее представьте себе, что вы превращаетесь в фею и у вас вырастают крылья. Если вы это увидите со стороны, значит всё идёт как надо. Если вам удастся увидеть себя с крыльями, то по окончании медитации у вас действительно вырастут крылья. Это и есть тот самый способ, как стать феей с крыльями в реальной жизни прямо сейчас.

17

Есть простой и действенный способ, с помощь которого вы можете превращаться когда захотите и где угодно. Самое главное это то, что вы сможете по своему желанию превращаться обратно в человека.
  Опуститесь на колени и закройте глаза. Делать это следует в полной темноте. Если вы практикуете этот способ днём, то обязательно плотно закройте шторы. Сидя на коленях нужно говорить еле слышно: фея ко мне приди дай мне силу (далее говорите какую силу вы хотите обрести). Говорить это следует до тех пор, пока вы не услышите звонкий и очень задорный смех. Смех фей похож на звон серебряных колокольчиков и его не возможно с чем-либо спутать. Ни в коем случае нельзя открывать глаза, всё время надо держать глаза закрытыми, иначе она исчезнет.
  Затем, говорите феи какой у неё красивых смех и что наверняка у неё очень красивый голос. Она польщенная вашими комплиментами не сможет устоять, что бы не продемонстрировать вам свой голос. Она с вами заговорит. Тогда следует сказать ей, что у неё действительно очень красивый голос, ей будет очень приятно и она заинтересуется вами. Если фея спросит вас «а как я выгляжу?», следует сказать «наверняка так же прекрасно, как и твой голос». Ни в коем случае не следует открывать глаза, что бы посмотреть как выглядит фея. Она специально задаёт такой вопрос, что бы вы открыли глаза и посмотрели на неё. При этом она исчезнет, а вы останетесь с носом. Феи большие озорницы и любят подшучивать над людьми.
  Если вы не поддались искушению открыть глаза и узнать как выглядит эта озорница, она обязательно спросит вас, «что ты хотите?» Следует сказать, что вы хотите и какая сила вам нужна. Фея ничего не ответит, а лишь засмеётся своим звонким и озорным голоском в ответ. После этого наступит тишина и вы вероятно подумаете, что она исчезла не исполнив вашего желания. Это не так. Она исчезнет, но ваше желание исполнит. Через минуту или две, вы почувствуете как у вас между лопаток начинают расти крылья. Через пол минуты, ваши крылья станут нормального размера. Магия феи, появится у вас примерно через 5 минут.
  Что бы превратиться обратно в человека, вам нужно повторить этот же ритуал, только попросить стать человеком.

18

можно стать феей  для этого надо сесть на колени в полной темнотеизакрыть глаза и говорить какой феей ты хочешь стать потом когда ты услышишь звон  это будит фея говори е комплементы и какой у нее навернка красивый наряд но неоткрывай глаза и наче она изчезнет потом лажись спать на утро ты станешь феей!!!!!!!!!!!

19

это не работает

20

а есть сбособ до ма но та к чтобы подумал и стал человеком подумал стал феей

21

А можно ли стать феей если у меня дефект позвоночника и стоит кардиостимулятор?

22

А как узнать что крылья ростут у меня уже 2 день болят и чешуться лопатки и появляються красные полоски прямые это крылья ?????

23

Про стоять на коленях и говорить фея ко мне приди дай м силу  не работает !!!!(((((

24

Настя 20000 написал(а):

А как узнать что крылья ростут у меня уже 2 день болят и чешуться лопатки и появляються красные полоски прямые это крылья ?????

а ты какой способ пробовала?!

25

И снова всем привет. Заходите на мой сайт Фей. Так же на сайте находиться Школа Фей и т.д. http://feis.my1.ru/ Жду вас всех)

26

Звездным племенем клянусь, это очень глупо... =^="
Если вы хотите стать " феей " идите и просто бейтесь своей пустой тыквой об стенку. ._." Фей не существует! Вы скорее попадете в больницу чем станете феей.  :suspicious:

27

вы таааакие лолы :DD

28

Мрачно Крылая убийца написал(а):

Звездным племенем клянусь, это очень глупо... =^="
Если вы хотите стать " феей " идите и просто бейтесь своей пустой тыквой об стенку. ._." Фей не существует! Вы скорее попадете в больницу чем станете феей.

Так ты, феи существуют!!! Зачем ты заходиш на сайт раз не вериш?? Не вериш??!!! Так ПИ*ДУЙ от сюда лесом!!!! :mad:  :tomato:

29

Пробую 5 способ надеюь прокатит и кстати как нужно обливаца водой жд не дождусь 18:14   :writing:   :crazyfun:

30

ну попробуй удачи :jumping:

31

/modermag.jimdo.com/

32

Не получилось :disappointed:

33

Никто написал(а):

вы таааакие лолы D

Тыыыы такой дееебил!!!!!!!! :crazyfun:

34

noVVa скажи способ у моляю! :'(

35

Милая Феечка написал(а):

noVVa скажи способ у моляю!

выше прочитай -__-

36

Привет всем,я вас очень прошу обратите внимание на моё сообщение,если сдесь кто-нибуть есть я пробую и верю всей душой  чуствую,что как - будто могу взлететь не получается посоветуйте мне что-то пожалуйста! :confused:

37

выше читай ! И ты такая глупая чуствою что я  взлечу! :D

38

Да уж :disappointed:  а это вопще правда?

39

Привет))

40

Милая Феечка написал(а):

noVVa скажи способ у моляю! :'(

как говорится,.. спэшиал фо ю:

Как стать феей всех сил.
В полночь проколите свой палец иглой, омытой природной водой. Сделайте так, чтобы капля вашей крови упала на лист бумаги. После этого сложите лист пополам и посмотрите на отпечаток крови. Положите этот листок в какую-нибудь баночку и подожгите. Произнесите заклинание. Его вы должны составить сами. Оно обязательно должно быть составлено лично вами в форме стихов, содержать вашу просьбу стать определенной феей и упоминаний всех фей, к которым вы обращаетесь с этой просьбой. Засните ровно в час ночи. Во сне вы должны увидеть себя феей и маленькая девочка должна явиться вам и сообщить, когда вы станете феей

p.s.
  правда я не знаю, действует ли сие колдовство, но сегодня буду пробовать-)

41

Подскажите мне пожалуйста как можно стать феей,но без крыльев!??????

42

Iara написал(а):

как говорится,.. спэшиал фо ю:

Как стать феей всех сил.
В полночь проколите свой палец иглой, омытой природной водой. Сделайте так, чтобы капля вашей крови упала на лист бумаги. После этого сложите лист пополам и посмотрите на отпечаток крови. Положите этот листок в какую-нибудь баночку и подожгите. Произнесите заклинание. Его вы должны составить сами. Оно обязательно должно быть составлено лично вами в форме стихов, содержать вашу просьбу стать определенной феей и упоминаний всех фей, к которым вы обращаетесь с этой просьбой. Засните ровно в час ночи. Во сне вы должны увидеть себя феей и маленькая девочка должна явиться вам и сообщить, когда вы станете феей

p.s.
  правда я не знаю, действует ли сие колдовство, но сегодня буду пробовать-)

этот способ у тея не сработает, ты что?!!!!!! кровь это сатана а феи добрые!! это проклятие не пробуйте её способ!!

43

Всем хай))) Как стать феей любви?????

44

А первый способ работает?

45

всем привет,я очень хочу стать феей))) скажите способ который работает хоть на 50%

46

привки сем

47

а родители не заметят крылешки?и непоменяется у меня что нибудь??

48

Ну я фея)Прислать фото?

49

Ну покажи...только я уже видела 4 фото так что покажи своё и в виде феи. :suspicious: а если ты и впраду фея я раскрою тебе один секрет который и скрывается ещё в моём нике.

50

а если тебе удалось создаль маоенькую сферку в руках,это глюки или я фея?

51

а мне покажеш? пожаалусто) 1 ток)

52

скажите пожалусто как стать феей транформации провереные способы

53

скажите пожалусто как стать феей транформации провереные способы

54

1-верь и верь
2-пробуй медетировать
3-какой нить способ попробуй

55

ну ффеея воздуха пришли фото ток 1 поззз)  :'(

56

как стать феей кто хочет ею стать пишите я отвечю а пока я открою вам секрет я отвечяю как стать русалкой феей и т.д.феей можно стать не только родится

57

как стать феей воды 1000000000000000000000000000000%когда проснулись идите умыватся умылись мигом пить не вытиратся налили в стакан воду вытерлись ополоснули руки в стакане и выпили воду и ждем когда руки высохнут при комнотной температуре и после этого побольше время проводить с водой удачи!! :D

58

а если не сработает?

59

ту есть кто вобще??? или я сама с собой общаюсь??

60

Всем привет, я хочу стать феей огня...все что пишут в интернете, что нужно глотать бумажки, вызывать самих фей-это не работает, я и медитировала, но без результатов....и получается так, что не на улицу не выйти ЗИМОЙ к костру и свечку дома не зажечь(((....подскажите что нибудь, только что действительно действует! А если кто-то стал феей то пусть пришлет фотографию В ОБЛИЧИИ ФЕИ ИЛИ С КРЫЛЬЯМИ! Куда присылать фотографии я скажу! :|

61

И вот все говорят что феи существуют, а чтобы поверить нужны доказательства.....этого много? :'(

62

пришлите фотку плиз,я как только посмтрю сразу удалю)) вы ведь феи чего вам еще нужно)))))))))))

63

девчонки кто нибудь превратите меня в фею. очень надо по зарез

64

а я сферку сегодня создала!))) первый упех) хоть и не большой но есть!

65

Катюшечка написал(а):

а я сферку сегодня создала!))) первый упех) хоть и не большой но есть!

не флуди!!!!!

66

ты имееш ввиду я вру?

67

слушайте а есть способ как стать феей с крыльями и трансформацией

68

ало здесь есть кто нибуть :unsure:

69

слушайте у меня сегодня ночела болеть спина там где  должны быть крылья   :unsure:

70

я здесь

71

NoVVa написал(а):

5 способ
Я Такая то такая то мне столько то столько то

в смысле имя, сколько лет, и какой феей??? а, какие слова нужно говорить когда превращаешься??? 8-)  :flirt:

Отредактировано Akemi (2012-11-23 14:30:59)

72

тот способ с соленой водой н работает

73

я Диана мне 8 лет и я хотела стать феей природы :x

74

но вобщето я придумала свой способ

75

NoVVa а есть способ как стать феей с трансформацией :'(

76

ну в общем у всех фей должны быть крылья....

77

NoVVa, не работает

78

дайте способ по которому можно превратиться,у меня силы уже ессть

79

приветыч всем !))) я хочу стать феей любви )) если кто- то уже стал феей напишите мне вот мой эмайл : kristina.151.151@vk.com                              буду очень ждать  кто стал феей с крыльями прилетите ко мне сегодня пплииз))))

80

пишите мне в вк!!!  http://vk.com/id122 434045#/id106630159

81

сюда все пишем http://vk.com/id122434045#/id106630159

82

------>>>>> http://vk.com/id 122434045#/id10663015 9 <<<<<-------

83

скажите способ как стать феей с трансформацией :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

84

о я вспомнила способ как стать феей  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:           в полнолуние возьмите стакан с святой водой потом возьмите бумажку (маленькую) напишите какой вы хотите стать феей (ещё можно там нарисовать крылья и написать трансформацию)  потом сделайте так чтоб луна попала на стакан со святой водой и положите туда ту бумажку и какой нибудь амулет и выпейте воду из стакана вместе с бумажкой а амулет оставте  когда вы будите говарть  трансформацию при амулете вы станите феей :shine:

85

А этот способ работает?? Ты его сама пробовала?  :jumping:

86

надо попробовать...

87

но вобще я его собираюсь проверить сегодня ночью в 10:25 :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :)

88

О МОЖНО ЕЩЁ ЭТО СДЕЛАТЬ НА ЗАКАТЕ СОЛНТЦА :)  :)  :)  :shine:  :shine:  :shine:  :yep:

89

Подскажите  плиз как стать феей!Очень хочу!И что бы способ действовал на 100% или даже на 80%!Пожалуйста напишите!!!

90

Девчёнки я вызвала фею только что!=)И попросила у неё силу крылья!Незнаю получилось ли?

91

а как ты вызвала?) скажи плз

92

5 способ я все сделала,что дальше ? спать ? эту воду смывать ?

93

способ со святой водой действует на все %1000 Я ФЕЯ С КРЫЛЬЯМИ :crazyfun:

94

А ПРО КОНТАКТ ...МНЕ СТРАНИЦУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!!!! o.O

95

Катюшечка написал(а):

а как ты вызвала?) скажи плз

Щас погоди!

96

тут кто нить есть?

97

Диана-Мария написал(а):

А ПРО КОНТАКТ ...МНЕ СТРАНИЦУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!!!! o.O

Привет!

98

скажите плиз самый реальный способ как стать феей!А то если я ей не стану то тогда умру!Ну скажите очень хочется!

99

На меня святая вода не подействовала!(((

100

я стала феей воздуха спосибо вам


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы