Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 201 страница 300 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

201

И от куда ты знаешь столько о феях, если не секрет? :|

202

Так так так. Я чето не поняла,? Со мной никто не хочет разговаривать. Машшшшшаааааа ну хотя бы ты поговори со мной. Твои родители знают что тыы фея???

203

Капля ветра1 написал(а):

Эээй. Притормози с мозгами. Фея называется. Милая Настенька, БЕЗ НАЕЗДОВ  !

Я не говорила,что я фея.Про мозги я все правильно сказала,так как я уже говорила про сферу и про то как ее можно увидеть.Так что можно было и посмотреть повнимательней,если ответ на твой вопрос где-то еще.Я просто устала 500раз одно и тоже повторять.

204

Капля ветра1 написал(а):

И от куда ты знаешь столько о феях, если не секрет?

Много читала о них,изучала все что можно было,лазила по многим сайтам в поисках общей информации.И в итоге все чему я учу вас и других,я собрала собственными силами.

205

Так..... Ксеня...... Я не трансформируюсь......Я не знаю про что именно ты говоришь..... Когда я мидитировала.... Или когда? И крылья я пока не вижу.... Чувствую....

206

Родители..... Вот папа нет..... А мама..... Так как в инете есть история то...... Мама заходит в историю.... Ну и по названием сайтов понимает.....

207

Ну не получается! Ну не получается сделать видимую сферу. Ну почему воздух не видимый? Я больше так не могу!!! :angry:

208

Капля ветра1 написал(а):

Ну не получается! Ну не получается сделать видимую сферу. Ну почему воздух не видимый? Я больше так не могу!!!

Научись видеть воздух.Я...только летом случайно увидела воздух...и ты научись видеть.Тогда будет проще создавать ее из воздуха.

209

А как создавать из воды?

210

Настя скажи пожалуйста как увидеть воздух и что ты сделала чтобы его увидеть?

211

ОООО мидитация! написал(а):

А как создавать из воды?

Так же как из энергии.Торопишь события.Для начала нужно слиться с водой.

Капля ветра1 написал(а):

Настя скажи пожалуйста как увидеть воздух и что ты сделала чтобы его увидеть?

Дам подсказку...посмотри.

212

О чем ты? o.O  Что значит посмотри? Воздух не возможно увидеть. Только почувствовать... Скажи конкретно КАК ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ!

213

:writing: а я весы и что мне делать а :no:  :mybb:

214

МИДИТИРОВАТЬ! Настя мне сказала что стихия не зависит сильно от знака зодиака! Вот я огненный знак-овен! А владею ВОДОЙ!

215

Настя! Я хочу спросить! Почему я чувствую энергию, если не мидитирую???? И почему у меня получается создавать сферу не мидитируя? :dontknow:

216

Капля ветра1 написал(а):

О чем ты?   Что значит посмотри? Воздух не возможно увидеть. Только почувствовать... Скажи конкретно КАК ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ!

Я же увидела.Не можешь видеть...делай вывод.

ОООО мидитация! написал(а):

Настя! Я хочу спросить! Почему я чувствую энергию, если не мидитирую???? И почему у меня получается создавать сферу не мидитируя?

Энергию ты и так должна чувствовать без медитации.Сферу все должны уметь делать не медитируя.

217

Настя короче я не понимаю как увидеть воздух но я чувствую свою сферу. Я вроде его видела. Ну вот короче я смотрю как бы вслед за воздухом и вижу какой то туман. Нипонятно... :confused:

218

Капля ветра1 написал(а):

Настя короче я не понимаю как увидеть воздух но я чувствую свою сферу. Я вроде его видела. Ну вот короче я смотрю как бы вслед за воздухом и вижу какой то туман. Нипонятно...

И каким же образом ты смотрела вслед воздуху??

219

o.O

220

ОООО мидитация! написал(а):

Что?

221

Я так отреогировала от того что КАК ВАЩЕ ОНА УВИДЕЛА ЭТО?

222

ОООО мидитация! написал(а):

Я так отреогировала от того что КАК ВАЩЕ ОНА УВИДЕЛА ЭТО?

Любая фея,которой силы даны от рождения,может и обязана видеть все что касается элементов.Я хоть и потеряла свою силу,но до сих пор вижу элементы ,плавающие в окружающем нас мире.

223

Ого!!! o.O Слушай! А если я например истинная фея, то как это проверить? Воду то все видят! Может есть другой способ?

224

ОООО мидитация! написал(а):

Ого!!!  Слушай! А если я например истинная фея, то как это проверить? Воду то все видят! Может есть другой способ?

Должна видеть стихии.Воду...не материальную.

225

Настя пожалуйста подскажи как найти свою фею хранительницу. Я уже все способы перепробовала. Кстати, я например дую и я вижу как вихри ветра завиваются. Чтото со мной не впорядке...

226

Капля ветра1 написал(а):

Настя пожалуйста подскажи как найти свою фею хранительницу. Я уже все способы перепробовала. Кстати, я например дую и я вижу как вихри ветра завиваются. Чтото со мной не впорядке...

Мультиков пересмотрела?Нет никаких фей хранительниц.

227

Типо почувствовать её, воссединиться?

228

ОООО мидитация! написал(а):

Типо почувствовать её, воссединиться?

Если фея,то сердце тебе подскажет что да как делать

229

Я в Интернете читала что у каждой феи есть своя фея хранительница, но раз ты так сказала...

230

Если честно то я тоже думаю что фей хранительниц нету...... :|

231

Капля ветра1 написал(а):

Я в Интернете читала что у каждой феи есть своя фея хранительница, но раз ты так сказала...

Не путай человека-фею и фею-природную

232

Так..... Будем смотреть что хочет моё сердце! ;)

233

У меня наверное глюки чес слово!!!!! :confused: От меня исходит какойто туман! Особенно когда медитирую. %-) Что со мной!!!! АААААА! :tired:

234

Ну не знаю..... Мы же не сидим на одном месте как другие люди..... Мидитируем.... А!!! Меня осенило! Когда я только начинала мидитировать, я видела светло голубой цвет.... Я спросила Настю к какой стихии это относится. К воде. Я переспросила а как тогда воздух? Она сказала что воздух прозрачный. Возможно во время мидитации ты видишь свою стихию.

235

Наверное... Слушай Маша мне сегодня снился такой сон: Я сижу за столом и  там лежит тетрадь. И я во сне вытянула одну руку и у меня на руке появилась желтая сфера и такая красивая, вообще. А дальше не помню... Проснулась. Что это может значить? Я что ФЕЯ СОЛНЦА???????????

236

И еще я хотела проверить я фея солнца. Я подашла к растению и сказала: Растения если во мне есть сила света потянись ко мне как к солнцу. И угадайте что... Да да да да да Я фея солнца!!!!!  :jumping: Стоп. Ведь воздух не совместим с солнцем. Я не могу определиться. Мне нравиться воздух и солнце помогиииите :'(

237

Не уверена. Сначала про сон. Возможно. Но это сон. Вот мне один раз приснился что я из русалки в человека превращаюсь. Ведь это не правда. Сон бывает вещий. Но я думаю что это просто сон. Второе. Потянулись??? Вот давай я сейчас к своему цветку подойду, а потом напишу.

238

Не потянулсь. А ну ладно. Возможно что они к тебе потянулись изза того, что в тебе сила природы. От слов может и не зависеть. Во время мидитации у тебя руки холодные, тёплые, мокрые или сухие? Или вообще какие? Сообщи. Потом проверим.

239

Повторяла тысячу раз есть феи: воды,земли,огня и воздуха.Вы видели не свою стихию,а энергию жизни,я тренировалась месяц и стала спокойно видеть у любого человека.Чтобы было понятно ,объясню...каждому человеку дана своя энергия и то есть свой цвет.Я нейтральна,поэтому у меня прозрачно-белый цвет,когда я подавлена,расстроена и тому подобное у меня он серый,когда мне очень плохо у меня он черный,когда я злюсь то у меня черный цвет начинается электризоваться,при этом я слышу свою жизненную энергию,а то есть слышу треск при электризации.То есть у каждого по своему.Можно еще научиться видеть стихии ,плывущие по жизни

240

После медитатии до того как мне приснилсь сон в руках был жуткий холод а после сна начали теплеть.

241

Насте. ОГО!!!!!!!!!!!! Ксюше. Гм..... Спроси Настю.

242

Настя! А кроме как делать сферу есть какие нибудь упражнения?

243

Так выяснилось что я не фея солнца. Но почему тепло в руках, и еще по повод усна я просто читала на одном сайте он называется Школа намеренья зайдите и вы там найдете ссылку как проверить фея ты или нет, так вот там написано что Если во сне вы вытенете руки перед собой и вам удасться выделить золотые пылинки на руках или зажечь желтую сферу то вы фея. Если не верите введите в яндексе Школа намерения для фей и он выведет все что можно но вы найдите. Очень полезный сайт. :cool:

244

Настя скажи почему опять холод в руках?После сна один день были теплые а теперь холодные... :surprise:

245

Побоичные эффекты! :crazyfun: Ладно шучу! Вот у меня руки время от времени то холодные, то горячие! Сейчас холодные. А про школу...... Я ЕЁ ВИДЕЛА. Ну попробовала. Родителей своим будильником разбудила. И нечё не увидела. А хотя сейчас же у меня получается чувствовать, видеть силу.

246

У меня тоже сначало не получалось увидеть свои руки но потом как то неожиданно сон такой пришел. Я почему то не могу ветрам управлять. затих и не шумит... может потому что я спокойна... И не чувствую его в руках как раньше... Я не могу понять КААЯ Я ФЕЯ И КАКАЯ У МЕНЯ СТИХИЯ!??????? :mad:

247

Я не знаю.

248

Капля ветра1 написал(а):

Так выяснилось что я не фея солнца. Но почему тепло в руках, и еще по повод усна я просто читала на одном сайте он называется Школа намеренья зайдите и вы там найдете ссылку как проверить фея ты или нет, так вот там написано что Если во сне вы вытенете руки перед собой и вам удасться выделить золотые пылинки на руках или зажечь желтую сферу то вы фея. Если не верите введите в яндексе Школа намерения для фей и он выведет все что можно но вы найдите. Очень полезный сайт.

Сон не зависит.Во сне люди могут делать что хотят,вот только не все могут контролировать себя во сне.

Капля ветра1 написал(а):

Настя скажи почему опять холод в руках?После сна один день были теплые а теперь холодные...

Температура рук не зависит от стихии.

249

Настя скажи пожалуйсто можно ли стать феей другой стихии? Например если ты фея огня а хочешь стать феей воды...

250

Капля ветра1 написал(а):

Настя скажи пожалуйсто можно ли стать феей другой стихии? Например если ты фея огня а хочешь стать феей воды...

Нет.Это не зависит от желания.

251

Тоесть если допустим ты фея огня и ты останешся этой феей этой стихии навсегда?????? o.O  o.O  o.O И ничего нельзя отменить? И настя скажи почему в последнее время меня не слушается ветер. С чего бы это вдруг...

252

Аааа. Я сама же отвечу на свой вопрос. Наверно я мало тренируюсь. Ведь так...? А ветер и воздух это одно и тоже?     P.S. Столько вопросов у меня накопилось!

253

Капля ветра1 написал(а):

Тоесть если допустим ты фея огня и ты останешся этой феей этой стихии навсегда??????      И ничего нельзя отменить? И настя скажи почему в последнее время меня не слушается ветер. С чего бы это вдруг...

Человек....в ком хранится элемент,рождается уже с ним...и должен быть сильным и телом и духом....я в свое время потеряла связь со своими элементами....и жалею об этом очень(

Капля ветра1 написал(а):

Аааа. Я сама же отвечу на свой вопрос. Наверно я мало тренируюсь. Ведь так...? А ветер и воздух это одно и тоже?     P.S. Столько вопросов у меня накопилось!

Да ,ветер и есть воздух.

254

Настя, я читала выше что ты потеряла свои силы изза нервного срыва да?

255

Ага..

256

Бедная.....

257

И ты их теперь не вернешь?... :'(

258

Не надо жалости...пыталась,насколько я понимаю у меня закрылись чакры(источники энергии)

259

Настя а ты как бы видишь вокруг человека его цвет? И мне нужны какие нибуть упражнения для увеличения силы :flirt: А все девочки могут стать феями?

260

Капля ветра1 написал(а):

Настя а ты как бы видишь вокруг человека его цвет? И мне нужны какие нибуть упражнения для увеличения силы  А все девочки могут стать феями?

Феей можно только родиться,стать ей нельзя.Упражнения только те что сердце подсказывает,как я говорила настоящей феи все приходит само.

261

Настяяяяяя..... Я сегодня мидитировала.... Опять ночью... (извини! Не получилось днём! :tomato: ) А когда я сидела (мидитировала) я видела что то похожее на воздух..... (БЛИН!!! То воду видела (некоторое время), то природу, а теперь и воздух попёр!!! :canthearyou: ) Это было такого цвета..... Светлого... Белого.... o.O  Ладно.... А потом... Я увидела + к этому и пробивающеюся через воздух природу.... Воду тоже... Странно.... (огня ещё не хватало увидеть! :sceptic: ) Ладно.... А когда я закончила мидитировать, то у меня начала болеть голова :x ..... Ну возможно это не из за того, что я мидитировала..... Но сказать я думаю, на всякий случай стоит! Интересно из за чего она у меня заболела..... СКАЖИ НАСТЯ ОТ ЧЕГО ЭТО ВСЁ!!!!!???? ;)

262

ОООО мидитация! написал(а):

Настяяяяяя..... Я сегодня мидитировала.... Опять ночью... (извини! Не получилось днём!  ) А когда я сидела (мидитировала) я видела что то похожее на воздух..... (БЛИН!!! То воду видела (некоторое время), то природу, а теперь и воздух попёр!!!  ) Это было такого цвета..... Светлого... Белого....   Ладно.... А потом... Я увидела + к этому и пробивающеюся через воздух природу.... Воду тоже... Странно.... (огня ещё не хватало увидеть!  ) Ладно.... А когда я закончила мидитировать, то у меня начала болеть голова  ..... Ну возможно это не из за того, что я мидитировала..... Но сказать я думаю, на всякий случай стоит! Интересно из за чего она у меня заболела..... СКАЖИ НАСТЯ ОТ ЧЕГО ЭТО ВСЁ!!!!!????

Я уже говорила,что можно научиться видеть стихии в окружающем тебя мире.

263

Ээээээ.... Но почему я увидела сразу 3 стихии?

264

ОООО мидитация! написал(а):

Ээээээ.... Но почему я увидела сразу 3 стихии?

А сколько должна!? в природе существует 4 элемента.

265

Но..... Почему сразу 3 стихии? Не 1 не 2, а целых 3!!! Разве такое возможно?

266

Ещё! Ты где то говорила что сердце подскажет какие делать упражнения для сил.... Вроде подсказало.... Короче! Подхожу к окну. Вижу типо дыма... Такое белое.... Не помню чё! Я решила, так как я сегодня ещё и воздух типо увидела решила попробовать поуправлять этим.... ПОЛУЧИЛОСЬ! Куда покажу, туда и эта штука поворачивает! Это чё? У меня уже получается понемногу силу контролировать?

267

Вот здравствуйте я близнецы 12 июня у меня есть горный хрусталь и когда  напрягаю руку пстепенно начинает дуть ветер с начало очень далеко потом ближе ближе и меня аш здувает

268

А когда мы летом на даче с троюродной сестрой подняли руки в верх то пашол град

269

У меня много сестёр и 1 троюродный брат-Сёстры:Маша Настя Саша Даша Женя Алина Полина брат-Матвей

270

Кто я?

271

Когда я закрываю глаза я вижу пятна и они превращаются в объекты когда я забыла ножнецы я случайно взглянула на солнце и увидела ножницы :jumping:

272

Извините,но мне лень на все это отвечать.

273

как же  ты тогда сайтом владееш :huh:

274

:tomato:
если создал сайт для ответов то отвечай

275

Фух, я вижу меня здесь долго не было! А и короче вчера сижу я на диване мидитирую... Захотелось испробовать силу( просто после двух недель я могла двигать предметы, но не громадные, маленькие. Это было написано в способе как стать феей) Посмотрела на люстру( она у меня висячая) , вытянула руку и сосредоточилась .... ЛЮСТРА РЕАЛЬНО ЗАКАЧАЛАСЬ, то же самое сделала со шторой, но уже открыла окно и вызвала ветер... Так ветер такой прорвал...

276

у меня 1  вопрос кто я?

277

И настенька (не наша постоянная, а гость) Да да это я тебе. Не все люди хотят тратить время на ответы. :writing: ( кроме меня)

278

что вы всякой ерундой страдаете

279

Да кто ты вообще такой?????? o.O

280

А на вопросы хотят?
:angry:

281

я Сергей мне 14 лет я живу в Москве

282

Всё ясно

283

а фамилия моя Грецков

284

Слушай я не собираюсь выгонять тебя но, зачем ты здесь????? Тож феей хочешь стать? :D

285

О боже я сваливаю

286

Да конечно смешно но у меня ноутбук глючит закидывает на разные сайты вот я и почитал вашу переписку или как её назвать вообщем я с сайта уйти немогу

287

Всем кому здесь не место, GOODBUY! :suspicious:

288

Да нет волкодавам

289

Кстати ты сама та гость капелька

290

Ох ну вот теперь поговорить не с кем. :disappointed:

291

Эй почему отвечаешь быстрее меня? :angry: Нет я не капелька я девочка :surprise:

292

А я ещё коечто понял ты читать не знаиш как потому что я пишу выйти с вашего сайта немгу

293

Что тут происходет

294

Мне надоело... Всем пока. Майтесь дурью между собой а я зайду когда... вообщем не знаю когда!

295

пока ноутбук отвис

296

Сергей привет

297

приветик

298

Мы капельку довели вместе с настей

299

капелька с катушек съехала

300

Не удержалась зашла. У меня небольшой но корректый вопросик: ВЕДЬМАМИ НИКОГДА СТАТЬ НЕ ХОТЕЛИ?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.