Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 401 страница 500 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

401

Короче! Я уже больше недели вижу 2 цвета когда медитирую.... Один цвет-синий, другой-зелёный!

402

ОООО медитация! написал(а):

Короче! Я уже больше недели вижу 2 цвета когда медитирую.... Один цвет-синий, другой-зелёный!

Ну не знаю. А еще что нибудь такое было?

403

Такое? Ну... Вроде нет... Короче! Нет!

404

Теперь я вижу точно зелёный! Он странного цвета... Даже не понять-и тёмно зелёный, вперемешку с синим!

Девочки! Почему когда я медитирую мне жарко?! Вот например просто сижу-всё нормуль, а когда медитирую тааааак жарко!!! Ужас просто!

Сегодня у меня опять (когда я медитировала) было чувство, что 2 шарика в руки положили! Что это такое!?

405

саша-кикимора написал(а):

А чем русалка и чем фея управляет

Русалки-водой.Кем родилась тем и будешь.

406

ОООО медитация! написал(а):

Теперь я вижу точно зелёный! Он странного цвета... Даже не понять-и тёмно зелёный, вперемешку с синим!

Девочки! Почему когда я медитирую мне жарко?! Вот например просто сижу-всё нормуль, а когда медитирую тааааак жарко!!! Ужас просто!

Сегодня у меня опять (когда я медитировала) было чувство, что 2 шарика в руки положили! Что это такое!?

Наверно, две силы.

407

Ты про первое? Спасибо! А про остальное не знаешь? :question:

408

ОООО медитация! написал(а):

Ты про первое? Спасибо! А про остальное не знаешь?

Сферы. это ответ про шарики в руках.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-28 15:42:09)

409

Спасибо! А почему так жарко!?

410

ОООО медитация! написал(а):

Спасибо! А почему так жарко!?

Ты перенапрягаешься. И по ходу очень сильно.

411

Да!? Мне казалось что я наоборот сейчас засну....

412

Я снова и снова вижу странные сны... Это вряд ли из за дня... У меня такого никогда раньше не было, чтобы сны постоянно снились... Странные... Например вчера я увидела что летаю... Здорово! А ещё... Мне это не очень понравилось... Я пыталась (в момент когда была опасность) свои силы вызвать... Просто, не медитацией... Но не вышло.. Пришлось от этой опасности убегать...
А у вас девочки как дела обстоят? Мне нравится что мои силы начали (по моему мнению) развиваться. Короче! Что там у вас????????????

413

Привет, помогите пожалуйста, мне надо развить свои способности феи солнца и луны я весы 2002 года 02 октября воздух буду очень благодарна за помощь!

414

Попробуй медитацией!
А позже попробуй всякие там упражнения! :jumping:

415

скажите пожалуйста, я козерог и родилась 22 декабря 1997 г.  мне кажется что у меня сила воздуха, хоть по знаку зодиака я должна быть землёй, когда я сосредотачиваюсь у меня совсем на малую долю получается управлять воздухом.

416

Тебе лучше спросить у Капли воздуха! :yep:

417

Надя)) написал(а):

скажите пожалуйста, я козерог и родилась 22 декабря 1997 г.  мне кажется что у меня сила воздуха, хоть по знаку зодиака я должна быть землёй, когда я сосредотачиваюсь у меня совсем на малую долю получается управлять воздухом.

Буду рада помочь.

ОООО медитация! написал(а):

Я снова и снова вижу странные сны... Это вряд ли из за дня... У меня такого никогда раньше не было, чтобы сны постоянно снились... Странные... Например вчера я увидела что летаю... Здорово! А ещё... Мне это не очень понравилось... Я пыталась (в момент когда была опасность) свои силы вызвать... Просто, не медитацией... Но не вышло.. Пришлось от этой опасности убегать...
А у вас девочки как дела обстоят? Мне нравится что мои силы начали (по моему мнению) развиваться. Короче! Что там у вас????????????

Мое дыхание слилось с воздухом. Непонятно как. Вообщем не передать перепиской. ^^  o.O

418

Ух ты!!! o.O

419

ОООО медитация! написал(а):

Я снова и снова вижу странные сны... Это вряд ли из за дня... У меня такого никогда раньше не было, чтобы сны постоянно снились... Странные... Например вчера я увидела что летаю... Здорово! А ещё... Мне это не очень понравилось... Я пыталась (в момент когда была опасность) свои силы вызвать... Просто, не медитацией... Но не вышло.. Пришлось от этой опасности убегать...
А у вас девочки как дела обстоят? Мне нравится что мои силы начали (по моему мнению) развиваться. Короче! Что там у вас????????????

У меня тоже недавно снился странный сон! :flirt:  Я в нём с феями (маленькими) подружилась!  :tomato: o.O  И ещё что странно: когда мне снился ещё один странный сон, не помню какой, я посмотрела по соннику, что если считать по дням недели, написано: сон сбудется через 7-10 лет, а если по числу, то, якобы, сбудется в течении 11 дней. И когда снился сон с феями, в соннике (это было на другой месяц) было тоже самое.  :unsure: Так исполнится мой сон через 11 дней или 7-10 лет? :question:  Интересно, почему так?  :dontknow:  :unsure:

Отредактировано Цветущая Сакура (2014-02-18 10:14:04)

420

Не знаю...

421

капля воздуха.  помоги мне пожалуйста. что все это значит то что я уже писала

Надя)) написал(а):
скажите пожалуйста, я козерог и родилась 22 декабря 1997 г.  мне кажется что у меня сила воздуха, хоть по знаку зодиака я должна быть землёй, когда я сосредотачиваюсь у меня совсем на малую долю получается управлять воздухом.

Буду рада помочь.

422

Может напишешь что ты умеешь делать с воздухом? Тогда всё станет более ясным!

423

Девчонки, поймите, в нашем мире нет настоящей магии. Лишь Боги и отражения, далекие отголоски магии других миров... Вам, девочкам, большинство из которых, скорее всего, христианки, не пристало пробовать эти методы.
А вот мне, лике, можно :Р. И мало того, от своих Богов я имею предрасположенность к магии. К тому же, многие из ныне погибшего народа Ликанов ВЛАДЕЛИ магией. Мне дар достался от бабушки, но она знала, как научить других. Я с радостью приму любого, кто захочет поклонятся Богам ликанов и хочет научиться магии.
http: // vk. com/ id230861278
Шлите письма. Удалите пробелы в ссылке, скопируйте в адресную строку и пишите мне, кто заинтересовался религией.

424

Слушай! Денна, зачем это 3 раз писать?!

425

надя)) написал(а):

капля воздуха.  помоги мне пожалуйста. что все это значит то что я уже писала

Надя)) написал(а):
скажите пожалуйста, я козерог и родилась 22 декабря 1997 г.  мне кажется что у меня сила воздуха, хоть по знаку зодиака я должна быть землёй, когда я сосредотачиваюсь у меня совсем на малую долю получается управлять воздухом.

Буду рада помочь.

А землей пробовала "управлять"?

426

Мммм... Мне даже интересно стало. Не могли бы вы определить мою стихию? Я родилась пятого апреля 1999 г, Овен.

427

Денна написал(а):

Мммм... Мне даже интересно стало. Не могли бы вы определить мою стихию? Я родилась пятого апреля 1999 г, Овен.

Посмотри, какая у тебя стихия в Интернете. А! У тебя огонь. :unsure:

428

Ну, я тоже так думала, но что-то меня терзают сомнения. Я ненавижу огонь, хотя и весьма теплолюбива. Но я плавая по кандидату в мастера спорта и обожаю воду. Но, опять же, боюсь глубины. Быть воздух мне не дает жуткий страх высоты, а земля меня не берет из-за нелюбви, почти ненависти к растениям.

429

Денна написал(а):

Ну, я тоже так думала, но что-то меня терзают сомнения. Я ненавижу огонь, хотя и весьма теплолюбива. Но я плавая по кандидату в мастера спорта и обожаю воду. Но, опять же, боюсь глубины. Быть воздух мне не дает жуткий страх высоты, а земля меня не берет из-за нелюбви, почти ненависти к растениям.

Слушай. Я тогда не знаю что у тебя.

430

Ну, вот я именно из-за этого бросила стихии и начала гадать. А потом как то открылась способность к сглазам. Ну, не способность, но фигня какая то. Мне один парень нравился, я на него злилась очень... (у меня если не взаимно - злюсь). И вот он проходит мимо меня... И КАК НАВЕРНЕТСЯ! Не, совпадение. Потом еще раз прошел - опять навернулся. В итоге, сломал руку, когда падал. То ли совпадения, то ли вообще хрень какая то....

431

Денна написал(а):

Ну, вот я именно из-за этого бросила стихии и начала гадать. А потом как то открылась способность к сглазам. Ну, не способность, но фигня какая то. Мне один парень нравился, я на него злилась очень... (у меня если не взаимно - злюсь). И вот он проходит мимо меня... И КАК НАВЕРНЕТСЯ! Не, совпадение. Потом еще раз прошел - опять навернулся. В итоге, сломал руку, когда падал. То ли совпадения, то ли вообще хрень какая то....

Мне уже страшно. Кстати, я тебя не вижу на сайте. Ну, зарегестрированные пользователи видят кто на сайте, но тебя не видно... :surprise:

432

Я с гостя. Инкогнито, так сказать

433

Денна написал(а):

Я с гостя. Инкогнито, так сказать

Вообще-то, гостей я тоже вижу.

434

Кхм... Странно. Ну, видимо глюк. Либо я, либо ты.

435

Денна ты овен? Я тоже!
А у меня тоже странности. Походу тоже скоро домедетируюсь! Выйду на улицу-могу успокоить или наоборот усилить ветер. Сегодня на физ-ре, мы играли в волейболл. Наша команда проигрывала. Я пожелала что бы они попали в аут. И в итоге мы победили! Что это?

436

А, фиг его знает. Я помню, как мы с пловцами в волейбол играли (огромный такой мяч был, фитт бол). Я очень-очень хотела, что бы выиграла одна команда. Я помню, мяч просто прокатился по сетке, завис на несколько мгновений, а потом упал в нужную сторону. И кто знает, что это такое? Да никто не знает.

437

прошу помогите я пытаюсь управлять водой но нечего не выходит я точно знаю что я вода я чувствую как во мне течёт энергия именно как река я чувствую как волны  полноводной реки сливаются с море а его волны  с океаном в котором
чувствую и вижу как от волн качают водоросли как шевелятся маленькие и большие рыбки и когда я медитирую то мне приходит ведение как шумно льётся водопад
мне 11 стрелец родилась 2002

438

прошу ответьте :|

439

--
:unsure:  сос

440

Ну не знаю. (если что я Кате) Слушай! Вот мечтала я тоже водой владеть! Нечего с ней не получалось! А тут бац! Походу у меня ветер! У меня его успокаивать получается, наоборот усиливать! А я думала что я вода! Множество тестов проходила. Так что попробуй потренироваться с другой стихией! Может у тебя получится!
А теперь Денне! Странно.... А ничего другого с тобой странного не происходило?

441

Денна написал(а):

А, фиг его знает. Я помню, как мы с пловцами в волейбол играли (огромный такой мяч был, фитт бол). Я очень-очень хотела, что бы выиграла одна команда. Я помню, мяч просто прокатился по сетке, завис на несколько мгновений, а потом упал в нужную сторону. И кто знает, что это такое? Да никто не знает.

У меня тоже что-то такое было. Я уже могу качать люстру силой мысли. Но только не могу знать, подвласно ли это фее. И я чувствую такую связь с воздухом, как будто мы с ним воедино.

катя савельева написал(а):

прошу помогите я пытаюсь управлять водой но нечего не выходит я точно знаю что я вода я чувствую как во мне течёт энергия именно как река я чувствую как волны  полноводной реки сливаются с море а его волны  с океаном в котором
чувствую и вижу как от волн качают водоросли как шевелятся маленькие и большие рыбки и когда я медитирую то мне приходит ведение как шумно льётся водопад
мне 11 стрелец родилась 2002

Медитируй.

Отредактировано Капля воздуха (2014-02-21 14:26:03)

442

в медетацие я вижу как сливаются два цвета оранжевый и цвет морской волны. и ещё я чувствую силу но не могу ей управлять она выходит из под контроля и как будто волна разливается по всей комнате

443

природа не получается  :'(  воздух тоже :'(  :'(

444

когда я медетировала мама вошла в комнату она сказала что тут ооооооооооооооочень жар ко как на сковородке хотя было открыто окно и я нечего токого не чувствовала o.O  :(  что сомной

445

Может у тебя огонь?
У меня когда я медитировала (давно) тоже было то зелёный, то синий... А вышел воздух! Так что у тебя скорее всего огонь!

446

Со мной очень много чего странного было. Всего и не упомнишь. Не, все-таки я ведьма.

447

я не знаю что мне делать :(  :'(

448

Медитируй.
Пробуй развить свою силу.
Выполняй упражнения!

449

ОООО медитация! написал(а):

Может у тебя огонь?
У меня когда я медитировала (давно) тоже было то зелёный, то синий... А вышел воздух! Так что у тебя скорее всего огонь!

Маша? Так у тебя воздух? И давно я о этом не знала?

450

А я сама только недавно узнала!

451

я могу трогать огонь и не обжечся когда я хожу возле огня он тянется ко мне :O

452

Я же говорила-огонь!

453

катя савельева написал(а):

когда я медетировала мама вошла в комнату она сказала что тут ооооооооооооооочень жар ко как на сковородке хотя было открыто окно и я нечего токого не чувствовала o.O  :(  что сомной

катя савельева написал(а):

мне 11 стрелец родилась 2002

катя савельева написал(а):

природа не получается  :'(  воздух тоже :'(  :'(

катя савельева написал(а):

я могу трогать огонь и не обжечся когда я хожу возле огня он тянется ко мне :O


У тебя стихия Огня 100000000000000000000000%! Во-первых, у тебя Огонь по знаку зодиака. Во-вторых, ты, по ходу, очень сильно с ним связана. То, что ты можешь просовывать руку в огонь - огромная редкость! Ты должна развивать свою стихию, а про остальные пока просто забудь. Вы сильно торопитесь (ко многим относится). А не надо. Лучше всего начинать со стихии, которая принадлежит  вам по знаку зодиака. А то вы со всеми стихиями тренируетесь сразу. Не зря же придумали знаки зодиака!

454

Я-не огонь! Хотя овен-огненный знак!
Так как огонь дружит с воздухом, у меня воздух. Да и к тому же с ним больше получается что нибудь делать.
Так! А хотя я не отрицаю что у меня есть огонь. В городе я пока нечего сделать с ним не пробовала... Зато летом, я была у костра, и огонь мне подчинялся.

455

мама говарила что в пять лет брат нечаянно толкнул  меня в кастёр и сказала что я от туда вышла только  о керпич поцараполась сильно. :huh:  шрам до сей пор остался

456

спасибо Цветущая Сакура и спасибо капля воздуха и ОООО медитация! :jumping:  :rolleyes:  :stupor:

457

я не просто могу просовывать руку  в огонь когда я сосредоточена на нём то я могу взять уголь и огонь у меня вруках горит дольше и я чувствую его тепло и силу я при желание могу успокоить до такой степени что он станет  синем ато могу усильть так что взмоет до небес и когда я злюсь то в маих глазах горит искра похожая на пламя огня

458

У тебя ОГОНЬ!
Однозначно!
Короче! Делай какие нибудь упражнения с ним. Например... Например... Ну я даже не знаю. Слушай! Ты сколько месяцев медитировала?

459

года 2на верное и  я сама разработала себе упражнения

460

ууу меня получилось и с водой! сегодня моюсь с утра  стакан стоял рядом. :dontknow:  вода в нём следовала за мной и моей рукой :dontknow:

461

катя савельева написал(а):

ууу меня получилось и с водой! сегодня моюсь с утра  стакан стоял рядом. :dontknow:  вода в нём следовала за мной и моей рукой :dontknow:

Правда?

462

Если честно мне уже уже кажется что это не очень правдиво... :sceptic:

463

Может, выложишь видео? Только без фотошопа!

464

ОООО медитация! написал(а):

Я-не огонь! Хотя овен-огненный знак!
Так как огонь дружит с воздухом, у меня воздух. Да и к тому же с ним больше получается что нибудь делать.
Так! А хотя я не отрицаю что у меня есть огонь. В городе я пока нечего сделать с ним не пробовала... Зато летом, я была у костра, и огонь мне подчинялся.

Знаешь, а ты чувствуешь энергию ветра в руках, чувствуешь как он протекает по всему телу? Вот это чувствую я. А если ты просто водишь руками и ветер туда направляется, то это не значит что он у тебя. И у меня почему-то развилась связь с водой. У меня в руках она как шарик, хотя если вытащишь руку из нее, такого шарика нет. И я очень хочу связаться с водой.
Не знаю почему, но меня в последнее время так потянуло к воде... :unsure:   

ОООО медитация! написал(а):

Если честно мне уже уже кажется что это не очень правдиво...

Какая бурная фантазия у ребенка. Как мило! :D

465

Да уж. Бывает.
Блин, я сегодня стояла на секции одной. Меня распекала одна училка, а я ее ненавижу. Стою, слушаю, слушаю... И думаю: "Сгинь, зараза старая". И вдруг на другом конце коридора лист металлический упал. Мы аж подпрыгнули! Она ушла смотреть, кто это сделал, а я смылась. То ли совпадение, то ли не совпадение... Но получилось занятно.

466

Ваааа... Круто!

467

Денна написал(а):

Да уж. Бывает.
Блин, я сегодня стояла на секции одной. Меня распекала одна училка, а я ее ненавижу. Стою, слушаю, слушаю... И думаю: "Сгинь, зараза старая". И вдруг на другом конце коридора лист металлический упал. Мы аж подпрыгнули! Она ушла смотреть, кто это сделал, а я смылась. То ли совпадение, то ли не совпадение... Но получилось занятно.

Я не понимаю что это, но это действительно круто!

468

По знаку зодиака у меня совпадает с водой. А управляю я воздухом

469

Помогите пожалуйста!
Мне 11 лет, знак зодиака рак,родилась в 2002 ооооочень люблю воду.Я та думаю
Что моя стихия вода,но и не уверена в этом.Скажите пожалуйста как мне определиться.В медитации не получается.

470

Медитация не получается-не фея.

471

ладно :'(

472

Пробуй. Может получится... А ты сколько медитируешь

473

1 раз пробовала в каком то способе.
там сказано,что медитируя ты увидишь как ты превращаешся со стороны то ты на следующий день станешь феей.
у меня не получилось и я подумала,что не стать мне феей.вообщем спросила совета.

474

Нет!
Ты не так медитировала! Медитируй-как на этом сайте написано! Потому что большинство разных способов-не правда! Поэтому попробуй как надо и напиши! :)

475

а как надо напиши пожалуйста.просто мне долго нельзя сидеть в интернете(мама работает бухгалтером она запрещает)

476

Я тебе написала в теме Доказательства.

477

здравствуйте я хочу управлять своей силой мой знак зодиака близнец я родилась в 2004 году 25 мая помогите
пожалуйста

478

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

479

Привет!
Научись медитировать!

480

карина написал(а):

здравствуйте я хочу управлять своей силой мой знак зодиака близнец я родилась в 2004 году 25 мая помогите
пожалуйста

Если тебе не дана сила,то ты ее и не получишь

481

я козерог. родилася 3 янворя 2002 года. мой вопрос тако вен  я хочу управлять своей силой и знать какой у меня камень и какая у меня стихия???!??

482

Дева родилась 4сентября 2000 года 14 лет. Скажите пожалуйста что у меня за сила ,и как ею управлять?

483

Понимаете я совсем запуталась, мне очень очень хочется верить что магия ,даже не значительная всётаки есть... Или  какой то волшебный мир. Я верю всем своим сердцем, и хочется узнать правду... В школе на домной все смеются. И хочется на что-то надеятся. У меня такое ощющение что во мне что-то  есть и рвется наружу. Может  это магия или просто у меня из-за чегото болит душа. Этого я незнаю. В детстве когда мне было наверное 5-6 лет я помню до сих пор эти бежалаия : бежалала в следущий момент меня потенуло к небу я хотела политать я подпрыгнула закрыв глаза и... как будто взлетела т.к я ощютила что я находилась в воздухе какое то время но когда я открыла глаза я встала на землю. Я правда не знаю было ли это на самом деле но... сейчас я почему то думаю что этого не было. Что -то гнетёт меня как будто  я разделилась на две  половины ,одна говорит что я  может быть особенная и магия существует, но другая,что магии нет и она только в сказках и мультфильмах. Помагите мне найти свою стихию может она у меня всётаки есть и с ней,может быть, мне будет проще пережить свои невзгоды...  Дева родилась 4 сентября 2000 года 14 лет. Скажите пожалуйста какая у меня сила?

484

Попробуй медитировать. Я хоть и по гороскопу огнённые знак, но у меня сила воздуха. Так что попробуй медитировать! А потом сообщи, какие были ощущения.

485

К примеру  вот смотрите у меня знак овен да:ну так вот но моя стихия ветер но я еле еле могу управлять ею.Я не знаю точно ли это но мне кажется что моя стихия не соответствует моему знаку.По этому мне кажется что я не когда не развею в себе эту магию и я уже думаю что во мне нет ни каких сил(помогите!!! срочно!! надо очень!! не хочу терять свою силу!!

486

Э....
Я тоже овен и моя стихия воздуха....
И если честно я так же о своей силе почти постоянно думаю...
А ты пробовала медитировать? Если пробовала, то какие ощущения?

487

привет я ева я хочу управлять всеми силами просто иметь все силы

488

напишите мне пожалуйста

489

я близнец 2006 год день рождение 8 июня

490

я что одна заходите умаляю абеснить

491

Ева, вряд ли у тебя есть все силы. Так что пока не думай об этом. И вообще, главное что бы ты была рождена феей. Желания не достаточно. Пробуй медитировать.

492

я дева какая у меня стихия?

493

С какой родилась стихией, такая и будет.

494

мой знак зодиака овен родилась 2 апреля 2002 года какой камень у м6еня я не знаю я стала  феей воды но как мне пользоваться силой я не знаю помогите мне пожалуйста

495

Медитируй.
Делай всякие упражнения со своей силой.

496

а я по знаку зодиака стрелец родилась 21 декабря 2003г

497

я знаю что я фея но не знаю какой стихией

498

я хочу узнать какая у меня стихия! Я телец Родилась : 12 мая 2001 года. Очень хочу силами управлять...Я незнаю к чему меня тянет!

499

Я не знаю какую надо развивать Огнем я не управляю...Я один раз чуть не сгорела от огня....А земля....Я люблю быть на природе ...но боюсь пауков,жуков...И других страшных... Земля почти бесполезна....Я иногда пытаюсь управлять воздухом....Получается иногда...А вода....Не знаю!  Помогите определить стихию!

500

Привет мой знак задиака  стрелец,день рождения у меня 9 декабря


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.