Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы


Становимся феей вопросы и ответы

Сообщений 301 страница 400 из 1144

301

алекса а как ты телепатически с феями и пикси говорила скажи я очень хочю узнать......

302

мне тоже интересно...

303

вообще у не которых есть телепатия,многие думают что они типо как феи раз у них есть такая сила,но это больше конечно экстрасенс

304

:D

305

я хочу стать феей воды но только без трансформации я там застрять боюсь

306

да! и зачем нужно спать ложится сразу
?    :dontknow:

307

с превращением фея сильнее

308

Ктонибудь СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ФЕЕЙ ЛЮБОЙ Я НА ВСЁ ГОТОВА РАДИ ЭТОГО

309

кому надо это,возиться,настоящим феям просто лень,им нафиг ненадо

310

Есть кто? :flirt:

311

:jumping: да да да

312

Приветики кто нить в сети?
я новенькая тож хочу стать феей (всех сил) Пробовало много способов но не получается((( помогитите плиииз!!!

313

в темах найди сайт школы фей одной

314

я знаю как стать феей ветра! легко но правильно у меня получилось! вот:достаточно сказать просто слово ветер, первый раз скажешь дует, второй раз скажешь не дует. говори так неделю, потом можно говорить с ветром например: в сочи поедим? если ветер дунет то да а если не дунет нет. также если ты хочешь прохладность говори ветер, и так же с теплом!!!

315

ну, кто стал феей???

316

ветра???

317

Кому сказать как стать феей и так нужна кровь крысы налить в банку и выпить.И завтра вы уже фея добра и зла.

318

:writing: ах ветра ладно попытайтесь поймать сам ветер и превратить его в пар :writing:

319

Вы зачем детей пугаете :angry:  :O  какая ещё кровь крысы o.O

320

вы сами незнаете дети как стать феей лутший способ неваши бумажки и вода а, КРОВЬ :mad:

321

Вы что детям наговаривайте :tomato:

322

Ахренели вы :P  :D

323

Оля на 3 странице написала вот такой способ я знаю как нужна выпить воды потом побрызгатся духами любимами а потом иди спать и ты фея зарание спосибо :writing:  но она его недоговарила недаписала ♥ :tomato:   духами не любыми а свои каторыя я раскажу как сделать нужео священую воду и добавить капельку духов с запохом цветов например роза и так вот    побрызгатся духами а потом выпить воды а вспомнила после таго как выпешь воды скажи тизим голосом я хочу быть феей и ты фея всех сил.

324

спс Клоудин спс я фея ня спс :cool:  :jumping:  :shine:  :suspicious:  :tired:  :offtop:

325

Ненадо печалится что вы нестали феей чтоб летать есть самолёт и зачем вам силы желаю вам добра а феями рождаются. :)  :rain: Даже в дождь будте весёлами ведь жизнь в переди.

326

Ненадо печалится что вы нестали феей чтоб летать есть самолёт и зачем вам силы желаю вам добра а феями рождаются.    Даже в дождь будте весёлами ведь жизнь в переди.Иди в пизду я хочу посмотреть на лозов :D

327

кто хочет стать феей воздуха или огня или воды?

328

есть кто???????

329

:unsure:

330

я фея воздуха

331

кто хочет стать феей воздуха, природы, огня, или воды. или всех этих сил??? :crazyfun:

332

вот:как стать феей воздуха: достаточно сказать просто слово ветер, первый раз скажешь ветер дует, второй раз скажешь ветер не дует. говори так неделю а потом можно говорить с ветром:например: в Сочи поедим? если ветер дунет то да, а ели не дунет, то нет! как стать феей природы:нужно купить цветы, только цветы больше ничего, посади в огород или сад но объязательно цветы чтоб были многолетними,когда цветы в сады вырастут,посади одно семеня в горшок, потом полей семеня, приложи руки к семеню и держи их 10 минут.после 10 минут появится росток. как стать феей огня:поставь свечу, подставь руки близко к огню и медленно тяни их верх и огонь за твоими руками потянется и также вниз медленно и огонь за тобой. как стать феей воды:купаешься в ванне и делай вперёд назад и так много раз руки потом остановись и волны долго будут сами вперёд назад! всё!стань феей из этих способов или всех этих сил!!!

333

ну кто стал феей?

334

вероника, я стала но без твоих способов, а ты стала?

335

да, я фея огня и воздуха!

336

я стала феей огня и воздуха по этим способам

337

короче пользуйтесь! я эти способы все проверяла не бойтесь,тренеруйтесь и вы точно станете феей!

338

Девчонки ,    Я СТАЛА ФЕЕЙ !      НАПИСАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ????????????????????            "КАТЯ - ФЕЯ "

339

ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕРНЫЙ СПОСОБ СТАТЬ ФЕЕЙ  НАПИСАТЬ ????

340

НАПИСАТЬ ???????????????

341

Пиши, мне интересно

342

эххх опять все это вранье про способы

343

эххх, а ведь когда то я обучала будущих фей...а сейчас всем способы подавай лишь бы побыстрее все сделать,а на самом деле все  как в пословице "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"

344

НаСтЮхА, Правда?Расскажи пожалуйста!Может я чему нибудь подучусь!

345

ФеЕчКа ДаРиНа написал(а):

НаСтЮхА, Правда?Расскажи пожалуйста!Может я чему нибудь подучусь!

Я уже учила некоторых с этого сайта у них нифига не получалось и они дальше искали тупые способы такие как съесть бумажку,намазать палец зубной пастой,съесть крылья бабочки,выпить свою кровь,написать желание на бумажче и в полночь выкинуть в окно и т.д.И не надо со мной таким тоном разговаривать

346

Я вежливо разговаривая, и если что извини, я просто вся на нервах.....
И я способы ненавижу, это только здоровью вредит а результата никакого

347

Можно поинтересоваться?и какой же у тебя элемент?

348

КАк СТАТЬ ФЕЕЙ???? :'(

349

ПРИВЕТ А КАК СТАТЬ ФЕЯЙ фЛОРОЙ ПАЖАЛУСТА ПАМАГИТЕ

350

КТОНИБУТЬ ЕСТЬ АААААААААААААААААА

351

Я ВАС УМАЛЯЮ СКАЖЫТЕ КАК СТАТЬ ФЕЯЙ ФЛОРОЙ СКАЖЫТЕ А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

352

есть кто?

353

я есть

354

кто на сайте?

355

Фея Анечка написал(а):

кто на сайте?

Обязательно чуть ли не в каждой теме это писать?

356

привет. я новенькая. я знаю необычые но легкие способы. расказать?

357

привет, мне способов не надо, я итак фея кому сказать? кстати я новенькая сдесь у вас!! :mybb:

358

НаСтЮхА написал(а):

Можно поинтересоваться?и какой же у тебя элемент?

Элемент?Вода, а что?

359

ФеЕчКа ДаРиНа написал(а):

Элемент?Вода, а что?

Ничего,просто поинтересовалась.

360

напиши на листочке бумаге стать феей (укажи феей природы феей  воды всех сил т.д.)выпей стакан воды и выкень бумагу в открытое окно так чтобы она у литела подальше)

361

Самый лёгкий и бездейственный способ, не надо кишечник портить!

362

моя подружка стала феей, можете спросить у неё http://vk.com/id111074674

363

как стать феяй из винкс флорой я очень очень хачу стать феяй флорой

364

есть кто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

365

Я есть))

366

скажитемне пажалуста как стать феей воздуха я ужевсьо  пробувалаі нічого памагатіте будь ласка

367

аааауууу кто єсть на сайте     ааауууу*)))

368

Напишите моей подружке, она фея природы, может она вам поможет стать феей http://vk.com/id111074674

369

а кто іщо тута фея!!!якщо я стану феяй то я буду дуже маленькою???аааауууу хто знає???

370

єсть кто???

371

Ні, не станеш ти маленькою. Моя подруга - фея, запитай у неї!

372

помогите стать феей

373

помогите стать феей плиз

374

у меня пачти палучаеца :shine:

375

Я  В НИХ  ВЕРЮ   НО  МНЕ  КАЖЕТСЯ  ИМИ  НЕ СТАНЕШЬ!!!!! :mad:  :no:

376

ля, ты дебил( ка ) если  ты не хочешь стать феей уберайся с этого сайта зачем тогда прихадил ( ла  )???? :mad:

377

как стать феяй флорой с крыльями и силай ?????????? :dontknow:

378

яна написал(а):

как стать феяй флорой с крыльями и силай ??????????

Бля бля бля не станешь ты Флорой!! Сколько раз вам повторять?! Это мультфильм

379

я хоть раз с тобой согласна!!!!!!!!! флорой не станешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и винкс тоже не станешь это мульт!!!!!!!!!! стать можно только феей!!!!! ну если хочешь стать феей как винкс: только с трансформацией  без измененя роста!!!! вот!!!! :mad:

380

Привет у меня получилось стать феей

381

и кстате я не много похожа на ангела

382

Калерия2001 написал(а):

Не подействовало. Дрожь есть, а не превращаюсь. Может, поспать надо?
Напиши адрес этого форума, пожалуйста!

а я попробовала и у меня получилась но крыльев у меня нет но я очень высоко прыгаю и в длину тоже , а дрожь у меня тоже была это  означает что ты преврачишся  :writing:

383

Алинка (Феечка написал(а):

а я попробовала и у меня получилась но крыльев у меня нет но я очень высоко прыгаю и в длину тоже , а дрожь у меня тоже была это  означает что ты преврачишся

Дрожь-это высвобождение своей энергии,ну или бывает просто так

384

надоже я фея надо взять стакан воды выпить леч подождать 40 менут встанеш и ты фея

385

NoVVa написал(а):

Девятый — самый верный способ стать феей.
Налейте в стакан ледяной воды. На полминуты опустите в него свою левую руку. В это время представляйте, как вы превращаетесь в фею и какой силой начинаете обладать. После этого извлеките руку и натрите поочередной сливочным маслом, хозяйственным мылом и шампунем. Смойте все водой из стакана, в котором вы держали руку и потрите одну руку об другую. Через 1-2 дня вы начнете чувствовать силу феи.

спасибо такой способ я нашла на одном сайте и не знала сколько надо ждать чтобы стать феей

Отредактировано Катя2004 (2013-07-30 16:46:30)

386

Я стала феей ветра ! Прохожу однажды около деревьев и чувствую во мне силу ветра!!! ;)

387

про100лизик, я тебя поздровляю!!! я тоже фея ветра!!! ну тоесть воздуха!! :cool:

388

фея фей скажи как стать феей прямо сейчас очень лёгкий способ и без обманный способ!!!

389

ПППППППППППППППиздаболы ебаные пидары обманули меня чтоб вас черти в жопу драли шлюхи вонючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

390

ты бы рот-то закрыла!!!!! :suspicious:

391

как стать феей воды?

392

Девчёнки  как стать феей воды подскажите плиз :'(

393

слушайте способ как стать феей :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: надо взять листочек  маленький и напишите:Дорогая королева фей. Я хочу стать феей с силой ( Силу любую) и крыльями вот такими◄►,а превращяться в фею с помощью вот такова амулета♥ и трансформация сила фей :O  :O  :O  :O
1102012-12-07 14:33:22

   
   

потом поместите листочек в воду на один день на следующий день положите высыхать а на третий день сожгите и оставшийся пепел сдуйте на улицу говоря такие слова:ветер ветер ветерок отнеси это послание королеве фей от меня

394

скажите пожалуйста как стать феей кто уже фея пришлите фото на этот адрес kamila.chirtulova@mail.ru

395

Я фея но я без крыльев

396

как стать феей солнца и лны и ещо как превратится в фею?

397

оооо боги!!Сколько говорить можно есть феи только 4 ЭЛЕМЕНТОВ-вода,земля,огонь,воздух.Это жизнь! а не драный мультик винкс.И нет никаких превращений.Хотите превращений?ок!отправляйтесь в астрал!

398

а     знаю как превратиться в кого угодно !!!!!    Без способов!!!!!! :music:

399

как?

400

девочки я испробавала все спосабы на всех сайтах и не какие не помагли  что делать


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы