Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Феи.Кто стал феей.


Феи.Кто стал феей.

Сообщений 1 страница 100 из 125

1

Привет. Я хочу попросить всех тех кто стал феями или у кого хотя бы есть какие то силы, пожалуйста, поделитесь со всеми как вы стати феями или получили этот дар.

Буду искренне вам благодарна.

2

Почти ФЕя написал(а):

Привет. Я хочу попросить всех тех кто стал феями или у кого хотя бы есть какие то силы, пожалуйста, поделитесь со всеми как вы стати феями или получили этот дар.

Буду искренне вам благодарна.

Силы появлялись с самого рождения. Медитация помогла мне познать себя. Лучше начала контролировать свою силу ( воздуха ), видела свои крылья и моя сила с каждой медитацией увеличивалась ( примерно на 0,5 % ). Вообщем, я фея с рождения.

3

АЛЕшенька! 8-)

4

Яяяяяяяя туууут....

5

Родилась покровителем элементов. Так же как и все остальные феи.

6

НаСтЮхА написал(а):

Родилась покровителем элементов. Так же как и все остальные феи.

Давай 5орочку!

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-23 19:54:36)

7

Капля воздуха написал(а):

Давай 5орочку!

Отредактировано Капля воздуха (2014-01-23 23:54:36)

В смысле ,а?

8

НаСтЮхА написал(а):

В смысле ,а?

Всмысле точно так же. Но только покровителем воздуха. Тоесть, я родилась феей воздуха.

9

Есть кто? Пишите

10

стефани написал(а):

Есть кто? Пишите

На самом деле, это - тоже самое, что аууу.

11

Ага, точно!

12

Цветущая Сакура написал(а):

На самом деле, это - тоже самое, что аууу.

Понимаете, некоторым людям не вбить в голову одну и ту же фразу. А насчет твоих речей в теме Становимся феей вопросы и ответы: мы не можем выгонять людей с сайта. Черного списка нет. Или есть, но он закрыт администратором.

13

А начинать новую тему будем? Можно же!

14

Да! Начни! :yep:

15

ОООО медитация! написал(а):

Да! Начни!

Ксюша уже начала.

16

Ээээ... Я не Ксюша.... Я Мария!

17

ОООО медитация! написал(а):

Ээээ... Я не Ксюша.... Я Мария!

Ну я ж не про тебя говорю! :nope:  Ксюша начала новую тему.

18

А... Поняла.

19

Привет, это опять я. Недавно ходила в библиотеку и нашла кое что о феях. Там про священные деревья. Раз вы уже с рождения феи, то наверно знаете что - правда , а что - нет. Итак...

Яблоня. Плоды и кору яблонь феи используют для волшебства.
Терновник. Священное дерево фей.
Бузина. Из ягод бузины феи делают вино.
Боярышник.Также священное дерево фей.
Дуб. Священное дерево. Дуб дает защиту феям и укрепляет их волшебную силу.

Да и еще, отправьте ваши фото с силами если можно. Я просто человек по натуре жутко недоверчивый.

20

Знаешь! Тебе бы было приятно чтобы все глазели на твоё волшебство?! Мне вот нет! Да и к тому же! Как ты увидишь силу воздуха???

21

Привет всем

22

dracula2014 написал(а):

Привет всем

Привет!

23

да-да, всем приветики)

24

Присоединюсь-ка я к вашему дружному коллективу.

25

ОООО медитация! написал(а):

Знаешь! Тебе бы было приятно чтобы все глазели на твоё волшебство?! Мне вот нет! Да и к тому же! Как ты увидишь силу воздуха???

Да? Как?

Почти ФЕя написал(а):

Привет, это опять я. Недавно ходила в библиотеку и нашла кое что о феях. Там про священные деревья. Раз вы уже с рождения феи, то наверно знаете что - правда , а что - нет. Итак...

Яблоня. Плоды и кору яблонь феи используют для волшебства.
Терновник. Священное дерево фей.
Бузина. Из ягод бузины феи делают вино.
Боярышник.Также священное дерево фей.
Дуб. Священное дерево. Дуб дает защиту феям и укрепляет их волшебную силу.

Да и еще, отправьте ваши фото с силами если можно. Я просто человек по натуре жутко недоверчивый.

Незнала что в обычной библиотеке есть древние книги о феях... :huh:

26

Древние, не древние... Но я тоже находила много интересного в библиотеке.

27

Денна написал(а):

Древние, не древние... Но я тоже находила много интересного в библиотеке.

Перечитала книжек наверное...

28

Просто, видимо, кто то их не дочитал... Нет, там есть очень милые книги по истории. Много чего интересного о Наполеоне Бонопарте узнала. Гипотезы, факты... Интересненько. И о друидах.

29

Сколько ж лет тебе, Денна? Настоящее имя хотя свое знаешь?

30

Эхххх... Раньше у меня тоже была книга про фей... Жаль, что я её потеряла!

31

Оу! Сожалею!

32

Цветущая Сакура написал(а):

Эхххх... Раньше у меня тоже была книга про фей... Жаль, что я её потеряла!

А как ты ее потеряла?

33

Такие вещи редко задерживаются в руках. Они своенравны и вольны. Приходят и уходят.

34

Денна написал(а):

Такие вещи редко задерживаются в руках. Они своенравны и вольны. Приходят и уходят.

)

35

Помогите мне срочно разобраться!!!! Я давно еще хочу стать феей (лет с 4-ех) и мама давно заметила мои наклонности.... Вот. Я раньше верила во все, типо - НАММАЗАТЬ ПАЛЬЦЫ ПАСТОЙ И СТАНЕШЬ ФЕЕЙ??!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Но сейчас повзрослее уже, все - таки 11 лет... Но! Я сама видела! Какого хрена предметы летают???!!! А мама там стоит и спокойно смотрит! И не просто смотрит- если бы... Я много чего странного видела. Это не поддается логике! Она как будто фея.... Ладно, забейте на это сообщение и пропустите его лучше.... Но если ответ хотя бы краем косающийся логики.....НАПИШИТЕ ПЛИИИЗ!!!!

36

Ээээээээээээээээ.............Ээээээээээ.........
А это точно правда?

37

Почти ФЕя написал(а):

Помогите мне срочно разобраться!!!! Я давно еще хочу стать феей (лет с 4-ех) и мама давно заметила мои наклонности.... Вот. Я раньше верила во все, типо - НАММАЗАТЬ ПАЛЬЦЫ ПАСТОЙ И СТАНЕШЬ ФЕЕЙ??!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Но сейчас повзрослее уже, все - таки 11 лет... Но! Я сама видела! Какого хрена предметы летают???!!! А мама там стоит и спокойно смотрит! И не просто смотрит- если бы... Я много чего странного видела. Это не поддается логике! Она как будто фея.... Ладно, забейте на это сообщение и пропустите его лучше.... Но если ответ хотя бы краем косающийся логики.....НАПИШИТЕ ПЛИИИЗ!!!!

? Призраки?

38

Почти ФЕя написал(а):

предметы летают

Возможно, это полтергейст. А вина этому - ты ^^  В домах с подростками 10 - 15 лет такие часто возникают. У тебя сильная энергия или биополе, но ты не можешь её контролировать. К сожалению, не помню, как от него избавиться, надо посмотреть в книжке...

39

Святая вода да распятие, если по-вашему. По-нашему, так порталы надо открывать. Знаете, может не полтергейст, а, например, всплески энергии? У меня такое было, когда я только становилась ведьмой. Шорохи, шепотки, предметы падают, все разбивается...

40

Денна написал(а):

Святая вода да распятие, если по-вашему. По-нашему, так порталы надо открывать. Знаете, может не полтергейст, а, например, всплески энергии? У меня такое было, когда я только становилась ведьмой. Шорохи, шепотки, предметы падают, все разбивается...

Кх... Ведьмой?!

41

Мне вконтакте вот что подруга отправила. Бред или нет решайте сами
Способ 20:
Это заклинание. Говорить можно его в любой день, но лучше всего говорить его в новолуние или полнолуние. Говорить его нужно желательео громко и подальше от икон. Читать нельзя с экрана компьютера, ноутбука и т.д., нужно напечатать или написать. Это нужно говорить в один день (например, вы загадали стать феей воды):

«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: ( Я становлюсь феей воды с такими силами: упралять водой, испарять воду. С невидимыми, для людей, прозрачными , маленькими крыльми, с которыми я смогу летать. Я становлюсь феей воды 10 октября.ю в 17:00, 2012 года (время говорить, которое вы хотите) ).
А на следующий день говорите вот это (если хотите получить третью силу. Три силы в один день нельзя говорить, потому что духи могут навести на Вас порчу) :

«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: (Я получаю силу замораживать воду 12 октября, в 12:00, 2012 года (время говорить, которое вы хотите) ).

42

Почти ФЕя написал(а):

Мне вконтакте вот что подруга отправила. Бред или нет решайте сами
Способ 20:
Это заклинание. Говорить можно его в любой день, но лучше всего говорить его в новолуние или полнолуние. Говорить его нужно желательео громко и подальше от икон. Читать нельзя с экрана компьютера, ноутбука и т.д., нужно напечатать или написать. Это нужно говорить в один день (например, вы загадали стать феей воды):

«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: ( Я становлюсь феей воды с такими силами: упралять водой, испарять воду. С невидимыми, для людей, прозрачными , маленькими крыльми, с которыми я смогу летать. Я становлюсь феей воды 10 октября.ю в 17:00, 2012 года (время говорить, которое вы хотите) ).
А на следующий день говорите вот это (если хотите получить третью силу. Три силы в один день нельзя говорить, потому что духи могут навести на Вас порчу) :

«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: (Я получаю силу замораживать воду 12 октября, в 12:00, 2012 года (время говорить, которое вы хотите) ).


ЛЮДИ!! ЭТО НЕ БРЕД!! ПРОСТО НЕ ВСЁ СРАЗУ ,НАДО ГОВОРИТЬ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ,СИЛЫ ПОСЛЕКРЫЛЬЕВ ПОЯВЯТСЯ А ДЛЯ КРЫЛЬЕВ МЕДИТАЦИИ!! Я СЕРЬЁЗНО, СПИНА УЖЕ ДОЛГО БОЛИТ!! И ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ 100%
если будут вопросы по нему обращайтесь)я много о нём знаю))

43

Ты, что, этот способ делала?

44

Так блин хватит!!!!! :canthearyou:  Уже достали со своими СПОСОБАМИ! Больше не пишите этого!!!!!!!!

45

В принципе с помощью способов стать феей не возможно..... Ну , а если вызвать духа желаний? P.S. Вызывать  я пробовала, все полочилось, переехала.

46

Почти ФЕя написал(а):

В принципе с помощью способов стать феей не возможно..... Ну , а если вызвать духа желаний? P.S. Вызывать  я пробовала, все полочилось, переехала.

Че?

47

Маша Миронович написал(а):

ЛЮДИ!! ЭТО НЕ БРЕД!! ПРОСТО НЕ ВСЁ СРАЗУ ,НАДО ГОВОРИТЬ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ,СИЛЫ ПОСЛЕКРЫЛЬЕВ ПОЯВЯТСЯ А ДЛЯ КРЫЛЬЕВ МЕДИТАЦИИ!! Я СЕРЬЁЗНО, СПИНА УЖЕ ДОЛГО БОЛИТ!! И ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ 100%
если будут вопросы по нему обращайтесь)я много о нём знаю))

Видела подобное, даже пробовала. Действует, если правильно сформулировать желание.(это тоже надо уметь)

48

Есть кто?

49

Помогите проявить силу. Я фея воздуха

50

Попробуй с помощью медитации

51

Зайди в тему "феи воздуха".
Спроси об этом у Капли воздуха.

52

Есть кто? :'(

53

Есть

54

Есть кто на сайте?

55

Есть, есть.

56

Есть кто?

57

:'(

58

:'(

59

я есть

60

Капля воды! Хватит писать: "тут кто нибудь есть? Тут кто нибудь есть?" Напишу что нибудь существенное! Вопрос или ещё что то! А то уже надоело!

61

Кто настоящая фея пиши я

62

Я настоящая фея.

63

А как ты ею стала

64

Я не стала. Я фея с рождения.

65

Я фея всех сил с трансформацией

66

сэм, а как ты трансформацию получила?

67

Просто я развивала силу а аотом заметила что что то изменилось и я смотрю на себя а я в трансформации

68

Все рождаются с каплей энергии.А уж потом решают на что её тратить - на бытие человеком, али феей, может русалкой и т.д.....

69

Класс

70

а что такое медитация? o.O

71

ну скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

72

Набери в интернете

73

Есть кто! :question:

74

Есть-есть!

75

Кто есть?

76

Я.

77

Есть кто?

78

Я.

79

Привет

80

Привет.

81

Есть кто ?

82

Я есть

83

Я настоящяя фея

84

феей нельзя стать ей нужно родится но ест один способ попросить об этом саму фею  я вот фея погоды и когда плачу идет дождь,мелкий дождь,ливень когда радуюсь солнце а когда злая ветер сильный когда в ярости ураган смотрю на растение дует сильный ветер могу контролировать ход облаков и летать :crazyfun:

85

Фея погоды-моя сестра. Только избранные становятся ими. И к тому же, у феи погоды, есть несколько стихий. У тебя же этого нету.

86

девочки посоветуйте способ который действует

87

есть кто?

88

Есть.
Но способов, которые действуют нет. Если ты рождена феей-то всё, ты фея. Если же не родилась, то ты простой человек.

89

итак. дорогие участнице. поведаю вам тайну. я пыталась сама стать феей 3 года, но не вышло. это сказки о том что это добрые существа ляяляляляля это демоны леса, так как и русалки демоны воды. это проклятые души и ничего красивого нету, это мученицы.
в мире существуют ангелы и архангелы, кто пытается стать феей просто продает душу и пропадает с лица земли, попадая в ад или куда уготовил место Люцифер. дада, не удивляйтесь, возможно вы не послушаете, но это больная правда, самой то не верилось, потом больше узнавала о ангелах, демонах и пустоте, волшебства так пух и нету, это уже магия жнецов и бойцов, ее используют не побаловаться а сражаться за жизнь свою и людей, которые неблагодарные еще за что их так жизнь не любит! да они не понимают что делает их хранитель, некоторым и правда не везет так как их ломают демоны, они среди нас, но мы их не видим, ну или они в человеческом обличии не выдают себя и все. на своем пути я встретила архангела, полюбила, за это он мне дал возможность стать жнецом целителем. кто то говорил что это легко? нет, это тренировки, лекции, труд. поэтому еще раз запомните феи это демоны. знайте, могу рассказать все в подробностях вконтакте, уш неудобен этот сайт. пишите https://vk.com/katerin04ka15

90

ах да, забыла, врунишки, не стоит так нагло врать о погоде и тому подобное, вы еще дети и принимаете простой ветер  за магию -_- феи проклятые существа не советую вам продавать душу... ох как не советую

91

Слушай, ты зачем сюда пришла? Кто тебя звал нам поведать эту мучительную правду, а? Сама пришла, сама и вали от сюда.
Про фей ты сильно ошибаешься.
Я-фея! Я имею силы! Я летала в магический мир! Как ты смеешь так говорить о феях?!
И ещё раз скажу: Сама пришла, сама и вали от сюда.

92

МАРИ, рот закрой свой. Феи это демоны, не пизди. Нету никакого волшебного мира если ты не наркоманка. Пойди логически какой дурак станет ну пусть таким существом и просто радуется, а это взымается плата, и не малая. Ты думаешь самая умная? Фея ебаный в рот ты, пиздаболка. Хочу донести информацию и не забивали чтобы такие как ты голову детям! есть только лишь ангелы или демоны! а от них разветвления. Я жнец целитель, но явно не фея! Крылья я имею, но пока что в энергетическом плане. Пока что, а раз ты, Мария, не понимаешь то ротик закрой и не вякай тут, я поумнее тебя буду, врунья.

93

Я знаю архангелов и ангелов могу призывать их в любое время..А также общаться с богами....
Не чеши, что мол феи это души проклятые...Историю сначала прочитай!..Или ты хочешь сказать что Моргана и др. феи прокляты? Если ты не хера  не знаешь о феях и ангелах так не чеши!..Я знаю и тех, и тех и могу чётко сказать что тебе ни какой архангел не давал право исцелять людей..Скорее ты продала душу дьяволу чтобы получить её..А феи это наполовину духи(маленькие которые) с этим я согласна.
Сейчас идёт напряжённая война между демонами и ангелами..И скоро ты поплатишься за свои дерзкие слова в их адрес.

94

тебе бесполезно что либо объяснить   :suspicious:  -_- Бог, если что, один. И кто ты такая чтобы призывать их по собственному желанию? пусть так, что простая фея, ангел\архангел в бою а ты призываешь его! заклинания особые надо знать, я надеюсь ты в куре этого. А я плохих слов в сторону ангелов и демонов и не говорила  :rofl: я в курсе что война идет, но не такая, грядет война посильнее. И да, не буду разглашать имя того архангела, который освящает мой путь, возможно, я вспылила оскорбляя, но отступать я от своего не буду, феи это вообще несерьезные существа, возможно ты та, за кого себя не считаешь и думаешь что фея. Феи проклятые создания, не знаю какой дурак придумал что это добрые существа, да нет, это мученицы, просто кажется что они не мучаются, их увидишь редко и становятся ими в астральных телах после смерти в следующем перерождении, и уж тем более не обращаются с техникой, прости, но ты не фея, ты другое существо не знаю какое.

95

Слушай...во первых бог не один..их много...я их видела...в отличии от тебя я знаю как на самом деле выглядит Бальдер,Один,Ра,Аматерасу,Зевс..так что он не один...и я могу поспорить что исцелять ты не умеешь..и архангела ты не имеешь...и он с тобой не общаеться...и.т д.. ты даже не знаешь как отличить ангела от демона..который обманывает таких духовно слабых как ты..и являются в образе ангелов..а ты и веришь..к тому же если бы тебе являлся архангел..то ты бы встретила какого нибудь демона(а я встречала причём Самаэля, и не поверишь но я убила его,мечом который мне дал Михаел) и я под защитой богов Греции,Японии,Скандинавии,Египта и Православия...пока я не овладею своей истинной силой которую древние египтяне называли Хеку(они мои друзья..и я не отношусь к ним как ты...когда тебе что то нужно..,я всегда разговариваю с ними, и делюсь проблемами а они помогают мне....и я боагодоря им сделала кольцо Соломона....только в нём заключина не только сила Тетраграмматона..но и других богов...причём они сказали как его сделать) а ты просто подражала..я тоже имею крылья и они больше твоих...хотя я бы померилась..если ты знаешь бога..жнец...и у тебя имеются крылья тогда ответь...от чего зависят крылья,и что они отражают?
и феи есть..а если не веришь то не верь..если ты их не видела то не говори так..говори о том что знаешь....

96

попизди мне тут Михаель это дядя архангела которого я знаю, а Самаэль жив азаза. Да откуда ты знаешь обо мне давал мне кто то что то или нет? Да ты даже понятия не имеешь кто сидит по другую сторону экрана, поэтому нечего тут говорить обо мне и о тебе. Доказательств нету, а спорить мы можем несколько вечностей  :crazyfun:

97

Мне очень часто снились сны как я превращалась в фею. Мы с моей подружкой стали испытовать  разные способы превращения,но нам не помогало   :dontknow:

98

Я частот при часто  думала о феях и стала у меня две силы мысли  и ветер

99

Так не может быть, ты не могла просто так стать. Тебе кажется или ты врунья  ^^

100

Rfkaterin04ka написал(а):

Так не может быть, ты не могла просто так стать. Тебе кажется или ты врунья

Здесь я с тобой согласна.
Стать феей, просто подумав о них невозможно.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Феи.Кто стал феей.