Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы


Становимся феей вопросы и ответы

Сообщений 401 страница 500 из 1144

401

Маша написал(а):

девочки я испробавала все спосабы на всех сайтах и не какие не помагли  что делать

Не маяться хренью и не искать легких способов,а попробовать нормально тренироваться

402

привет) я хочу стать феей я живу в деревне поэтому большинство способов не для меня, подскажите какой способ действует, ванны если у меня нет, а если можно пишите вконтакте я там Катюша балагурова

403

Привет всем я уже фея и как говорила НаСтЮхА у меня нет крыльев я покорила воздух воду а щас покарять буду покорять природу и огонь :shine:

404

Привет всем пишите задавайте вопросы отвечу на любой вопрос помогу стать феей

405

Ну ответе  :'(

406

Ну так всегда хочу поговарить и не кто не отвечает :'(  :'(  :'(

407

Ну и не разговариваете  :mad: пока сайт :canthearyou:  я не понемаю почему мне не кто не отвечает :angry:

408

Ааааааааааааааааааааааааа ответе :disappointed:

409

Учу магии и литать пишите ^^

410

уже фея написал(а):

Ну и не разговариваете   пока сайт   я не понемаю почему мне не кто не отвечает

Мозгами подумай,у каждого разное время,кто-то спит а кто-то нет

411

НаСтЮхА привет ты права

412

Учу магии пишите,задавайте вопросы,отвечу на любой вопрос :jumping:

413

Тут кто нибудь есть?  :question:

414

Рак те минтен сиК ту рэ приногушет клистерэ КениАронасытэ и но могэ клиа ми ков ду ран кута мэ Ликэ.Вы не поймете!Ха ха :D

415

Уже фея расскажи как стать  феей исцеления

416

привет всем я стала феей мне все способы по могли класс летать та классно правда  :love:

417

Меня зовут Саша, мне 38 лет и я со своим лучшим другом Ваней (ему 21) пытались стать феями всеми вышеуказанными способами. Но почему то у нас не вышло, может надо брать колодезную воду? Мы брали обычную из под крана, наливали в таз и выходили на улицу чтобы величественная луна отразилась там. И шептали заклинания. Подскажите пожалуйста!! Нам очень надо!!!

418

Помогите пожалуйста!!!! Нам правда очень надо!!!

419

Дибилизм

420

Мда..... феей стать очень тяжело но некоторые стали потому что верили и вот результат!) Верьте и вы  её станете)

421

Настюха , ты права!!! Я была на другом сайте уже давно и там писали "Как стать феей цветов" или " Как стать феей морской воды" Мне им надоело писать, что феи бывают 4 элементов!!!!!!!

422

ага

423

Кто нибудь есть ответе  :writing:

424

Настенька 20000 скажи как ты добилась этого умоляю

425

Ну после какого способа у тебя лопатки зачесались и красные полоски . Скажи. Прошу

426

Я испробовали способ- встань на коленки.. у меня ладони чешутся.Это значит у меня есть  сила?

427

Помогите как стать феей :tomato:

428

Напишите мне всевозможные способы :writing: Кстати, со мной раз произошла такая удивительная история.... Я взглядом разожгла огонь  o.O Клянусь, я не вру!!!!!!!!! :O +до этого я перепробовала неоднократное количество способов ;)

Отредактировано Кейт (фея огня) (2013-09-07 18:48:46)

429

Возьмите пустой флакончик из-под духов или туалетной воды. Заполните его водой, в которую заранее добавлены 3 щепотки сахара, 3 щепотки соли и столовая ложка жидкого мыла. Поставьте флакончик на подоконник на 2 недели.

Ежедневно опрыскивайте себя водой из флакончика и мысленно представляйте, как вы превращаетесь в фею. Спустя несколько дней ваше желание исполнится! :cool:
P.S: сегодня буду пробовать способ ^^

430

Аууууууууу........... Есть тут кто нибудь :'(

431

Привет на ково порчу навести пишите на меня

432

Я фея но незнаю как в неё трансформироваться подскажите пожалуйста

433

ведьма (уже фея) написал(а):

Привет на ково порчу навести пишите на меня

What?????!!!!!! o.O

434

способ номер 5 когда напишешь потом эту бумажку куда девать скажите пожалуйста очень хочу стать феей))))))))))))))0

435

как стать феей скажиите умоляю от всего серца пож я всю жизнь мечтала

436

А что? Я поступилав школу ведьм и меня принили!!! Так что я вельма! Ха-ха :D

437

А я фея с рождение! Я просто колдую как хочю .УРА!!! :nope:

438

Кто на сайте, отпишитесь (((((((=

439

Мдаа...

440

ккккаааак????????у тебя крылья есть?????умеешь лллетать??????скажи плиииииииииииииииииииз!!!прошу!!!!!!!!!!!!!

441

Ищуспособ у меня 22:18мне 10 ищу такой чтобы можно сделала сейчаси без крыльев и всех си

442

я настя написал(а):

Ищуспособ у меня 22:18мне 10 ищу такой чтобы можно сделала сейчаси без крыльев и всех си

Повторяю для особо одаренных...крылья могут быть только на астральном уровне,их может увидеть только тот человек который с магией знаком давно,и человеку с рождения дается максимум два элемента

443

Всем привет   меня зовут  Виола  мне 10 лет

444

Сейчас я буду  пробовать  этот  способ:
1ночью налейте в стакан воду
2 пишите на бумаге * я хочу стать феей природы и я стану ей сегодня сейчас*(можно что хочешь какой хочешь феей)
3 потом пьёшь воду и кидаешь бумагу в окно чтобы она как можно дальше улетела
4 потом быстро в кровать

445

Урааааааааааааааа я стала феей воды и ветра урааааааааааааа

446

Ау

447

Тут есть кто? Эййййиий

448

Ответьте

449

Ответьте

450

я  уже  фея

451

я  фея  огня  дракона

452

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ

453

Девочки довайте подружиться мой логин Mi.ko.1999@mаil.ru

454

Пажалста подскажите как стать фея огня

455

я уже 2 часа ищу как отрастить крылья! и как стать феей! :(

456

я тоже :dontknow:  :dontknow:

457

Деффчёнки :flirt:  скажите как проверить фея ты или нет? 8-)  :(  Только не медитацией, и не тестами! :shine:

458

привет всем ;) а что за свещенная вода

459

как стать феей воздуха :flag:

460

как стать феей воздуха пожалуйста!*?*плиз;?)№№""[co

:no:

red][/color]

461

(Я хочу быть феей) есть способ! :yep:  Хочешь дам? А? :question:  Если хочешь то напиши что хочешь сегодня или завтра. А то забудешь. Вообще я захожу на сайт каждый день. И некто не заходит. :|  Скучно. :'(  Посмотри ещё темы- там есть мои сообщения. Пусть хотябы кто-то их посмотрит! 8-)

462

как           стать          фей              сейчас

463

как         стать         фей        за         1      секунду          сейчас?????????

464

Короче! Я незнаю просите ли вы меня, но способ скажу! В 00.00 налей в кужку напиток( там воду, пепси че нибудь ещё.) Налить почти до краёв. Затем сказать Июфис! Ударение навторую и. 10 СЕК. подождать. Когда пройдёт 10 сек. сказать: я хочу стать феей не ради зла, а ради добра! Жди 5 сек. Скажи твой знак зодиака. Выпей всё. затем СПАААТЬ!!! Не знаю работает ли. Мне кажется либо я у вас на сайте где то нашла, либо на какомто другом. Ещё способ новвы сделай. ( прости не помню как тебя зовут, прости!) Там с морской солью сделать. Я вот попробовала почти все способы сделать. Нашла один. Спина чешится. Руки побаливают. Незнаю что будет!

465

Итак,привет я хотела написать что я фея природы! :surprise:

466

Вотс

467

Так деффчёнки! Завтра полнолуние.......... :love:  КАКОЙ ПРОБОВАТЬ СПОСОБ!!!??? Я не знаю. :question:  Кто помочь может а? Я ужасно хочу стать феей воды! :shine:  Какой способ пробовать? А то другого полнолуния ещё ваще чё то долговато ждать! o.O  Какой подействовал на большую часть людей? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :yep:  Только вот я в квартире с родителями, и я не смогу способ с вызыванием феи сделать! ПОМОГИТЕ! И да вопрос. У меня немного на спине неприятное ощущение. Его соооовсем немного. Капля. Да и руки постоянно тёплые. Влажные. 1 РАЗ прыгала с дивана. Так прыгнула ( или не прыгнула?) что чуть не (улетела) на теливизор. А он у нас далековато от дивана. Пробовала силу..... Не чё не получилась! :nope:  Блин!!! :huh:  Опять спина!!! И если что это чистая правда. :yep:  Кто не верит-его проблемы! Блииииииин! Да сколько можно! :dontknow:

468

А да. Я забыла написать что я каждый день осматриваю свою спину. :yep:  На ней я увидела ......... БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ!!!  o.O нЕ ну правда! :tomato:  Вот щас схожу проверю. Обо всём напишу! :writing:

469

Блин!!! Пропали! У меня были  БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ  давненько.... НО не так давно! Щас такая я подхожу к зеркалу, нагинаюсь чтоб лучше посмотреть , А тут нечего нету! Может потому что у меня вечер??? Ладно потом днём посмотрю. ИНТЕРЕСНО!!! Когда я сгибала спину, то у меня было ощущение то что что то там пролили, а  затем это высохло, не кто это не вытерал! Сгибаю спину, кажется что там что то есть! А не чё не видно!

470

как стать феей природы бес полнолуния :writing:

471

Как стать феей воды,подскажите плиз :|

472

Блин! Попробуй способы и всё!!!

473

Вот способ с полнолунеем:вот смотри в полнолунее смотришь на луну(в окно) про себе или в слух говоришь:Королева фей прими меня в ваши ряды,хочу быть 1 из вас.Кстати,если ты не добрая,хорошая,и тому подобное,она не превротит в фею.Все

474

Спасибо!!! :shine:

475

Блин! Чё я постоянно забываю кое что дописать? А ну ладно! Алиночка-Малиночка а как проверить что ты уже стала феей или нет???

476

я хочу стать феей помогите плиз

477

Тебе то же самое говорить Валерия? СЛУШАЙТЕ!!! похоже что я одна такая. Я начала шариться по сайтам и записывать на листы все способы. Затем начала проверять их. Начала с самых простых. НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ!!! Я продолжила с более сложных для которых нужно больше делать чем для лёгких. НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!! вот дошла до сложных. Попробавала способ где неделю ждать надо. Прождола. На вторую неделю сны странные снились( в способе об этом ничего не говорилось). Например я в  русалку превращаюсь, провела рукой цветок вырос........... Вот руки каплю болят, ваще тёплые! Спина периодически кольнёт, ЧЕШЕТСЯ!!! думаю об ней ( что типа- а вдруг у меня крылья ростут?) ещё сильней в этот момент колит!  АААААЙ!!! Щас как только написала( .... а вдруг......) ОПЯТЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА!!! ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ СО МНОЙ??? Блин руки горячие, мокрые!!!

478

Мари-Маня-Мася написал(а):

Тебе то же самое говорить Валерия? СЛУШАЙТЕ!!! похоже что я одна такая. Я начала шариться по сайтам и записывать на листы все способы. Затем начала проверять их. Начала с самых простых. НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ!!! Я продолжила с более сложных для которых нужно больше делать чем для лёгких. НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!! вот дошла до сложных. Попробавала способ где неделю ждать надо. Прождола. На вторую неделю сны странные снились( в способе об этом ничего не говорилось). Например я в  русалку превращаюсь, провела рукой цветок вырос........... Вот руки каплю болят, ваще тёплые! Спина периодически кольнёт, ЧЕШЕТСЯ!!! думаю об ней ( что типа- а вдруг у меня крылья ростут?) ещё сильней в этот момент колит!  АААААЙ!!! Щас как только написала( .... а вдруг......) ОПЯТЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА!!! ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ СО МНОЙ??? Блин руки горячие, мокрые!!!

Сны могут сниться,так как ты озабоченна этой темой.А про чесание и тому подобное это самовнушение.

479

Неа. Я про то что типа я фея я тогда не думала. Сама спина с самого детства у меня не когда не чесалассссь! А что ты скажешь про руки???

480

чёрт я хочу стать феей любви и сделать так что-бы .......полюбил меня :love: [color=red[/color]

481

Ну и ? ПОПРОБУЙ СПОСОБЫ"!!! ( на моём опыте-самые лёгкие не действуют!)

482

привет всем я стала веей всех сил и это правда

483

могу даже фотку прислать

484

настоящая фея всех сил написал(а):

могу даже фотку прислать

Пффф,давай.

485

Мари-Маня-Мася написал(а):

Неа. Я про то что типа я фея я тогда не думала. Сама спина с самого детства у меня не когда не чесалассссь! А что ты скажешь про руки???

Я не говорю про то, что ты думала об этом в тот момент,я говорю о том что ты после этих способов озабоченна этим вопросом в душе.Руки,руки могут из-за чего угодного.Многие болезни появляются из-за самовнушения,у тебя просто начали гореть руки и ты сразу начала считать что становишься феей,и из-за этого у тебя постоянно такое.Настоящие ощущения человек может испытывать при соприкосновении с магией,то есть делая упражнения или испытывая чью-то силу на себе.

486

Понятно. Но вот я не озадачена этим вопросом. Когда попробовала начала думать об учёбе. А раньше не думала.

487

Мари-Маня-Мася написал(а):

Понятно. Но вот я не озадачена этим вопросом. Когда попробовала начала думать об учёбе. А раньше не думала.

Вообщем ты не поняла меня.

488

Короче! Я здесь была, но не знаю как на это ответить! :question:  Кстати........ НаСтЮхА можешь сказать как проверить фея ты или нет??? :shine:  Если чё в медитацию входить не могу. Во первых не получается. :'(  Во вторых мама с сестрой( а ещё бабушка) всегда дома. :dontcare:  Так это не получается. :disappointed:  Вот я прыгаю (просто прыгаю, и с дивана)  и на несколько сек. замедляюсь. o.O  А один раз прыгнула ( с пола на диван) и не достала бы до него. :(  ( я долеко от него находилась) А тут БАЦ!!! я ОПЯТЬ пролетела и нормально приземлилась! o.O  ((( странно :dontknow: ......... раньше я также прыгала ( ещё не пробавши способов) и не было такого! прыгала-падала! странно.........))). :dontknow:

489

Мари-Маня-Мася написал(а):

Короче! Я здесь была, но не знаю как на это ответить!   Кстати........ НаСтЮхА можешь сказать как проверить фея ты или нет???   Если чё в медитацию входить не могу. Во первых не получается.   Во вторых мама с сестрой( а ещё бабушка) всегда дома.   Так это не получается.   Вот я прыгаю (просто прыгаю, и с дивана)  и на несколько сек. замедляюсь.   А один раз прыгнула ( с пола на диван) и не достала бы до него.   ( я долеко от него находилась) А тут БАЦ!!! я ОПЯТЬ пролетела и нормально приземлилась!   ((( странно  ......... раньше я также прыгала ( ещё не пробавши способов) и не было такого! прыгала-падала! странно.........))).

Ложь, самовнушение опять же.У нас людей не могут быть крылья и следовательно не можем летать.Крылья мы сможем видеть и летать только в астрале. Крылья практически прозрачные могут быть и увидеть их по настоящему сможет только их владелец.А чтобы увидеть их нужно постоянно медитировать. Если человек может контактировать с магией,то и с медитацией у него все получится.

490

Я когда еще не закрыла источники своей энергии(чакры) беспроблем медитировала...а так же видела свои крылья.Чем чаще ты медитируешь(но при этом это должна быть настоящая медитация)тем четче ты видишь свои крылья

491

ни чего не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad:

492

ТАК ДЕВОЧКИ В ЧТО ТУТ ПИШИТЕ?! Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И НЕ НАШЛА ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ :angry: !   НУ ТАК ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ИЗ СВОЕЙ КНИГИ ФЕЙ СПОСОБОВ!

493

ХОТИТЕ?
o.O о.О :canthearyou:

494

Ну типо давай!!!

495

Ага,давай великий гений.

496

нуууууу! типо ГЕНИЙ! Че не отзываешься!? Аль страшно!? :playful:

497

а родители видят крылья?

498

скажите а крылья могут видеть родители

499

здравствуйте, я обращаюсь ко всем феям(только феям)я очень хочу стать феей и я попробовола много способов и если здесь есть настоящие феи то пожалуйста,скажите способ как стать феей заранее спасибо!

500

Я фея  огня! Я позвала королеву фей исполнила все пожелания которые у неё были затем сказала что магию не буду использовать во вред людям и на следующий день я уже  проснулась с крыльями и одеждой  превратиться в человека обратно тоже смогла


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Становимся феей вопросы и ответы