Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Феи воздуха


Феи воздуха

Сообщений 1 страница 100 из 193

1

Воздух - это отличительная черта всех планет солнечной системы. Это нервная система Земли, которая дает жизнь всему живому. Это освежительная прохлада в жаркий денек, источник кислорода и электроэнергии. Но воздух, как и все стихии, не остается среди слабых. Он может сильно навредить, разрушая ураганами деревни и города. Тот, кто имеет силу воздуха должен чувствовать, что в нем живет чистая и бессмертная энергия... Меня зовут Ксения и я готова научить вас азам управления магией воздуха.

Отредактировано Капля воздуха (2015-06-03 12:29:59)

2

Так, я вижу, нет на свете фей ветра. Да?

3

Приветик всем!

4

Если все тут это я, то привет! :glasses:

5

А ты умеешь управлять воздухом? :question:

6

Нютка-Анютка написал(а):

А ты умеешь управлять воздухом?

Да, конечно. Я же создала эту тему специально для фей воздуха. И сама то я, по логике, фея воздуха. :crazy:   А как тебя зовут?

7

Как зовут? У меня итак написано - Анютка :)

8

Чето затупила, прости. Так, ты фея воздуха?

9

Я даже не знаю, быть феей воздуха, или нет :dontknow: . Потому что я очень долго выбирала стихию. Оооочень долго. Целые месяцы на это потраатила. А стихию так и не выбрала. Ты посоветовала бы мне воздух?

10

То есть-не выбрала?

11

Да, не выбрала.

12

Вроде силу не выбирают....Какая у тебя сила с рождения-такая останется. Тут уж не выберешь!

13

А как определить, какая у тебя сила с рождения? По знаку зодиака?

14

Нютка-Анютка написал(а):

Я даже не знаю, быть феей воздуха, или нет  . Потому что я очень долго выбирала стихию. Оооочень долго. Целые месяцы на это потраатила. А стихию так и не выбрала. Ты посоветовала бы мне воздух?

Воздух это прекрасная стихия. Не самая сильная из четырех, но у нее есть много преимуществ. Если тебя нравиться прикосновение ветра на коже, ты любишь ветренные дни, в жаркий день легкий прохладный ветерок, то тебе будет подходить стихия воздуха. Если выберешь воздух, я могу тебе помогать. Я буду писать разные заклинания и упражнения, которые придумала и испытала на своем опыте. Я с детства "понимала" воздух. Я знала что я с ним чем то связана, как-будто какаето непрерывная связь на всю жизнь, понимаешь? У тебя должно быть чтото вроде этого с одной из стихий.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-13 18:16:59)

15

Нютка-Анютка написал(а):

А как определить, какая у тебя сила с рождения? По знаку зодиака?

Знак зодиака не зависит от силы. Все остальное написала выше. Ты должна чувствовать свою силу внутри себя.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-13 18:32:59)

16

Заклинание: нужно впитать в себя воздух или ветер ( который на тебя дует ), и тогда ты сможешь увеличить свою силу на некоторое время. Сложность: легкая.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-13 18:22:51)

17

Заклинание: чтобы остановить поток воздуха, который дует на тебя, нужно закрутить его в маленький ураган и направить в землю. Сложность: средняя.

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-13 18:22:24)

18

Совет: почаще бывать на свежем воздухе и принимать " воздушные " ванны. Или открывать окно. Почаще :crazyfun:.  Например в поле летом, можно лежать на травке и впитывать воздух, сливаться с ним воедино. P. S.  У настоящих фей воздуха простые заклинания должны работать на 100 %.

19

Мне было 8 лет. Я не знаю откуда у меня пришло желание стать феей. Я представляла, что рождаюсь из волшебного цветка и я была красивее всех фей. Потом в 10 лет у меня начался проявляться интерес к магии воздуха. Я узнала что можно стать феей по какой то ссылке в Интернете. И потом пошло поехало... Я перепробовала разные способы я остановилась на одном... Медитация. Лучшее что мне пришло в голову. Я начала чувствовать энергию ветра в руках, я управляла ветром... и я чувствую что я НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ ВОЗДУХА!!!!!!!! Сейчас это непрерывная связь, которую, я надеюсь, никогда не утрачу...

20

Заклинание: ты должна научиться видеть воздух. На моем опыте - туман без тумана  ^^ . Сперва ты должна видеть как от тебя исходит туман, а потом уже все остальное. Медитация и воздушные ванны помогают магическому зрению. Сложность: легкая.

21

Совет: чувствуй воздух от кончиков пальцев до начала кисти. Ты просто обязана чувствовать его. Так будет намного проще им управлять.

22

Значит,  ты просто сама захотела стать феей. А вот у меня, когда я была совсем ещё маленькая, была старшая сестра, которая учила меня магии. У неё была собственная волшебная палочка, книга, в которой были написаны заклинания... И она постоянно со мной занималась, несколько раз даже уже хотела "сделать" мне крылья,  но... Но у неё начался подростковый возраст, она забыла о магии, и мне пришлось учиться самой.

23

Так! Извините что вмешиваюсь! Аня! Ты говоришь что у твоей сестры была волшебная палочка, книга с заклинаниями.... А ты не знаешь где эти предметы? Ты же можешь что нибудь прочитать, посмотреть, сделать??? Короче! Не знаешь где они!?

24

Так! Ещё! Теперь уже Ксюше! Ксюша! Спасибо что дала совет как определить фея воздуха ты или нет! Оказалось что я не фея воздуха! ^^ Но для меня это лучше (извини если что то не то говорю). Просто я хотела быть феей воды.... А ну ладно! :)

25

Книга и волшебная палочка при мне, но: палочка должна пренадлежать только своему хозяину, а хозяин - это моя сестра. Зато я могу сделать себе другую волшебную палочку.

26

Круто! А ты что, знаешь как? o.O

27

И ещё! А что у тебя там с книгой? ^^

28

Нютка-Анютка написал(а):

Книга и волшебная палочка при мне, но: палочка должна пренадлежать только своему хозяину, а хозяин - это моя сестра. Зато я могу сделать себе другую волшебную палочку.

Так. Вы все снова заходите в тупик. Это не сказка про добрую фею с волшебной палочкой, а реальная жизнь. Ты случайно не находила у своей сестры остроконечную шляпу ( прости что говорю, но ). Я намекаю на то, не могла ли твоя сестра быть ведьмой? И даже ты видела хоть раз действия ее заклинаний? И что значит " хотела сделать" крылья? o.O С крыльями рождаются или появляются при посвящении в фею.

29

Аня, 100 раз спрашиваю: ты фея воздуха? Или нет?

30

Мне кажется, что я не фея воздуха :disappointed:  И кстати: речь идёт не о волшебной палочке со звёздочкой на конце, а про настоящую палочку. Она была в комплекте с книгой. И у сестры вовсе не было остроконечной шляпы. А книга с волшебной палочкой - вовсе не для ведьм и не для фей.

31

Я понимаю, что палочка без звезды. Комплект? Тоесть, ты хочешь сказать, что твоя сестра купила это все в магазине. Дай угадаю - Гарри Поттер. Старая история и старый фильм. Возможно, палочка твоей сестры похожа на сухую палку из пластика? ( может показаться грубым )

32

Нет, вовсе нет. Я не знаю, откуда сестра взяла книгу с волшебной палочкой, но это уж точно не из Гарри Поттера и она сделана из дерева.

33

Нютка-Анютка написал(а):

Нет, вовсе нет. Я не знаю, откуда сестра взяла книгу с волшебной палочкой, но это уж точно не из Гарри Поттера и она сделана из дерева.

Что то я сомневаюсь. Но дело вовсе не в волшебной палочке, а в твоей внутренней силе. Как же ты будешь феей только с палкой и записной книжкой. Дело во ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ СТИХИИ! Ты сильно заблуждаешься насчет этого.

34

Нет, я не говорю, чтобы у меня было это всё, а говорю, что это было у сестры.

35

Нютка-Анютка написал(а):

Нет, я не говорю, чтобы у меня было это всё, а говорю, что это было у сестры.

Лучше ни пользуйся ни книгой ни палочкой. К добру не приведет. Чего ты с силой все еще не определилась?

36

Я и не хочу пользоваться!  А вот стихию выбираю: либо Воздух,  либо Вода.

37

Ты хоть хорошо выбирай ( ну не выбирай, а прислушивайся к своему сердцу ). Могу тебе помогать ( если будешь феей воздуха ). Твой выбор зависит от тебя.

38

Мне кажется, что моя стихия - Вода. Я во время дождя, например, выходила на улицу и как будто бы разговаривала с ним. На море, если я захотела, чтобы появилась большая волна, она появлялась. А когда я прикладываю к уху ракушку, я начинаю будто слышать её... :love:

39

Ну а с Воздухом такого небыло. Когда я тренировала заклинания, я не чувствовала связи между воздухом и мной, а с водой чувствовала. С остальными стихиями такого тоже не происходило.

40

Нютка-Анютка написал(а):

Мне кажется, что моя стихия - Вода. Я во время дождя, например, выходила на улицу и как будто бы разговаривала с ним. На море, если я захотела, чтобы появилась большая волна, она появлялась. А когда я прикладываю к уху ракушку, я начинаю будто слышать её...

Ну, когда прикладываем к ушу ракушку, мы слышим ток крови в голове, а не шум моря.

Нютка-Анютка написал(а):

Ну а с Воздухом такого небыло. Когда я тренировала заклинания, я не чувствовала связи между воздухом и мной, а с водой чувствовала. С остальными стихиями такого тоже не происходило.

Очень жаль. Мне теперь будет очень скучно. Да и тема забросится. Но я буду писать в ней. Если хотите, пишите. Не закидывайте тему, пожалуйста :'( !

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-17 14:50:51)

41

Не будем! :)

42

Но кроме воды, меня часто тянет в небо. Я всегда хотела научиться летать. А вот к ветру меня, почему-то не тянет.

43

Меня тоже тянет в небо. Взлететь! И улететь куда подальше.... :jumping:

44

Может, это из-за того, что мы всё-таки становимся феями? Они же все летают...

45

Нютка-Анютка написал(а):

Может, это из-за того, что мы всё-таки становимся феями? Они же все летают...

Очень может быть...

46

8-)

47

Ксюша! Я где то видела что ты писала, что воздух не самая сильная стихия. А какая ты думаешь самая сильная?

48

Мне кажется, что самая сильная стихия - Огонь. Ты, наверное, понимаешь почему ;)

49

ОООО медитация! написал(а):

Ксюша! Я где то видела что ты писала, что воздух не самая сильная стихия. А какая ты думаешь самая сильная?

Все ситихии нужны, все стихии важны. Огонь - тепло и свет, вода - утоление жажды любого, земля - питание и ископаемые, воздух - дыхание и вездесущность. Просто, воздухом можно защититься от воды и земли. От огня нельзя. Хотя если рассмотреть это с другой стороны, то если нейтрализовать кислород, то возможно спасение. Сами подумайте, без воздуха ничего нет. Водух - это как бы абсолютно любое свободное пространство. В воде есль пузырьки воздуха - дыхание морским существам, огонь  - не горит без кислорода ( газы тоже относятся к воздуху ), земля - растением нужен углекислый газ и кислород. Ни одна стихия не существует сама по себе. Про другие лень писать, простите. Если сильно захотите, то напишу ( добрая ). :yep:

50

Нютка-Анютка написал(а):

Мне кажется, что самая сильная стихия - Огонь. Ты, наверное, понимаешь почему

Все стихии по своему сильные. Одна без другой существовать не может. Во вселенной все взаимосвязано.

51

Зайдите в тему " Энергия... " Я создала. :jumping:

52

Молодей что создала! Зайду! :shine:
Кстати! Всё таки воздух сильная стихия. Очень сильная!  :jumping:
Но что все стихии равно сильные, я согласна! :yep:
А какие другие стихии? Я думала что только эти.... :dontknow:

53

Я вот как раз хотела задать этот вопрос. Только немножко в другом смысле. Главные стихии - это Огонь, Вода, Воздух и Земля. И я хотела спросить: существуют ли другие стихии? Или другие стихии - просто выдумки? (Например, стихия Солнца,  стихия Луны)

54

Нютка-Анютка написал(а):

Я вот как раз хотела задать этот вопрос. Только немножко в другом смысле. Главные стихии - это Огонь, Вода, Воздух и Земля. И я хотела спросить: существуют ли другие стихии? Или другие стихии - просто выдумки? (Например, стихия Солнца,  стихия Луны)

Эти стихии, которые ты назвала, это материальные стихии. Тоесть их можно нейтрализовать и убрать со вселенной. Их энергитические поля важны, а не они сами. А 4 главных стихии не материальны и они самые важные и устойчивые.

55

Понятно... ;)

56

Нютка-Анютка написал(а):

А ты умеешь управлять воздухом?

Привет :)Я только щас зарегалась:)Я звала феё  что только не делала:(У меня не получается :(Что делать :disappointed:

57

Я пытаюсь стать но не могуНо я хочу быть веей воздуха

58

ДаШуЛя2014 написал(а):

Я пытаюсь стать но не могуНо я хочу быть веей воздуха

О наконец то родная кровушка! Я Ксюша, полноценная настоящая фея воздуха с рождения. Задавай любые вопросы насчет воздуха, на любые отвечу! :jumping:

59

Капля воздуха написал(а):

О наконец то родная кровушка! Я Ксюша, полноценная настоящая фея воздуха с рождения. Задавай любые вопросы насчет воздуха, на любые отвечу!

Я даша дай если можешь свой маил там пообщаемся:)

60

ДаШуЛя2014 написал(а):

Я даша дай если можешь свой маил там пообщаемся:)

Мы можем и здесь пообщаться! Стоп. Я не вижу вопросиков. Ну я же знаю, что у тебя уйма вопросов!

61

Мда....столько всего путаете,перемешиваете в одну кучу и получается не пойми что.

62

Капля воздуха написал(а):

Мы можем и здесь пообщаться! Стоп. Я не вижу вопросиков. Ну я же знаю, что у тебя уйма вопросов!

Довай тогда тут общатся а ты есть в вк?

63

Я есть в одноклассниках.

64

Капля воздуха написал(а):

Я есть в одноклассниках.

Я тоже там есть

Капля воздуха написал(а):

Я есть в одноклассниках.

Я тож вот ссылка на меняhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/553599165817

65

ДаШуЛя2014 написал(а):

Я тоже там есть

Я тож вот ссылка на меняhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/553599165817

Прости, мне лень. И ссылка у тебя не работает. Я думаю это плохая идея. Мы и тута пообщаться можем. И 10000000000 раз говорю: жду вопросиков от начинающей феи воздуха. Не переводи тему. Ок?

66

Опять привики:)Я просто долго не заходила:)Я пыталась стать феей но не могу всё уже перепробовала:(
Подскажи способ:) :rain:

67

Капля воздуха написал(а):

Мы можем и здесь пообщаться! Стоп. Я не вижу вопросиков. Ну я же знаю, что у тебя уйма вопросов!

Я щас постараюсь почаще заходить:)Подскажи как стать феей ветра ну или другой какойнибудь:) :mybb:

68

ДаШуЛя2014 написал(а):

Я щас постараюсь почаще заходить:)Подскажи как стать феей ветра ну или другой какойнибудь:)

Одно слово: Медитация. Силы от рождения. ( 2 слова )

69

Оживите мою тему. Плиз!

70

Капля воздуха написал(а):

Оживите мою тему. Плиз!

В смысле оживите? Тоесть, надо тут пообщаться?

71

Приветик! Зайдите в тему "Становимся феей вопросы и ответы", я там написала коечто!

72

Есть кто? Пишите

73

стефани написал(а):

Есть кто? Пишите

Я есть! Ну зайдите в тему "Становимся феей вопросы и ответы"! Пожалуйста!

74

Ну... Никто не откликается...

Отредактировано Цветущая Сакура (2014-02-16 10:17:10)

75

Сейчас и в ту тему зайду! :shine:

76

Я сейчас зашла туда! Только написать там уже места нету!
Ну а вообще я с твоим высказыванием согласна!

77

ОООО медитация! написал(а):

Я сейчас зашла туда! Только написать там уже места нету!
Ну а вообще я с твоим высказыванием согласна!

Так я же написала: обсудим всё в этой теме. Хотя... Зайди сейчас туда, наверное, получится написать.

78

Да-да-да, зайди сейчас туда (даже в рифму написала))! Я удалила некоторые свои не очень-то нужные сообщения, и там  появилось место, чтобы писать.

79

Ага. Сейчас зайдём! :jumping:

80

Цветущая Сакура написал(а):

В смысле оживите? Тоесть, надо тут пообщаться?

Да. Но это не значит, что вы должны тут фигню писать. :nope:  :no:  :stupor: Просто тему я сделала.

Отредактировано Капля воздуха (2014-02-16 16:08:14)

81

Капля воздуха написал(а):

Да. Но это не значит, что вы должны тут фигню писать.      Просто тему я сделала.

Отредактировано Капля воздуха (2014-02-16 18:08:14)

))

82

Надо ещё "оживить" тему??? :question:  :blush:

83

Цветущая Сакура написал(а):

Надо ещё "оживить" тему???

Что?

84

Я я чувствую в всё что ты написала

85

Мне кажется я фея воздуха помогите развить мои внутренние качества плиззззззз

86

1. Медитируй.
2. Делай разные упражнения для силы.

87

Ок по стараюсь а какие упражнения

88

Тебе на ум должны сами приходить упражнения!
Слушай! А ты точно фея воздуха, или тебе всё таки кажется?

89

Нет мне не кажется

90

Тогда попробуй, например...
Выйди на улицу и попробуй успокоить или наоборот усилить ветер!

91

Ок попробую что ещё посоветуеш

92

Слушай!
Примерно вначале этой темы есть разные упражнения которые написала Капля воздуха. Почитай их!

93

Ок спосибо

94

:shine:

95

Ира2 написал(а):

Ок спосибо

Привет. Спрашивай все что нужно у меня.

Отредактировано Капля воздуха (2014-03-28 11:09:07)

96

Привет капля воздуха понимаешь я чувствую ветер он со мной разговаривает и слушается меня (не много) помоги развить мои качества пожалуйста

97

Ира22 написал(а):

Привет капля воздуха понимаешь я чувствую ветер он со мной разговаривает и слушается меня (не много) помоги развить мои качества пожалуйста

Привет. Зови меня Ксюша. Короче, во первых прочитай мои советы в начале темы. Там некоторые советы для профи но ты не волнуйся-читай и разбирайся. Во вторых, у меня несколько вопросов к тебе: как ты чувствуешь ветер, как он с тобой разговаривает? Расскажи мне пожалуйсто о своей силе побольше.

98

Я даща и я фея воздуха. Помогите развить силу

99

Медитация и упражнения для силы!

100

Есть кто?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Феи воздуха