Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Свои способы :)


Свои способы :)

Сообщений 1 страница 100 из 212

1

Напишите свои способы, которые подействовали или хотите посоветовать другим, но с условиями:
1.Способ может быть похож на предложенный, но не должен иметь одинаковый ход действий.
2.Никакого кровопролития!
3.Если у кого-то получилось, то лучше всего сообщить об этом.
4.Ни кого не оскорблять за предложенный способ.
5.Не общайтесь здесь на другую тему, только на тему своих способов или же какой способ вам помог стать феей. Так же можно писать какой способ вам не помог или какой способ считать можно корректным.

6. Не нарушать правила 8-)

Отредактировано ~Регион 86~ (2013-01-07 19:24:56)

2

Я придумала эти способы для тех, кто хочет стать феей огня как и Я!
1. Медитация
Примитивный способ конечно же, но попробуйте помидитировать, что вы находитесь в самом огне и управляете им... или же представьте что вы находитесь на поле, которое захвачено огнем, и вы забираете энергию огня себе и вы становитесь феей.
2. Полнолуние.
В полнолуние (29 января) вы должны выключить свет в вашей комнате, это лучше делать вообще ночью (днем не рекомендую, т.к. может не получиться). Зажгите свечу и поставьте ее в центр комнаты, затем сядьте возле нее и закройте глаза. Дальше придумайте свое заклинание, состоящие из 2-4 строчек, подходящих по рифме. Строчки должны включать ваше желание стать ею, как это должно произойти и когда это должно случиться, если не хватило вдохновения, то скажите про себя такие слова: "Я хочу стать феей огня, пусть огонь подчинится мне". Повторите все 3 раза и посидите столько времени с ЗАКРЫТЫМИ глазами, сколько вам нужно представить себя в обличии феи. Задуйте свечу и подойдите "к луне"( выйдите на улицу и повернитесь к ней, либо через окно) и скажите шепотом: "Надеюсь, луна, что ты исполнишь мое желание", для наилучшего результата вам нужно  сказать свои слова. Ложитесь спать. Наутро проснитесь и попробуйте любыми способами проверить свою силу.
3. Контакт с огнем.
Название этого способа говорит само за себя, добудьте огонь и зажгите свечу или еще что нибудь и попробуйте"заговорить с ним" мысленно, глядя в само пламя. Когда "поговорите с ним" попробуйте рукой или же снова мысленно повлиять на пламя. Если же получиться, то вам следует запомнить, что скорее всего у вас КОСТЮМА НЕ БУДЕТ И КРЫЛЬЕВ ТОЖЕ. И не пробуйте контактировать с огнем через зажигалку. Тренируйте свою способность сразу или же на следующий день!

Я вам назвала свои 3 способа. Я их еще не пробовала, т.к. у меня травма и сама не справлюсь, но вы можете попробовать и отписаться мне, как все прошло, а лучше всего с подробностями. Желаю удачи, жду от вас новых идей, подробности и вопросы по поводу этой темы!  8-)

Отредактировано ~Регион 86~ (2013-01-20 18:11:39)

3

Я че здесь одна буду способы писать?  :huh:

4

~Регион 86~ написал(а):

Я придумала эти способы для тех, кто хочет стать феей огня как и Я!
1. Медитация
Примитивный способ конечно же, но попробуйте помидитировать, что вы находитесь в самом огне и управляете им... или же представьте что вы находитесь на поле, которое захвачено огнем, и вы забираете энергию огня себе и вы становитесь феей.
2. Полнолуние.
В полнолуние (26 февраля) вы должны выключить свет в вашей комнате, это лучше делать вообще ночью (днем не рекомендую, т.к. может не получиться). Зажгите свечу и поставьте ее в центр комнаты, затем сядьте возле нее и закройте глаза. Дальше придумайте свое заклинание, состоящие из 2-4 строчек, подходящих по рифме. Строчки должны включать ваше желание стать ею, как это должно произойти и когда это должно случиться, если не хватило вдохновения, то скажите про себя такие слова: "Я хочу стать феей огня, пусть огонь подчинится мне". Повторите все 3 раза и посидите столько времени с ЗАКРЫТЫМИ глазами, сколько вам нужно представить себя в обличии феи. Задуйте свечу и подойдите "к луне"( выйдите на улицу и повернитесь к ней, либо через окно) и скажите шепотом: "Надеюсь, луна, что ты исполнишь мое желание", для наилучшего результата вам нужно  сказать свои слова. Ложитесь спать. Наутро проснитесь и попробуйте любыми способами проверить свою силу.
3. Контакт с огнем.
Название этого способа говорит само за себя, добудьте огонь и зажгите свечу или еще что нибудь и попробуйте"заговорить с ним" мысленно, глядя в само пламя. Когда "поговорите с ним" попробуйте рукой или же снова мысленно повлиять на пламя. Если же получиться, то вам следует запомнить, что скорее всего у вас КОСТЮМА НЕ БУДЕТ И КРЫЛЬЕВ ТОЖЕ. И не пробуйте контактировать с огнем через зажигалку. Тренируйте свою способность сразу или же на следующий день!

Я вам назвала свои 3 способа. Я их еще не пробовала, т.к. у меня травма и сама не справлюсь, но вы можете попробовать и отписаться мне, как все прошло, а лучше всего с подробностями. Желаю удачи, жду от вас новых идей, подробности и вопросы по поводу этой темы!

а они помогут думаешь? Надо давать, то что уже подействовано. Ну как ученые, они не выпускают препараты, пока те не будут проэексперементированы и не начнут действовать. А так только бес толку.

5

Вот этот способ история взята из жизни девушки, но не у меня! 1 день Я попробовала такой способ: нужно сделать так чтобы ничто тебе не мешало и не шумело. Сесть на диван, расслабиться, и медленно, три раза сказать такую клятву: "я клянусь всем волшебным существам и феям, что никогда и никто не узнает о мире фей и эльфов, если я солгу, то пусть пропадёт моя сила и крылья". Потом встаньте с дивана и представьте причёску, одежду, обувь, силу, крылья, тело (фигуру, ну то есть стройная фигура или пышка или другая) во всех деталях - до самой мельчайшей. Но: одежда обувь и крылья должны быть как можно проще, ну, то есть не надо придумывать суперсложный рисунок или что-то там фантастическое. Ну, например  можно загадать голубые штаны до колен и такого же цвета кофточку чуть пониже локтя, а крылья типа пчелы или чего то такого ну крылья простые прозрачные и без рисунка, причёска просто распущенные волосы, чуть завитые, а обувь - босоножки. Потом у меня после всего этого пошло какое то тепло по рукам и лёгкое жжение на спине. Я посмотрела в зеркало - но я не стала феей, а осталась такой же как и была, но жжение на спине прошло, а тепло по рукам было до вечера. Мне приснился такой сон: я стою, в каком - то белом пространстве и вокруг ничего нет только туман. Потом я увидела недалеко от себя какой - то свет. Я пошла на него и увидела перед собой сгусток света, он полетал вокруг меня и исчез, и я внезапно стала падать, а вокруг была сплошная тьма, я посмотрела на свои руки и увидела, что они светятся. Не сильно светятся, а таким мягким светом, я посмотрела на тело и увидела, что я вся свечусь. И проснулась. Посмотрелась в зеркало - никаких изменений, только на спине (на месте где у меня было жжение) появились прыщи. Я перепугалась и показала их маме. Она сказала, что у меня обычные прыщи и помазала мне их перекисью. Жжения не было весь день, но тепло в руках до сих пор есть. Я подумала, что я уже фея и попробовала поколдовать. Ничего не получилось.
2 день люди! я вам написала, что у меня были прыщи на спине и тепло по рукам! короче вот что дальше было: я просыпаюсь утром, и чувствую такое, как, будто у меня на спине что-то лишнее, но я это лишнее чувствую так, как это моя часть тела! Мама спала, и я решила потрогать рукой спину. Потрогала - я чуть не закричала! У меня были самые настоящие крылья!!! На ощупь они были тёплые. Я прибежала к зеркалу, но ничего не увидела!!! Крылья пропали!!! На спине я ничего не чувствовала! И прыщи исчезли!!! я сначала подумала что у меня глюки и я ещё не проснулась. потом я легла и почему-то сразу уснула. Мне приснилось такое: я вижу большое зеркало и подхожу к нему, посмотрелась в него и увидела, что я стала феей. Я была красивой, стройной, загорелой. И вдруг проснулась. Потом я встала, позавтракала и стала собираться в школу. Я стала расчёсываться и заметила что мои волосы стали длиннее, гуще и пышнее и очень легко расчёсывались. При этом я не мыла вчера голову и не делала ничего такого. Я стала как обычно делать хвостик, но вместо этого я сделала такую причёску: распустила волосы отобрала две пряди и сделала оданго, мои волосы на концах САМИ закрутились! потом я стала одеваться и заметила что у меня ИДЕАЛЬНАЯ фигура! хотя я была ростом метр пятьдесят весом 48 кг и у меня была маленькая грудь. и вдруг: я выросла на приблизительно на 15 см у меня подросла грудь (почти что второй размер ну поменьше) и исчезли все синяки и царапины и загорела кожа и появилась идеальная фигура. НО: у меня глаза были не очень красивые, а тут они стали такие... Зрачки тигрового цвета ресницы стали длиннее и брови стали такие аккуратные, губы стали красивые необкусанные руки аккуратные с красивыми ногтями.
3 день. Кстати (ну я писала что у меня идеальная фигура и всё такое) на следующий день я почувствовала что мне будто пытается что-то сказать телепатически, но связь обрывалась. потом я почувствовала что со мной что-то такое творится (кстати вся красота которая была ну фигура рост длинные волосы - всё осталось). Будто во мне какая-то энергия и мне вдруг стало так хорошо и легко и я вдруг сама того не желая немного поднялась над полом и меня стал укутывать тёплый туман и между ним проглядывал свет и сияние потом я опустилась на пол и увидела, что я превратилась в фею. Я потрогала одежду - она была мягкой и какой-то тёплой она немного светилась. Я потрогала крылья - они слегка трепетали, были тёплыми и блестели. Я попробовала полететь, но врезалась в стул и вдруг с меня исчезла вся одежда феи и крылья - я осталась в том в чём была до этого. Я была в домашнем халатике и в тапках. Я до вечера пыталась превратиться (слава богу у меня дома с утра никого не было!) но ничего не получалось!
Этот рассказ взят у одной девочки, и я почитала комментарии остальных, и сказали, что правда работает. Сама – то я ещё не пробовала…Но скоро попробую. Всем удачи)
И такой вопрос…глупый) Вот сила земли – это как в мультики у флоры или нечто другое?

6

Skvidvart написал(а):

Вот этот способ история взята из жизни девушки, но не у меня! 1 день Я попробовала такой способ: нужно сделать так чтобы ничто тебе не мешало и не шумело. Сесть на диван, расслабиться, и медленно, три раза сказать такую клятву: "я клянусь всем волшебным существам и феям, что никогда и никто не узнает о мире фей и эльфов, если я солгу, то пусть пропадёт моя сила и крылья". Потом встаньте с дивана и представьте причёску, одежду, обувь, силу, крылья, тело (фигуру, ну то есть стройная фигура или пышка или другая) во всех деталях - до самой мельчайшей. Но: одежда обувь и крылья должны быть как можно проще, ну, то есть не надо придумывать суперсложный рисунок или что-то там фантастическое. Ну, например  можно загадать голубые штаны до колен и такого же цвета кофточку чуть пониже локтя, а крылья типа пчелы или чего то такого ну крылья простые прозрачные и без рисунка, причёска просто распущенные волосы, чуть завитые, а обувь - босоножки. Потом у меня после всего этого пошло какое то тепло по рукам и лёгкое жжение на спине. Я посмотрела в зеркало - но я не стала феей, а осталась такой же как и была, но жжение на спине прошло, а тепло по рукам было до вечера. Мне приснился такой сон: я стою, в каком - то белом пространстве и вокруг ничего нет только туман. Потом я увидела недалеко от себя какой - то свет. Я пошла на него и увидела перед собой сгусток света, он полетал вокруг меня и исчез, и я внезапно стала падать, а вокруг была сплошная тьма, я посмотрела на свои руки и увидела, что они светятся. Не сильно светятся, а таким мягким светом, я посмотрела на тело и увидела, что я вся свечусь. И проснулась. Посмотрелась в зеркало - никаких изменений, только на спине (на месте где у меня было жжение) появились прыщи. Я перепугалась и показала их маме. Она сказала, что у меня обычные прыщи и помазала мне их перекисью. Жжения не было весь день, но тепло в руках до сих пор есть. Я подумала, что я уже фея и попробовала поколдовать. Ничего не получилось.
2 день люди! я вам написала, что у меня были прыщи на спине и тепло по рукам! короче вот что дальше было: я просыпаюсь утром, и чувствую такое, как, будто у меня на спине что-то лишнее, но я это лишнее чувствую так, как это моя часть тела! Мама спала, и я решила потрогать рукой спину. Потрогала - я чуть не закричала! У меня были самые настоящие крылья!!! На ощупь они были тёплые. Я прибежала к зеркалу, но ничего не увидела!!! Крылья пропали!!! На спине я ничего не чувствовала! И прыщи исчезли!!! я сначала подумала что у меня глюки и я ещё не проснулась. потом я легла и почему-то сразу уснула. Мне приснилось такое: я вижу большое зеркало и подхожу к нему, посмотрелась в него и увидела, что я стала феей. Я была красивой, стройной, загорелой. И вдруг проснулась. Потом я встала, позавтракала и стала собираться в школу. Я стала расчёсываться и заметила что мои волосы стали длиннее, гуще и пышнее и очень легко расчёсывались. При этом я не мыла вчера голову и не делала ничего такого. Я стала как обычно делать хвостик, но вместо этого я сделала такую причёску: распустила волосы отобрала две пряди и сделала оданго, мои волосы на концах САМИ закрутились! потом я стала одеваться и заметила что у меня ИДЕАЛЬНАЯ фигура! хотя я была ростом метр пятьдесят весом 48 кг и у меня была маленькая грудь. и вдруг: я выросла на приблизительно на 15 см у меня подросла грудь (почти что второй размер ну поменьше) и исчезли все синяки и царапины и загорела кожа и появилась идеальная фигура. НО: у меня глаза были не очень красивые, а тут они стали такие... Зрачки тигрового цвета ресницы стали длиннее и брови стали такие аккуратные, губы стали красивые необкусанные руки аккуратные с красивыми ногтями.
3 день. Кстати (ну я писала что у меня идеальная фигура и всё такое) на следующий день я почувствовала что мне будто пытается что-то сказать телепатически, но связь обрывалась. потом я почувствовала что со мной что-то такое творится (кстати вся красота которая была ну фигура рост длинные волосы - всё осталось). Будто во мне какая-то энергия и мне вдруг стало так хорошо и легко и я вдруг сама того не желая немного поднялась над полом и меня стал укутывать тёплый туман и между ним проглядывал свет и сияние потом я опустилась на пол и увидела, что я превратилась в фею. Я потрогала одежду - она была мягкой и какой-то тёплой она немного светилась. Я потрогала крылья - они слегка трепетали, были тёплыми и блестели. Я попробовала полететь, но врезалась в стул и вдруг с меня исчезла вся одежда феи и крылья - я осталась в том в чём была до этого. Я была в домашнем халатике и в тапках. Я до вечера пыталась превратиться (слава богу у меня дома с утра никого не было!) но ничего не получалось!
Этот рассказ взят у одной девочки, и я почитала комментарии остальных, и сказали, что правда работает. Сама – то я ещё не пробовала…Но скоро попробую. Всем удачи)
И такой вопрос…глупый) Вот сила земли – это как в мультики у флоры или нечто другое?

Я это видела на многих сайтах

7

Через медитацию очень хорошо получается,через нее ты чувствуешь свой элемент и внутреннее соединение,в ходе медитации лично у меня происходит много чувств которые также совместимы с моими наиболее близкими элементами.Медитировать легко,но это требует спокойствия и терпеливости,по сколько на хорошую медитацию должно уходить 20-40 минут.

8

Korelayn написал(а):

а они помогут думаешь? Надо давать, то что уже подействовано. Ну как ученые, они не выпускают препараты, пока те не будут проэексперементированы и не начнут действовать. А так только бес толку.

Я же написала, вы можете придумывать свои способы а другие опробовать и если у них получилось то отписаться

9

Skvidvart написал(а):

Вот этот способ история взята из жизни девушки, но не у меня! 1 день Я попробовала такой способ: нужно сделать так чтобы ничто тебе не мешало и не шумело. Сесть на диван, расслабиться, и медленно, три раза сказать такую клятву: "я клянусь всем волшебным существам и феям, что никогда и никто не узнает о мире фей и эльфов, если я солгу, то пусть пропадёт моя сила и крылья". Потом встаньте с дивана и представьте причёску, одежду, обувь, силу, крылья, тело (фигуру, ну то есть стройная фигура или пышка или другая) во всех деталях - до самой мельчайшей. Но: одежда обувь и крылья должны быть как можно проще, ну, то есть не надо придумывать суперсложный рисунок или что-то там фантастическое. Ну, например  можно загадать голубые штаны до колен и такого же цвета кофточку чуть пониже локтя, а крылья типа пчелы или чего то такого ну крылья простые прозрачные и без рисунка, причёска просто распущенные волосы, чуть завитые, а обувь - босоножки. Потом у меня после всего этого пошло какое то тепло по рукам и лёгкое жжение на спине. Я посмотрела в зеркало - но я не стала феей, а осталась такой же как и была, но жжение на спине прошло, а тепло по рукам было до вечера. Мне приснился такой сон: я стою, в каком - то белом пространстве и вокруг ничего нет только туман. Потом я увидела недалеко от себя какой - то свет. Я пошла на него и увидела перед собой сгусток света, он полетал вокруг меня и исчез, и я внезапно стала падать, а вокруг была сплошная тьма, я посмотрела на свои руки и увидела, что они светятся. Не сильно светятся, а таким мягким светом, я посмотрела на тело и увидела, что я вся свечусь. И проснулась. Посмотрелась в зеркало - никаких изменений, только на спине (на месте где у меня было жжение) появились прыщи. Я перепугалась и показала их маме. Она сказала, что у меня обычные прыщи и помазала мне их перекисью. Жжения не было весь день, но тепло в руках до сих пор есть. Я подумала, что я уже фея и попробовала поколдовать. Ничего не получилось.
2 день люди! я вам написала, что у меня были прыщи на спине и тепло по рукам! короче вот что дальше было: я просыпаюсь утром, и чувствую такое, как, будто у меня на спине что-то лишнее, но я это лишнее чувствую так, как это моя часть тела! Мама спала, и я решила потрогать рукой спину. Потрогала - я чуть не закричала! У меня были самые настоящие крылья!!! На ощупь они были тёплые. Я прибежала к зеркалу, но ничего не увидела!!! Крылья пропали!!! На спине я ничего не чувствовала! И прыщи исчезли!!! я сначала подумала что у меня глюки и я ещё не проснулась. потом я легла и почему-то сразу уснула. Мне приснилось такое: я вижу большое зеркало и подхожу к нему, посмотрелась в него и увидела, что я стала феей. Я была красивой, стройной, загорелой. И вдруг проснулась. Потом я встала, позавтракала и стала собираться в школу. Я стала расчёсываться и заметила что мои волосы стали длиннее, гуще и пышнее и очень легко расчёсывались. При этом я не мыла вчера голову и не делала ничего такого. Я стала как обычно делать хвостик, но вместо этого я сделала такую причёску: распустила волосы отобрала две пряди и сделала оданго, мои волосы на концах САМИ закрутились! потом я стала одеваться и заметила что у меня ИДЕАЛЬНАЯ фигура! хотя я была ростом метр пятьдесят весом 48 кг и у меня была маленькая грудь. и вдруг: я выросла на приблизительно на 15 см у меня подросла грудь (почти что второй размер ну поменьше) и исчезли все синяки и царапины и загорела кожа и появилась идеальная фигура. НО: у меня глаза были не очень красивые, а тут они стали такие... Зрачки тигрового цвета ресницы стали длиннее и брови стали такие аккуратные, губы стали красивые необкусанные руки аккуратные с красивыми ногтями.
3 день. Кстати (ну я писала что у меня идеальная фигура и всё такое) на следующий день я почувствовала что мне будто пытается что-то сказать телепатически, но связь обрывалась. потом я почувствовала что со мной что-то такое творится (кстати вся красота которая была ну фигура рост длинные волосы - всё осталось). Будто во мне какая-то энергия и мне вдруг стало так хорошо и легко и я вдруг сама того не желая немного поднялась над полом и меня стал укутывать тёплый туман и между ним проглядывал свет и сияние потом я опустилась на пол и увидела, что я превратилась в фею. Я потрогала одежду - она была мягкой и какой-то тёплой она немного светилась. Я потрогала крылья - они слегка трепетали, были тёплыми и блестели. Я попробовала полететь, но врезалась в стул и вдруг с меня исчезла вся одежда феи и крылья - я осталась в том в чём была до этого. Я была в домашнем халатике и в тапках. Я до вечера пыталась превратиться (слава богу у меня дома с утра никого не было!) но ничего не получалось!
Этот рассказ взят у одной девочки, и я почитала комментарии остальных, и сказали, что правда работает. Сама – то я ещё не пробовала…Но скоро попробую. Всем удачи)
И такой вопрос…глупый) Вот сила земли – это как в мультики у флоры или нечто другое?

Мне показалось, что этот способ действительно подействует, я аж пылаю, чтоб опробовать! Однако мне нужно ждать как минимум месяц  :disappointed:
Про вопрос: мне кажется и то и другое  :dontknow:

10

~Регион 86~ написал(а):

Мне показалось, что этот способ действительно подействует, я аж пылаю, чтоб опробовать! Однако мне нужно ждать как минимум месяц 
Про вопрос: мне кажется и то и другое

Элемент земли,да скорее всего как в мультике.Благодаря связи с землей можно почувствовать жизнь  которая окружает тебя

11

НаСтЮхА написал(а):

Элемент земли,да скорее всего как в мультике.Благодаря связи с землей можно почувствовать жизнь  которая окружает тебя

Я опробовала 1 день, это вообще клево!
Я как представила себя феей пошла в ванную, там стояло зеркало. Я посмотрела туда но крыльев не было, но как только я вышла оттуда  у меня по рукам пошла сильная энергетика, но руки были холодные, а спина резко очень сильно зачесалась! %-)  Я пошла опять в ванную, смотрю- а спина красная между лопатками, где и чесалось, через минуту мои руки начало трести! Я не знаю то ли кричать то визжать, не знаю....но такое я испытываю впервые и наверно у меня все получиться!! А вы как думаете, у меня получиться стать феей?  ^^

Отредактировано ~Регион 86~ (2013-01-17 07:50:01)

12

~Регион 86~ написал(а):

Я опробовала 1 день, это вообще клево!
Я как представила себя феей пошла в ванную, там стояло зеркало. Я посмотрела туда но крыльев не было, но как только я вышла оттуда  у меня по рукам пошла сильная энергетика, но руки были холодные, а спина резко очень сильно зачесалась!   Я пошла опять в ванную, смотрю- а спина красная между лопатками, где и чесалось, через минуту мои руки начало трести! Я не знаю то ли кричать то визжать, не знаю....но такое я испытываю впервые и наверно у меня все получиться!! А вы как думаете, у меня получиться стать феей? 

Отредактировано ~Регион 86~ (Сегодня 11:50:01)

Да)у меня с руками было похожее при медитации,я чувствовала как у меня от плеча до кончиков пальцев проходит не большой разрядик,прям такое ощущение что линии ползут по рукам.И когда открыла глаза увидела маленькую голубенькую можно сказать молнию вокруг рук.Но потом она исчезла.У тебя элемент воды раз ты почувствовала холод в руках.

13

НаСтЮхА написал(а):

Да)у меня с руками было похожее при медитации,я чувствовала как у меня от плеча до кончиков пальцев проходит не большой разрядик,прям такое ощущение что линии ползут по рукам.И когда открыла глаза увидела маленькую голубенькую можно сказать молнию вокруг рук.Но потом она исчезла.У тебя элемент воды раз ты почувствовала холод в руках.

ну может же быть и воздух кто знает  :dontknow:

14

Если холод и влага то вода,если холод и сухость то воздух,если сухость и тепло то земля,если влага и жар то огонь)

15

НаСтЮхА написал(а):

Если холод и влага то вода,если холод и сухость то воздух,если сухость и тепло то земля,если влага и жар то огонь)

значит вообще воздух... :disappointed:

16

)

17

Кстати мой 2-й день странно начался!
Я проснулась, потянулась и т.д....Пошла на кухню, чувствую дискомфорт в спине, чешется. Я чувствую, что оно мне мешает но оно- мое  тело! Я смотрю в зеркало, но ничего нет... такое может быть? Это вот как тот длинный такой способ... :dontknow:

18

НаСтЮхА написал(а):

Да)у меня с руками было похожее при медитации,я чувствовала как у меня от плеча до кончиков пальцев проходит не большой разрядик,прям такое ощущение что линии ползут по рукам.И когда открыла глаза увидела маленькую голубенькую можно сказать молнию вокруг рук.Но потом она исчезла.У тебя элемент воды раз ты почувствовала холод в руках.

А можно медитировать не в позе лотоса, просто мне с моим положением не получается....ногу сломала!  :whistle:

19

НаСтЮхА написал(а):

Если холод и влага то вода,если холод и сухость то воздух,если сухость и тепло то земля,если влага и жар то огонь)
Подпись автораНе надо доверять сладким словам не знакомых вам людей,ибо эти слова-неправда.

У меня получается огонь...Я попробывала способ и у меня как - то странно...Сначало такое чувство буд-то спина горит ладно вспотели жарко стало.... И на спине как - будто иголки втыкают....но когда я подошла к зеркалу посмотерть, то ничего не было....

20

Skvidvart написал(а):

У меня получается огонь...Я попробывала способ и у меня как - то странно...Сначало такое чувство буд-то спина горит ладно вспотели жарко стало.... И на спине как - будто иголки втыкают....но когда я подошла к зеркалу посмотерть, то ничего не было....

надо определять по рукам)) а не по спине

21

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
У меня получается огонь...Я попробывала способ и у меня как - то странно...Сначало такое чувство буд-то спина горит ладно вспотели жарко стало.... И на спине как - будто иголки втыкают....но когда я подошла к зеркалу посмотерть, то ничего не было....надо определять по рукам)) а не по спине
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

Ну руки то у меня горячие

22

~Регион 86~ написал(а):

Кстати мой 2-й день странно начался!
Я проснулась, потянулась и т.д....Пошла на кухню, чувствую дискомфорт в спине, чешется. Я чувствую, что оно мне мешает но оно- мое  тело! Я смотрю в зеркало, но ничего нет... такое может быть? Это вот как тот длинный такой способ...

Может,такое часто случается)

23

~Регион 86~ написал(а):

А можно медитировать не в позе лотоса, просто мне с моим положением не получается....ногу сломала!

Поза лотоса не обязательна,можно в любой позе которая тебе удобна,но не лежа.Главно что бы ты была уравновешенна и все)

24

Skvidvart написал(а):

Ну руки то у меня горячие

Какие именно горячие и влажные?Мне гораздо легче определять температуру и разницу тепла в руках,по сколько у меня 2 года как руки всегда холодные)

25

НаСтЮхА написал(а):

Поза лотоса не обязательна,можно в любой позе которая тебе удобна,но не лежа.Главно что бы ты была уравновешенна и все)

Слушайте! У меня не получается медитировать вообще... нужно состояние некого транса, представить себя в обличии феи, как ты ею управляешь... я не знаю сколько уже способов опробовала чтобы стать феей и никакого результата вообще! Я попробовала этот способ, который сверху написан 2 раза и каждый раз у меня разные ощущения то в руках то в спине, но все не так как там написано...и у меня на 2 день тоже ощущения, что крылья есть и больше вообще ничего не происходит, чтобы я не делала...
И вчера меня посетила мысль, существуют ли вообще феи? С одной стороны были бы доказательства: видео, фотографии НЕ фотошопные, но с другой стороны зачем людям придумывать что они обладают сверхъестественными способностями....
я уже надежду потеряла что ею стану, я даже не могу представить себя в обличии феи, хотя придумала довольно простой костюм....
Что мне делать? Может вообще не судьба?... :'(

26

НаСтЮхА написал(а):

Skvidvart написал(а):
Ну руки то у меня горячиеКакие именно горячие и влажные?Мне гораздо легче определять температуру и разницу тепла в руках,по сколько у меня 2 года как руки всегда холодные)
Подпись автораНе надо доверять сладким словам не знакомых вам людей,ибо эти слова-неправда.

Да у меня обычно руки холодные, а после способа стали влажные и горячие

27

~Регион 86~ написал(а):

НаСтЮхА написал(а):
Поза лотоса не обязательна,можно в любой позе которая тебе удобна,но не лежа.Главно что бы ты была уравновешенна и все)Слушайте! У меня не получается медитировать вообще... нужно состояние некого транса, представить себя в обличии феи, как ты ею управляешь... я не знаю сколько уже способов опробовала чтобы стать феей и никакого результата вообще! Я попробовала этот способ, который сверху написан 2 раза и каждый раз у меня разные ощущения то в руках то в спине, но все не так как там написано...и у меня на 2 день тоже ощущения, что крылья есть и больше вообще ничего не происходит, чтобы я не делала...
И вчера меня посетила мысль, существуют ли вообще феи? С одной стороны были бы доказательства: видео, фотографии НЕ фотошопные, но с другой стороны зачем людям придумывать что они обладают сверхъестественными способностями....
я уже надежду потеряла что ею стану, я даже не могу представить себя в обличии феи, хотя придумала довольно простой костюм....
Что мне делать? Может вообще не судьба?...
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

Эй..ну..есть они! Я тоже не могу предстваить себя в образе феи ну если только крылья! Не теряй надежду! Мысли веселей!!!

28

Skvidvart написал(а):

Эй..ну..есть они! Я тоже не могу предстваить себя в образе феи ну если только крылья! Не теряй надежду! Мысли веселей!!!

Я не знаю....я столько сил потратила на все эти способы, меня даже чуть 2 раза не поймали мама и сестра! И осталось все как есть  :'(

29

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
Эй..ну..есть они! Я тоже не могу предстваить себя в образе феи ну если только крылья! Не теряй надежду! Мысли веселей!!!Я не знаю....я столько сил потратила на все эти способы, меня даже чуть 2 раза не поймали мама и сестра! И осталось все как есть 
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

У меня всё тоже....
вот ты писала,что попробывала и там спина красная и т.д. У меня даже этого не было
:suspicious:

30

Skvidvart написал(а):

У меня всё тоже....
вот ты писала,что попробывала и там спина красная и т.д. У меня даже этого не было

когда я второй раз делала то не красная была, но горела аж!

31

и на сайте который ты мне прислала я уже там все сделала и ничего не было!!  :dontcare:

32

~Регион 86~ написал(а):

и на сайте который ты мне прислала я уже там все сделала и ничего не было!! 
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

печальбеда.... ну у меня тоже жар был..а руки вспотели..хотя всегда холодные :flirt:

33

Skvidvart написал(а):

печальбеда.... ну у меня тоже жар был..а руки вспотели..хотя всегда холодные

У тебя вспотели руки и они были холодные??? Это вода  8-)

34

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
печальбеда.... ну у меня тоже жар был..а руки вспотели..хотя всегда холодныеУ тебя вспотели руки и они были холодные??? Это вода 
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

Нет..Обычно к меня холодные руки, а когда попробывала стали горячие и мокрые) :crazy:

35

Skvidvart написал(а):

Нет..Обычно к меня холодные руки, а когда попробывала стали горячие и мокрые)

огонь

36

Эх....жаль

37

И да ещё не факт, что по рукам всё видно и что именно такая сила

38

Skvidvart написал(а):

И да ещё не факт, что по рукам всё видно и что именно такая сила

пробуй и узнаешь

39

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
И да ещё не факт, что по рукам всё видно и что именно такая силапробуй и узнаешь
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

Эх..всё так трудно

40

приветик всем)))

41

Skvidvart написал(а):

И да ещё не факт, что по рукам всё видно и что именно такая сила

Поверь это именно так.Как я говорила уже у меня всегда руки холодные.При медитации они у меня становятся горячими(поскольку я в промежутки знаков зодиака между водой и огнем)а потом уже ледяными.А бывает и просто горячими.

42

НаСтЮхА написал(а):

Поверь это именно так.Как я говорила уже у меня всегда руки холодные.При медитации они у меня становятся горячими(поскольку я в промежутки знаков зодиака между водой и огнем)а потом уже ледяными.А бывает и просто горячими.

А ты фея?

43

На чём надо сканцетрироваться при медитации..просто я чувствую, что во мне есть сила ,только я не умею её использовать...
Как вобще медетировать?

44

~Регион 86~ написал(а):

А ты фея?

Нет,но я хорошо специализируюсь на них

45

Skvidvart написал(а):

На чём надо сканцетрироваться при медитации..просто я чувствую, что во мне есть сила ,только я не умею её использовать...
Как вобще медетировать?

Медитируют в позе лотоса,концентрироваться нужно на внутренних чувствах и энергии,нужно представлять как энергия двигается по твоему телу

46

НаСтЮхА написал(а):

Медитируют в позе лотоса,концентрироваться нужно на внутренних чувствах и энергии,нужно представлять как энергия двигается по твоему телу

а как это сделать, насть? У меня совсем не получается, просто тупо втыкаю с закрытыми глазами  :'(

47

~Регион 86~ написал(а):

НаСтЮхА написал(а):
Медитируют в позе лотоса,концентрироваться нужно на внутренних чувствах и энергии,нужно представлять как энергия двигается по твоему телуа как это сделать, насть? У меня совсем не получается, просто тупо втыкаю с закрытыми глазами 
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

Вот у меня так же

48

Не получается увидеть энергию текущую по телу??

49

НаСтЮхА написал(а):

Не получается увидеть энергию текущую по телу??

Неа(((

50

НаСтЮхА написал(а):

Не получается увидеть энергию текущую по телу??
Подпись автораНе надо доверять сладким словам не знакомых вам людей,ибо эти слова-неправда.

У меня ничего не получается...
Сижу как дибил впозе лотоса пытаюсь сканцетрироваться на силе
А в мозгах пустота и всё..и нечего не получается

Отредактировано Skvidvart (2013-01-20 18:50:21)

51

хмммм

52

Странно что вы не видите их

53

привет девочки,можно с вами тут общаться?

54

Конечно)

55

а из вас стал настоящей феей кто? вот я тренируюсь и получается чето))

56

Катюшечка написал(а):

а из вас стал настоящей феей кто? вот я тренируюсь и получается чето))


А как ты стала феей?

57

Насть, а можешь рассказать как медировать во всех деталях?

Отредактировано Skvidvart (2013-01-20 18:51:22)

58

я не стала,я учусь в интернет школе для фей,я тренируюсь со сферой и энетгией,учу паралельные уроки

59

Катюшечка написал(а):

я не стала,я учусь в интернет школе для фей,я тренируюсь со сферой и энетгией,учу паралельные уроки

и как? Прям всё получается?

60

ну потихоньку,уже стала каплюшку видеть сферу свою)) и чувствую ооочень

61

Катюшечка написал(а):

ну потихоньку,уже стала каплюшку видеть сферу свою)) и чувствую ооочень

Ну удачи) :glasses:

62

хотите дам сайт школы где учуся

63

Катюшечка написал(а):

хотите дам сайт школы где учуся

давай

64

http://feis.my1.ru/

65

Катюшечка написал(а):

http://feis.my1.ru/

Я пыталась зарегаться,но зависал и всё

66

ну тогда ладно,вот еще один http://fatascuola.jimdo.com/

67

Катюшечка написал(а):

ну тогда ладно,вот еще один http://fatascuola.jimdo.com/

Спасибо)

68

незачто)

69

И да как зарегаться?

70

потом,настигли ну типо главная на сайте сделает комментарии к запись учениц и ты там оставиш запись,а регаться не надо

71

НаСтЮхА написал(а):

Странно что вы не видите их

медитировать надо с закрытыми или с открытыми?

72

~Регион 86~ написал(а):

медитировать надо с закрытыми или с открытыми?

с закрытыми

73

НаСтЮхА написал(а):

с закрытыми

А как их тогда увидеть если они закрытые?

74

Катюшечка написал(а):

ну потихоньку,уже стала каплюшку видеть сферу свою)) и чувствую ооочень

оо молодец уже со сферкой работаешь)

75

Как мы должны увидеть, энэргию?

76

Skvidvart написал(а):

Как мы должны увидеть, энэргию?

Каждый по разному ее видет,кто-то не видит,но чувствует.У меня это были голубые линии струящиеся по всему телу

77

я пробую медетировать иногда,но начну вобще усердно тренироваться.. Народ а ведь можно когда ты наберешся и усовершенстешся силами,мб получу превращение, можно же ну типо сделать портал и телепартнуться куда либо?

78

Катюшечка написал(а):

я пробую медетировать иногда,но начну вобще усердно тренироваться.. Народ а ведь можно когда ты наберешся и усовершенстешся силами,мб получу превращение, можно же ну типо сделать портал и телепартнуться куда либо?

Я не знаю...мне кажется, что это делать можно будет, когда тебе лет 18 и более будет...ну может и с 16 кто знает  ^^

79

Тогда буду до 16 тренироваться,а года будет16 попробую тогда создать портал

80

эхх.. научиться бы посилтнее быть

81

Катюшечка написал(а):

эхх.. научиться бы посилтнее быть

А как ты ей вообще становишься???  o.O

82

Катюшечка 2 написал(а):

Тогда буду до 16 тренироваться,а года будет16 попробую тогда создать портал

Портал!!?

83

~Регион 86~ написал(а):

Катюшечка написал(а):

эхх.. научиться бы посилтнее быть

А как ты ей вообще становишься??? 
Подпись автора
"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

я кинула на способы и начала тренироваться... создавть сферки учиться..

84

НаСтЮхА написал(а):

Катюшечка 2 написал(а):

Тогда буду до 16 тренироваться,а года будет16 попробую тогда создать портал

Портал!!?
Подпись автора
Не надо доверять сладким словам не знакомых вам людей,ибо эти слова-неправда.

да,возможно получится.. я хочу уже уйти из этого мира.. не навсегда но хочу повидать другие миры

85

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):

Вот этот способ история взята из жизни девушки, но не у меня! 1 день Я попробовала такой способ: нужно сделать так чтобы ничто тебе не мешало и не шумело. Сесть на диван, расслабиться, и медленно, три раза сказать такую клятву: "я клянусь всем волшебным существам и феям, что никогда и никто не узнает о мире фей и эльфов, если я солгу, то пусть пропадёт моя сила и крылья". Потом встаньте с дивана и представьте причёску, одежду, обувь, силу, крылья, тело (фигуру, ну то есть стройная фигура или пышка или другая) во всех деталях - до самой мельчайшей. Но: одежда обувь и крылья должны быть как можно проще, ну, то есть не надо придумывать суперсложный рисунок или что-то там фантастическое. Ну, например  можно загадать голубые штаны до колен и такого же цвета кофточку чуть пониже локтя, а крылья типа пчелы или чего то такого ну крылья простые прозрачные и без рисунка, причёска просто распущенные волосы, чуть завитые, а обувь - босоножки. Потом у меня после всего этого пошло какое то тепло по рукам и лёгкое жжение на спине. Я посмотрела в зеркало - но я не стала феей, а осталась такой же как и была, но жжение на спине прошло, а тепло по рукам было до вечера. Мне приснился такой сон: я стою, в каком - то белом пространстве и вокруг ничего нет только туман. Потом я увидела недалеко от себя какой - то свет. Я пошла на него и увидела перед собой сгусток света, он полетал вокруг меня и исчез, и я внезапно стала падать, а вокруг была сплошная тьма, я посмотрела на свои руки и увидела, что они светятся. Не сильно светятся, а таким мягким светом, я посмотрела на тело и увидела, что я вся свечусь. И проснулась. Посмотрелась в зеркало - никаких изменений, только на спине (на месте где у меня было жжение) появились прыщи. Я перепугалась и показала их маме. Она сказала, что у меня обычные прыщи и помазала мне их перекисью. Жжения не было весь день, но тепло в руках до сих пор есть. Я подумала, что я уже фея и попробовала поколдовать. Ничего не получилось.
2 день люди! я вам написала, что у меня были прыщи на спине и тепло по рукам! короче вот что дальше было: я просыпаюсь утром, и чувствую такое, как, будто у меня на спине что-то лишнее, но я это лишнее чувствую так, как это моя часть тела! Мама спала, и я решила потрогать рукой спину. Потрогала - я чуть не закричала! У меня были самые настоящие крылья!!! На ощупь они были тёплые. Я прибежала к зеркалу, но ничего не увидела!!! Крылья пропали!!! На спине я ничего не чувствовала! И прыщи исчезли!!! я сначала подумала что у меня глюки и я ещё не проснулась. потом я легла и почему-то сразу уснула. Мне приснилось такое: я вижу большое зеркало и подхожу к нему, посмотрелась в него и увидела, что я стала феей. Я была красивой, стройной, загорелой. И вдруг проснулась. Потом я встала, позавтракала и стала собираться в школу. Я стала расчёсываться и заметила что мои волосы стали длиннее, гуще и пышнее и очень легко расчёсывались. При этом я не мыла вчера голову и не делала ничего такого. Я стала как обычно делать хвостик, но вместо этого я сделала такую причёску: распустила волосы отобрала две пряди и сделала оданго, мои волосы на концах САМИ закрутились! потом я стала одеваться и заметила что у меня ИДЕАЛЬНАЯ фигура! хотя я была ростом метр пятьдесят весом 48 кг и у меня была маленькая грудь. и вдруг: я выросла на приблизительно на 15 см у меня подросла грудь (почти что второй размер ну поменьше) и исчезли все синяки и царапины и загорела кожа и появилась идеальная фигура. НО: у меня глаза были не очень красивые, а тут они стали такие... Зрачки тигрового цвета ресницы стали длиннее и брови стали такие аккуратные, губы стали красивые необкусанные руки аккуратные с красивыми ногтями.
3 день. Кстати (ну я писала что у меня идеальная фигура и всё такое) на следующий день я почувствовала что мне будто пытается что-то сказать телепатически, но связь обрывалась. потом я почувствовала что со мной что-то такое творится (кстати вся красота которая была ну фигура рост длинные волосы - всё осталось). Будто во мне какая-то энергия и мне вдруг стало так хорошо и легко и я вдруг сама того не желая немного поднялась над полом и меня стал укутывать тёплый туман и между ним проглядывал свет и сияние потом я опустилась на пол и увидела, что я превратилась в фею. Я потрогала одежду - она была мягкой и какой-то тёплой она немного светилась. Я потрогала крылья - они слегка трепетали, были тёплыми и блестели. Я попробовала полететь, но врезалась в стул и вдруг с меня исчезла вся одежда феи и крылья - я осталась в том в чём была до этого. Я была в домашнем халатике и в тапках. Я до вечера пыталась превратиться (слава богу у меня дома с утра никого не было!) но ничего не получалось!
Этот рассказ взят у одной девочки, и я почитала комментарии остальных, и сказали, что правда работает. Сама – то я ещё не пробовала…Но скоро попробую. Всем удачи)
И такой вопрос…глупый) Вот сила земли – это как в мультики у флоры или нечто другое?

Мне показалось, что этот способ действительно подействует, я аж пылаю, чтоб опробовать! Однако мне нужно ждать как минимум месяц 
Про вопрос: мне кажется и то и другое 
Подпись автора
"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

видите в способе в клятве  написано я никода не рассскажу ля ля ля ля... и вот когда поклялась,эффект пошел... а она взяла и на весь инет и разговорила,вот и дальше ничего не происходит у нее

86

Катюшечка1 написал(а):

~Регион 86~ написал(а):
Skvidvart написал(а):
Вот этот способ история взята из жизни девушки, но не у меня! 1 день Я попробовала такой способ: нужно сделать так чтобы ничто тебе не мешало и не шумело. Сесть на диван, расслабиться, и медленно, три раза сказать такую клятву: "я клянусь всем волшебным существам и феям, что никогда и никто не узнает о мире фей и эльфов, если я солгу, то пусть пропадёт моя сила и крылья". Потом встаньте с дивана и представьте причёску, одежду, обувь, силу, крылья, тело (фигуру, ну то есть стройная фигура или пышка или другая) во всех деталях - до самой мельчайшей. Но: одежда обувь и крылья должны быть как можно проще, ну, то есть не надо придумывать суперсложный рисунок или что-то там фантастическое. Ну, например  можно загадать голубые штаны до колен и такого же цвета кофточку чуть пониже локтя, а крылья типа пчелы или чего то такого ну крылья простые прозрачные и без рисунка, причёска просто распущенные волосы, чуть завитые, а обувь - босоножки. Потом у меня после всего этого пошло какое то тепло по рукам и лёгкое жжение на спине. Я посмотрела в зеркало - но я не стала феей, а осталась такой же как и была, но жжение на спине прошло, а тепло по рукам было до вечера. Мне приснился такой сон: я стою, в каком - то белом пространстве и вокруг ничего нет только туман. Потом я увидела недалеко от себя какой - то свет. Я пошла на него и увидела перед собой сгусток света, он полетал вокруг меня и исчез, и я внезапно стала падать, а вокруг была сплошная тьма, я посмотрела на свои руки и увидела, что они светятся. Не сильно светятся, а таким мягким светом, я посмотрела на тело и увидела, что я вся свечусь. И проснулась. Посмотрелась в зеркало - никаких изменений, только на спине (на месте где у меня было жжение) появились прыщи. Я перепугалась и показала их маме. Она сказала, что у меня обычные прыщи и помазала мне их перекисью. Жжения не было весь день, но тепло в руках до сих пор есть. Я подумала, что я уже фея и попробовала поколдовать. Ничего не получилось.
2 день люди! я вам написала, что у меня были прыщи на спине и тепло по рукам! короче вот что дальше было: я просыпаюсь утром, и чувствую такое, как, будто у меня на спине что-то лишнее, но я это лишнее чувствую так, как это моя часть тела! Мама спала, и я решила потрогать рукой спину. Потрогала - я чуть не закричала! У меня были самые настоящие крылья!!! На ощупь они были тёплые. Я прибежала к зеркалу, но ничего не увидела!!! Крылья пропали!!! На спине я ничего не чувствовала! И прыщи исчезли!!! я сначала подумала что у меня глюки и я ещё не проснулась. потом я легла и почему-то сразу уснула. Мне приснилось такое: я вижу большое зеркало и подхожу к нему, посмотрелась в него и увидела, что я стала феей. Я была красивой, стройной, загорелой. И вдруг проснулась. Потом я встала, позавтракала и стала собираться в школу. Я стала расчёсываться и заметила что мои волосы стали длиннее, гуще и пышнее и очень легко расчёсывались. При этом я не мыла вчера голову и не делала ничего такого. Я стала как обычно делать хвостик, но вместо этого я сделала такую причёску: распустила волосы отобрала две пряди и сделала оданго, мои волосы на концах САМИ закрутились! потом я стала одеваться и заметила что у меня ИДЕАЛЬНАЯ фигура! хотя я была ростом метр пятьдесят весом 48 кг и у меня была маленькая грудь. и вдруг: я выросла на приблизительно на 15 см у меня подросла грудь (почти что второй размер ну поменьше) и исчезли все синяки и царапины и загорела кожа и появилась идеальная фигура. НО: у меня глаза были не очень красивые, а тут они стали такие... Зрачки тигрового цвета ресницы стали длиннее и брови стали такие аккуратные, губы стали красивые необкусанные руки аккуратные с красивыми ногтями.
3 день. Кстати (ну я писала что у меня идеальная фигура и всё такое) на следующий день я почувствовала что мне будто пытается что-то сказать телепатически, но связь обрывалась. потом я почувствовала что со мной что-то такое творится (кстати вся красота которая была ну фигура рост длинные волосы - всё осталось). Будто во мне какая-то энергия и мне вдруг стало так хорошо и легко и я вдруг сама того не желая немного поднялась над полом и меня стал укутывать тёплый туман и между ним проглядывал свет и сияние потом я опустилась на пол и увидела, что я превратилась в фею. Я потрогала одежду - она была мягкой и какой-то тёплой она немного светилась. Я потрогала крылья - они слегка трепетали, были тёплыми и блестели. Я попробовала полететь, но врезалась в стул и вдруг с меня исчезла вся одежда феи и крылья - я осталась в том в чём была до этого. Я была в домашнем халатике и в тапках. Я до вечера пыталась превратиться (слава богу у меня дома с утра никого не было!) но ничего не получалось!
Этот рассказ взят у одной девочки, и я почитала комментарии остальных, и сказали, что правда работает. Сама – то я ещё не пробовала…Но скоро попробую. Всем удачи)
И такой вопрос…глупый) Вот сила земли – это как в мультики у флоры или нечто другое?
Мне показалось, что этот способ действительно подействует, я аж пылаю, чтоб опробовать! Однако мне нужно ждать как минимум месяц 
Про вопрос: мне кажется и то и другое 
Подпись автора
"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.видите в способе в клятве  написано я никода не рассскажу ля ля ля ля... и вот когда поклялась,эффект пошел... а она взяла и на весь инет и разговорила,вот и дальше ничего не происходит у нее

Да у меня тоже эта мысль была, я лично не хочу делать этот способ потому что я там захочу рассказать кому - нибудь а тут опа и нельзя и всё..

87

Skvidvart написал(а):

Да у меня тоже эта мысль была, я лично не хочу делать этот способ потому что я там захочу рассказать кому - нибудь а тут опа и нельзя и всё..

а мне кажется, что при любом способе нельзя рассказывать, ну разве что только друзьям  :glasses:

88

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
Да у меня тоже эта мысль была, я лично не хочу делать этот способ потому что я там захочу рассказать кому - нибудь а тут опа и нельзя и всё..а мне кажется, что при любом способе нельзя рассказывать, ну разве что только друзьям 
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

а если даже друзьм расскажешь тоже не сработает...ааа...я поняла кое что

89

Skvidvart написал(а):

а если даже друзьм расскажешь тоже не сработает...ааа...я поняла кое что

что?
Я думаю что можно рассказывать только тем друзьям, которые тоже хотят стать феями

90

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
а если даже друзьм расскажешь тоже не сработает...ааа...я поняла кое чточто?
Я думаю что можно рассказывать только тем друзьям, которые тоже хотят стать феями
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

А если нет

91

Skvidvart написал(а):

А если нет

Нет. Не может быть!

92

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
А если нетНет. Не может быть!
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

а вдруг мы не можем быть уверенны на 100о/о

93

Skvidvart написал(а):

а вдруг мы не можем быть уверенны на 100о/о

Я уверена!

94

~Регион 86~ написал(а):

Skvidvart написал(а):
а вдруг мы не можем быть уверенны на 100о/оЯ уверена!
Подпись автора"Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться”.

Ну....

95

Если даешь клятву то ее нельзя нарушить,и у клятв нет исключений такие как:друзья,родственники и тому подобное)

96

НаСтЮхА написал(а):

Если даешь клятву то ее нельзя нарушить,и у клятв нет исключений такие как:друзья,родственники и тому подобное)

Но многие этого не скрывают, и насколько я знаю, еще никто из-за этого не лишился сил  :dontknow:

97

приветик всем,меня небыло тута 4 дня... я рада снова вас видеть!

98

А мне вот интересно: неужели никто не придумал свой способ? Почему другие, кто стал феей, не могут и не хотят открыть свой секрет, каким путем он этого добился???

99

вот еще 1 способ, который я придумала и скоро буду пробовать:
нужно сочинить ПЕСНЮ про того, кем хочешь стать, если не умеешь петь то просто стих-е, затем ночью закрыть глаза( сесть, когда фею вызываешь) и спеть....
потом сказать : фея надеюсь ты услышала меня, прими мое желание, открой глаза и ложись спать

:writing:

100

надо попробовать.. и правдв почему те кто стал феями не хотят  раскрыть способ?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Свои способы :)