Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 101 страница 200 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

101

Дата рождения влияет не сильно. Многое зависит скорее от ДНК а также от привычек человека, его талантов и т. п.  :dontcare:

102

настюха а всмысле ты всегда пишешь бывшая фея сила исчезла навсегда?

103

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

настюха а всмысле ты всегда пишешь бывшая фея сила исчезла навсегда?

Я не пишу...это моя подпись

104

алина(фея) написал(а):

вот я могу сказать что я фея ветра и я могу развивать свои силы!!! это что плохо?

Нет,я не говорю что это плохо.Я имела ввиду,что может быть и так,что у тебя не только один элемент

105

ну вообще  мне одна девочка сказала (она тоже фея ) что я ещё и фея воздуха и ветра! но я раньше этому значение не предовала просто думала я фея ветра......

106

алина(фея) написал(а):

ну вообще  мне одна девочка сказала (она тоже фея ) что я ещё и фея воздуха и ветра! но я раньше этому значение не предовала просто думала я фея ветра......

Воздух это и есть-ветер,так же как дождь-это вода.Если у тебя есть элемент воды и воздуха то можно сделать лед.Но так же можно его сделать только с одним элементом воды.Растения,животные и т.п-это есть земля.То что связано с землей принадлежит ей.Солнце-есть огонь,их мощь страшна и ужасно,она может разрушать все что угодно,но так же огонь-это тепло,это жизнь.

107

сделала небольшую табличку элементов и их подгрупп вот только как сюда отправить

108

ну это-то понятно! значит я фея воздуха-ветра? o.O

109

нет это не плохо! Потому что я сама управляю с 3 стихиями! Сейчас учусь 4 стихиям! Кто хочет научиться вот мой адрес aiaulym_princessa@mail.ru я научу вас всему что я знаю, отвечу на любой вопрос я лино займусь с вами!

110

нет это не плохо! Потому что я сама управляю с 3 стихиями! Сейчас учусь 4 стихиям! Кто хочет научиться вот мой адрес aiaulym_princessa@mail.ru я научу вас всему что я знаю, отвечу на любой вопрос я лино займусь с вами!

111

ладно.... я приду к тебе заниматся!!!.... уговарила... :rolleyes:

112

Настюха но почему у тебя исчезли силы?

113

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

Настюха но почему у тебя исчезли силы?

В период 10-13 лет у меня была сложная жизнь,держалась как могла,но в возрасте 13 лет у меня произошел нервный срыв и некоторое время пролежала в больнице под капельницей.Из-за этого срыва я и замкнулась внутри,чакры-проход твоей внутренней энергии,после больницы  я еще небольшое отходила,и как отошла продолжила тренировку начиная с медитации,но не смогла почувствовать свою энергию((я пыталась снова и снова,но до сегодняшнего дня так и не получилось у меня...

114

я рак  значит кто я какая у меня сила?

115

блиннн((((((((((  я хочу стать русалкой но сильно ббоюсь а вдруг в школе на меня воду прольют и все мне хана я же там русалкой стану а рядом  у нас со школой реки нету!!;СС

116

о и кстати я скорпион родилась 4 ноября 2001 года

117

Полина, становись феей, получишь 4 превращение сможешь становится русалкой по желанию.Хотя можно быть и русалкой, не все же просто от воды становятся, одни по желанию, другие по мере намокания волос

118

Я козерог родилась 2000 года 22 декабря.Какая у меня может быть стихия?

119

Мой знак зодиака Козерог, дата рождения : 2003г 8 Января в  08:20

120

Привет всем задавайте вопросы я отвечу всегда помогу :shine:

121

Привет. Моя дата рождения 21.09.2001(дева).
Я хотела спросить как управлять силами воздуха?

122

весы 2001,сентябрь ,27 !!!! :surprise:

123

привет меня зовут аня мне 8 лет знак зодиака козерок роделась 10 января 2005  ^^

124

Я овен

125

Кто туууут????  8-)

126

я  близнец  значит я воздух  я пыпалась колдовать  и  получается  немного  у моей  подруги  тоже палучается  хоть  она и не близнец :

127

кто  нибуть  есть   на сайте

128

какая у меня стихия если я рак и дата 2002

129

кто тут

130

привет я прочитала что ты пишешь я заинтерисовалась помоги пожалуйста   я давно хочу научится  управлять водой я слышу что во мне водя но я незнаю что делать я овен родилась 19 апреля   год абезьяна 2004 года мне 9

131

LTDJXRB J,HFOZQNTCM GJ CNB[BB DTNHF DCV` JNDTX.

132

ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ МНЕ ВОПРОСЫ ПО СТИИ ВЕТРА ИЛИ ВОЗДУХА ОТВЕЧЮ

133

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ МНЕ ВОПРОСЫ ПО СТИИ ВЕТРА ИЛИ ВОЗДУХА ОТВЕЧЮ

Ветер и есть воздух...нубло.

134

нубло когда стихия а не сщетать по доказу учёных это разное явление у нас что может быть так: воздух ищёз ветер припёрся или и того и того нет!

135

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

нубло когда стихия а не сщетать по доказу учёных это разное явление у нас что может быть так: воздух ищёз ветер припёрся или и того и того нет!

Пхахахахаха,писать мелочь научись сначала,а уж потом выпендривайся,воздух это-ветер,ураган,шторм,буря и т.д и т.п воздух это то где ты можешь дышать ибо только в воздухе есть кислород,так что не надо фигню нести и путать других девочек.

136

школота малолетняя сама писать научись а то нос задралавыше бошки смотри несподкись а то отвалится бывшая фея блин

137

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА скажи пожалуйста реальный способ стать феей. :shine:  :yep:  :surprise:

138

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

школота малолетняя сама писать научись а то нос задралавыше бошки смотри несподкись а то отвалится бывшая фея блин

А-ха-ха-ха,ты смешна только в ответку и можешь...я писать в отличии от некоторых писать умею.

139

Привет я родилась 2003 года мне 9 лет я козерог и очень хочу узнать какая у меня стихия ???Пожалуйста помогите !!!!

140

Алёна Баженова написал(а):

Привет я родилась 2003 года мне 9 лет я козерог и очень хочу узнать какая у меня стихия ???Пожалуйста помогите !!!!

Элемент земли

141

настя давай луте небудем ссорится а будем лутше помогать всем всместе ^^

142

Привет я продилась 2000 2 августа Лев.

143

пОЛЬКА ФЕЯ ВОЗДУХА написал(а):

настя давай луте небудем ссорится а будем лутше помогать всем всместе

Я не ссорюсь,я говорю так как оно и есть.

144

Если чё я (мари-маня-мася) просто мне сайт заблокировал старое имя! Так теперь к делу! Я овен,  родилась 14.04.2002. САМА ХОЧУ СТАТЬ ФЕЕЙ ВОДЫ! Мне интересно, всё таки какая у меня сила?

145

я родился 25 февраля 1997 году я по знаку зодиака рыбы я хочу узнать что за стихия уминя

146

александру написал(а):

я родился 25 февраля 1997 году я по знаку зодиака рыбы я хочу узнать что за стихия уминя

Вода,но не обязательно.

147

А У МЕНЯ?!!!

148

ОООО мидитация! написал(а):

А У МЕНЯ?!!!

Когда определишься в чувствах и цвете который у тебя часто возникает,тогда скажу.

149

Я точно не знаю..... :disappointed:  Сколько раз мидитировала! А все ощущения разные..... :dontknow:  Вот ничто хоть 2 раза не повторялось! :( ..... Ладно.... Сегодня попробую.... Может чё то новенькое будет.....

150

ОООО мидитация! написал(а):

Я точно не знаю.....   Сколько раз мидитировала! А все ощущения разные.....   Вот ничто хоть 2 раза не повторялось!  ..... Ладно.... Сегодня попробую.... Может чё то новенькое будет.....

Ощущения не должны быть разными.

151

Ладно. Буду пробовать! ПОТОМ ВСЁ СООБЩУ!

152

Я фея воздуха. Я очень хочу развить свою силу. Иногда у меня получается управлять ветром а иногда нет, и если можно подскажите заклинания для фей воздуха. Плиииииззззз!  ^^

153

Ээээй! Ответьте кто-нибудь :'(

154

Я знаю один способ как стать феей воздуха. Нужно стать в поле в очень ветренную погоду и сказать: силы воздуха войдите в меня, сделайте феей как можно скорее. После этого бегом спать и повторять про себя я фея воздуха 1111 раз. Я не пробовала но думаю получиться! :)

155

Может попробуешь развить силу с помощью мидитации? У меня вроде получается!....

156

Ну не знаю... попробую Кстати ты не знаешь как найти свою фею хранительницу?

157

И еще как тебя зовут? Меня Ксюша по гороскопу близнецы. У меня воздух.

158

Ответь, ответь, ОТВЕТЬ!!!!!!

159

Ладно! Я просто только что зашла на страницу. Короче! Меня зовут Мария, овен. Я пока учусь колдовать.... Вроде получается.... А вот фея хранительница.....Может НаСтЮхУ спросишь? Она мне здорово помогает! Кстати! Сколько тебе лет?

160

Мне 13 лет. Может я уже старовата для феи. И кстати в каком городе ты живешь? Я в Могилеве.

161

И вопрос  НаСтЮхЕ. Как развить свою магию. P.S.  Я фея воздуха. Ну или почти..... Отвечайте все кто знаетю :writing:

162

В Иркутске. Мне 11.

163

А вот развить силу можно с помощью мидитации! Выше написала мне Настя как это делается!

164

Капля ветра написал(а):

И вопрос  НаСтЮхЕ. Как развить свою магию. P.S.  Я фея воздуха. Ну или почти..... Отвечайте все кто знаетю

С помощью медитации для начала нужно научиться создавать сферу,а там уже и другие упражнения.

165

А можешь пожалуйста сказать а эта сфера будет видима или не видима?

166

Что? Никто не хочет написать мне ответ. Ну кто нибудь... :'( НаСтЮхА можешь написать мне пару упражнений чтобы развить свои силы воздуха.Большой плииииииззззз!!!!!!

167

И кстати я теперь Капля ветра1. Несостыковочка вышла...

168

Завтра отвечу,так как не удобно с телефона писать

169

Да! Ответь! Может тоже попробовать!?

170

Блииииин!!! Чё со мной!? Я такая мою посуду.... Мою-мою... Настя сказала что у меня сила воды... Мою-мою. Сказала что то (что не помню) и из крана (он был не поставлен на то, что бы лить воду) полилась вода..... Только что! Я саа в шоке! Перед этим я по мидитировала!..... Блин! Ну как же из него могла полится вода????!!! НАСТЯ УМОЛЯЮ СКАЖИ!!!!!

171

Капля ветра1 написал(а):

Что? Никто не хочет написать мне ответ. Ну кто нибудь...  НаСтЮхА можешь написать мне пару упражнений чтобы развить свои силы воздуха.Большой плииииииззззз!!!!!!

Сначала сферу научись делать.И контролировать энергию в своем теле.

172

ОООО мидитация! написал(а):

Блииииин!!! Чё со мной!? Я такая мою посуду.... Мою-мою... Настя сказала что у меня сила воды... Мою-мою. Сказала что то (что не помню) и из крана (он был не поставлен на то, что бы лить воду) полилась вода..... Только что! Я саа в шоке! Перед этим я по мидитировала!..... Блин! Ну как же из него могла полится вода????!!! НАСТЯ УМОЛЯЮ СКАЖИ!!!!!

Что бы полилась вода нужно собрать энергию в теле.Это тоже самое что делать сферу,научись сначала этому.Не надо никуда торопится.

173

Для начала!.... СЛАВА БОГУ ЧТО КТО НИБУДЬ ОТВЕТИЛ! Ладно! А как именно создавать сферу?!

174

ОООО мидитация! написал(а):

Для начала!.... СЛАВА БОГУ ЧТО КТО НИБУДЬ ОТВЕТИЛ! Ладно! А как именно создавать сферу?!

Помнишь ты говорила что при мидитации,когда раздвигаешь руки,чувствуешь притяжение,это и есть упражнение на создание сферы.А так медитация делается без рук.

175

Хорошо!

176

Короче девчонки слушайте. Иду я сегодня после школы. Прихожу к подъезду, звоню в домофон. Дома никого. А я как назло ключи забыла. Звоню маме и кричу а в это время в Могилеве небыло ветра. Так вот я звоню и ору маме в трубку: Мама ты где :| !!!!!! И вдруг поднялся такой сильный ветер что меня аж сдуло! Я попыталась успокоить ветер и у меня получилось!! Ветер затих. Как вы думаете это знак?  :dontknow:

177

Конечно! Вот у тебя с ветром: типо злишься, всё такое у ветера тоже самое! Я вот не помню что сказала, но помню что это было как то резко что ли?.... И из крана (он был выключен) полилась вода!

178

Слушай Капля ветра1.... У тебя (если ты мидитируешь) есть ощущение на спине чего то? Боль, чё нибудь ещё??? И кстати! Скажи как тебя зовут! Меня Мария!

179

Настя.... А какой у тебя цвет энергии был?

180

ОООО мидитация! написал(а):

Настя.... А какой у тебя цвет энергии был?

Красно-оранжевый и насыщенный синий.У меня было два элемента.

181

Девочки! Вы отвечайте быстрее! А то мне скоро спать пора!

182

Ответ ооо медитации! Меня зовут Ксюша. Да у меня боль в спине. Я чувствую свою сферу но не вижу ее. Почему? Настя пожалуйста ответь!!

183

Капля ветра1 понятно! А у тебя не было чего нибудь ещё странного?! :confused:

184

-_-

185

Настя! А вправду, почему мы не можем увидеть сферу?

186

Дааааааааааа! Ураааааааа! Наконец то я нормально по мидитировала! Я дождалась своей отдышки и притяжения!!!!!

187

Слушай, Насть! А это нормально что на одной руке энергии чувствуется больше чем на другой? И ещё! ПОЧЕМУ КОГДА НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ОТ МИДИТАЦИИ ПРОШЛО, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР В РУКАХ ЧУВСТВУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ???!!!

188

ОООО мидитация! написал(а):

Настя! А вправду, почему мы не можем увидеть сферу?

Потому что вы делаете ее из энергии,а не из материального....если воздух-то из воздуха,если огонь-то огненную и т.д.

ОООО мидитация! написал(а):

Слушай, Насть! А это нормально что на одной руке энергии чувствуется больше чем на другой? И ещё! ПОЧЕМУ КОГДА НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ОТ МИДИТАЦИИ ПРОШЛО, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР В РУКАХ ЧУВСТВУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ???!!!

Просто ты одной руке посылаешь больше энергии чем другой.Постарайся делать одинаково

189

Да Настя у меня тоже самое. Я чувствую больше энергии в левой руке хотя я и правша 8-) А и кстати. Маша, ты спрашивала нету у меня чегото странного. Ну вроде... Стоп! Я вечером я чувствую свою энергию лучше, ветер влияет на мое настроение и я чувствую свои крылья когда моя соседка по парте сзади достает из пенала ручку и дотрагивается до моих крыльев. Нет ничего необычного... :D

190

Я чё то не поняла........ Я ТОЖЕ ЭНЕРГИЮ ЧУВСТВУЮ ЛУЧШЕ ВЕЧЕРОМ! и У МЕНЯ ТОЖЕ ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ЭНЕРГИИ В ЛЕВОЙ РУКЕ ЧЕМ В ПРАВОЙ! и ЕСЛИ ЧЁ Я ЛЕВША!!! и Я СВОЁ (ЧЁ ТО НА СПИНЕ! НАСТЯ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО САМОВНУШЕНИЕ!) ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я С ВЕРЗНЕЙ ЧАСТИ ТЕЛА ВСЁ СНИМАЮ! ВОТ ПРЯМ ВАЩЕ! ЧУВСТВУЕТСЯ! особенно когда нагибаюсь!

191

И да! Пишите побыстрее! Я вот со школы-сразу в комп.!

192

Ваще!!! Мидитирую...... И энергия бежит по пальцам, как электричество по проводам!        Кстати! Когда (я замечаю за собой) я например читаю, не делаю нечего такого руками..... Я не мидитирую..... И когда нечего такого не делаю.... Мне кажется что я чувствую энергию ( я не мидитирую)! Вот чувствую как она пробежалась по пальцам....... Я чувствую так, типо мидитирую! Такое же чувство! Чё это!!!???

193

Кто нибудь скажите. Маша или Настя, если я фея воздуха то я смогу увидеть свою сферу :dontknow:  P. S. так не удобнос планшета писать!

194

Нуууууу.... У тебя воздух..... А мне Настя говорила что воздух ( ну вода например-голубой цвет видишь), а вот воздух прозрачный...... Скорее всего...... нет..... Но это наверно ошибочное мнение..... Короче! Спроси Настю!

195

Блин! Я только что написала Ксене...... А у меня типо вода..... Я не знаю что это было...... но коврик от мышки и сама мышка стали мокрыми......

196

А у меня чегото ничего... Ну хотя если подумать. Сегодня был сильный ветер я сосредоточилась и у меня получилось.  Опять...

197

Настя прошу скажи моя сфера будет видима или не видима. Я фея воздуха. Маша скажи пожалуйста а ты видела свои крылья и трансформировалась в фею???????? :flirt: P.S. Когда я это писала у меня сильно заболела спина.

198

Капля ветра1 написал(а):

Настя прошу скажи моя сфера будет видима или не видима. Я фея воздуха. Маша скажи пожалуйста а ты видела свои крылья и трансформировалась в фею????????  P.S. Когда я это писала у меня сильно заболела спина.

Я уже говорила,сфера не видна когда создаем ее из энергии,видна когда создаем из материального.Так что включи свои мозги.

199

Хотите узнать как я захотела стать феей. Короче. Мне было 8 лет. Я не знаю откуда у меня пишло желание стать феей. Я представляла, что рождаюсь из волшебного цветка и я была красивее всех фей. Потом в 10 лет у меня начался проявляться интерес к магии воздуха. Я узнала что можно стать феей по какой то ссылке в Интернете. И потом пошло поехало... После того как я перепробавала разные способы я остановилась на одном... Я не помню его но я думаю, нет я УВЕРЕНА что он получился. Я начала чувствовать энергию ветрав руках, я управляла ветром... и я чуфслвую что я НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ ВОЗДУХА!!!!!!!! :flag: АППЛОДИСМЕНТЫ..... И большое спасибо этому сайту за то что я нашла таких же фей как я! :yep:

200

Эээй. Притормози с мозгами. Фея называется. Милая Настенька, БЕЗ НАЕЗДОВ :tomato: ! :angry:


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.