Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 1 страница 100 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

2

Давайте начнём. У всех знаков зодиака есть свой камень который может послужить амулетом.
Таблица соответствия камней и знаков Зодиака

Овен
Бриллиант
Коралл
Кремень
Оникс
Пирит
Телец
Агат (Халцедон)
Амазонит
Карнеол
Кахолонг
Циркон
Близнецы
Гелиодор
Горный хрусталь (кварц)
Родонит
Сердолик
Рак
Беломорит
Гагат
Изумруд
Селенит (Лунный камень)
Эвклаз
    Лев
Гранат
Жадеит
Рубин
Янтарь
Дева
Авантюрин
Альмандин
Серпентин - змеевик
Яшма
Весы
Аметист
Гессонит
Чароит
Шпинель
Скорпион
Александрит
Гематит
Гиацинт
Топаз
Турмалин
    Стрелец
Бирюза
Гелиотроп
Сапфир
Сардоникс
Козерог
Раухтопаз
Соколиный, кошачий и тигровый глаз
Хризопраз зеленый
Водолей
Корунд
Обсидиан
Перламутр
Хризопраз голубой
Цитрин
Рыбы
Аквамарин
Жемчуг
Опал
Флюорит
Хризолит (оливин, перидот)

Эти камни есть не у всех. Но вы всё же должны знать какой у вас камень.

3

Я овен.

4

Привет, Настенька!!! Давай так: ты указываешь свой вопрос, знак зодиака: Овен. Дату рожденья ( число, месяц, год.)
И я тебе скажу какая у тебя стихия, твой гороскоп, и отвечу на волнующие тебя вопросы. А ты кто: фея, русалка? 8-)

5

я лев

6

а у меня вопрос вот стали феей да ?а в старости что с ней делать не я хочу стать феей очень просто интересно :unsure:

7

Кристина написал(а):

Привет, Настенька!!! Давай так: ты указываешь свой вопрос, знак зодиака: Овен. Дату рожденья ( число, месяц, год.)
И я тебе скажу какая у тебя стихия, твой гороскоп, и отвечу на волнующие тебя вопросы. А ты кто: фея, русалка?

А можно мне? :)

8

Ух ты меня долго не было,а тут все как поменялось)

9

London besots all of the shopaholics to trundle by its alleys to show on by jewelry  #LINK2# of that marketplaces. These places see beaming website visitors, in love by its various inimitable  #LINK3# aspects. Many inspirations work their charm bracelets on the visitants and luxuriate in experience. Excursionists  #LINK4# to your area can track these searching sites in handy accomplish  #LINK5# of these accommodations inside london. These low-priced and deluxe resorts British  #LINK6# keeps you riveted with their abundant services and productive features. Consider  #LINK7# some suppliers and trading markets in area:

Manchester Markets
Birmingham is  #LINK8# crammed with a lot of variety stores the place enthusiasts submit roaming groups.  #LINK9# Almost everything on the planet could be available remedies available browsing paradises, at rates  #LINK10# fancied having by every body. Oxford Road is just one this sort of celebrated places that see  #LINK11# vacationers getting a beeline for doing it. Oxford Neighborhood hotelsgain an advantage with their tactical  #LINK12# site. With more than 90 promotes available, shopaholics are spoilt for decision. A few of these  #LINK13# popular choices are Camden Industry, Old Spitalfields Marketplace, and Petticoat Road Market  #LINK14# among many more.

Unique Practitioner Outlets
If you need to give port  #LINK15# to the buying mood on remarkable appeal, prefers, or exotic  #LINK16# gifts, you've certainly arrive at the right getaway. From numerous  #LINK17# practitioner shops, to some unattractive markets, you may find many of the  #LINK18# quite unique valuables in Greater london. If you would like shop on one of a kind  #LINK19# clothing, & 8220Junky Styling&Number8221 on Can Road is the place to go.  #LINK20# A store will alter your complete glimpse through the help of industry experts. &Number8220One& #LINK21#  8221 in Notting Incline is definitely the retail outlet to indulge in extraordinary components,  #LINK22# antique clothes, wall structure paperwork and older binoculars. & 8220Duke of Eke& 8221  #LINK23# the place committed exclusively to musical instruments and tunes.

Gourmet Purchasing
#LINK24# Greater london retailers feature off of an investment of varied foodstuffs and  #LINK25# passable goods, for your versions which has a refined taste. From  #LINK26# delicious snack foods, bakery goods, snacks, candies, sweets, they endure at  #LINK27# the top to the switch your every single need into their order. For liquor  #LINK28# addicts, &Number8220Berry Bros &amplifier Rudd&Number8221 happens when to become. Whole and  #LINK29# organic food items policies in &Number8220Bumblebee&Number8221 even though &Number8220Rococo  #LINK30# Candies&Number8221 will be the search for a fling on outstanding chocolates.

Toyshops
#LINK31# Switch every last dream of one's baby in flourishing certainty. & #LINK32#  8220Hamleys& 8221 due to the fact 1760, offers every conceivable doll on its inviting  #LINK33# seven flooring, and can be followed at Regent Street. Other significant locations worth offering an effort with your generation are Ben Pollock&Number8217s Toyshop, Scientific research Art gallery Retail store, International Tunes, Country's Geographic Retail store, and Puppet Environment amongst numerous others selling exclusive and dedicated varieties of games that may be hard to find anytime altogether different.

10

Кристина
Привет, у меня знак зодиака Овен.Родилась я 2 апреля 2001 года. У меня нет силы, а точнее я чувствую, что, что то есть, но я не могу их "найти в себе" Прошу у тебя. Возможно какой то способ или тренировки, да и вообще охота знать какая у меня сила. Огонь? Земля? Воздух? Вода? Камень я свой не знаю, к сожалению.Поможешь?

11

По знаку зодиака у тебя огонь,но это не означает что у тебя элемент огня.Тебе нужно опробовать каждый из элементов на себе.Лучше начать проверять с того элемента который тебя притягивает и который ты ощущаешь хорошо.
Если тебе нравится жара, любишь смотреть на пламя то это- огонь
Если любишь влагу,холод,любишь наслаждаться журчанием воды то это- вода
Если любишь чувствовать дуновение ветра на коже,если любишь порывы ветра приносящие запах природы то это- воздух
Если любишь быть на природе,любишь дышать запахом травы и еще не распустившихся цветов то это-земля

Отредактировано НаСтЮхА (2013-01-09 21:55:53)

12

НаСтЮхА
Спасибо ^^
Помнишь летом ты форум создавала? Он продвигается? Я там ещё модером была, но потом как то забыла с:

13

НаСтЮхА написал(а):

По знаку зодиака у тебя огонь,но это не означает что у тебя элемент огня.Тебе нужно опробовать каждый из элементов на себе.Лучше начать проверять с того элемента который тебя притягивает и который ты ощущаешь хорошо.
Если тебе нравится жара, любишь смотреть на пламя то это- огонь
Если любишь влагу,холод,любишь наслаждаться журчанием воды то это- вода
Если любишь чувствовать дуновение ветра на коже,если любишь порывы ветра приносящие запах природы то это- воздух
Если любишь быть на природе,любишь дышать запахом травы и еще не распустившихся цветов то это-земля

Отредактировано НаСтЮхА (2013-01-09 23:55:53)

А можно мне? :) мне просто интересно очень стало.... Знак зодиака Близнецы, а родилась 30 мая 1999г. 8-)

14

Каtена написал(а):

НаСтЮхА
Спасибо
Помнишь летом ты форум создавала? Он продвигается? Я там ещё модером была, но потом как то забыла с:

Неа не помню)))

15

~Регион 86~
У тебя элемент воздуха,попробуй для начала сделать то что описано мной выше.Потом ответишь что и как.Но не у всех получается,поскольку не всем даны силы.

16

НаСтЮхА написал(а):

~Регион 86~
У тебя элемент воздуха,попробуй для начала сделать то что описано мной выше.Потом ответишь что и как.Но не у всех получается,поскольку не всем даны силы.

Хм....но мне подходят огонь и земля тогда  :dontknow:

17

~Регион 86~ написал(а):

Хм....но мне подходят огонь и земля тогда

Найди среди этих двух элементов,более притягательный для тебя,но не надо только делать по плюсам,типа у того такой плюс а у того такой.Просто выбери тот к которому у тебя более острые ощущения

18

НаСтЮхА написал(а):

Найди среди этих двух элементов,более притягательный для тебя,но не надо только делать по плюсам,типа у того такой плюс а у того такой.Просто выбери тот к которому у тебя более острые ощущения

Скорее всего к огню! Я всегда хотела стать феей Огня, но сомневалась, потому что у меня стихия Воздуха  :unsure:

19

НаСтЮхА написал(а):

По знаку зодиака у тебя огонь,но это не означает что у тебя элемент огня.Тебе нужно опробовать каждый из элементов на себе.Лучше начать проверять с того элемента который тебя притягивает и который ты ощущаешь хорошо.
Если тебе нравится жара, любишь смотреть на пламя то это- огонь
Если любишь влагу,холод,любишь наслаждаться журчанием воды то это- вода
Если любишь чувствовать дуновение ветра на коже,если любишь порывы ветра приносящие запах природы то это- воздух
Если любишь быть на природе,любишь дышать запахом травы и еще не распустившихся цветов то это-земля
Отредактировано НаСтЮхА (2013-01-09 21:55:53)
Подпись автораНе надо доверять сладким словам не знакомых вам людей,ибо эти слова-неправда.

А если я люблю не всё, но что-то из каждого элемента?

20

Skvidvart написал(а):

А если я люблю не всё, но что-то из каждого элемента?

Такое у всех,найди то к чему присуще основная часть твоих чувств

21

я близнец,1999г 11 июня... у меня вода?

22

Катюшечка1 написал(а):

я близнец,1999г 11 июня... у меня вода?

Воздух

23

блин... а я с водой тут практикую... вот почему не получается ничего.. у меня воздух блин!!!

24

Катюшечка1 написал(а):

блин... а я с водой тут практикую... вот почему не получается ничего.. у меня воздух блин!!!

Это от стихии не зависит! Главное- твой выбор!

25

~Регион 86~ написал(а):

Это от стихии не зависит! Главное- твой выбор!

главное не выбор,а то что тебе дано

26

НаСтЮхА написал(а):

главное не выбор,а то что тебе дано

Хм, и как понять что тебе дано,?

27

я тоже думаю.. какаяже у меня стихия то?

28

Я уже объясняла как понять)только не помню где именно я про это писала)ну помнишь там про то к чему тянет было?

29

больше к воде... но с ней не получается ничего...

30

А у меня какая сила?09.12.02 стрелец!?(9 декабря 20002 года стрелец)

31

СООЛНЫШКО

32

Силипока написал(а):

А у меня какая сила?09.12.02 стрелец!?(9 декабря 20002 года стрелец)

Огонь наверно...к чему  тебя больше тянет?

33

я воздух оказалася!

34

О! Меня давно небыло. Извиняюсь. Кто то из вас спросил:Кристина
Привет, у меня знак зодиака Овен.Родилась я 2 апреля 2001 года. У меня нет силы, а точнее я чувствую, что, что то есть, но я не могу их "найти в себе" Прошу у тебя. Возможно какой то способ или тренировки, да и вообще охота знать какая у меня сила. Огонь? Земля? Воздух? Вода? Камень я свой не знаю, к сожалению.Поможешь?
   

Да я готова тебе помочь.  Ты Овен. Значит твоя стихия огонь. Твои камни Бриллиант,
Коралл
Кремень
Оникс
Пирит.

35

~Регион 86~ написал(а):

А можно мне?  мне просто интересно очень стало.... Знак зодиака Близнецы, а родилась 30 мая 1999г.

Ты Близнецы. Твоя стихия воздух.
Как тебе её управлять:
Чтобы овладеть стихией воздуха нужно поставить свой амулет  так чтобы в него протекал весь воздух и ты чувствовала что тебя переполняет свежесть и тебе хорошо. ( это для начала)Чтобы понять как использовать свою энергию которая заключается в амулете сожми амулет и разомкни руки и ты  ощутишь прилив энергии попробуй её использовать как ты задумала только в добрых целях..

36

Вообще те кто хочет научиться управлять стихией воздуха это такие знаки зодиака как ( весы, водолей, близнецы) то я думаю что чем нибудь смогу помочь. Полезно для начигнающих:
Прислушайтесь к своему дыханию. Работайте над ним. Постарайтесь не просто механически вдыхать и выдыхать воздух, но делайте это осмысленно. Постарайтесь прочувствовать весь путь воздуха в вашем организме. Вы должны полюбить воздух, который вдыхаете, и он дает вам жизнь.

Вы поднимаете глаза вверх и видите в небе парящую птицу. Если ее там нет, обратите внимание на медленно плывущее облако. Мысленно потянитесь к этому облаку (птице). Закройте глаза и представьте себе, как вы, освободившись от тягот земных, с легкостью поднимаетесь с небо и летите, летите, летите и рукой прикасаетесь к облаку. Вы чувствуете мягкость этого облака, вы ощущаете его тепло и вам хорошо от этого, а потом вы медленно опускаетесь назад.

Представьте себе, как легкий весенний бриз проносится по лесу. Обдувая каждый листочек, каждую травинку, каждую хвойную иголочку, он создает небольшие вихревые потоки. И поскольку такой феномен имеет место каждый раз, когда поток воздуха рассекает птица, бабочка или какое-то другое насекомое, то весь лес оказывается наполненным невидимыми вихревыми потоками энергии. Даже самые маленькие насекомые, и те способствуют образованию таких вихревых потоков воздуха, которые представляют собой закрученные в спираль энергетические потоки. Вдобавок к этому разница температур в различных частях леса также заставляет воздух перемещаться вверх и вниз по спирали. Все это в сочетании с вибрациями, которые возникают благодаря различным звукам, издаваемым животными и птицами, вызывает то усиление, то ослабление гармоничного энергетического поля, которое закручивается и вытанцовывает геометрические па по всему лесу. Этот величественный танец и представляет собой жизненную силу стихии Воздуха.

37

Тем кто вода ( рак, скорпион, рыбы).
Итак,самое главное в обучении стихий это стать частью стихии(воды,земли,огня,воздуха).
Войдите в воду и погрузите в нее свое тело. Для начала будет достаточно и простой ванны (однако очень скоро она вам покажется тесной). Закройте глаза и прислушайтесь к своим ощущениям. Ваше тело постепенно становится легким и как бы невесомым. Это нормально. Потихоньку поведите рукой в толще воды и прислушайтесь к своим ощущениям.

Движения нужно выполнять самые разнообразные, попробуйте двигаться в воде, двигать ее, опираться о нее, бить, бороться с ней, расслабившись двигаться волнообразно, как змея, рыба, водоросль на течении. Пусть ваше тело запомнит эту манеру движений, практикуя её, расслабившись, вы вскоре ощутите движения воды внутри вас – жар, с холодком испарины в местах текущих ощущений. Также тело, получив опыт ощущения плотности пространства, будет лучше ощущать изменения в нём .

Почувствуйте упругость воды, которая окружает вас. Эта упругость снижается, словно вода постепенно проникает в ваше тело. Вы начинаете медленно растворяться в ней. Вы чувствуете, как ваше тело смешивается с водой и вот, вы – сознание, душа этого водоёма. Вы одновременно повсюду в нём. Вам доступны глубины и берега, водоросли и вся живность, обитающая на дне и в толще воды.

Представьте, что ваше тело вдруг стало в воде растворяться. Вам приятно, хорошо и легко, а из вашего тела медленно отделяются атомы и расплываются в стороны. Итак, постепенно, ваше тело растворилось и смешалось с водой. Вам хорошо, тихо, вы стали водой. Сильной и живой водой.

Вы научились превращаться в воду, теперь прочувствуйте ее. Прочувствуйте ее текучесть. Постарайтесь сами отдаться какому-нибудь течению или представить течением себя. Вы течете течением и увлекаете за собой все, что можете увлечь; мелких рыбешек, песок, вы играете с водорослями и заставляете их двигаться по своему желанию. Вы вода. Пока еще тихая и робкая, но уже вода.

Когда вы научитесь ощущать себя маленьким течением, постепенно нарабатывайте свою силу, постепенно превращаясь в бурную реку, которая без труда несет в своих водах выкорчеванные столетние деревья. Течение этой реки стремительное, оно образует у берегов смертельные круговороты и несет за собой все, что может ухватить.

А теперь, после реки вы превращаетесь в настоящую силу. Вы цунами. Шквал воды, который с неукротимой силой обрушивается на города и губит их под собой. Ничто и никто не в силах остановить эту стихию. Она остановится сама, когда конечно этого захочет. Станьте этой стихией. Станьте ею, и тогда вы сможете с твердостью сказать, что гранит магической науки вам по зубам.

Налейте в небольшой таз чистой воды. Вглядитесь в безмолвную гладь. Смотрите в нее долго-долго и постарайтесь буквально прощупать воду своим взглядом.
Затем медленно поднесите ладонь к воде и каждой клеточкой своей ладони {censored} частички водной стихии. Затем, отведите ладонь и поднесите ее к водной глади снова. Повторяйте это много раз, а потом, очень медленно отводя ладонь, прикажите воде последовать за вашей ладонью. Сначала ничего не получится, но со временем, водная гладь будет «выгибаться» вслед за вашей рукой и напирать на край таза.

Налейте в небольшой таз чистой воды и поставьте его перед собой. Расслабьтесь и сконцентрируйте свое внимание. Разведите ладони по разные стороны от таза. Протяните ниточки от пальцев, свяжите их с энергетическим полем воды достаточно прочно, а теперь медленно двигайте руками и наблюдайте изменения гладью воды. Закончите упражнение тогда, когда убедитесь, что на глади появилась рябь.

Налейте в таз воды и, поднося к нему свои ладони, заставляйте воду менять свою температуру. Это очень сложное упражнение и достигается путем волевых нагреваний либо охлаждений своих ладоней.

Для начала можно погружать ладони прямо в воду и уже так менять температуру воды. Когда это станет получаться, то переходите на следующий уровень и держите ладони возле воды.
Это простые упражнения.

38

Извиняюсь что помогла пока что не всем. Мне пора. Пока.

39

Кристина написал(а):

Ты Близнецы. Твоя стихия воздух.
Как тебе её управлять:
Чтобы овладеть стихией воздуха нужно поставить свой амулет  так чтобы в него протекал весь воздух и ты чувствовала что тебя переполняет свежесть и тебе хорошо. ( это для начала)Чтобы понять как использовать свою энергию которая заключается в амулете сожми амулет и разомкни руки и ты  ощутишь прилив энергии попробуй её использовать как ты задумала только в добрых целях..

Спасибо, но я предпочитаю огонь))) и я становлюсь феей Оня  :)

40

спасибо за воздух))

41

я фея воды скажите плизз)) как превращаться в фею))

42

фея воды написал(а):

я фея воды скажите плизз)) как превращаться в фею))

А как ты поняла что ты фея?

43

да я смогла взлететь!!!

44

Я чувствую что я фея воздуха хоть я по гороскопу стихия вода. Я могу доказать когда мне на улице жарко я говорю вететер поднимись бури ветры дуйте на меня и мне дует ветер как только мне хватило ветра я говорю ветер усни успакойся сжимаю  кулаки и разжимаю медленно и спокойно нежно но когда я успокаеваю ветер у меня он может иногда ещё помаленьку дует а когда захожу в дом часто наченается  вихри и бури это означает что я не полностью кантралирую свои силы или я ещё слаба мне 10 лет и уже силы себя проявляют!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада :crazyfun:  :glasses:

45

И даже у кого нет сил неотчаивайтесь пробуйте ищите мне тоже казалось что у меня их нет но мы с подругой искали как узнать что я фея и нашли сайт я уже не помню и оказалось что мы феи и подруги это в 2 приятно :flag:  и я фея ищите и неотчаивайтесь

46

хах,я знаю 2 сайта)) я тоже фея воздуха)))но не совсем фея,только частично)))
:crazy:

47

я ещё немогу только превращятся приятно пообщатся когда тебя понимают♪ • :tomato:  :cool:  :crazyfun:

48

даа)

49

дай эти 2 сайта

50

да держи без проблем Сайт Насти (Настили) :http:/ /bellafatascoula.jimdo. com/
Сайт Кристины (кристалика) : http:/ /magicscholl.ucoz. com/

51

мдааа там сайт этой кристины ужас просто...

52

дааа

53

Я фея природи і води як стала питайте

Отредактировано Катюша (2013-04-01 15:43:40)

54

у тебя превращение есть??

55

хай всем. Я одна из тех кто хочет узнать о себе побольше............ Мне 10 я родилась 5 декабря 20002г. Знак зодиака Стрелец.Меня часто стала мучать магия хотите одну историю я сидела и смотрета телевизор мне надоела а пульт от телевизора лежал даааааалеко от телевизо мне досмерти не хотелось идти я подумала чтобы он комне телепортировался и жутко этого хотела я посидела немного и решила идти на подвиг и вот смотрю пульт рядом со мной. Мне интересно какая у меня сила и как мне колдовать

56

надо подумать...

57

во во  и я о томже

58

я обучаю сама некоторый лично и еще сама в школе состою

59

У меня знаешь какого рода проблема? Я начала чувствовать крылья  и  силу, но кто-то не даёт мне её использовать и сам себе забирает  и яяяяяяя неее могу   раааааааааааааааасссссссссккккккккккккккррррррррррыыыыыыыыыыыыыытттттттттььььььььь       ссссссеееееебббббббяяяяяяяяяяя я обессливаю просто и так каждый день а на ночь 10.04.13 у меня начала болеть спина нога и я начала чувствовать силу,но я даже не могу понять какая у меня  сила.Ну знаешь ко  мне кто-то как соска раз и сосёт мою силу и мне становится плохо люди  Help, SoS
:tomato:  :idea:  :tomato: :rain:  :insane:

60

Знаешь кокрас к этому времени в 2012 было очень волшебное лето. Появился Толи Русалка-волшебник толи врун девочка(моя дальняя подруга мы часто ссоримся) сказала что она вообще видит призраков и я начала чуствовать себя другим человеком у меня соединяются ноги я чуствую хвост крылья и силу.Вот и та самая девочка(её завут Оля) у неё были обычные антикварные камни вот она говрила что они волшебные и дают ей силу,и делает её сильнее меня,но я вижу что у неё даже нет силы.....................Зачем ей врать и кстати она пытается зделать из меня раба как это вообще понимать.........И как мне раскрвться???????? :writing:

61

напиши мне в вк я тебе помогу id105530159 , обещаю

62

девачки помоите как силами управлять!!!!

63

пиши мне в вк я помогу

64

:mybb:  :nope: Катюша о.о вопрос почему я чуствую крылья? :surprise: Я записываю :writing:  :writing:  :tomato:  :rain:  :music:  :music:

65

в вк...

66

спасиб за сайты :mybb:

67

:yep:  :flag:  :flirt:  8-)  :nope:  :blush:

68

на каком ты? как ты записалась?

69

эххх

70

...

71

скучно

72

скучновато... в вк зарегестрируйся пиши мне,не будешь скучать) id106630159

73

Всем привет, я не мечтаю стать феей и тому подобное, я хочу иметь хотя бы чуть чуть силы, если кто-нибудь знает, помогите как её получить. Я буду Вам очень благодарна!

74

Аауу, здесь кто-нибудь есть?  :confused:

75

Ну что же, могу сказать только одно, спасибо) Тут никого нет, видимо и не будет)  :cool:

76

Катюшка о.о написал(а):

скучновато... в вк зарегестрируйся пиши мне,не будешь скучать) id106630159

я зарегистрирована просто вирус подцепила и зайти немогу . У меня есть 2 страницы если хоч найди ээээээээээээээ...
Лина яяяяяяяяяя и линочка лапулечка там в линочке лапулечке я  с коричневыми  волосами и длиная чёлка весит ана 2 я непомню фотку

77

Аника написал(а):

Всем привет, я не мечтаю стать феей и тому подобное, я хочу иметь хотя бы чуть чуть силы, если кто-нибудь знает, помогите как её получить. Я буду Вам очень благодарна!

привет скажи пожалуйста у тебя есть ещё хоть 1 подружка которая тоже хочет силу если есть ответь и я напишу как сделать

78

кому нужно обращяйтесь

79

аня обязательно ответь я буду рада сказать реальный способ

80

плииз поставьте уважение мне

81

уважение +1)))

82

нет надо где моя фотка над низом написано уважение 0 а надо нажать там

83

я походу родилась с силами ветра я скорпион родилась 2003 года 29 октября я без крыльев  ^^

84

воздух  :shine:

85

ВОЗДУХ! :shine:

86

вооооозздддууухххххх! :shine:

87

не флуди

88

спс за уважение

89

мне очень хочется узнать какой силой я могу обладать и вообще мне очень интересно кто я такая мне 12 лет я стрелец родилась 2000 году

90

ульяна. твоя стихия огонь.если ты уже фея то попрактикуйся на свечях, но советую попробовать все стихии.не расстраивайся если сразу чтото не получится-просто нужно время

91

надо пробовать все стихии,не всегда зависит от того элемента под которым ты родилась

92

я фея ветра и я умею упровлять своей стихией!!!!! :flag:

93

я хачу стать феей  но как не знаю скажите плиз очень надо только чтобы правельным был

94

тут есть кто нибудь

95

алия алилюша, есть конечно много действенных способов, но к применению способов лучше не обращаться.Почему?Если ты хоть чуть фея, а это очень даже возможно, силы могут исчезнуть

96

а это грех - быть феей?

97

Владка-ШоКоЛаДКа написал(а):

а это грех - быть феей?

Нет, конечно.Если нести добро всему живому

98

Девочки не обязательно смотреть по дате рождения вообще у меня по рождению стихия вода а управляю воздухом! Раньше я в тишине бз друзей погла поднять или успокоить ветер на улице или за окном а теперь когда я сказала друзьям они сказали ну-ка попробуй! (это было давно но в этом году) и у меня не получилось но я чувствовала а потомя опять недавно с друзьями гуляла при пацанах они сказали ну-ка попробуй я сделала снова и у меня получилось ! (так как я в течении 3 месяцев тренировалась поднимать и успокаивать ветер) и помните девочки если у вас нет крыльев это не озночает что вы не фея у меня же нет но у меня получается и я развиваю силы!

99

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

Девочки не обязательно смотреть по дате рождения вообще у меня по рождению стихия вода а управляю воздухом! Раньше я в тишине бз друзей погла поднять или успокоить ветер на улице или за окном а теперь когда я сказала друзьям они сказали ну-ка попробуй! (это было давно но в этом году) и у меня не получилось но я чувствовала а потомя опять недавно с друзьями гуляла при пацанах они сказали ну-ка попробуй я сделала снова и у меня получилось ! (так как я в течении 3 месяцев тренировалась поднимать и успокаивать ветер) и помните девочки если у вас нет крыльев это не озночает что вы не фея у меня же нет но у меня получается и я развиваю силы!

Я об этом уже говорила...у меня по знаку, элемент воды,но так же еще и огонь был,вот только это все было да сплыло

100

вот я могу сказать что я фея ветра и я могу развивать свои силы!!! это что плохо? :mybb:


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.