Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 301 страница 400 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

301

ой девочка

302

Да уж... :playful:  :playful:  :playful:

303

привет кристина я близнецы хочу владеть стихией воды

304

я  знаю одну ведьму

305

спорим её зовут Кпля воздуха

306

канапля воздуха что ты делаеш

307

ой извени капля

308

Канапляяя

309

О боже! Ксеня плюнь ты на них! У них с умом что то не в порядке! Да и словарный запасик маловат! КАТИТИСЬ ОТ СЮДА! Не верите не в во что, пошли куда ПОДАЛЬШЕ! :mad:

310

И правильно Маша! Не будем обращать на них внимания! :crazy:

311

Да точно! Я ещё испугалась когда ты сказала что уйдёшь! Вууууух!

312

Настенька написал(а):

как же  ты тогда сайтом владееш

Не я же создавала сайт.

313

Глупые детишки...харе задавать вопросы о том как СТАТЬ кем-либо.Стать никем нельзя!!можно только родиться,поэтому пиздуйте от сюда нах если не в силах понять таких простых вещей.

314

Ну вроде свалили! Фух, мошкара приставучая. И ксатати я вовсе НЕ СОБИРАЛАСЬ уходить с этого сайта НАВСЕГДА. Почитай Маша пожалуйста мой коммент перед этой дебильной перепиской ( там про люстру и штору).

315

Ребята! Помогите мне! Я по стихии Огонь. Но Огонь - это разрушение и ярость. Я его не люблю. Не получается!Решила занятся воздухом - получается теплый ветренный шар. А у воды могу менять температуру. Чем занятся?

316

Выбери стихию, которая тебе больше по душе, к какой тебя больше тянет... Сердце все тебе подскажет, и если получиться то продолжай тренироваться. Я например фея воздуха, но стихия тоже воздух, а у ОооМедитации!( она Маша) стихия огонь но она фея воды. И кстати я Ксюша.

317

Девочки. Это нормально? Я двигаю предметы взглядом без всякого труда, успокаиваю и вызываю ветер, вижу воздух. Необычно, очень...

318

Здорово! А мне сегодня приснилось что я типо управляю предметами, передвигаю их. Дальше во сне я заставила булькать воду. А потом создала какое то яркое волшебство.... Может мне в жизни попытаться это сделать?

319

Капля ветра1 написал(а):

Выбери стихию, которая тебе больше по душе, к какой тебя больше тянет... Сердце все тебе подскажет, и если получиться то продолжай тренироваться. Я например фея воздуха, но стихия тоже воздух, а у ОооМедитации!( она Маша) стихия огонь но она фея воды. И кстати я Ксюша.

Это еще что за фигня???какая нафиг стихия огонь ,а сама фея воды,такой фигни не бывает.Какая стихия такая и фея.

КаТюХа232 написал(а):

Ребята! Помогите мне! Я по стихии Огонь. Но Огонь - это разрушение и ярость. Я его не люблю. Не получается!Решила занятся воздухом - получается теплый ветренный шар. А у воды могу менять температуру. Чем занятся?

Какой человек такая и стихия,если ты слабая то и стихия не будет тебя слушаться,огонь- разрушение и ярость,если человек слабый.Огонь-это жизнь,тепло и свет без которого человек не может жить.

320

У Маши стихия огонь, но ОНА ФЕЯ ВОДЫ!!!!

321

Капля ветра1 написал(а):

У Маши стихия огонь, но ОНА ФЕЯ ВОДЫ!!!!

Фея воды-стихия воды,стихия огня-фея огня и т.д.Хотя говорите что хотите,придумывайте что хотите,обо мне забудьте я покидаю сайт.

322

ПОЧЕМУУУУУУ????

323

Если я тебя чем то обидела, прости прошу. :'(  :disappointed:  :surprise:

324

Короче я иду, гуляю по улице, могучий ветер дует и дует  8-), так вот, я взяла, закрыла глаза и повелела ветру успокоится, открыла глаза... КАК БУДТО И НЕБЫЛО ТОГО ВЕТРА! Тишина как в мавзолее ;) И кстати я могу передвигать предметы не во сне, а наяву.

325

Я чувствую как ветер пытаеться мне чтото сказать, (не поймите меня неправильно)...

326

Ксене: нечего (для тебя) особенного. Ты же фея воздуха. Ну и вот. Насте: 1 ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО ПОКИДАЕШЬ??? 2 А понятно... Многие покинули этот сайт... Поэтому рано или поздно скоро каждый уйдёт...

327

На что ты намекаешь? Если ты уйдешь я одна тут останусь... А я этого очень не хочу!!!!!  :'(

328

Вот про Настю я не знаю. Но я то от сюда не уйду. Я на этом сайте нахожусь меньше.... Года. Да и сама уходить е собираюсь.

329

Мне сердце "подсказало" еще одно заклинание. Надо постараться впитать всем телом воздух и тогда становишься сильнее( заклинание для фей воздуха). А у тебя что? ^^

330

А нечего. Когда только милитирую я вижу воду, природу, воздух. Ну и один раз на этой неделе сон странный был. Ну и какой то штукой на улице поуправляла.

331

А я уже во всем разобралась. Маша, а как ты стала феей?

332

ОООО мидитация! написал(а):

Вот про Настю я не знаю. Но я то от сюда не уйду. Я на этом сайте нахожусь меньше.... Года. Да и сама уходить е собираюсь.

Я тут уже больше 2-х лет...я устала одно и тоже каждому говорить,зачем?если можно полистать на сайте и найти все что интерисует.....и да....походу я вернула свою силу...

333

ДААААААА?????? o.O  o.O  o.O  Как??? Не изменился цвет энергии? Как??? o.O

334

Кстати! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ!!!!!! :shine:

335

Странно.....У нас есть гирлянда. Мы её повесили так, что она может двигаться. Я попробовала её силой не много  подвигать.... И гирлянда зашаталась.....

336

УРРРРАААА! Настя, хорошо что ты вернулась! Прости, что я тебя доставала... :blush:  Ну так, что там с твоей силой?

337

Я ООЧЕНЬ СЧАСЛИВА!!!!!! Я на 1000000000000% уверена что я ФЕЯ ВОЗДУХА! Этот сайт мне очень помог.

338

А почему ты так сильно в этом уверена? Что нибудь ещё такое произошло? Или ещё что нибудь?

339

Я хотела проверить мои способности передвигать предметы еще раз. Положила книжку( открытой), стала на значительное расстояние, закрыла покрепче окно( чтоб ветер не дул), сосредоточилась... СТРАНИЦА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!  (Чистая правда)

340

Капля ветра1 написал(а):

УРРРРАААА! Настя, хорошо что ты вернулась! Прости, что я тебя доставала...   Ну так, что там с твоей силой?

Ты меня не доставала...пока не знаю,только со школы пришла,сейчас попробую по мидитировать в своем стиле.

341

А как это, медитировать" в твоем стиле"? ( У меня сейчас каникулы) ^^

342

У меня тоже какикулы. Кстати! Поздравляю вас с ними!

343

Капля ветра1 написал(а):

А как это, медитировать" в твоем стиле"? ( У меня сейчас каникулы)

Я по свойму мидитирую,у меня своя методика в плане этого.

344

Пипец..как же сложно восстанавливать все...

345

Настя, я чесно хочу чтоб ты вернула свою силу. А что ты чувствуешь, когда у тебя нет сил?

346

Капля ветра1 написал(а):

Настя, я чесно хочу чтоб ты вернула свою силу. А что ты чувствуешь, когда у тебя нет сил?

Пустоту,понимаешь если закрываются чакры,то ты перестаешь чувствовать энергию во всем живом,не чувствуешь в себе стихию и перестаешь видеть элементы

347

Настя( только не подумай что это глупо), если я фея ветра, то могу погворить с ним (ветром)? :huh:

348

Капля ветра1 написал(а):

Настя( только не подумай что это глупо), если я фея ветра, то могу погворить с ним (ветром)?

Это не глупо,молодец что спросила.Когда ты управляешь воздухом это и есть некий разговор,ты говоришь ему что делать,жестами рук.Так же можно это делать просто с помощью слов.

349

Ясно, спасибо. Тоесть мне надо запомнить жесты и слова и это должно означать одно действие.А если я слышу ( когда медитирую) какойто шум, как будто ктото тянет меня за ним ?

350

Прикольно! Мои силы увеличиваются после медитации...Класс! :cool:

351

Настя, а ты фея чего? Я выше читала, что ты управляешь 4 стихиями...

352

Капля ветра1 написал(а):

Настя, а ты фея чего? Я выше читала, что ты управляешь 4 стихиями...

Ты чего??какие 4-е :D...у меня было два элемента по которыми я родилась огонь и вода....две противоположности)

353

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! :D  :D  :D ( куда делась Маша?) Давно ее на сайте не было...

354

Теперь капля ветра 1 превратилась в каплю воздуха! :crazy:

355

Да, да, это все еще я Ксюша!

356

15,07,2001 рак чувствую что упровляю воздухом

357

МИШЕЛЬ написал(а):

15,07,2001 рак чувствую что упровляю воздухом

И как же ты им управляешь?

358

Привет! Молодец заригистрировалась! Я вот тоже хотела. Но говорят пароль не правильный. А мама емайл стёрла.

359

ОООО мидитация! написал(а):

Привет! Молодец заригистрировалась! Я вот тоже хотела. Но говорят пароль не правильный. А мама емайл стёрла.

А. Понятно. Ну что там у  тебя с твоими силами? А ты в курсе, что мои силы увеличиваются после медитации?

360

В курсе. Сообщения читаю. А с силами..... Неразбериха полная.... Мидитировать то мидитирую. Вижу всё. А в реальной жизни нечего нет! :disappointed:

361

ОООО мидитация! написал(а):

В курсе. Сообщения читаю. А с силами..... Неразбериха полная.... Мидитировать то мидитирую. Вижу всё. А в реальной жизни нечего нет!

Знаешь, мне бы еще какие нибудь заклинания воздуха найти. А у тебя есть твое любимое заклинание?

362

Нет..... Я их вообще не знаю.... Не знаю откуда найти.... Ты их откуда берёшь?

363

ОООО мидитация! написал(а):

Нет..... Я их вообще не знаю.... Не знаю откуда найти.... Ты их откуда берёшь?

Настя писала, что сердце должно подсказать в какое русло использовать твою силу. И заклинания тоже оно должно подсказать. Например, я знаю одно заклинание: надо впитать в себя энергию ветра и твои силы увеличатся (сердце подсказало, во время медитации). Медитация должна проходить не менее 30 минут, чтобы добиться результата.

364

30 минут я и не просижу. А вот сердце молчит..... :dontcare:

365

ОООО мидитация! написал(а):

30 минут я и не просижу. А вот сердце молчит.....

Я тоже не могу ждать, но НАДО! И если сердце молчит, надо делать выводы. Ну не знаю, там, быть лучше, больше уделять внимания силе. Ты же сама видишь, что сердце молчит. Так не сиди-действуй, не отчаивайся. Я же добилась того чего хотела. Такое поведение не свойственно фее. Терпение, уверенность и вера- главные качества НАСТОЯЩЕЙ ФЕИ! ( Это была минута прозрения ) :D

366

Где все?

367

Прости! Вот мы уже Новый год встречаем! Салюты обалденные! Если что у меня 1 января! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :shine:

368

ОООО мидитация! написал(а):

Прости! Вот мы уже Новый год встречаем! Салюты обалденные! Если что у меня 1 января! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

У меня тоже! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! Юхуууууу! :jumping:  :shine:  :shine:  :shine:  :D

369

Мне подарили красивую цепочку с сердечком. Золотую! :love: Как раз то, что я хотела! Я использую его как свой амулет, чтоб в нем свою силу хранить... Новый год - СУПЕР!!!!!!

370

Капля воздуха написал(а):

Мне подарили красивую цепочку с сердечком. Золотую!  Как раз то, что я хотела! Я использую его как свой амулет, чтоб в нем свою силу хранить... Новый год - СУПЕР!!!!!!

Чтобы хранить в какой-либо предмете свою силу нужно создавать определенный магический круг и произносить заклинание,при произношении котором будет высвобождаться сила из кулона,но в таких предметах есть и минусы,не все сосуды выдерживают,если потеряешь его то и часть силы пропадет.Так же при не правильном высвобождении,сосуд может лопнуть то есть сломаться.

371

НаСтЮхА написал(а):

Чтобы хранить в какой-либо предмете свою силу нужно создавать определенный магический круг и произносить заклинание,при произношении котором будет высвобождаться сила из кулона,но в таких предметах есть и минусы,не все сосуды выдерживают,если потеряешь его то и часть силы пропадет.Так же при не правильном высвобождении,сосуд может лопнуть то есть сломаться.

Скажи, как его сделать, умоляю. Я попробую...

372

Капля воздуха написал(а):

НаСтЮхА написал(а):
Чтобы хранить в какой-либо предмете свою силу нужно создавать определенный магический круг и произносить заклинание,при произношении котором будет высвобождаться сила из кулона,но в таких предметах есть и минусы,не все сосуды выдерживают,если потеряешь его то и часть силы пропадет.Так же при не правильном высвобождении,сосуд может лопнуть то есть сломаться.
Скажи, как его сделать, умоляю. Я попробую...

Извини,я уже не помню как его чертить. Кстати,похожим способом взываешь свои крылья,только круг не нужен специальный

373

Капля воздуха написал(а):

И как же ты им управляешь?

руками конечно

374

МИШЕЛЬ написал(а):

руками конечно

Так ты фея?

375

НаСтЮхА написал(а):

Извини,я уже не помню как его чертить. Кстати,похожим способом взываешь свои крылья,только круг не нужен специальный

А ты помнишь, как взывать крылья? Я очень хочу их увидеть. Может ты помнишь ссылку на сайт или... НАСТЯ!!!!! Ну я просто ооооочень хочуууууу :'(

376

Капля воздуха написал(а):

А ты помнишь, как взывать крылья? Я очень хочу их увидеть. Может ты помнишь ссылку на сайт или... НАСТЯ!!!!! Ну я просто ооооочень хочуууууу

Я это все познала не через сайт...а на своем личном опыте...как их взывать и описала в пункте как стать феей

377

А! Я кажется знаю как создать магический круг! Надо сесть в позу лотоса, скрестить руки и ноги и когда скрещиваем образуем энергитический  круг... Так да?

378

Капля воздуха написал(а):

Так ты фея?

нет я еще не превратилась

379

http://s7.uploads.ru/t/1CJbp.jpg

380

Ну и что? Я про картинку.....

381

Капля воздуха написал(а):

А! Я кажется знаю как создать магический круг! Надо сесть в позу лотоса, скрестить руки и ноги и когда скрещиваем образуем энергитический  круг... Так да?

Нет.Магический круг -это когда чертишь вокруг себя специальный круг со специальной надписью.

382

НаСтЮхА написал(а):

Нет.Магический круг -это когда чертишь вокруг себя специальный круг со специальной надписью.

Ну незнаю, я думала создавать круг во время медитации... зайди по ссылке - Как правильно медитировать. Узнай на что ты способен!

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-02 20:43:45)

383

Капля воздуха написал(а):

Ну незнаю, я думала создавать круг во время медитации... зайди по ссылке - Как правильно медитировать. Узнай на что ты способен!

Отредактировано Капля воздуха (Сегодня 00:43:45)

Че?

384

НаСтЮхА написал(а):

Че?

Короче, набери в Яндексе-Как правильно медитировать. Узнай на что ты способен! Посмотри там видео про медитацию.

385

Зашла.... Посмотрела..... И чё?

386

А видио! Оно час идёт! А там что нибудь вещественное или просто что то?

387

ОООО мидитация! написал(а):

А видио! Оно час идёт! А там что нибудь вещественное или просто что то?

Да там видео как правильно медитировать. Мне кстати, очень помогло.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-03 12:44:33)

388

Настя, я должна видеть свою сферу( в смысле цвет )? Ну не знаю, там небесно-голубой или прозрачно белый... Я чувствую вибрацию и притяжение между руками но не вижу цвет.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-05 09:33:12)

389

Я тоже не вижу. Кстати! Вроде мы не должны видеть какой либо цвет. Ведь этот шар мы делаем из энергии. Не из вещественного. Хоть я и тоже чувствую вибрацию и притяжение!

390

Слушай Настя! А почему в дни когда я не медитирую (например уроков было много, куда нибудь уехали....) мне почти всегда снятся странные сны? Я помню видела во сне свои крылья, создавала шары энергичитеские.... Короче разные, странные сны! Ладно. А вот когда я медитирую, то не вижу их.... Почему так происходит?

391

ОООО мидитация! написал(а):

Слушай Настя! А почему в дни когда я не медитирую (например уроков было много, куда нибудь уехали....) мне почти всегда снятся странные сны? Я помню видела во сне свои крылья, создавала шары энергичитеские.... Короче разные, странные сны! Ладно. А вот когда я медитирую, то не вижу их.... Почему так происходит?

Я думаю, если сны станут явью, все нормально. Или это все от воображения.

392

Привет меня зовут саша, у меня по знаку зодиака элемент земли,но я не могу управлять землёй.И водой тоже не получается,вот только воздух ещё не понятен,а так хотелось-бы управлять огнём или воздухом ,но лучше огнём.Помогите мне!

393

Эээ! Утро-нибудь тут есть?!

394

Ой тоисть кто нибудь есть

395

А и еще я бы хотела быть русалкой,веть это так классно!

396

Ты уж определись феей или русалкой! :dontknow:

397

А чем русалка и чем фея управляет

398

Фея-какой либо стихией!
А русалки... Зайди в тему русалки и там спроси!
Но вроде русалки нечем не управляют!

399

Ксюша! Я на 60% уверена что у меня две стихии! Одна воды, вторая земли!

400

ОООО медитация! написал(а):

Ксюша! Я на 60% уверена что у меня две стихии! Одна воды, вторая земли!

На каких основаниях твоя уверенность?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.