Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 501 страница 600 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

501

знак зодиака:рак  родилась 24.06.2001 год.Я хочю найти в себе силы и научится ими упровлять
я чювствую в себе что во мне есть сила но я не знаю что это за сила и как ей упровлять

502

я близнец

503

и как силой упровлять

504

а овин :crazyfun:

505

а лев

506

а рак

507

я весы я и русалка и фея и у меня есть силы русалки и феи
это я сказала правду
не думайте что я лгу

508

я весы я и русалка и фея и у меня есть силы русалки и феи
это я сказала правду
не думайте что я лгу

509

я весы я и русалка и фея и у меня есть силы русалки и феи
это я сказала правду
не думайте что я лгу
________________________________________________________________________________________________________
а я и не думаю, я уверенна что ты просто маленькая врушка, которая просто хочет выстебнутся

510

Привет,я водолей  родилась 2003.22.01 какая  у  меня стихия  воздух? Вода? Огонь? Земля?

511

Если честно не верю я в фей.

512

Дина написал(а):

Если честно не верю я в фей.

Так что ты тут делаешь?

513

Дина написал(а):

Я не знаю какую надо развивать Огнем я не управляю...Я один раз чуть не сгорела от огня....А земля....Я люблю быть на природе ...но боюсь пауков,жуков...И других страшных... Земля почти бесполезна....Я иногда пытаюсь управлять воздухом....Получается иногда...А вода....Не знаю!  Помогите определить стихию!

Ай ну блин люди вы что издеваетесь ? Все люди, желающие стать феей и непонимающие стихий выбирают воздух, ибо думают, что им легче всего управлять, но они СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ! Это сложнейшей материи стихия, и вы думаете что вы ручки поднимете и ветер дунет да ?  Феями рождаются, желание ими стать уже давно надо было выбросить в мусорку ! -.-

514

здравствуйте меня зовут диана 3мая  2003году я телец

515

лиана написал(а):

здравствуйте меня зовут диана 3мая  2003году я телец

Здрасте.

516

Я Козерог мне 12 лет мой камень нефрит ,родилась я 16.01.02.Какая моя стихий и как ей управлять скажите пожалуйста. :(

517

Я козерог мне 12 лет родилась 16.01.02 камень нефрит ,а какая стихия у меня и как ею управлять напишите пожалуйста. :(

518

ПОМОГИТЕ!!!у меня болит спина и лопатки.я непонятно как где-то 1 минуту видела свои крылышки но они не летали:(((( и скажите от какой феи зависит дождь:)
   заранее спасибо:*

519

КаТюХа12

Огонь 1.5
Воздух 7
Земля 4.3
Вода 3

520

КаТюХа12 написал(а):

Я козерог мне 12 лет родилась 16.01.02 камень нефрит ,а какая стихия у меня и как ею управлять напишите пожалуйста. :(

Слушай сердце. Оно подскажет твою стихию. Начни с медитации и сфер. И вообще - тут не школа магов.

не понятно фея или нет:( написал(а):

ПОМОГИТЕ!!!у меня болит спина и лопатки.я непонятно как где-то 1 минуту видела свои крылышки но они не летали:(((( и скажите от какой феи зависит дождь:)
   заранее спасибо:*

Крылышки не летали О-О ?... Дождь это не стихия.

не написал(а):

КаТюХа12

Огонь 1.5
Воздух 7
Земля 4.3
Вода 3

Что ? о.о

521

ПРИВЕТ!Подскажите как получить силу воды???

522

кто есть??

523

АлИнОчКа НиК написал(а):

ПРИВЕТ!Подскажите как получить силу воды???

АлИнОчКа НиК написал(а):

кто есть??

Никак.

524

ОТ КАКОЙ СТИХИ : ПРИРОДА,ВОДА ,ОГОНЬ,ВОЗДУХ... а не стихия ли это  :angry: тю тю? :huh: и да, не летали

525

и для некоторых... чем больше число тем больше склонность к стихии

526

не понятно фея или нет:( написал(а):

ОТ КАКОЙ СТИХИ : ПРИРОДА,ВОДА ,ОГОНЬ,ВОЗДУХ... а не стихия ли это  :angry: тю тю? :huh: и да, не летали

не понятно фея или нет:( написал(а):

и для некоторых... чем больше число тем больше склонность к стихии

Во-первых, не природа, а земля. Во-вторых, грубость здесь неуместна. В-третьих, дождь - это вода, неужели нельзя догадаться ? И что вообще за число ?  o.O

527

во первых: я не грублю :nope:
во вторых: в детстве я пробовала с землей а через 4 года с водой.
Огонь 1.5
Воздух 7
Земля 4.3
Вода 3
значит у нее больше склонность к воздуху ^^  ^^

528

и я не хочу не кому грубить.я хочу дружить :cool:  :tomato:  :P

529

не понятно фея или нет:( написал(а):

во первых: я не грублю :nope:
во вторых: в детстве я пробовала с землей а через 4 года с водой.
Огонь 1.5
Воздух 7
Земля 4.3
Вода 3
значит у нее больше склонность к воздуху ^^  ^^

не понятно фея или нет:( написал(а):

и я не хочу не кому грубить.я хочу дружить :cool:  :tomato:  :P

Если честно, в числах я в полном тупике... С этим проехали :D. Как тебя зовут ? Сколько лет ? Признаки твоей фееричности ? xDDD

530

дорогая Капля Воздуха, мне 13 лет, имя Валерия, становлюсь феей воды. болит спина.3 месяц. умею пока только вызывать дождь.  но чувствую что чем-то могу шевелить под кожей) :blush:  :glasses:  ^^

531

не понятно фея или нет:( написал(а):

дорогая Капля Воздуха, мне 13 лет, имя Валерия, становлюсь феей воды. болит спина.3 месяц. умею пока только вызывать дождь.  но чувствую что чем-то могу шевелить под кожей) :blush:  :glasses:  ^^

Очень приятно :). Меня зовут Ксения, 14 лет. С рождения осваиваю магию воздуха. Но вот, с водой помочь не могу, ибо не моя стихия. Крылья можно увидеть при медитации, когда выходишь из своего тела. При этом состоянии ты можешь увидеть себя, но не обычно, как видит человеческий глаз. При этом состоянии ты видишь свою ауру внешней и утренней оболочки. В том числе, если есть крылья, ты их увидишь.

532

Ксения, я тоже живу в Беларуси, в каком городе ты живешь? :glasses:  я медитировала.крылья примерно как у стрекозы. 8-) как ты выглядишь? :)

533

а сколько крылья растут ? :blush:

534

Я по зодиаку Рыбы и ношу с собой кулон   с жемчугом.Но как узнать какая я стихия.

535

не понятно фея или нет:( написал(а):

Ксения, я тоже живу в Беларуси, в каком городе ты живешь? :glasses:  я медитировала.крылья примерно как у стрекозы. 8-) как ты выглядишь? :)

не понятно фея или нет:( написал(а):

а сколько крылья растут ? :blush:

В Могилеве. А ты есть в вк? Могу найти. Я не понимаю, когда я медитировала, крыльев я не видела. Я видела только светло-голубое и белое свечение вокруг меня. Я попыталась заглянуть в себя... Я в шоке была... В области сердца было точно такое же свечение... Потом тьма... Мои грехи, наверное.  %-) Так что про крылья не могу сказать.

536

Земной Ангел написал(а):

Я по зодиаку Рыбы и ношу с собой кулон   с жемчугом.Но как узнать какая я стихия.

Подпись автора

    Волшебство есть ! просто поверь- и ты его увидишь!

Отредактировано Капля воздуха (2014-08-26 13:02:55)

537

к сожелению в вк меня нет(( так как ты выглядишь? :flirt:
да... я влюбилась! :love:  :love:  :blush: но он меня жестко отшил :'(  :'(

538

не понятно фея или нет:( написал(а):

к сожелению в вк меня нет(( так как ты выглядишь? :flirt:
да... я влюбилась! :love:  :love:  :blush: но он меня жестко отшил :'(  :'(

Зарегайся, пришлю в лс фотографию. И в каком ты городе живешь?

539

зарегится попробую, :yep:  живу в Минской области, город Смолевичи. ^^

540

Читаю тему и смеюсь...  :tomato: Девушки, если врёте, то делайте это достойно. :glasses:
У одного человека не может быть две противоположные силы, такие как огонь и вода, иначе он погибнет. :tired:

541

Лаура
ты вообще кто такая я имею силы воды воздуха агня и земли и жива я мог тебя испипелить своей силой или вызвать агромнрые волны землятрясение и уроганы!!!так что замолкни :sceptic:

542

Xxфеечка winxX
Во - первых, полегче, ок? :surprise:  Я конкретно тебе ничего плохого не писала. 8-)

Xxфеечка winxX написал(а):

я имею силы воды, воздуха, огня и земли и пишу тебе из своего уютного гробика (а как ещё?:D :hobo:

Это невозможно... :unsure:  У человека может быть только одна стихия ( сила ), и она, к тому же, несёт в себе ограничения, так что

Xxфеечка winxX написал(а):

вызвать огромные волны, землетрясения и ураганы

не получится. :nope:

543

лаура я избраная тебе не понять меня ты простая смертная и ничего не знаеш молчи если не знаеш :suspicious:

544

Xxфеечка winxX

Xxфеечка winxX написал(а):

ты простая смертная

Я просто не рассказываю направо и налево, кем являюсь, и тебе не советую, чревато последствиями. :tomato:
Не нужно мне угрожать своими силами,  лгать, это мешает общению. :surprise:
Если ты не согласна с тем, что я утверждаю, а

именно

что у каждого человека может быть только одна сила

, то докажи мне, что это не так, я признаю, что была не права. :)

Отредактировано Лаура (2014-08-27 15:45:58)

545

мне не чего доказывать я избраная и всегда ей останусь ты ни что по сравнению со мной малолетка :mad:  :angry:  :mad:  :mad:

546

Xxфеечка winxX
Мне не хочется продолжать этот разговор.
Удачи тебе) :mybb:

547

чо испугалась??хахааааххаххахаахх :crazy: я победила!!! :crazyfun:
спрашивайте кто хочет узнать как олучить силы воздуха воды земли огня я фея у меня превращение любовикс!
не верте этой тупой лауре :yep:

548

А по моему ты не фея.
Настоящая фея, я думаю, не орала на весь сайт что: Я фея, а вы нет! Вы простые смертные! Молитесь мне, что бы я не вызвала ураганы! Молитесь мне как богу!
И ещё. Не думай, что я тебя обзываю. Просто... Не надо так говорить.
А сил у феи может быть несколько. Не давно кроме силы воздуха, я у себя нашла силу огня. Сидела у костра и управляла пламенем.

549

Xxфеечка winxX написал(а):

лаура я избраная тебе не понять меня ты простая смертная и ничего не знаеш молчи если не знаеш :suspicious:

Пфф, по твоему нику видно, что ты маленькая девочка, которая зациклилась на мультиках винкс.  :D  И вот еще...

Xxфеечка winxX написал(а):

Лаура
ты вообще кто такая я имею силы воды воздуха агня и земли и жива я мог тебя испипелить своей силой или вызвать агромнрые волны землятрясение и уроганы!!!так что замолкни :sceptic:

Писать научись правильно. Я тебя не боюсь.  :suspicious:  Я достаточно сильный маг воздуха, и смогу защититься от такой, как ты. Хотя, у тебя даже сил нет, зачем мне тратить на тебя энергию ? :confused:  :shine:

550

Уважаемая Xxфеечка winxX,

Капля воздуха написал(а):

Пфф, по твоему нику видно, что ты маленькая девочка, которая зациклилась на мультиках винкс.

Капля воздуха написал(а):

Писать научись правильно. Я тебя не боюсь.

Мари-Маня-Мася написал(а):

А по моему ты не фея.
Настоящая фея, я думаю, не орала на весь сайт что: Я фея, а вы нет! Вы простые смертные! Молитесь мне, что бы я не вызвала ураганы! Молитесь мне как богу!

Просто подпишусь под этим. Очень хорошо сказано. ^^

Лаура написал(а):

У человека

Мари-Маня-Мася написал(а):

у феи

:yep:

551

я тоже хочу научиться силе воздуха я давноооооо мечтаю об этом помогитен мне

552

я тоже хочу научиться силе воздуха я давноооооо мечтаю об этом помогитен мне

553

Спасибо!  8-)

554

элька написал(а):

я тоже хочу научиться силе воздуха я давноооооо мечтаю об этом помогитен мне

Это не сила, это магия. В чем тебе помочь ?

Отредактировано Капля воздуха (2014-08-28 18:39:26)

555

опять спрашиваю:
ПОМОГИТЕ!!!у меня болит спина и лопатки.я непонятно как где-то 1 минуту видела свои крылышки но они не летали:(((( и скажите от какой феи зависит дождь ^^

556

Фея воды может вызывать дождь.
Когда ты видела свои крылья? Когда медитировала?
Они пока и не будут летать.
Если болят, то скорее всего, растут крылья.

557

Мари-Маня-Мася написал(а):

Фея воды может вызывать дождь.
Когда ты видела свои крылья? Когда медитировала?
Они пока и не будут летать.
Если болят, то скорее всего, растут крылья.

Ну или спондилез  :idea:  8-)

558

а почему я ими шивелить не могла?  :dontknow: и почему я некоторых способах я рисовала крылья как у стрекозы, и вначале при медитации я их видела такими,но через некоторое время они стали примерно как у бабочки из мультфильма"феи" когда Флауна раскрашивала крылья бабочки. :|  :huh: я уже чувствую себя бомжом, что дают то и беру  :hobo: и это нормально когда мне снилась фея иназвала сво имя после одного способа? :question:

559

2 августа 2003 год

560

кто я мне кажется что я огонь но меня тянет на воздух

561

не нашла фея написал(а):

кто я мне кажется что я огонь но меня тянет на воздух

А я вообще нифига не понимаю... Меня тянет ко всем стихиям. Такое чувство рвения их развивать и совершенствоваться... Даже снилось, как я делаю сферу огня в школе ... Проснулась, пошла в школу... Та же обстановка, те же движения... Они были как во сне... Повторялись... Но я почему то не сделала сферу, сами понимаете, школа...  :tired:   %-)

562

У меня примерно такое же было.
Вот раньше я хотела себе воду.
Но мне много раз снилась снов где я управляю воздухом и огнём.
Мне тоже ко всем тянет, но я думаю что у меня только эти стихии.

563

я лев я хочу иметь силу  огня как можно это сделать :writing:

564

я водолей, хочу иметь силу воды , что мне делать чтобы стать ей?

565

Смотрю вымирает сайт

566

я низнаю чем мне управлять если я родилась 16 января 2005 год казирок  гот питуха помогите пажалуйста :disappointed:

567

я вот водолей и я очень хочу получить силу воздуха но мне кажетса што  невозможно водолею силу воздуха а только  води  :'(

568

девочки ответ те мне

569

Почему невозможно? Всё может быть!

570

мой знак задиака тилец ноя мальчик я знаю что только девочки могут стать феей а как мне стать феей

571

Ты стать феей не сможешь. Сможешь магом.

572

Мне нужен способ как быстро отрастить крылья. Пожалуйста,ответьте :blush:

573

я близнец у меня есть сила но я не могу её освободить иногда я вижу будущее , мгновение нескольких дней

574

Я думаю нет Вить развитать это хорошо

575

я стала феей воды как управлять скажи пожалуйста. я сделала как было написана в интернете и я чувствую но я не могу управлять но может моя стихия не правильная родилась я в 2005 года 18 марта мои родители говорят что моя стихия воды и в тестах и по день рождением

576

Кеша, ты не можешь управлять силой, потому что этот способ из Интернета.

577

год рождения 2006 месяц март день 3 мне 8 лет я рыба ответьте мне пожалуйста какая стихия у меня как ей управлять  как мне привротится в фею могу ли я стать ей как мне за 1 час отрастить крылья ответь пожалуйста может я все способы в интернете перепробовала и у меня не получилось а перепробовала я 28 способов :flag:  :idea:  :mybb:

578

Пфф...
Крылья невозможно отрастить за час. Они растут от 5 месяцов до 5 лет.
У меня лично они уже выросли.
И не способы надо делать. А упражнения для развития силы.

579

но какая я фея год рождения 2006 месяц март день 3 и могу ли я стать ей какая у меня стихия и как делать эти упражнения для развития волшебных сил и скажите пожалуйста можно ли выростить крылья чтобы мама не заметила этого и как мне их растить а если нельзя я буду одевать ковту всегда o.O  :idea:  :flag:  :mybb:  :insane:

580

здравствуй сново Мери-Маня-Мася какая я фея ? я рыба родилась в 2006 году мне 8 лет месяц март день 3 какая я фея могули я стать ей и как отрастить крылья от 5 месяцев до 5 лет :flag:  :rofl:  :rain:  :mybb:  :writing:

581

Да, я фея.

582

Извените! У меня есть ощущения будто я, в порыве каких либо эмоций управляю ветром! Дома стаю на балконе и наслалаждаюсь кавказскими горами, на улице не какого ветра, но каким то образом дверь захлопнулась на щеколду. Самое удивительное, что коленное стекло разбилось и порезало мне спину, и это не единственный случай. Со мной постоянно происходят мистические проишествия! Дата рождения    23.11.2001г скажите пожалуйста, это все савподение, или нет?!!

583

А что если меня тянет не не только к стихиям? :dontknow:  :dontknow:

584

я фея огня и воды знаю как стать феей  :D

585

Диана, стать нельзя. Родится можно.
Мне вот интересно... Ты принцесса в маг. мире?

586

Я все ещё прошу ответить на мои вопросы :flag: ! Пожалуйста! :flag:  :flag:  :flag:

587

Мари-Маня-Мася хоть ты ответь на мои вопросы! Родилась я в 2001г.  23 ноября в первый день стрельца. Что со мною происходит?  :dontknow:

588

Извените! У меня есть ощущения будто я, в порыве каких либо эмоций управляю ветром! Дома стаю на балконе и наслалаждаюсь кавказскими горами, на улице не какого ветра, но каким то образом дверь захлопнулась на щеколду. Самое удивительное, что коленное стекло разбилось и порезало мне спину, и это не единственный случай. Со мной постоянно происходят мистические проишествия! Дата рождения    23.11.2001г скажите пожалуйста, это все савподение, или нет?!! :dontknow:

589

рамина написал(а):

Мари-Маня-Мася хоть ты ответь на мои вопросы! Родилась я в 2001г.  23 ноября в первый день стрельца. Что со мною происходит?

По тому, когда ты родилась, нечего не значит.
Развивай силу.

590

Но как, я ведь даже не убедилась что они у меня вообще есть! Но порой мне становится не по сибе. :confused:

591

А на счёт этого..."По тому, когда ты родилась, нечего не значит."  Я не против твоих слов
Но все токи, как понять я фея или нет? Как же ты это поняла?

592

Ну я имею ввиду, как ты поняла окончательно, что ты фея?

593

рамина написал(а):

Ну я имею ввиду, как ты поняла окончательно, что ты фея?

Я нашла в себе силы.

594

Я понимаю, но как это случилось? Ты что то такое сделала, к примеру какие-либо сферы присущие твоей силе, или случилось что-то другое? :whistle:  :whistle:  :|

595

Но и как же мне понять, фея ли я, или нет? :huh:

596

помогите мне узнать есть ли у меня какие нибудь силы я очень хочу чтоб они были

597

Так Мари! Как мне понять и узнать есть ли у меня силы? :dontknow:

598

Конечно у меня есть ощущения что все токи Всевышний  заложил эти силы во мне, но мне хотелось бы верить в то, что пишут многие девочки о том что они перевоплотились в фей, но я не верю! Я уже совсем запуталась!

599

рамина написал(а):

Я понимаю, но как это случилось? Ты что то такое сделала, к примеру какие-либо сферы присущие твоей силе, или случилось что-то другое?

Мне моя сестра из магического мира сказала хд
А сестре фея хранительница сказала обо мне. хд
А ты попробуй сделать сферу. Сначала у меня было 2 силы. Воздух и огонь. Я пошла в ванную с выключенным светом. Там встала напротив зеркала и сделала сферу. Я думала об огненной сфере. И сделала её) И увидела красный огонёк в моих руках))
Стать феей нельзя. Из человека в фею нельзя. Человек, это человек навсегда. Фея, это фея навсегда.
Ты в ВК есть? Там мне писать удобнее.

600

К сожалению нет! :disappointed:  не смотря на то, что мне 13 лет, моя старшая сестра не  разрешает сидеть на таких сайтах как ВК . Говорит что я ещё "слишком маленькая" . Она меня слишком опикает, но я ценю это.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.