Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы


Становимся феей вопросы и ответы

Сообщений 201 страница 300 из 1144

201

ну как стать как

202

привет

203

[s][s][s][s][s][s][s][s][s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s]екекекек

204

на хуй :tired:

205

слушайте способ как стать феей в январе когда сильная метель или вьюга надо написать на листке своё желание завернуть в свиток и на следуйщий день вы станите феей

206

Диана-Мария написал(а):

слушайте способ как стать феей в январе когда сильная метель или вьюга надо написать на листке своё желание завернуть в свиток и на следуйщий день вы станите феей

Мне кажется он не сработает...

207

Я использовала несколько способов 5 месяцев назад, тогда не чего не вышло, но сейчас я вспомнила, что зарегистрирована тут. Тогда я подумала, что нужно подождать и вот теперь решилась снова.Посмотрим, что будет!
+ тогда что то происходило, но я скорее всего просто утратила веру, но тут всякие события у меня произошли, что я решилась снова.

208

я если  честно  феяяяяяяяяяяяяяяя   думаю  каждый  может ей  стать  ведь  в  каждом есть  сила  я  стала  феей   в 5  лет  а   сейчас  мне  10  и  я  фея  досих  пор   :crazyfun:  :cool:

209

ПРИВЕТ Я  АНЯ ФЕЯ ВЕТРА ПОМОГИТЕ СРОЧНО :hobo:    Я НЕ МОГУ ТРАНСВАРМИРОВАТЬСЯ  :dontknow:  СКАЖИТЕ КАК ТРАНСФАРМИРОВОТЬСЯ   Я ФЕЯ ИЛИ  ВОЛШЕБНИЦА ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО :|  :smoke: ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

210

Опять двадцать пять

211

Настюха помоги кто я волшеб ница или фея????

212

Сделай тоже самое что,я написала в разделе как стать феей,в пункте сила и как ими управлять.Разницы нет кто ты если есть силы то это хорошо)

Отредактировано НаСтЮхА (2013-01-12 20:44:55)

213

я так давно хочу стать феей но не получается мне 10 лет ведь возможно? кто на сайте пожалуйста напишите мне как стать феей я правда

214

я хочу стать феей ну всё мне пора спать  :'(

215

настюха спасибббббббббоооооооооо   а как трансформироваться :tomato:

216

ANA написал(а):

настюха спасибббббббббоооооооооо   а как трансформироваться

???

217

настюха как  трансформироваться :dontknow:

218

привет настюха :writing:

219

[color=red]я знаю как нужна выпить воды потом побрызгатся духами[/color] любимами а потом иди спать и ты фея зарание спосибо :writing:

220

Что за бред

221

оля написал(а):

я знаю как нужна выпить воды потом побрызгатся духами любимами а потом иди спать и ты фея зарание спосибо

Слушай не хочу показаться грубой, но что за хрень ты сейчас написала?!  :mad:
1. даже если ты СИЛЬНО захочешь стать кем-то этот способ не сра-бо-та-ет!
2.это что за способ вообще???  %-)

222

Ахахахаха)

223

НаСтЮхА написал(а):

Ахахахаха)

А что смешного???  ^^

224

~Регион 86~ написал(а):

А что смешного???

Да нет ничего просто я привыкла,что все верят в эти способы,сколько бы я им не объясняла что они не работают

225

НаСтЮхА написал(а):

Да нет ничего просто я привыкла,что все верят в эти способы,сколько бы я им не объясняла что они не работают

но этот способ реально глупый!  ^^

226

Все способы глупы

227

NoVVa написал(а):

5 способ
Нате, наслаждайтесь,дейст­вует 98%,я фея воздуха:
Я знаю способ.И кстате это без полнолуния.Берёшь стакан налеваешь теплую воду и насыпаешь туда морской соли,и говорите такие слова ри ту стиль ма то.Пусть отстоится 1 день.На следующий день вечёром(обязательно­)возьмите воду и вылейте на себя(желательно в ванной и одетой)потом сразу написать такую записку.Я Такая то такая то мне столько то столько то я хочу стать феей и какой вы хотите.реально действует.только вам после этого надо амулет найти,чтобы превращаться.Только­ люди когда вы привращаетесь,вот,ч­то происходит:вы сначало стоите,потом вас поднимает в верх,перекручиваете­сь,и у вас появляются крылья,они маленькие и прозрачные,их почти не видно.Вы так сразу не сможете полететь,вам тренеровки нужны.И кстате когда привратишься КОСТЮМА не будет останется такая же одежда какая была.Всем удачи я фея Воздуха

а ты стала феей и способ

228

я знаю способ со свечкой : надо в миску налить воды взять зеркало и цветную бумагу , из красной бумаги вырезать сердце - если хочешь стать феей любви , из голубой волну - если хочешь стать феей воды и . т. п.
зайди в комнату что бы ты был(а) там один - одна , зажги свечу поставь зеркало .зажги свечой бумажку которую   ты вырезал и поставь в воду , в это время скажи 3 раза уверенным голосом "Я хочу стать феей "
ЕСЛИ БУМАЖКА БЫСТРА ПОТУХНЕТ - ТО ТЫ СТАЛА ФЕЕЙ

ПРОЧИТАЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ

СЕГОДНЯ ОПРОБОВАЛА НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ  :yep:

НАДЕЮСЬ ДА

НО СПИНА НЕМНОГО БОЛИТ (ЕСЛИ МНЕ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ)

229

это я написал(а):

я знаю способ со свечкой : надо в миску налить воды взять зеркало и цветную бумагу , из красной бумаги вырезать сердце - если хочешь стать феей любви , из голубой волну - если хочешь стать феей воды и . т. п.
зайди в комнату что бы ты был(а) там один - одна , зажги свечу поставь зеркало .зажги свечой бумажку которую   ты вырезал и поставь в воду , в это время скажи 3 раза уверенным голосом "Я хочу стать феей "
ЕСЛИ БУМАЖКА БЫСТРА ПОТУХНЕТ - ТО ТЫ СТАЛА ФЕЕЙ

ПРОЧИТАЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ

СЕГОДНЯ ОПРОБОВАЛА НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ  

НАДЕЮСЬ ДА

НО СПИНА НЕМНОГО БОЛИТ (ЕСЛИ МНЕ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ)

Как может казаться, болит спина или нет???

Отредактировано ~Регион 86~ (2013-01-16 23:34:36)

230

Спина может болеть и при не правильной осанке,да и от способов спина не должна болеть это все выдумки.Крылья астральные и следовательно чувствовать боль никто не должен

231

Настя 20000 написал(а):

А как узнать что крылья ростут у меня уже 2 день болят и чешуться лопатки и появляються красные полоски прямые это крылья ?????

какой способ ты пробовала?

232

простите что меня долго не было просто гугл на пратор поменялся а закладки удалились :tomato:

233

В 00:00 надо налить в чашку любой напиток. Сок, колу, воду.. ЛЮБОЙ! Налить надо почти до краёв после этого сказать Июфис (ударение на последнюю букву И) 10 секунд подождать. Когда пройдёт 10 секунд то скажи: Я хочу стать феей не ради зла а ради добра. Надо 5 секунд подождать и сказать твой знак зодиака. Потом надо всё выпить, положить на раковину или в раковину и лечь спать.

234

оля написал(а):

я знаю как нужна выпить воды потом побрызгатся духами любимами а потом иди спать и ты фея зарание спосибо

что за хрень фей стать сложно а это лёгкий способ, дубина.....

235

NoVVa написал(а):

В 00:00 надо налить в чашку любой напиток. Сок, колу, воду.. ЛЮБОЙ! Налить надо почти до краёв после этого сказать Июфис (ударение на последнюю букву И) 10 секунд подождать. Когда пройдёт 10 секунд то скажи: Я хочу стать феей не ради зла а ради добра. Надо 5 секунд подождать и сказать твой знак зодиака. Потом надо всё выпить, положить на раковину или в раковину и лечь спать.

Это тоже легковатый способ )

236

А есть какой нибудь не легковатый способ чтобы действовал?

237

Катюшечка О_о написал(а):

А есть какой нибудь не легковатый способ чтобы действовал?

Способов много,для их выполнения нужны: упорство,выносливость,терпение и конечно же желание добиться той или иной цели.У всех  у кого лежат способности к магии,у них из сердца идут все нужные способы.

238

НаСтЮхА написал(а):

Способов много,для их выполнения нужны: упорство,выносливость,терпение и конечно же желание добиться той или иной цели.У всех  у кого лежат способности к магии,у них из сердца идут все нужные способы.

А можно ли мне стать феей, если моя прабабка владела черной магией и она живет до сих пор в нашей семье?? Я имею в виду моя мама и сестра гадают  :dontknow:

239

~Регион 86~ написал(а):

НаСтЮхА написал(а):
Способов много,для их выполнения нужны: упорство,выносливость,терпение и конечно же желание добиться той или иной цели.У всех  у кого лежат способности к магии,у них из сердца идут все нужные способы.А можно ли мне стать феей, если моя прабабка владела черной магией и она живет до сих пор в нашей семье?? Я имею в виду моя мама и сестра гадают 
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

классно, а у меня никто не гадает и даже не ведьма

240

Skvidvart написал(а):

классно, а у меня никто не гадает и даже не ведьма

Наоборот хорошо, гадание- грех большой, нельзя знать свою судьбу наперед, нужно жить своим днем  :confused:

241

~Регион 86~ написал(а):

Наоборот хорошо, гадание- грех большой, нельзя знать свою судьбу наперед, нужно жить своим днем

Все в жизни грешат,и грехов никак не избежать,ибо это черная половина жизни,а добро и зло всегда находятся в равно весии и поддерживают друг друга.

242

~Регион 86~ написал(а):

А можно ли мне стать феей, если моя прабабка владела черной магией и она живет до сих пор в нашей семье?? Я имею в виду моя мама и сестра гадают

Ты можешь быть не феей,а человеком обладающий магией,а то есть наследственной ведьмой или колдуньей,ну или ясновидящей отчасти это одно и тоже,но и составное их разное

243

НаСтЮхА написал(а):

Ты можешь быть не феей,а человеком обладающий магией,а то есть наследственной ведьмой или колдуньей,ну или ясновидящей отчасти это одно и тоже,но и составное их разное

И шансов у меня нет?

244

~Регион 86~ написал(а):

И шансов у меня нет?

Шансы то у тебя могут быть

245

НаСтЮхА написал(а):

Шансы то у тебя могут быть

да..только хоть бы один способ мне помог :(

246

я так хочу стать феей... очень очень.. но некоторые способы не работают

247

Катюшечка1 написал(а):

я так хочу стать феей... очень очень.. но некоторые способы не работают

Нужно пробовать каждый способ

248

я пробую... бывает чуыствую сильно крылья

249

Кто знает телефон Vampirии? Просьба скинуть!ОГРОМНАЯ!ОГРОМНЕЙШАЯ!ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ! :'(  :(

250

Почти ФЕя написал(а):

Кто знает телефон Vampirии? Просьба скинуть!ОГРОМНАЯ!ОГРОМНЕЙШАЯ!ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!

Спроси у нее сама! Откуда мы то должны знать??

251

а зачем тебе?

252

лилиан написал(а):

я стала феей воздуха спосибо вам


а как ты ею стала?

253

мне тоже интересно...

254

а назад в человека как скажите плиз :dontknow:

255

ира написал(а):

а назад в человека как скажите плиз

раз ты стала феей... а покажеш фотографию плз)) и чтобы стать человеком обратно надо делать все наоборот или желать трансформироватться в человека)

256

Катюшечка1 написал(а):

раз ты стала феей... а покажеш фотографию плз)) и чтобы стать человеком обратно надо делать все наоборот или желать трансформироватться в человека)

-_-

257

ира написал(а):

а назад в человека как скажите плиз

Зачем тебе обратно в человека? И как ты стала феей (если не секрет)?

258

хех) :rofl:

259

подскажите мне пожалуйста самый легкий совет как стать феей природы но так чтобы он действовал на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% :'(

260

ася написал(а):

Цитиров

ася написал(а):

подскажите мне пожалуйста самый легкий совет как стать феей природы но так чтобы он действовал на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

К сожалению каждому подходят разные способы

261

мдааааа

262

как привратить ся в фею кто стал деайте и меня плиз  вот мой адресс УЛ.Кирова 25.1 подъезд квартира 7  жду

263

меня пожайлуста тоже
Москва, лица кустанайская,дом 7корпус 1,квартр 56 очень пошу

264

Скажите способ как стать феей я сдела только без сливочного масла и хозяйственного мыла один способ я мноо сделала способов чтобы стать феей я плачу я хочу быть феей очень-очень хочу!!!!!!! :angry:  :no:  :confused:  :whistle:

265

феи придите ко мне и сделайте меня феей я Оля мне 10 лет странна Россия город Асино улица северная дом 4 квартира 1 тоесть 4-1 или наоборот 1-4 пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

266

скажите способ со святой водой правда действует

267

првада способ со св.водой действует скажите плиззззззззззззз :'(  :(  :smoke:

268

народ,никто вас феями не сделает учитесь сами вас может только королева фей сделать но это маловероятно,вот пару школ где вы обучитесь magicscholl.ucoz  \   fatascuola.jimdo    учитесь сдесь,сразу не получится но феей раз и стать нвозмжно! удачи

269

а зачем заходить а мне уже ненадо я фея :jumping:

270

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

271

люди я фея воздуха без крыльев и трансформации

272

а у меня силы проявляются кое-какие и у меня есть подруги с крыльями и трансформации,я не могу сказать что я фея но скоро ею стану

273

привет я очень хочу стать феей но боюсь я прочитала как стать феей там написана вот так это кратко отрывок:фея придёт и может тебя забрать волшебную страну

274

я попробую

275

мда... тебя никто не заберет пока сма не захочешь и не станешь!

276

Как стать феей я много пробовала точнее не очень 3 раза но выбирала самые вероятные способы ,но ничего не вышло - крыльев нет, силы нет ! Да, меня бесят некоторые люди ноя им ничего плохого не желаю - я не злая !Как стать феей ? Если есть проверенные способы ,напишите их ! Пожалуйста скажите способ ! Мне не хочется быть как все , я буду помогать ! Всем ! :'(

277

Способов нет! я не буду говорить сладкую лож про крылья трансформацию и тому подобное,это нет!это может быть только в астрале,ты можешь проявить свои силы(но феей ты не будешь,фея-это волшебное маленькое существо,а мы люди) только с помощью своих усилий и то не у всех есть способность к чему либо

278

НаСтЮхА, могу не согласиться у меня силы проявляются и я могла задержаться в воздухе на пару секунд...

279

Катюшка О.о написал(а):

НаСтЮхА, могу не согласиться у меня силы проявляются и я могла задержаться в воздухе на пару секунд...

Доказательства есть?

280

к сожалению моих нету но у подруги есть фотка с ее сферой только мало видна но увидеть можно...

281

покажи,а я посмотрю и отвечу

282

ПРИВЕТ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПИНА БОЛИТ ПРОБЫВАЛА ВСЮ НЕДЕЛЮ ТАКОЙ СПОСОБ:         НАПИШИТЕ НА ЛИСТИКЕ  "я ЕЙ СТАНУ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС(КАКОЙ ФЕЕЙ)"  В СТАКАН НАЛИТЬ ВОДЫ , СЬЕСТЬ ЭТОТ ЛИСТ И ЗАПИТЬ ВОДОЙ  , ПОТОМ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ И ЕСЛИ СПИНА ПЕРЕД СНОМ И УТРОМ БУДЕТ БОЛЕТЬ ТО ТЫ  ПОТИХОНЬКУ ЕЙ СТАНОВИШСЯ ГДЕ-ТО НА 3-НЬ ДОЛЖНЫ  ПРОИВЛЯТЬСЯ СПОСОБНОСТИ[

283

КТО ТУТА

284

-_-

285

куда фотку со сферой показать?

286

А э то правдо

287

куда фотку со сферой кидать?

288

сюда

289

вот так к примеру
http://s2.uploads.ru/t/T2u8N.jpg
просто нажимаешь изображение и выбираешь интернет или компьютер

290

вот

291

ааа я немогуууу гостям нельзя,свой пароль забыла а почта занятааа,может куданить в другое место?

292

--

293

Всем привет!
А про вот эти способы это все работает или нет?
Помогите мне пожалуйста!Я очень хочу стать феей!!!!

294

Пжл!!!!

295

нет,способы не работают... напиши мне в вк id106630159 я расскажу все

296

пись

297

...

298

как стать феей воды

299

Я пыталась говорить телепатически с феями и пикси и получилось.Но минус в том что я не фея,я чувствую сильную добрую энергию которая вот,вот вырвется наружу.И мне кажется что сейчас я преврайусь и стану феей но,я лишь чувствую невидимые крылья и всё.так же я стараюсь сосдать магическую сферу но она нивидемая , и она может только  ускорять рост ростений,заставлять лук цвести цветами похожеми на цветок лилии из 5 штук и высушивать воду за 2часа. Скажите как превратица в фею и изучать заклинания,мне нужна помощ настоящих фей. :idea:                                                                     P.S.-цветок рос 1 месяц :blush:

300

привет знайте я столько старалась стать феей но у меня только сила.... жаль


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы