Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы


Становимся феей вопросы и ответы

Сообщений 901 страница 1000 из 1144

901

Есть кто?

902

:shine: ауууууу

903

Ауууууу. :mad:

904

Ау есть кто пишите

905

Яяяяяя туууут!

906

И я!

907

Капля воздуха хочеш быть феей?

908

стефани написал(а):

Капля воздуха хочеш быть феей?

Я уже фея.

909

Можеш фото выложить?

910

стефани написал(а):

Можеш фото выложить?

Нет. Не хочу. Мне это не надо. У любого спроси, кто на этом сайте, и тот ответит, что я через него открыла свои силы. Зайди  в тему Феи воздуха.

Отредактировано Капля воздуха (2014-02-15 11:33:36)

911

Ясно я может смогу выложить если получится

912

стефани написал(а):

Ясно я может смогу выложить если получится

Говорю тебе: не выставляй себя на посмешище (прости). Так будет лучше.

913

Ладно давай дружить?

914

стефани написал(а):

Ладно давай дружить?

Давай. Я Ксюша.

915

Приятно познаомится я света

916

Ау есть кто?

917

Есть кто пишите

918

Ну я есть.

919

стефани написал(а):

Ладно давай дружить?

Я тоже хочу с тобой дружить!

920

Ау есть кто пишите

921

Ау

922

Ладно цветущая сакура давай дружить

923

Есть кто пишите аууууу

924

Ауууууууууууууууууууууууууууууууу кто-нибудь есть? :'(

925

Кто на сайте пишите

926

Кто на сайте?пиишите

927

Я! Я здесь!

928

Ауууу есть кто?

929

Оооо медетация хочеш стать феей?

930

Ау есть кто?

931

Ау есть кто?пишите. :shine:

932

стефани написал(а):

Ау есть кто?пишите.

Люди не сидят на сайте круглосуточно, понимаешь?

933

Ау есть кто?

934

Есть кто пишите?

935

корнелия написал(а):

Ау есть кто?

Люди добрые! Прошу, не аукайте, реально достали уже!

936

А ты надоела всех попрекать

937

стефани написал(а):

ауууууу

стефани написал(а):

Ау есть кто?

стефани написал(а):

Ау

Вы что, волки, чтоб аукать?

938

корнелия написал(а):

А ты надоела всех попрекать

Прости, ты непонятно накорябала слова.

939

корнелия написал(а):

А ты надоела всех попрекать

Как ты смеешь говорить так про Ксюшу? :mad:  :angry:  :mad:  Она вот всё правду говорит, и она - намного умнее каких-то "Ауууууков"!!!

940

Цветущая Сакура написал(а):

корнелия написал(а):
А ты надоела всех попрекатьКак ты смеешь говорить так про Ксюшу?       Она вот всё правду говорит, и она - намного умнее каких-то "Ауууууков"!!!

Спасибо, но не стоило. Просто надо не обращать внимание.

941

2 умника нашлись

942

Все мне надоело ругатся

943

Давай больше не будем ссорится :'(

944

стефани написал(а):

Давай больше не будем ссорится

И не аукать!

945

Хорошо не буду аукать

946

О чем поговорим?

947

Стефани, ты пробовала медитировать?

948

Цветущая сакура ты фея?

949

Нет

950

Я тоже не фея.

951

Нет у меня не получается медетирлвать

952

Медитация стать феей очень прлсто

953

Цветущая сакура ты на сайте?

954

Медитация хочешь скажу как я стала феей?

955

Кто есть на сайте

956

стефани написал(а):

Медитация хочешь скажу как я стала феей?

Ну, скажи... можешь и мне сказать.

957

:'( кто-нибудь есть на сайте

958

стефани написал(а):

Цветущая сакура ты на сайте?

Я? Да.

959

стефани написал(а):

кто-нибудь есть на сайте

Я есть.

960

Можешь выложить фотку, Стефани?

961

Сакура запоминай или записывай надо взять воду чтобы стать феей воды и.т.д.вот волшебные слова.лети фея без боязни. Я сейчас в твоей всей власти. Пусть настанет волшебство отрицаю хвотвство.обещаю не вредить,людям пользу
Приносить.помогать и стар и млад каждый будет тольо рад.дай мне силу фея-сказка подарю тебе я
ласкуьрасскажу я дивный стих сможеш одахнуть на миг прилети ко мне о чудо фея я дождусь тебя и верю
Потом подажди когда почувствуеш колибание или порхание крыльев - фея тут попроси силы любой скажи что будеш помогать сли почуствуеш движение ты фея на следущий день в это время ты привратишся чтобы ствть человком выпий стакан воды

962

Сакура запоминай или записывай надо взять воду чтобы стать феей воды и.т.д.вот волшебные слова.лети фея без боязни. Я сейчас в твоей всей власти. Пусть настанет волшебство отрицаю хвотвство.обещаю не вредить,людям пользу
Приносить.помогать и стар и млад каждый будет тольо рад.дай мне силу фея-сказка подарю тебе я
ласкуьрасскажу я дивный стих сможеш одахнуть на миг прилети ко мне о чудо фея я дождусь тебя и верю
Потом подажди когда почувствуеш колибание или порхание крыльев - фея тут попроси силы любой скажи что будеш помогать сли почуствуеш движение ты фея на следущий день в это время ты привратишся чтобы ствть человком выпий стакан воды

963

стефани написал(а):

Сакура запоминай или записывай надо взять воду чтобы стать феей воды и.т.д.вот волшебные слова.лети фея без боязни. Я сейчас в твоей всей власти. Пусть настанет волшебство отрицаю хвотвство.обещаю не вредить,людям пользу
Приносить.помогать и стар и млад каждый будет тольо рад.дай мне силу фея-сказка подарю тебе я
ласкуьрасскажу я дивный стих сможеш одахнуть на миг прилети ко мне о чудо фея я дождусь тебя и верю
Потом подажди когда почувствуеш колибание или порхание крыльев - фея тут попроси силы любой скажи что будеш помогать сли почуствуеш движение ты фея на следущий день в это время ты привратишся чтобы ствть человком выпий стакан воды

Уже пробовала.

964

Не магу я на планшете а фото там нет

965

Да пробовала

966

Так можешь выложить фотку? Если не хочешь выкладывать на сайте,  пришли на мой e-mail:                                                                              Anyu-2014@yandex.ru

Отредактировано Цветущая Сакура (2014-02-15 19:21:29)

967

Не магу у меня планшет

968

Мама не разрешила выкладывать

969

А ты тайно не можешь выложить?

970

Да токо моя сила как бутто нарисовано

971

А у тебя есть крылья?

972

У меня превращние

973

Не палучается

974

Конечно крылья есть

975

Сакура ты тут?

976

Кто нибудь тут есть

977

Ну, вышлешь мне фото?

978

стефани написал(а):

Медитация хочешь скажу как я стала феей?

стефани написал(а):

Нет

Слушай, ты определись, фея ты или нет. Ты запуталась.

979

Не получается

980

Извени, мне больше не разрешают сидеть за планшетом. До завтра.

Отредактировано Цветущая Сакура (2014-02-15 19:39:25)

981

Стой

982

Во сколько?

983

стефани написал(а):

Стой

Говори, что хотела

984

Во солько встретимся?

985

Ок до завтра

986

Я здесь.

987

Только пришли сейчас фотку, посмотреть очень хочется!

988

Есть кто на сайте? пишите

989

Ой, тема кончается! :no:  Я как раз хотела сказать, чтоб не набивали её плохими сообщениями! :sceptic:  :suspicious:  Тогда давайте сделаем так: начнём новую тему (тут же есть кнопка "Начать новую тему")!!! И начнём всё сначала: во-первых, не будем аукать :whistle:  и что-то в этом роде; во-вторых, не будем пускать сюда каких-то гостей, которые пришли сюда, чтобы сказать "что? Феи? Вы что, сумасшедшие?" :mad: , и таких, которые пишут "скажите три раза: я фея, и выкиньте бумажку с надписью в окно"; в-третьих, не будем ссориться, флудить (для этого на сайте есть флудилка), говорить друг другу грубые слова. :mad:  Если мы будем следовать этим правилам, у нас тема продержиться дольше, да и читать её будет намного интересней, чем другие. Вообщем встретимся в теме "Феи воздуха", обговорим всё, и очистим тему. 8-)

Отредактировано Цветущая Сакура (2014-02-16 09:27:15)

990

Есть кто? Пишите

991

стефани написал(а):

Есть кто? Пишите

Это у тебя такой девиз, если ты буквально все темы переполняешь этой надписью?

992

Ага. Может уже хватит? Цветущая Сакура ведь сообщение то не зря написала!

993

Нет

994

Кому дать способ как стать феей

995

Есть кто?

996

Кстати, зайди на седьмую страницу, увидишь: мне там итак замечание написали, :writing:  что я всё время пишу тоже самое, что и ты. Представь, что это замечание написали тебе, а потом пролистай тему и посмотри, приятно ли тебе видеть что-то вроде ааууууу. А то я что, зря удалила свои сообщения, чтобы тут мы всё рассудили, начинать новую тему, или нет? Или я сделала это для того, чтобы все писали, какие они бедные, с ними никто не общается... Понятно, если сдесь недели 2 никто ничего не писал, ну хотябы намекнуть, чтобы хоть кто-нибудь ответил, поговорил. Так что подумай, создан ли этот сайт для того, чтобы аукать :whistle: , или для того, чтобы стать тем или иным существом :jumping:  (в нашем случае, феей).

997

Нету

998

Конец!

999

Капля воздуха написал(а):

Конец!

Ещё нет. Вообщем, будем тут общаться,  редактируя свои сообщения.  Так будем начинать новую тему? Если ответишь "Да", я  нажиму заветную кнопку.

1000

я знаю как стать феей


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы