Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.


Сила и как ими управлять.

Сообщений 601 страница 700 из 757

1

мне хочется сказать что тем у кого  есть силы наверняка захочется ими научиться управлять. Эту тему я посвятила этому. Не всем так легко научиться управлять силами. Запомните девочки одно: ваша стихия это ВЫ. Вы подумаете что я несу чушь, но это не так. Не кто не может отнять у вас эту силу. И если кто нибудь хвастается типо: " У меня стихия огня, земли, воздуха, воды!" Не правда.  Просто кто-то любит хвастаться. Потом выяснеятся что тот кто хвастается говорит: " Я посмотрел(а) это в интернете. Мой знак зодиака Близнецы. Я воздух." Так давайте я вам помогу научиться управлять силами? :)

601

Извеняюсь "опекает"!
Просто у меня клавиши глючат :blush:  :blush:

602

я знаю как стать феей у меня болят лопатки значит крылья растут                  В ПОЛНОЛУНИЕ ВОЗЬМИ КОТА(КОШКУ) ПОГЛАДЬ ЕГО (ЕЁ) КОГДА  КОТ ИЛИ КОШКА ЗАМУРЛЫЧЕТ СПРОСИ КОТА ( КОШКУ) ТАК КАК ОНИ СВЯЗАНЫ С ВОЛШЕБНЫМ МИРОМ СПРОСИ (КОТА) КОШКУ СТАТЬ ФЕЕЙ ПОТОМ ОТПУСТИ ПОТОМ ПОСТЕПЕННО БУДУТ РАСТИ КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПРОСИ ТИХО И ВЕЖЛИВО ЕСЛИ КОТУ(КОШКЕ) ПОНРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ МЕСЕЦЕВ ИЛИ ГОДОВ.    :D :shine:  :cool:  :jumping:

603

я рак а по году обезьяна

604

кто на сайте аууууууууууууууууууууууууу                                                                                                                                                                                                                    :angry:  :disappointed:  :dontknow:  :sceptic: :D  :'(

605

я сейчас ума сайду кто на сайте ауу :mad:

606

На этом сайте, если ты заметила, получается отвечать на следующий день и я бы попросила соблюдать очередь.  :nope:
Мне кажется если и можно стать феей, но не так легко! :glasses:  :glasses:
Или ты лапшу на уши вешаеш :glasses:

607

Хм.
Жалко.
Я бы тебе там могла бы большее рассказать...
Может хотя бы здесь зарегестрируешься?
Я тебе могу в ЛС рассказать всё

608

Ксюша a z написал(а):

я знаю как стать феей у меня болят лопатки значит крылья растут                  В ПОЛНОЛУНИЕ ВОЗЬМИ КОТА(КОШКУ) ПОГЛАДЬ ЕГО (ЕЁ) КОГДА  КОТ ИЛИ КОШКА ЗАМУРЛЫЧЕТ СПРОСИ КОТА ( КОШКУ) ТАК КАК ОНИ СВЯЗАНЫ С ВОЛШЕБНЫМ МИРОМ СПРОСИ (КОТА) КОШКУ СТАТЬ ФЕЕЙ ПОТОМ ОТПУСТИ ПОТОМ ПОСТЕПЕННО БУДУТ РАСТИ КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПРОСИ ТИХО И ВЕЖЛИВО ЕСЛИ КОТУ(КОШКЕ) ПОНРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ МЕСЕЦЕВ ИЛИ ГОДОВ.

Не получится.
Феей родится надо

609

У меня получилось зарегистрироваться :music:  но как зайти в личку

610

Спасибо Мари ;) напишешь мне в личке как вызволить силы из меня самой?! 8-)  :jumping:  :writing:

611

Надо спеть людям колыбельную :love:

612

Рамина написал(а):

Надо спеть людям колыбельную

Зачем?

613

итак всем привет вам нужно научится упровлять своей стихией я вам помогу для ночало вам ну жно сосридоточитса на своей стихи если вы земля то вам понадовится любой комнотный цветок потом поставить перет собой и попрообовать поднять и опустить с перрвого роза неполучится повторять несколько раз если вода продолженье следует

614

Ну... Ночь же в то время была, когда это писала... :flirt:  :dontknow:

615

Просто вы тогда поздно легли

616

Скажите, как понять фея ли ты? У меня только ладони горячие.Я по гороскопу стрелец.

617

Ещё когда я пыталась огнём управлять он мне поддавался но не слишком

618

Irina написал(а):

Скажите, как понять фея ли ты? У меня только ладони горячие.Я по гороскопу стрелец.

Пробуй делать сферу огня руками.

619

Irina написал(а):

Ещё когда я пыталась огнём управлять он мне поддавался но не слишком

Ты должна чувствовать, подчинила ты стихию или нет. Если этого чувства не было, то это был ветер.

Отредактировано Капля воздуха (2015-01-17 16:15:02)

620

Как сферу сделать?🙏

621

Как сферу сделать?🙏

622

Только не молчите  :'(

623

Медитировать..... это как  :whistle:

624

Irina написал(а):

Как сферу сделать?🙏

Во время медитации.

625

Я Козерог а родилась я 2 января 2006г. а какая у меня та стихия??

626

тут есть кто??? ау!!!!!!!!

627

Полинока182 написал(а):

тут есть кто??? ау!!!!!!!!

Есть

628

Привет всем! :mybb:
Есть ли кто на сайте? Ауууу... :idea:

629

Я на этом сайте новенькая, поэтому хочу со всеми познокомиться и подружиться!
И советоваться с теми, кто добился того же, чего и я бы хотела!!! :cool:  :dontknow:

630

помогите стать феей воды если тут есть кто фея подскажите:)А помогите мне овладеть силой воды:(( :mybb:  очень хочу управлять силой воды меня зовут НАСТЯ родилась 12 МАЯ 2003 ГОДА

631

помогите написал(а):

помогите стать феей воды если тут есть кто фея подскажите:)А помогите мне овладеть силой воды:((   очень хочу управлять силой воды меня зовут НАСТЯ родилась 12 МАЯ 2003 ГОДА

Если в тебе есть силы и магия, то ты фея. Стать феей нельзя.

632

Чтобы создать сферу надо долго медитировать ( от Irina) :disappointed:

633

я дева

634

аделия написал(а):

я дева

А что толку с того,  что ты дева?
Если уж  на это идёт дело, тогда скажи полную дату рождения!!!))) :no:

635

Ауууууууу :idea:  :| !!!...))))))))))Есть тут кто? :confused:  :question:  :rain:

636

Рамина написал(а):

Ауууууууу    !!!...))))))))))Есть тут кто?

Я есть

637

Я очень рада!!! :shine:

638

Привет всем!!! :flag:  :mybb:

639

Рамина написал(а):

Привет всем!!!

Привет хд

640

Привет!
       Похоже, что только мы с тобой вообще сидим на этом сайте :dontknow:  :mybb:

641

Рамина написал(а):

Привет!
       Похоже, что только мы с тобой вообще сидим на этом сайте

Редко народ приходит.
Я больше люблю быть в ВК.
Там удобней.

642

Ну да! :disappointed:
Жаль что мне сестра не разрешает! :disappointed:  :'(

643

Рамина написал(а):

Ну да! 
Жаль что мне сестра не разрешает!

Сама зарегестрируйся, без спроса.
Я без спроса зарегестрировалась

644

Ну не знаю.... У меня сестра хакер, и она тоже сидит в планшете и каждый раз, она все проверяет! Один раз она меня уже так поймала! :disappointed:

645

Рамина написал(а):

Ну не знаю.... У меня сестра хакер, и она тоже сидит в планшете и каждый раз, она все проверяет! Один раз она меня уже так поймала!

Поймала? Что она узнала??

646

Ага! :dontknow:
Только я не учла, что можно было шифроваться, избегать её страницы и удалять историю в браузере!
Впрочем... она поймала меня на компе, а у меня то сейчас планшет, и разбираюсь я во всем этом не хуже неё! :D

Отредактировано Рамина (2015-02-05 23:03:23)

647

Рамина написал(а):

Ага! 
Только я не учла, что можно было шифроваться, избегать её страницы и удалять историю в браузере!
Впрочем... она поймала меня на компе, а у меня то сейчас планшет, и разбираюсь я во всем этом не хуже неё!

Отредактировано Рамина (Сегодня 04:03:23)

^^

648

Слушайте если кто то не может развить в себе силу это может быть как плохо так и не плохо потому что ты можешь быть еще не готова или же фея почувтвовала какойто подвох  может фея была не в духе но ты нерасираевайся попробуй через неделю может фея будет добрее еше даю вот такой совет в полноч когда все спят или не кого не будет дома прочитай это заклинание лити фея без боязни я сейчас в твоей всей власти пусть настанет волшебство отрицаб хвастовство обещаю не вредить лбдям пользу приносить помогать и стар и млад каждый будет только рад дай мне силу фея сказка подарю тебе я ласк раскажу я дивный стих сможешь отдахнуть на миг прилити ко мне о фея я дождусь тебя и верю вот все заклинание но перед этим позови фею нужной тебе стихии и как только ты почувствуешь такой очень слабенький ветерок фея прилитела а если ты почувствуешь движение над головой то тогда это означает что фея льет тебе на голову волшебный элексир но фею нужно звать шепотом что бы не спугнуть ее.если фея не прилетела то значит не захотела одарить тебя в данный момент но попробуй через неделю может она захочет тебя одарить. Если поможет напиши . Я пробовала на сибе у меня получилось хотя и не сразу

649

Привет! Я в интернете прочитала как стать феей и я стала феей воздуха, но не могу ею управлять. Что мне делать?

650

Ну, феей ветра

651

извените меня зовут вероника я зашла на ваш сайт чтобы расскрыть свою силу любви я уже стала феей но не могу ноучится упровлять своими силами когда первый раз я стала феей любви в компютере написоно что ........... если ваша фегурка сгарела быстро то значет вы стали феей а у меня была фигурка сердечко это любовь но я не могу эту силу  расскрыть   2й день когда варилась еда я хотела есть и случайно зожала руку а та еда сразу закепела и сворилась..........                 3й день я люблю музыку я хожу в музыкальную школу и иногда токие чувства что я уже фея музыки ...................          и ещё ..............              я разговариваю с инструментом 4й день ..................    я запустила огонь  и он меня не тронул !!!!! 5й день .......................            я пела одну песню чтобы ветер подул на меня  попела и потом он подул на меня ........................................................................                    я люблю природу     дышать на ветерке где чистый воздух так хорошо ! .....................                 7й день ..................                     проблема -  я разговареваю   с растениями и с моим инструментами и с животноми а когда я скозала животному оно меня выслушоло         и у меня есть  собака мне она спосла жизнь                                                         я не могу разобратся какой стехией мне упровлять пожаолуйста помогите                                                                             я  близнецы родилась 22 мая

652

пожалуйста помогите это срочно :O  %-)  :writing:

653

Как управлять силой воды я зделала ритуал после кокого начала кружится голова болет глаза и начало происходить что то странное

654

ау ответьте пожайлуста

655

Вероника написал(а):

извените меня зовут вероника я зашла на ваш сайт чтобы расскрыть свою силу любви я уже стала феей но не могу ноучится упровлять своими силами когда первый раз я стала феей любви в компютере написоно что ........... если ваша фегурка сгарела быстро то значет вы стали феей а у меня была фигурка сердечко это любовь но я не могу эту силу  расскрыть   2й день когда варилась еда я хотела есть и случайно зожала руку а та еда сразу закепела и сворилась..........                 3й день я люблю музыку я хожу в музыкальную школу и иногда токие чувства что я уже фея музыки ...................          и ещё ..............              я разговариваю с инструментом 4й день ..................    я запустила огонь  и он меня не тронул !!!!! 5й день .......................            я пела одну песню чтобы ветер подул на меня  попела и потом он подул на меня ........................................................................                    я люблю природу     дышать на ветерке где чистый воздух так хорошо ! .....................                 7й день ..................                     проблема -  я разговареваю   с растениями и с моим инструментами и с животноми а когда я скозала животному оно меня выслушоло         и у меня есть  собака мне она спосла жизнь                                                         я не могу разобратся какой стехией мне упровлять пожаолуйста помогите                                                                             я  близнецы родилась 22 мая

Ясно всё. Ты не можешь обладать всеми силами. Столькими силами даже великие 5 королев маг. измерения не обладают. А обычная фея тем более. Либо ты вруша, либо... В принципе, все феи могут чуть чуть управлять другой стихией. Это трудно. но они могут. Ты только фея чего то там. И всё.

656

Виктория 2013 написал(а):

Как управлять силой воды я зделала ритуал после кокого начала кружится голова болет глаза и начало происходить что то странное

Скажи что начало происходить.

657

я телец родилась 2005 года 1 мая

658

как мне узнать какая у меня стихия

659

тут есть кто  :question:

660

тут кто нибудь есть ответе пълиз :'(

661

Мария ответь  :'(  :(

662

ау тут кто нибудь живой есть а :flag:  :nope:

663

клио написал(а):

ау тут кто нибудь живой есть а

Есть.

664

Привет,я новенькая!По гороскопу я козерог.Но почему-то у меня получается немного управлять ветром хотя должна быть стихия земля.Скажите кроме медитации можно как-то развивать с вою силу?
P.S.у меня получается делать сферу и когда медитирую тепло в руках.

665

Доброго всем дня! Я тут присоединюсь к вашей беседе. Никто ведь не против? Я не фея, скажу честно. И что-то мне не очень верится, что я смогу ей стать.  :'(  Ну да ладно, речь не об этом. Я где-то слышала, что воздух-одна из самых легко управляемых стихий, поэтому у многих есть предрасположенность к управлению именно воздухом, несмотря на то, что по знаку зодиака вы должны управлять водой, землёй или огнём. Вот такие пироги.

666

Да, кстати. Расскажу немного о себе. Лет в 11 я посмотрела "h2o: просто добавь воды" и, как водится, решила стать русалкой. Ко мне присоединилась подруга, и мы начали вместе пробовать все эти способы. Я перепробовала дохрениллиард различных способов вплоть до вызова русалки. Ясное дело, мне ничего не помогло. Поначалу я сильно переживала, но потом эта мания как-то сама собой прошла. Задолго до моей "русалкомании" я начала замечать за собой странности. Ну как странности?… Просто я предсказывала будущее, видела какие-то тени, мне снились странные сны и прочее в этом духе. Будучи совсем крохой, я говорила маме о каких-то тенях, хотя мама говорила мне, что ничего не видит. Не так давно я решила расспросить бабушку о моих странностях, на что она ответила, что у моего дедушки тоже была способность предвидеть будущее и ощущать тонкие энергии. Я помню, как под конец он сошёл с ума и умер. Прошлое, будущее и настоящее для него спуталось, и это было ужасно. Моя мама всерьёз интересуется медитацией и астралом, но, как я поняла, особых способностей у неё нет. Последние несколько лет я занимаюсь спиритизмом и интересуюсь демонологией. Словом, увлечение мистикой-это у нас семейное.
Здесь ведь наверняка есть феи, верно? Прошу их поподробнее рассказать их о своих силах и устройстве волшебного мира. Можно в ЛС.
Благодарю за внимание и извиняюсь за МнОгА БуКаФФ. ^^

667

Есть кто живой? А то давайте и поболтаем, что ли. ^^

668

Привет ещё раз,а у тебя какой знак зодиака?

669

Дева.

670

привет  меня  зовут  Ксюша

671

ксюшучка написал(а):

привет  меня  зовут  Ксюша

Привет!

672

меня зовут Дарья я родилась 23 августа 2002 год, мне кажеться что больше всего мне подходит ветер как им овладеть скажите пожалуйста

673

я дева

674

вот как у меня получается владеть ветром. я иду по улице и разжимаю руку,сразу идет ветер ,потом я сжимаю руку и ветер чуть -чуть дует а потом утихает . Это магия или нет .

675

Дарья 6785 написал(а):

вот как у меня получается владеть ветром. я иду по улице и разжимаю руку,сразу идет ветер ,потом я сжимаю руку и ветер чуть -чуть дует а потом утихает . Это магия или нет .

Пробуй делать другие упражнения с ветром кроме этого
Если будет получаться, то магия

676

ну я не знаю какие могут быть упражнения, пока что я этой силой учусь. вот еще , я шла по улице и вспомнила (ну как однажды меня подвела подруга), я так разозлилась, что чуть ветер меня с земли не снес, может это тоже что- то вроде магии?

677

подскажи какое упражнение можно еще подучить?   у меня просто кругом голова ,нечего не могу пока что придумать .пробовала магию воздуха дома, но пока что то не выходит ,получается у меня только использовать магию на улице :dontknow: .

678

и еще каждый день в какое то время у меня чешутся лопатки . мама говорит может у меня это из-за чего то аллергия , но я ей не очень верю .у меня нет аллергии на всякую еду , аллергия у меня есть ,но она у меня на все что цветет весной: деревья , цветы. но это не означает что аллергия связана как то с лопатками, у меня если только чешется нос он еще потом болит и глаза чешутся. и я немного побаиваюсь что могу стать феей . :unsure:

679

Дарья 6785 написал(а):

и еще каждый день в какое то время у меня чешутся лопатки . мама говорит может у меня это из-за чего то аллергия , но я ей не очень верю .у меня нет аллергии на всякую еду , аллергия у меня есть ,но она у меня на все что цветет весной: деревья , цветы. но это не означает что аллергия связана как то с лопатками, у меня если только чешется нос он еще потом болит и глаза чешутся. и я немного побаиваюсь что могу стать феей .

Чего боятся?
Да, это первая стадия.У меня тоже сначала жутко чесалась спина
Упражнения..
Ну. у тебя дома естесственно не получится. Ветра нет.
Но можно всё же одно упражнение сделать дома. Дать?

680

конечно дай я буду только рада! сегодня на улице я пыталась ветром  ветви деревьев шевелить (не знаю как еще сказать) и у меня получилась и еще одно я хотела поупражняться управлять ветром влево и вправо ,назад и вперед. чуть - чуть получается . я верю что у меня все получится :)

681

Дарья 6785 написал(а):

конечно дай я буду только рада! сегодня на улице я пыталась ветром  ветви деревьев шевелить (не знаю как еще сказать) и у меня получилась и еще одно я хотела поупражняться управлять ветром влево и вправо ,назад и вперед. чуть - чуть получается . я верю что у меня все получится

Хорошо, что веришь)
Попробуй сделать дома упражнение "облако"
Ты создашь облако
Встань посредине комнаты, подними одну руку. И, сделай чашечку (я не знаю как объяснить. Руку, как чашечку сделай)
Начинай вращать.
Через несколько секунд ты почувствуешь что то мягкое и тёплое в руке
Это и будет облачко

682

хорошо я попробую ,чуть-чуть получается чувствую только пока что тепло ну я поупражняюсь и может у меня получится :)

683

ага получилось , мягкость на  руке как буд- то вода была в ладони. 8-)

684

~Frieda McFarland~ написал(а):

Доброго всем дня! Я тут присоединюсь к вашей беседе. Никто ведь не против? Я не фея, скажу честно. И что-то мне не очень верится, что я смогу ей стать.    Ну да ладно, речь не об этом. Я где-то слышала, что воздух-одна из самых легко управляемых стихий, поэтому у многих есть предрасположенность к управлению именно воздухом, несмотря на то, что по знаку зодиака вы должны управлять водой, землёй или огнём. Вот такие пироги.

О какой предрасположености вы говорите? Стихией нельзя управлять, ее можно только направлять в нужное вам русло. Понятие о магии воздуха исковеркалось: наивные дети думают, что если они махают ручками, и ветер, по их мнению, слушается, то это, извините меня, полнейший бред.

685

когда пришла я писала кто я, у меня какая стихия должна быть, воздух или какая-то другая магия, а то я не знаю . просто воздухом мне легче управлять чем другой магией
^^

686

Капля! Привет, старушка! Как поживаешь?

687

Капля воздуха написал(а):

~Frieda McFarland~ написал(а):Доброго всем дня! Я тут присоединюсь к вашей беседе. Никто ведь не против? Я не фея, скажу честно. И что-то мне не очень верится, что я смогу ей стать.    Ну да ладно, речь не об этом. Я где-то слышала, что воздух-одна из самых легко управляемых стихий, поэтому у многих есть предрасположенность к управлению именно воздухом, несмотря на то, что по знаку зодиака вы должны управлять водой, землёй или огнём. Вот такие пироги.О какой предрасположености вы говорите? Стихией нельзя управлять, ее можно только направлять в нужное вам русло. Понятие о магии воздуха исковеркалось: наивные дети думают, что если они махают ручками, и ветер, по их мнению, слушается, то это, извините меня, полнейший бред.
            Подпись автораЧувствуй энергию внутри себя и доверься сердцу.

Так читала, по крайней мере. Как там у фей-я хз, потому как не имею к этому прекрасному народу никакого отношения.
Я лишь скромная предсказательница, только и всего. Стихиями не управляю, да и не буду управлять, я так думаю.

688

~Frieda McFarland~, предсказатель? Не расскажешь, на чем гадаешь? Или ты интуитивно?

689

Денна написал(а):

~Frieda McFarland~, предсказатель? Не расскажешь, на чем гадаешь? Или ты интуитивно?

Интуитивно. Гадать совершенно не умею. Иногда что-то делаю, думаю о чём-то своём, и вдруг как будто молнией бьёт: вижу какую-то отрывочную картину (иногда даже слышу, что там происходит). А потом, спустя некоторое время, я лювлю себя на мысли, что действительно вижу эту картину, которая мне привиделась, т.е. это на самом деле происходит. А иногда слышу фразу, которую хочет сказать человек, до того, как он её действительно скажет.
В целом, прикольная, но довольно бесполезная способность.  8-)

690

Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое "Позитив -3"? Я тут недавно, совсем не могу разобраться. Спасибо заранее!

691

а я наоборот почему то иногда вижу вещие сны только , вот например недавно я видела точно , что я шла по улице с подругой и тут проезжает серая машина ну там вроде (лада калина) и я начинаю вспоминать тот самый момент или картинку и говорю обычно всегда своей подруге, где то я уже это видела.ну реально такой момент дважды не повторяется в том месте и в то время (вечером). ну ладно я пришла говорить не об этом я просто прочитала и хотела тоже поделиться своей маленькой тайной. у меня пока что с магией воздуха все хорошо управляю я ей не часто а то рука иногда болит от напряжений.

692

кароче теперь у меня че то с магией ваще не то, я сжимаю руку сильно, идет ветер, разжимаю тихий( это левая рука), а правая , сжимаю идет ветер.а разжимаю не идет. :tired: охота себя по стенке размазать рука болит от напряжения и не знай почему болит ваще.

693

Дарья 6785 написал(а):

кароче теперь у меня че то с магией ваще не то, я сжимаю руку сильно, идет ветер, разжимаю тихий( это левая рука), а правая , сжимаю идет ветер.а разжимаю не идет.  охота себя по стенке размазать рука болит от напряжения и не знай почему болит ваще.

Не напрягай ее попусту. Не от руки зависит.

Денна написал(а):

Капля! Привет, старушка! Как поживаешь?

Привет, давно не виделись  :flag:

Авдотья написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое "Позитив -3"? Я тут недавно, совсем не могу разобраться. Спасибо заранее!

Позитив-это твое отношение к другим участникам. Уважение-отношение других участников к тебе.

Отредактировано Капля воздуха (2015-06-03 12:45:39)

694

я телец 2006год 3 мая

695

кто я подскажите

696

а ну хорошо ну почему то лето такое не то лето как в прошлом году теперь нечем упражнять руки и вообще все запустила.потом как нибудь появится время начну упражнения. :flirt:

697

Привет всем! Давненько меня тут не было. Как у кого дела? Чего новенького?

698

со мной что то не то .я перестала бояться горячей воды .мама зашла потрогала воду что бы умыться и говорит :почему она у тебя горячая не обожешься , а я говорю она нормальная не обожгусь пока мою лицо.

699

Дарья 6785 написал(а):

со мной что то не то .я перестала бояться горячей воды .мама зашла потрогала воду что бы умыться и говорит :почему она у тебя горячая не обожешься , а я говорю она нормальная не обожгусь пока мою лицо.

Тоже такое было. Однако, я не связываю это явление с какой-либо магией. У меня такое давно, и я к этому привыкла (хоть иногда и слышу от бабушки "Ты чего таким кипятком моешься? Знаешь, сколько нам счётчик намотает?!"  :D ).

700

Я - фир огня. Вчера делал шашлык, в огне управлял искрами.

Отредактировано Астрал (2015-11-30 10:44:36)


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Сила и как ими управлять.