Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР


КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Сообщений 1 страница 100 из 495

1

ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР

2

Тему удалить надо.

3

Согласна и да зачем тебе попадать в волшебный мир?

4

Волшебный мир существует для тех кто в нем изначально рожден,а не для людей.

5

поверте он существует

6

А что кто-то говорит что он не существует?

7

а вот если ты стала настоящей феей(изначала думала что ты человек) то нельзя всеравно попасть?

8

Катюшечка написал(а):

а вот если ты стала настоящей феей(изначала думала что ты человек) то нельзя всеравно попасть?

нет

9

Катюшечка написал(а):

а вот если ты стала настоящей феей(изначала думала что ты человек) то нельзя всеравно попасть?

А ты стала феей?

10

а как попасть? o.O

11

Дильназ будущая фея написал(а):

а как попасть?

Куда??

12

Дильназ будущая фея написал(а):

а как попасть?

Никак,для людей тот мир закрыт,кто пройдет туда тот заплатит жизнью

13

даже если ты станеш феей? То всераано попасть невозможно будет?

14

Значит всю жизнь со всеми силами никуда нельзя попасть... И жить только на земле... Девочки,я не хочу сдесь оставаться,я хочу ненадолго уйти в другое измерение или мир

15

Катюшечка О_о написал(а):

Значит всю жизнь со всеми силами никуда нельзя попасть... И жить только на земле... Девочки,я не хочу сдесь оставаться,я хочу ненадолго уйти в другое измерение или мир

Можешь уйти в астрал,но это очень сложно,но от туда ты не вернешься.Душа попадет туда,а тело останется на том месте где ты и была в последний миг.Там можно побыть очень не долго и когда время проходит ты умираешь на земле,а твоя душа уходит куда надо

16

НаСтЮхА написал(а):

Можешь уйти в астрал,но это очень сложно,но от туда ты не вернешься.Душа попадет туда,а тело останется на том месте где ты и была в последний миг.Там можно побыть очень не долго и когда время проходит ты умираешь на земле,а твоя душа уходит куда надо

А откуда ты столько знаешь???

17

~Регион 86~ написал(а):

А откуда ты столько знаешь???

Читала,да и половину сама не знаю откуда знаю))

18

НаСтЮхА написал(а):

Читала,да и половину сама не знаю откуда знаю))

бывает..... ^^

19

жалко то как... даже портал создать нельзя и уйти спокойно помогать там другим существам

20

Катюшечка1 написал(а):

жалко то как... даже портал создать нельзя и уйти спокойно помогать там другим существам

У нас на нашей планете проблем достаточно  %-)

21

я хочу подругу фею себе)))

22

Катюшечка1 написал(а):

я хочу подругу фею себе)))

Найди ее

23

:'( я незнаю как

24

я хотела бы быть эльфом 8-)

25

надо найти волшебника который отведёт нас в волшебный мир

26

напишите кто где живёт ; встретимся! я живу в челнах! а вы где? :question:

27

Я живу в Москве,кустанайская дом7 корпус1 кв 56,ко фея прилетайте

28

девочки я реально стала феей. говорю искрено только правду.  способ: ночю у моря,озера,или реки сятде у самой воды и говорите тихо тихо: феи прошу вас, дайте мне силу 4 стихий.и крылья с трансформациеей. обещаю что не буду наносить вред себе и людям или я лишусь силы и крыльев. потом у воды вы услышите и почувствуйте дуновение ветра это значит что все получилось. но у меня после э
того... я вижу фей. и они открыли мне свой мир. я туда поподаю только если я на природе.  я прохожу 3 раза вокруг березы. ииии вот! все это правда. попасть в мир фей МОЖНО! только нужно верить в них.

29

у нас резня с вампирами была недавно,вот вчера такой пипец был это просто 2х фей в вампиров превратили,но их обратно обратили но в людей,теперь феи 5го уровня пытаются получит 1ый хоть.... да такой пипец был потери но еще круче в ущелье Маска,там резня была 24 погибло и магов и фей..

30

Это правда??? можно свалить в другой мир??? дайте подробную инструкцию*о* ну не чтоб я хотела навсегда туда, хочу туда в гости ненадолго иногда) желание жестокое особенно когда недавно поиграла в герои 5))) мне бы дриадой или владычицей тени) ну хотяб может феей.. но не менять при этом свой облик...

31

... о боже...

32

уж извеняйте, фантазия прёт)

33

ооо ты не знаешь что мне иногда сниится... это пошло но крутяяг

34

рассказывай всё по подробней:D
мне тож сны иногда афигенские снятся*о*

35

мне нравится персонаж из наруто Какаси Хатаке... и мне иногда таааакии сны с ним снятся что аж просыпаться н хочется))))

36

оооо) он крут))) а мне Дэйка нрав*о* (дейдара) няшка такая) да и Итачи с его братиком нечё и Пейном)
я тебя понимаю) у меня тож бывает прикольные сны что аж просыпаться не хочется)

37

даа,они класссные ооо какааси... но его не существует (  :(

38

угу... ну ес ток во снах и аниме)

39

угу((( но зато техники из него существуют

40

да ну нафиг о.о техники о.о как такое возможно? я могу во всех огнём плуляться чтоль?^^*о*

41

вобщето некоторым свои техники даны,их годами учить надо

42

ох.... хоть что то радует)

43

ахаха) да)))

44

Катюшка о.о написал(а):

мне нравится персонаж из наруто Какаси Хатаке... и мне иногда таааакии сны с ним снятся что аж просыпаться н хочется))))

ооо даааа)))Какаши угарный:DМне с Наруто бывает снятся))

45

ооооооооооодаааааааааааааааа

46

ещё один анимешник?О.о клас*о*

47

дададдадада!!!!

48

ооооо я еще какой анимешник))) не мало аниме посмотрела не меньше 40 хохохохохо

49

ну нифига се рекорд:D кст я тож настя о.о")))

50

мне 14, а вам?)

51

тоже 14)

52

тут анимешники,которым всем по 14)))))))))))))))))))))))))))))))))))

53

привет народ штобы попасть в волшебный мир надо поставить 20 зеркал вокруг и стать в середину

54

а вы пробовали? и откуда знаешь??? спасибо кст за совет^^
Ну вот и супер) что есть ровесники)

55

и кст... меня мучают сомнения... скорее в зазеркалье попасть...  хотя смотря как и где....

56

ну я могу вокруг себя 20 средних зеркалец поставить...попаду?

57

Кто здесь!? :flag:

58

ну я тут...

59

и я о.о

60

пфф

61

не ну почему все слушают каких-то идиоток,которые говорят как попасть в другой мир,а то что я говорю никто не верит мне

62

у нас резня с вампирами была недавно,вот вчера такой пипец был это просто 2х фей в вампиров превратили,но их обратно обратили но в людей,теперь феи 5го уровня пытаются получит 1ый хоть.... да такой пипец был потери но еще круче в ущелье Маска,там резня была 24 погибло и магов и фей..
______________________________________________________________________________________________________________

ну зашибись теперь -_-

63

тут анимешники,которым всем по 14)))))))))))))))))))))))))))))))))))
______________________________________________________________________________________________________________
чувааак ты такой эмоциональный

64

пфф

65

не ну почему все слушают каких-то идиоток,которые говорят как попасть в другой мир,а то что я говорю никто не верит мне
______________________________________________________________________________________________________
слушаем)

66

я тоже знаю про ущелье маска...

67

Нами написал(а):

не ну почему все слушают каких-то идиоток,которые говорят как попасть в другой мир,а то что я говорю никто не верит мне
______________________________________________________________________________________________________
слушаем)

-_-

68

.

69

Ну насчёт волшебного мира не знаю...Но стать феей вполне реально я например Фея и Русалка))))

70

Знаете... Мир волшебства существует!   И не надо искать ответы : Как попасть в мир волшебства ( или фей )
В инете ничего нет !!!!
Что бы попасть Туда, вы должны для начала узнать - КТО ТЫ?
А то живым не уйдешь
Лучше посматри в старинной библиотеке !! В старых книгах !
Мне 11 лет!

71

мне тоже

72

зделаети мина пажалуста феяе          я бы хатела  штоп кагда я бы зашла сваю комнату    штоп умина были силы  викс

73

лейла силы как у винкс не будут, будут похожие, и кстати силы морфикса нету

74

есть только силы стихий,животных,музыки,технологии,льда и солнца

75

Катюшка о.о, ты Катя Ежова?

76

мдааа какие нафиг силы животных,музыки,технологии,льда и солнца!вы вообще о чем!

77

НаСтЮха, это ты о чём?Что, по твоему есть только силы стихий?Нет, нет и нет есть разные силы, даже дополню список Кати время, энергия, луна, молнии, да и дары всяческие!

78

ФеЕчКа ДаРиНа написал(а):

НаСтЮха, это ты о чём?Что, по твоему есть только силы стихий?Нет, нет и нет есть разные силы, даже дополню список Кати время, энергия, луна, молнии, да и дары всяческие!

Да только элементы!лед-это вода и воздух,огонь-это и есть тоже солнце.Дары это уже другая часть совсем.И всякие там технология,животные,молния,луна,энергия.Энергия-это то что есть у любого волшебного создания

79

согласна, ноо не совсем))
мне 12 лет
:blush:

80

Риса написал(а):

согласна, ноо не совсем))
мне 12 лет

Говори почему не совсем

81

а вы о чём тут болтаите? :glasses:

82

алина(фея), каково твоё мнение, есть только силы стихий или те которые я перечислила тоже?

83

феечка дарина, ну у меня есть стихия ветра!!! ну и воздуха....!!!!! :flag:

84

а у меня стихия огня, но я могу видеть ауру и иногда енергию.обьясните...

85

Ну хз может у тебя дар такой...

86

наверно...

87

Ммм и как ты эти ауры видишь??

88

Да обычно! Просто нужно смотреть росфокусированым зрением и тогда я вижу ауру. Если она идёт рывками, то значит человек болен. Вообще аура разноцветная. Каждый цвет отвечает за опредилённый орган, прада мне ещё много надо выучить)))

89

везёт тебе!!!! мне кажется что я тоже могу видеть ауру!!!! но не совсем чуть чуть практически воопще не видно....

90

попрактикуйся и у тя получится без сомнений

91

И есть у тебя еще какие нибудь дары кроме видения аур? :|

92

А как попросить задание у феи? Просто мне приснился сон что я с друзьями должна помочь маленькому мальчику и защитить его от зла. Я не знала как и ко мне пришла Богородица и сказала как , но её голос говорил и одновременно стирал информацию такшто я не запомнила как именно я могу помочь. Теперь у меня весь день пречюствие что я должна попросить задание. Помогите......

93

Владка-ШоКоЛаДКа написал(а):

А как попросить задание у феи? Просто мне приснился сон что я с друзьями должна помочь маленькому мальчику и защитить его от зла. Я не знала как и ко мне пришла Богородица и сказала как , но её голос говорил и одновременно стирал информацию такшто я не запомнила как именно я могу помочь. Теперь у меня весь день пречюствие что я должна попросить задание. Помогите......

Шта? Она говорила и  стиарала информацию?? лал,што?

94

ПРИВЕТ. А ВОЛЩЕБНЫЙ МИР БЫВАЕТ ВООБЩЕ?

95

владка-шоколадка, спасибо, я постараюсь!!!!!! воровка-счастья, я сома не знаю!!!! :yep:  :dontknow:

96

слушайте, я некогда не верила в фей, но сейчас сомневаюсь что они не-несуществующие... а кто нибудь видел их по настояшему с Крыльями? просто болтать могут все, а вот доказать ничего...

97

слушайте, я некогда не верила в фей, но сейчас сомневаюсь что они не-несуществующие... а кто нибудь видел их по настояшему с Крыльями? просто болтать могут все, а вот доказать ничего...

98

воровка-счастья, я не видела но я их немножко слышала!!!! я не помню когда... но я знаю что я их немножко слышала!!!!...

99

лизунчик - я не знаю. а он бывает вообще?

100

АЛИНА - А ТЫ В ЭТО ВСЕ ВОТ ВЕРИШ?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР