Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы


Становимся феей вопросы и ответы

Сообщений 101 страница 200 из 1144

101

1 способ оторвать поллиста бумаги и написать я хочу стать феей природы и запить водой и лечь спать

102

а в способе там где нужно на колени садится и звать фею,если она долго не приходит то что делать?

103

мне кто ни будь ответит?а?или тут не отвечают на вопросы?

104

Скажите как стать феей воздуха или воды!!! Если кто стал, то расскажите как стать. Я еще в детстве мечтала стать феей. Это моя самая заветная мечта и я ее вам сказала.

105

Катюшечка как ты вызвала фею?Скажи плиз!Я все способы перепробовала!Пожайлуста скажите!Кто ни будь пожайлуста!АААААААААААААААААААААА! :'(  :'(

106

А вот в 5-ом способе, где обливаться водой, надо пищевую морскую соль или просто морскую соль. Я попробовала с пищевой, незнаю подействовало или нет. И кстати: куда бумажку девать? :huh:

107

ну вобщето я не фея :whistle: но я создала клуб юных фей

108

Мне ответят или как? :mad:
А теперь небольшой тест:
Выберете выреанты ответов:
Если бы вы стали феей то какой?
а)доброй     б)злой
а)природы  б) воды   в)любви   г)другое...
Что бы вы делали б сначало?
а)испробовала силы   б)позванила бы подругам хвастаться   в)рассказала бы родителям и родным   г)не испробовая свои силы улетела бы
Овечайте. И я вам скажу результаты.
Как отвечать. Например: а) г) в)
Удачи в тесте!!!

109

слушайте способ как стать феей :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: надо взять листочек (желателно маленький) и напишите:Дорогая королева фей. Я хочу стать феей с силой ( Силу любую) и крыльями вот такими◄►,а превращатся в фею с помощью вот такова амулета♥ и трансформация сила фей :O  :O  :O  :O

110

потом поместите листочек в воду на один день на следующий день положите высыхать а на третий день сожгите и оставшийся пепел сдуйте на улитцу говоря такие слова:ветер ветер ветерок отниси это послание королеве фей от меня

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]

[/td]
[/tr][/table]

111

А кто сейчас на сайте?

112

Знаю что сдесь 1 гость. Отвечайте!!!! :'(

113

Ну пожалуйста, ответьте!!! Мне хочется с кем нибудь поговорить! :'(  :flag:

114

привееет всем!!! я незнаю фея я или нет но ооочень чувствую свою силу)) значит я фееея

115

Катюшечка написал(а):

привееет всем!!! я незнаю фея я или нет но ооочень чувствую свою силу)) значит я фееея

Это вопрос или утверждение?

116

Люди подскажите РЕАЛЬНЫЙ способ как стать феей воды!

117

:shine:

118

пож подскажите как стать феей) девочки пожалуста

119

Как стать феей воды? НО! Без глатания бумажек, без вызывания фей, без полнолуния и без труда.Без полнолуния, без глотания бумажек, без вызывания феи и без труда.

120

NoVVa а как ты стала феей воды

121

NoVVa
а как ты стала фей воды?

122

Я знаю как стать феей воды, звоните +7-953-355-70-44

123

Я все  способы  испробовала  не  получилось :'(  :'(

124

А КАК СТАТЬ ФЕЕЙ БЕЗ КРЫЛЬЕВ?

125

А как вызвать фею? :|

126

Я еще можно проверить какая ты фея. Берешь стакан воды, и пытаешься заморозить воду глазами. Если появятся маленькие кристалики льда, то вы фея воды. А если зажечь свечу, и попытаться сдвинуть пламя взглядом, и если получится то вы фея огня. И так далее)

127

Стелла - один из самых любимых персонажей сериала. Чтобы понять, как стать Винкс в образе Стеллы, нужно сделать следующее. Возьмите листок бумаги и набор цветных карандашей или фломастеров. На листе бумаге необходимо нарисовать карту королевства. На карте нужно обозначить все самые важные места для клуба Винкс. По-настоящему важная миссия возложена на вас! Именно благодаря вашей карте, другие феи смогут находить и побеждать своих врагов, а также черпать силу в зонах восстановления. Создайте свой образ из одежды и сделайте укрытие. Поместите созданную карту в своем укрытии. Будьте внимательны! Только феи клуба Винкс могут видеть эту карту и пользоваться ей. Для полного перевоплощения в Стеллу нужно очень внимательно посмотреть на карту и произнести следующее заклинание: "Магикс Мап!" После этого начинается процесс перевоплощения в Стеллу. Вы станете ей в течении получаса. Для того чтобы стать снова человеком, выпейте стакан воды.
     Это для тех кто хочет стать Стеллой))))
Блум - это принцесса сказочного королевства и она главная героиня сериала. Многие девочки хотят быть похожей на Блум и обладать ее силой. Но к несчастью молодой красавицы, злая ведьма Трикс погубила ее родителей и их королевство. Однако, Блум удалось спастись, вырасти и обрести волшебную силу. Для того чтобы стать феей Винкс Блум, необходима правильная одежда. Поэтому, нужно найти вещи в вашем гардеробе или гардеробе своих родителей, которые могли бы быть похожи на те, что носит Блум. Не упусти ни одной детали, юный искатель приключений. Помни, настоящая фея - это фея во всеоружии. Ты можешь создать собственный образ винкс из той одежды, которая у тебя имеется. Главное, не бояться экспериментировать. У каждой феи имеется потайное место, где она хранит свои тайны и секреты. Чтобы стать Блум, тебе понадобится сделать такое укрытие, чтобы в часы отчаяния и трудности ты смогла восстановить свои силы. Обязательным условием создания такого укрытия является сохранение тайны в клубе Винкс. Только феи могут знать об этом месте. Ну и последнее действие, которое тебе необходимо сделать - это прошептать твое самое любимое слово, сказав перед этим: "Магикс Блум". Это твой пароль, который поможет перевоплотиться в фею и обратно в человека.
    Это для тех кто хочет стать Блум)))
Флора - это особая героиня мультипликационного сериала о феях Винкс. Многие девочки мечтают стать Флорой, так как она настоящая модница и обладает мудростью, доступной только ей. Для того чтобы стать настоящей феей Винкс, вам также понадобится соответствующая одежда и свое тайное укрытие. Вы можете становится феей Флорой только в своем укрытии или в укрытии своих подруг по клубу Винкс. Для перевоплощения во Флору сделайте следующее - налейте стакан воды и добавьте в него маленькую ложку сахара и малинового варенья. Хорошенько размешайте содержимое стакана специальной волшебной ложечкой. Чтобы сделать такую ложку, вам нужно взять любую ложку и прочитать заклинание: "Магикс Спун!" Теперь нужно лечь в своем укрытии и дождаться действия снадобья. Оно подействует через пол часа. Для превращения в человека, необходимо просто выпить стакан воды.
  Это для тех кто хочет стать Флорой)))
Превращение в Рокси - это, пожалуй, самое трудное. Только настоящие феи, которые обладают внутренней силой и мудростью смогут стать Рокси. Чтобы стать феей Винкс сейчас, вам нужно создать свой образ из имеющейся одежды и сделать укрытие Винкс. После этого возьмите скакалку и выполните свои самые сложные прыжки. Затем возьмите мяч и три раза подкиньте его в воздух. Подкинув мяч в четвертый раз, дайте ему ударится об пол. Далее залезайте в укрытие и тихо скажите: "Магикс Пауэр!" Чтобы превратится в человека, выпейте стакан воды. Таким же образом можно стать Винкс Лейлой.
   Это для тех кто хочет стать Рокси или Лейлой)))
    Теперь ты знаешь, как стать настоящей феей Винкс. Осталось только не забыть, что ты все же человек, - это тоже дар, ведь человеком надо уметь быть...

128

Девочки кто на сайте? :)

129

лилиан написал(а):

я стала феей воздуха спосибо вам

А как ты ею стала? :O  можно способ?

130

Как стать феей напишите пожалуйста! И про какие 5 способов идет речь?  :(

131

А попробовала один способ вчера, и ничего... Только руки трясутся и все!  NoVVa почему так? :dontcare:

132

здравствуйте! Дорогие девочки стать феей очень сложно, потому что большинсто уже рождаются феями. НО даже ели вы станите феей вы не сможите превратиться обратно (это было с 5-феями которые были людьми).
НО я скажу вам способ стать феей.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ФЕЕЙ ВОДЫ
вырежите и раскрасте крылья (маленькие). Затем налейте в стакан холодной воды из под крана ,отпустите крылья в стакан
И повторяйте я (пример) анастасия пироговая  и я очень хочу стать феей. Фея (если услышит) придёт и скажет: "Мне понятна твоя прозьба, я скоро заберу тебя!" Псле этого идите спать и фея скажет тебе во сне что делать дальше.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДРУГУЮ СИЛУ НАПРИМЕР (ЗЕМЛИ) ТО ЗАКОПАЙ ЕЁ Т ЗЕМЛЕ И ЗДЕЛАЙ ТО ЖЕ САМОЕ.

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :( НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ У ВСЕХ!

133

фея фей написал(а):

здравствуйте! Дорогие девочки стать феей очень сложно, потому что большинсто уже рождаются феями. НО даже ели вы станите феей вы не сможите превратиться обратно (это было с 5-феями которые были людьми).
НО я скажу вам способ стать феей.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ФЕЕЙ ВОДЫ
вырежите и раскрасте крылья (маленькие). Затем налейте в стакан холодной воды из под крана ,отпустите крылья в стакан
И повторяйте я (пример) анастасия пироговая  и я очень хочу стать феей. Фея (если услышит) придёт и скажет: "Мне понятна твоя прозьба, я скоро заберу тебя!" Псле этого идите спать и фея скажет тебе во сне что делать дальше.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДРУГУЮ СИЛУ НАПРИМЕР (ЗЕМЛИ) ТО ЗАКОПАЙ ЕЁ Т ЗЕМЛЕ И ЗДЕЛАЙ ТО ЖЕ САМОЕ.

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ У ВСЕХ!

А если я не хочу крылья то что мне делать?! И вообще что значит "...я скоро заберу тебя"  ?!Я не хочу чтоб меня забирали, я хочу остаться дома!!! :angry:

134

Фея фей, я попробую этот способ.

135

получилось?

136

Каролина написал(а):

А если я не хочу крылья то что мне делать?! И вообще что значит "...я скоро заберу тебя"  ?!Я не хочу чтоб меня забирали, я хочу остаться дома!!!

Раз два Фредди заберет тебя! :D Ну может это переносное значение? Может она во сне тебя куда-то уведет, кто знает? У всех по разному....а почему ты крылья не хочешь? :)

137

настенька,ты в сети? (гость)

138

подскажите,как стать феей?

139

Катюшечка написал(а):

подскажите,как стать феей?

Попробуй способ с морской солью :)

140

Регион 86 давай пообщаемся? ^^

141

Кристина написал(а):

Регион 86 давай пообщаемся?

Давай)

142

~Регион 86~ написал(а):

Раз два Фредди заберет тебя!  Ну может это переносное значение? Может она во сне тебя куда-то уведет, кто знает? У всех по разному....а почему ты крылья не хочешь?

Просто все будут видеть крылья...  :confused:

143

Хочу выложить несколько анимашек. На счёт волшебства:
http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2191.gif
http://smayli.ru/data/smiles/elfia-155.gif
http://smayli.ru/data/smiles/elfia-134.gif
http://smayli.ru/data/smiles/elfia-121.gif
http://smayli.ru/data/smiles/elfia-119.gif
http://smayli.ru/data/smiles/elfia-116.gif

144

Кристина написал(а):

Хочу выложить несколько анимашек. На счёт волшебства:

Прикольненикие :cool:

145

http://s3.uploads.ru/t/WUBGZ.gif
Это прекрасное существо-Фея! Я хочу ей стать :yep:

146

Есть кто в сети?

147

Я тут)

148

Диана-Мария написал(а):

способ со святой водой действует на все %1000 Я ФЕЯ С КРЫЛЬЯМИ

Правда?  :question:  Если да то я за тебя рада!!! :cool:  А покажа фотографии если есть и если ты не возражаешь ;)  Будем глазеть!!! :O

149

Кристина написал(а):

Правда?    Если да то я за тебя рада!!!   А покажа фотографии если есть и если ты не возражаешь   Будем глазеть!!!

На меня нет(((( Я не знаю, я сделала все как написано но....:(

150

Каролина написал(а):

Прикольненикие

Спасибо, большое!!!!! Девочки давайте оставим свои телефоны, ну кто со мной общается и кто хочет. Или пообщаемся по э мэйлу, Как вы думаете?

151

Каролина написал(а):

Это прекрасное существо-Фея! Я хочу ей стать

Супер!!!!!!! :shine:

152

Регион 86 давай пообщаемся, я пока выходить не буду! :jumping:

153

Кристина написал(а):

Спасибо, большое!!!!! Девочки давайте оставим свои телефоны, ну кто со мной общается и кто хочет. Или пообщаемся по э мэйлу, Как вы думаете?

А ты сидишь ВК?

154

Нет. у меня страницы ВК :(

155

Кристина написал(а):

Нет. у меня страницы ВК

А где ты есть?

156

привет всем)мне9 лет хочу стать феей воды без полнолуния пишите в контакте зовут(азалия байбурина) там нарисовано белка и написоно"у меня самый большой орех"

157

Расскажите способ со святой водой, плиз.

158

А вот с первой страницы, Novva писала как стать феей с крыльями. Я делала этот способ, все получалось, потом было ощущение, что я взлетаю. Я получше выпрямилась и еще больше появилось ощущение что я взлетаю. Когда я закончила процесс, потихонько это ощущение начало спадать.
Скажите, это знак?!

159

Настенька написал(а):

Расскажите способ со святой водой, плиз.

в полнолуние ( 28.12.12 )пишешь на бумажке" хочу стать феей....(силу)" кладешь эту бумажку в стакан и еще туда же амулет (его надо придумать или купить) и идешь к окну где видно луну! отражаешь луну в воде и запиваешь бумажку святой водой! а амулет оставь себе. утром ты станешь феей! амулет ты будешь использовать при трансформации

160

а мона спросить я уже как 2 года терплю и чювствую кагбудо у мення растут крылья скажи это крылья :dontknow:

161

вот  што мне делать скажите или у меня так выростают крылья но силы у меня нету вот што мне делать или я становлюсюсь реальной феей

162

а каккие есть

Код:
[quote][hide] :offtop: [/hide][/quote]

163

Регион 86, я не буду глатать бумагу.
Если будешь есть бумагу, то бумага застрянет в дыхательной системе и я могу умереть! Так что я не буду риссковать.

164

Прощайте, я больше сюда не зайду!!!:-((((

165

татьяна написал(а):

1 способ оторвать поллиста бумаги и написать я хочу стать феей природы и запить водой и лечь спать

нет он не роботает!!!!

166

кто на сайте аа :'(

167

Кристина
привет довай дружить а как тебя зовут меня катя найдёш маеле или в кантакте мацкевич катя из новосибирска мне 9 лет я возле ели я очень мечтаю стать феей ! пиши оченя жду!

168

ребята найдите меня в кв мне 10 лет я живу в северодвинске  козлова лиза я виде бабочки крылья жёлтые я очень хочу стать феей лебви

169

алло )пишите в контакте )я хочу стать феей воды без полнолуния пишите в контакте лс.

170

Привет, есть тут кто?)

171

привет

172

ау

173

привет всем!!! а вот способ с луной чтоб отражалась... если нету стороны где луна отражатся что делать?

174

Не думаю что спосою с луной работает, хотя кто знает.... Тогда надо выходить на улицу)

175

Настенька написал(а):

Регион 86, я не буду глатать бумагу.
Если будешь есть бумагу, то бумага застрянет в дыхательной системе и я могу умереть! Так что я не буду риссковать.

Нормально все будет! Я уже глотала! И ты думаешь что я из загробного мира пишу?

176

Привет)

177

ХАРЕ БУМАЖКИ ГЛОТАТЬ ТОКО ВРЕД СВОИМУ ТЕЛУ НАНЕСЁТЕ Я ПРОБЫВАЛА НЕПОМОЖИТ ТОКО АПЕНДИЦИТ ПОЛУЧИТЕ

178

Снежанна, отключи капслок плиз)

179

пожалуйста скажите как стать феей я потеряла надежду нечего не получается напишите как стать феей пожауйса я прошу от всего сердца

180

ну как стать ФЕЕЙ :tired:   :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :canthearyou: [b][b][b][b][/b][/b][/b][/b]

181

[color=purple]ну как стать ФЕЕЙ :tired:   :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :canthear♫♫♫♫♫♫♫♫you: ☻☻☻☻☻

182

Блин, у меня не получается стать феей :dontcare:  :'(

183

Как стать настоящей феей.
Если вас интересует как стать сказочным существом без полнолуния, то этот способ не для вас. С помощью этого совета, можно стать феей в полнолуние. Ночь обязательно должна быть ясной, если тучи закроют небо, ничего не получится.
Для того чтоб стать настоящей, нужно написать на бумажке желание. То есть, кем вы хотите стать и каких сил. Писать следует не задолго до полуночи. Чем ближе к полуночи, тем лучше. Ровно в полночь, бумажку следует выбросить в окно произнеся вслух те же слова, что вы написали на бумажке. Сразу же после этого следует лечь в постель и уснуть. Если повезёт и если ваша вера в успех была сильна, вы проснётесь на чудесной поляне в окружении фей. Сама естественно станете одной из них.
Как стать феей в домашних условиях.
Для тех кто не знает что нужно делать в домашних условиях, есть замечательный способ. Этот способ как стать феей, был известен на Руси ещё в стародавние времена. Для этого способа нам понадобится зеркало и 2 свечи. Вы наверняка знаете, что зеркало и 2 свечи издавна использовались в России для гаданий и предсказаний.
Ставите зеркало почти вертикально так, что бы вам удобно было в него смотреться. Например, вы можете поставить зеркало на столе. Смотрите, что бы оно не упало и не опрокинуло свечи, а то вы сделаете дома пожар. По бокам от зеркала поставьте 2 зажжённые свечи.  Если у вас длинные волосы, то лучше закрепите их как то, что бы они не попали в огонь. Смотрясь в зеркало, повторяйте: «завтра я стану феей».
И помните, этот ритуал следует выполнять после захода солнца, в полной темноте. Желательно, выполнять ритуал в полнолуние.
Как стать феей с крыльями. Если вас мучает этот вопрос, то этот способ превращения в фею с крыльями специально для вас.
Но он не такой простой, как другие. Вам нужно будет научиться медитировать. Это значит, что вам нужно будет концентрировать свои мысли на чём-либо. Так как мы хотим что бы у нас выросли крылья, то на этой мысли и будем концентрироваться.
Сядьте в позе лотоса, закройте глаза и расслабьтесь. Очень важно, что бы ваша спина оставалась ровной. Попытайтесь мысленно выйти из своего физического тела, обернуться и взглянуть на себя со стороны. Если вам это удалось, продолжайте медитацию. Далее представьте себе, что вы превращаетесь в фею и у вас вырастают крылья. Если вы это увидите со стороны, значит всё идёт как надо. Если вам удастся увидеть себя с крыльями, то по окончании медитации у вас действительно вырастут крылья. Это и есть тот самый способ, как стать феей с крыльями в реальной жизни прямо сейчас.
   (Я попробую последний способ) :tomato:

184

как стать феей

185

Кто тут?

186

Кто - нибудь тут есть? Или я Forever Alone?

187

помогите пожалуйста  не знаю что делать но я оччень феей стать хочу а в полночь какие-либо вещи делать боюсь и чтобы водой в одежде не обливаться

188

я начила пробывать способ где фея с крыльями но я просто сидела на стуле и не в позе и у меня чуть-чуть получилось а сейчас пойду пробывать по всем правилам я думаю у меня получится!!! :writing:

189

что делать дальше если я попробовала и зделала способ с крыльями и всё увидела а после этого у меня было чтото с челюстью необычное ощущение что это значит и когда я феей стану????????????? :mad:  :angry:

190

я знаю как стать феей,итак слушайте берешь листок бумаги ,напишешь туда хочу стать феей,а еще какой феей!!дальше нужно этот листок выкинуть на улицу!!а потом после этого ложиться спать!если че это делать в 00.00 ровно а ложится спать ровно 00.01!! :writing:

191

Я вижу тут 2 гостя. Давайте пообщаемся

192

ЕСТЬ КТО

193

АЛЁ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО 1 ГОСТЬ

194

есть кто нибудь на сайте? :shine:

195

а что значит если мне приснилось что я сделала маленький вихрь это знак??пожалуйста ответте :flag:  :shine:  :nope:

196

Так тут есть 1 один гость, ответь

197

а как узнать стала ты феей или нет?? :flirt:

198

котёнок=^_^= написал(а):

а как узнать стала ты феей или нет??

Наверно, ты как-то почувствуешь..я незнаю сама

199

Тут 2 гостя ответьте!!!

200

Девочки зайдите в пункт "о феях"и прочитайте все что я там написала,надеюсь вы поймете.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы