Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР


КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Сообщений 101 страница 200 из 495

101

воровка- счастья, помнишь ты говорила что вызевала фею?? ты можешь сказать способ вызова её?? плиз очень нужно!!!!!!!

102

ой прости я ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

103

я слышала звон серебристого колокольчиика и видела жёлтые огоньки перед тем как стать феей.Один из них пролител надо мной и восторжено укнул

104

воровка-счастья, ну да конечно вепрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

105

Кто тут?

106

маша написал(а):

Кто тут?

Привет?

107

приветик!!!!! вы тут???

108

как попасть в мир фей помогите токо правду и чесно

109

Доминика написал(а):

как попасть в мир фей помогите токо правду и чесно

никак

110

конечно он есть

111

фея воздуха, ну и где же докозательство что он есть?!! где а?? раз докозательств нет значит его нет!!! :suspicious:

112

есть другой мир....астрал туда можно попасть но..

113

что но? :suspicious: ??

114

Астрал... Если в него попасть ты из него НЕ ВЕРНЕШСЯ! Ты умрешь в нашем мире,А твоя душа полетит либо в Рай либо в Ад

115

Если феи захотят забрать кого-то из нас в тот "волшебный" мир, то они сделают это. Но возможно мы не сможем попасть обратно :dontknow:

116

Кейт (фея огня) написал(а):

Если феи захотят забрать кого-то из нас в тот "волшебный" мир, то они сделают это. Но возможно мы не сможем попасть обратно

Они не забирают никого,и да тот мир называется астрал и от туда невозможно выбраться,если не можешь выбраться то твое тело впадает в кому и ты вскоре умираешь,а души навсегда остается в астрале.

117

В волшебный мир можно попасть. По вашему Мерлин что, не существовал? Проблема заключается в другом - мы, люди, не видим волшебства. Совсем. Хотя оно рядом. Вот скажите, у вас бывало такое чувство, будто волшебство здесь, совсем рядом, только руку протянуть, а вот куда, не знаешь?

118

"_Анастасия_" написал(а):

В волшебный мир можно попасть. По вашему Мерлин что, не существовал? Проблема заключается в другом - мы, люди, не видим волшебства. Совсем. Хотя оно рядом. Вот скажите, у вас бывало такое чувство, будто волшебство здесь, совсем рядом, только руку протянуть, а вот куда, не знаешь?

Слышь,ты что-то не поняла в слове астрал?

119

Слушай, мне 15, и я верю в фей. я знаю, что я не человек. я понимаю что говорят животные, вещи, растения... я не остановлюсь. не знаю как, но я стану феей и попаду в их мир. не надо рушить мечты других. может кто-то из них тоже фея? кто знает... И ЕЩЁ, Я УМЕЮ КОЛДОВАТЬ. МАЛЕНЬКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗЫ, И ОНИ У МЕНЯ ПОЛУЧАЮТСЯ!

120

Да? :suspicious: Ну и какие же?

121

ЕГС написал(а):

Слушай, мне 15, и я верю в фей. я знаю, что я не человек. я понимаю что говорят животные, вещи, растения... я не остановлюсь. не знаю как, но я стану феей и попаду в их мир. не надо рушить мечты других. может кто-то из них тоже фея? кто знает... И ЕЩЁ, Я УМЕЮ КОЛДОВАТЬ. МАЛЕНЬКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗЫ, И ОНИ У МЕНЯ ПОЛУЧАЮТСЯ!

Ахахахахах.

122

Я конечно не в тему,но феи это разве круто? По-моему маги лучше, и зачем попадать в мир фей? У нас существуют школы волшебства. Вобщето здесь круто но не так как было в книгах написано, я раньше тоже хотела попасть в мир параллельный,но у меня не получилось. вскоре я эту затею забросила,прошло 3 года и как-то меня сильно обидели ,я возвращалась из школы домой. И тут по телефу присылают что вы переведены ту дато. Я не поверила. А на следующий день приехала машина за мной. Я в шоке. Короче так я попала сюда. Мне тут нравиться скучаю по родителем на каникулы победу к ним! Так что главное не ждать чуда,живите  и чудеса обезательно найдут вас!!!( мне 14лет ,я на 1‚34 курсе= 9 классу)

123

Микалька написал(а):

Я конечно не в тему,но феи это разве круто? По-моему маги лучше, и зачем попадать в мир фей? У нас существуют школы волшебства. Вобщето здесь круто но не так как было в книгах написано, я раньше тоже хотела попасть в мир параллельный,но у меня не получилось. вскоре я эту затею забросила,прошло 3 года и как-то меня сильно обидели ,я возвращалась из школы домой. И тут по телефу присылают что вы переведены ту дато. Я не поверила. А на следующий день приехала машина за мной. Я в шоке. Короче так я попала сюда. Мне тут нравиться скучаю по родителем на каникулы победу к ним! Так что главное не ждать чуда,живите  и чудеса обезательно найдут вас!!!( мне 14лет ,я на 1‚34 курсе= 9 классу)

Никто и не говорит у мире фей, грамотейка.

124

Сами тоже пишите со ошибками(у мире фей).

125

НяшкоО написал(а):

Сами тоже пишите со ошибками(у мире фей).

Я в отличие от некоторых не в словах ошибаюсь.

126

аКАК СТАТЬ ФЕЕЙ

127

НаСтЮхА написал(а):

Я в отличие от некоторых не в словах ошибаюсь.

Если честно, смотря на вашу переписку, понятно, что большинство из вас не похоже на фей. Вы все такие злые. Доброты для вас по ходу в мире не существует. :confused:

128

Капля воздуха написал(а):

Если честно, смотря на вашу переписку, понятно, что большинство из вас не похоже на фей. Вы все такие злые. Доброты для вас по ходу в мире не существует.

Природные феи,существа в чьих жилах течет магия, они добрые существа,но если их обидеть,тронуть,навредить им и их друзьям,то они становятся злые и могут сделать очень больно.Если не знаешь не говори "умные" слова.Стрелочница.Я тебе про одно,ты мне про другое.Ты тоже не сама доброта так,что не надо ляля тополя.Все что ты говоришь сейчас и советуешь другим,все это ты узнала от меня,девчонка. Заметь ты сюда тоже пришла и ныла "хочу стать феей" все что я писала,говорила,советовала и то что ранее,ты все это читала,многое перемешала и пытаешься какую-то лажу другим всучить. Так что не строй из себя не пойми кого.

129

НаСтЮхА написал(а):

Природные феи,существа в чьих жилах течет магия, они добрые существа,но если их обидеть,тронуть,навредить им и их друзьям,то они становятся злые и могут сделать очень больно.Если не знаешь не говори "умные" слова.Стрелочница.Я тебе про одно,ты мне про другое.Ты тоже не сама доброта так,что не надо ляля тополя.Все что ты говоришь сейчас и советуешь другим,все это ты узнала от меня,девчонка. Заметь ты сюда тоже пришла и ныла "хочу стать феей" все что я писала,говорила,советовала и то что ранее,ты все это читала,многое перемешала и пытаешься какую-то лажу другим всучить. Так что не строй из себя не пойми кого.

Слушай ты, фея недоразвитая. Я с тобой не шучу. Не делай вид, что ты умнее всех на свете. Если ты думаешь, что ты старше здесь всех, то ты умнее всех? Я не спорю что многому научилась у тебя, но это уже перебор.  :mad:

130

Капля воздуха написал(а):

Слушай ты, фея недоразвитая. Я с тобой не шучу. Не делай вид, что ты умнее всех на свете. Если ты думаешь, что ты старше здесь всех, то ты умнее всех? Я не спорю что многому научилась у тебя, но это уже перебор.

Слышь,проще будь.Про возраст ты сейчас заговорила.Я вообще не упоминала,что считаю себя умнее и тому подобное.Недоразвитая тут только ты.

131

НаСтЮхА написал(а):

Природные феи,существа в чьих жилах течет магия, они добрые существа,но если их обидеть,тронуть,навредить им и их друзьям,то они становятся злые и могут сделать очень больно.Если не знаешь не говори "умные" слова.Стрелочница.Я тебе про одно,ты мне про другое.Ты тоже не сама доброта так,что не надо ляля тополя.Все что ты говоришь сейчас и советуешь другим,все это ты узнала от меня,девчонка. Заметь ты сюда тоже пришла и ныла "хочу стать феей" все что я писала,говорила,советовала и то что ранее,ты все это читала,многое перемешала и пытаешься какую-то лажу другим всучить. Так что не строй из себя не пойми кого.

Капля воздуха написал(а):

Слушай ты, фея недоразвитая. Я с тобой не шучу. Не делай вид, что ты умнее всех на свете. Если ты думаешь, что ты старше здесь всех, то ты умнее всех? Я не спорю что многому научилась у тебя, но это уже перебор.

НаСтЮхА написал(а):

Слышь,проще будь.Про возраст ты сейчас заговорила.Я вообще не упоминала,что считаю себя умнее и тому подобное.Недоразвитая тут только ты.

Ну давайте не спорить!!!

132

НаСтЮхА написал(а):

Капля воздуха написал(а):
Слушай ты, фея недоразвитая. Я с тобой не шучу. Не делай вид, что ты умнее всех на свете. Если ты думаешь, что ты старше здесь всех, то ты умнее всех? Я не спорю что многому научилась у тебя, но это уже перебор.Слышь,проще будь.Про возраст ты сейчас заговорила.Я вообще не упоминала,что считаю себя умнее и тому подобное.Недоразвитая тут только ты.

Короче, мне надоело ругаться с тобой. Невозможно перевоспитать человека. Просто забудь...

133

В принципе, туда и вправду невозможно попасть, но есть маленькие лазеечки. :jumping: Можно попробовать, но плата - много времени. Очень много.

134

Плюс жертва Хранителям Врат. Кровь. Энергия. Жизни.

135

Волшебный мир существует это Королевство Фиор как говориться в аниме Хвост феи! Потому-что я сама из того мира! ведь я земной бог животных! Я была создана в том волшебном мире! Но феи всё равно отправили меня 12 лет назад в мир людей! Я же не заплатила жизнью!

136

это правда? :)

137

Нет.

138

я верю и буду верить. а кто неверит тот будет несчастлив

139

Это что, проклятье?

140

А кто хочет в мир наруто =)

141

В волшебный мир попасть можно. Людям-нет, феям-да. Феям с рождения можно туда попасть и находится там сколько хочешь. Так что девочки: напишите в поисковике: "Как попасть в Астрал?" Найдёте информацию, следуйте ей, и всё должно получится!

142

Алина (фея), ты тут.   А кто хочет правду узнать про астрал?

143

Про астрал я уже неоднократно писала,лучше этого не делать.

144

Скажите как узнать какой магией я обладаю?

145

во блин скажите пожлст а как попасть в другой мир без всяких проблем? :hobo:

146

В какой ты имеешь введу мир?

147

Ау кто не-будь есть?

148

во блин скажите пожлст а как попасть в другой мир без всяких проблем?
________________________________________________________________________________________________________
Так уж и без проблем ничего не получится, это очень сложно, "лёгкого хлеба" не бывает

149

А какие проблемы будут?

150

Я  есле чесно фея ветра (Сама удевилась)

151

Мина написал(а):

Я  есле чесно фея ветра (Сама удевилась)

Ну конечно. =-=

152

Я ЗНАЮ ЧТО МИР ФЕЙ СУЩЕСТВУЕТ И Я ФЕЯ

153

МИА И ЮКО написал(а):

Я ЗНАЮ ЧТО МИР ФЕЙ СУЩЕСТВУЕТ И Я ФЕЯ

Фея чего ?

154

Вы все обкурились что ли? нельзя попасть в аниме, ну вот и в мир фей...аниме рисуют люди, авот фей придумали тоже люди и никак нельзя

155

попасть нереально!

156

Извини, но попасть я думаю всё таки можно.

157

Kiki написал(а):

Вы все обкурились что ли? нельзя попасть в аниме, ну вот и в мир фей...аниме рисуют люди, авот фей придумали тоже люди и никак нельзя

Kiki написал(а):

попасть нереально!

Ты ученый(ая) ? Про аниме ты сказала правильно, а вот про фей... Феи существую. Я их не видела, не слышала, не изучала, но знаю, что они СУ-ЩЕ-СТВУ-ЮТ ! Те кто в них верит поддержали бы меня, и сказали бы, что обкуренная тут только ты. И даже... не придерайся ко мне ... Я не фея, я маг. Надеюсь вопросов от слабоумных больше нет. :canthearyou:  :suspicious:  :tomato:

Отредактировано Капля воздуха (2014-09-10 19:16:10)

158

Владка-ШоКоЛаДКа написал(а):

я слышала звон серебристого колокольчиика и видела жёлтые огоньки перед тем как стать феей.Один из них пролител надо мной и восторжено укнул

Азахзахазах, сочинитель. 90 лвл.  :D  :suspicious:

159

ответьте, пожалуйста, как попасть в волшебный мир?

160

иное написал(а):

ответьте, пожалуйста, как попасть в волшебный мир?

Незнаю. Это просто тупая тема.

161

Если во что-то верить, то оно сбудется.

162

Пожалуйста, скажите как попасть в волшебное измерение.. Меня сдесь уже ничего не держит... Смысл жизни потерян.... ВОТ ЧТО МНЕ ТУТ ДЕЛАТЬ!!??? Я некому уже не нужна.....(((

163

Привет, слушай, я тебе могу написать.
У меня самой получалось выходить в магический мир.
Ты есть в вконтакте или в однаклассниках? Я могу тебе в личных сообщениях написать.

164

Как ты подписана?

165

Давай, я тебе дам мою страничку.
Напишешь мне сообщение, что бы я поняла, что это ты.
https://vk.com/masssha2014

166

я хочу попасть в волшебный мир. прошу.как попасть?

167

Мы с подругой очень очень хотим попасть в волшебный мир!!! А вы знаете способ?? Помогите, плииз!!!!!

168

Девочки...
Для начала разбудите в себе хоть немного магии, а потом уже волшебный мир.

169

И тат я сегодня скажу как стать феей и это не лож ну кому что.ну вот 1 способ. Стакан воды берём и вот такие вещи(соль, сахар) в стакан 2 ложки соли и 1 ложку сахара ой и ложкой столовой ну окей так потом поставить куда хочеш ой забыла сказать делаем это в полнолуние так вот и в 0:00 взять стакан и 3 раза сказать я фея и выпить а потом спать и так повтаряем утром и вечером поклон воде, воздуху и земле и 7 дней пройдёт вы фея а о силах вы сами должны думать

                                                                ПРОДОЛЖЕНИЕ - СЛЕДУЕТ - ПОКИ НОКИ ;)  :yep:  НУ  ПИШИТЕ ОТВЕТЫ  :writing:

170

Никакие способы не работают, не верьте.

171

Я нашел мир точнее другой мир я очень испугался  там много таинственных мест и поэтому я могу рассказать вам про это,если кто желает?

172

Мне рассказывать не надо. Я там уже была

173

Расскажи пожалусто как туда попасть

174

я из волшебного мира ребят неищите нас мы сами найдём кого надо

175

Луиш я знаю тебя ты же в везантие учашься?

176

да да я тоже ты сын сергея,  он рассказывал тебе про паход смерти?

177

Да но мама не должна знатть об этом

178

А почему?

179

Потому что так надо!

180

Луиш, как реально попасть в волшебный мир?

181

?

182

ты бывал раньше в том мире?

183

да был, но я не помню как я туда попал!

184

Луиш, а ты знаешь как попасть в нарнию?

185

а вот это уже серьёзно,ты откуда ою этом знаешь?

186

я незнаю вот Сергей знает

187

Там только мой папа был

188

некто незнает кроме папы

189

Десмонт, мы были там с твоим папой

190

А откуда ты знаешь моего папу

191

десмонт, мы с ним лучшие друзья!

192

Интересно у него друг дядя толя но не аватар

193

ну это я! тоесть-Дядя Толя

194

дядь толя а что сразу не написали?

195

ну у всех НИКИ я тоже решил попробовать!ю

196

а как там мамка я сокучился??

197

с ними с обоями всё хорошо!

198

папа ты тут?

199

Все могут попасть в волшебный мир! Только для этого нужно выпит отвар из волшебных грибов или заполучить чудо порошок... Наше государство не любит чтобы люди попадали в волшебный мир, поэтому всячески отлавливает путешественников и запрещает им общаться с обычными людьми! Дядя Толя наверно знает секрет, но боюсь никому не расскажет!

200

Рот прикрой


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » КАК ПОПАСТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР