Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ВОЛШЕБНЫЕ СУЩЕСТВА? (ЭЛЬФЫ ФЕИ ГНОМЫ ГОБЛИНЫ И Т.Д.)


КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ВОЛШЕБНЫЕ СУЩЕСТВА? (ЭЛЬФЫ ФЕИ ГНОМЫ ГОБЛИНЫ И Т.Д.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы когда нибудь задумывались куда пропали или исчезли волшебные существа? Сейчас я вам расскажу. Давным давно на нашей планете в нашем мире жили волшебные существа. Они жили в мире и согласии с людьми. Многие существа обладали магическими способностями. И люди тоже захотели их приобрести и таких людей с тех пор стали называть колдунами и волшебниками. Но вскоре пришло христианство. И люди забыли о существах. А тех кто с ними водился и колдовал считали приспешниками дьявола. И люди начали истреблять существ и уничтожать их. Волшебные существа поняв это уходили в другие миры (что-то похожее на Нарнию) а, кто-то спрятался. А что делала с колдунами средневековая инквизиция мы знаем. Таким образом люди и всё человечество потеряли связь с магическим миром.

2

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку ваших сообщений по контакт-формам сайтов фирм по всем странам мира на любых языках. 
Рассылки по формам обратной связи ваших сообщений в разделы контакты сайтов организаций РФ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее E-mail с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот емейл на который организация принимает корреспонденцию.

УТП:

Быстрое 100% оповещение предприятий и владельцев сайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка E-mail первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку инбокс, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи письмо не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия стараются прятать свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для деловых предложений.

7.50% корпоративных адресов электронной почты находится на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера доставляются адресатам на 100%.

8.Только 30%-40% фирм публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что емейлы предприятий из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100% доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет сообщение себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась необычная ситуация, фирмы, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания капчи.
Есть специальные сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1 доллар.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион сайтов робот расшифровывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на разгадывании CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых фирм со всех стран мира (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам также является и видом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является основным электронным адресом фирмы, через который идут заявки и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность делового предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Бан, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса сайта на корпоративный электронный ящик этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

3

Центр Биржевых Технологий
2 отзывов о работодателе
Ко всем отзывам
Оставить отзыв о компании
Центр биржевых технологий
543

12/15/2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

Написать автору отзыва
0
Пишите нам на


Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать
Анна 03/20/2021 14:03
Даже уголовные дела , которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников этой конторки. По какой-то причине они держатся за Центр Биржевых Технологий. Скорее всего играет свою роль то, что ТТ выплачивает им премии с каждого ученика, которого Центр Биржевых Технологий направил терять свои деньги к ним. Ну и конечно не нужно забывать про то, что после этой обучающей компании никого из этих сотрудников ни одна адекватная компания на работу не возьмет. Конечно, многим нужны бессовестные менеджеры, но не те, кто чудом избежал обвинения в соучастии ограбления.
Руслан 03/19/2021 20:03
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему посылают своих учеников терять деньги в Телетрейд, эту финансовую пирамиду, которая их когда-то создала. А ведь на ТТ заведены уголовные дела как раз из-за воровства финансов клиентов  и Центр Биржевых Технологий это прекрасно знает и понимает. Но они продолжают свою деятельность и даже не думают останавливаться
Владимир 03/18/2021 12:03
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ является активным участником мошеннических схем на пару с Телетрейд, это ваша фирма кидает людей на деньги, даже Нац. Комиссия предостерегает людей от сотрудничества в этой компанией, а вы обвиняете в этом какое-то агентство, каких-то людей! Центр Биржевых Технологий переходит всякие рамки дозволенного! Все в этой фирме должны быть притянуты к уголовной ответственности!
Василий 12/07/2017 07:12
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том, как устроен рынок форекс и как на нем торговать. Очень понравилась стратегия бетмен и то, как ее можно применять на выходе из бокового движения. В общем буду практиковаться. Еще понравилось то, что офис расположен в центре и удобно доехать до него как на машине, так и на метро, пару раз приходилось:-). Катя молодец, как препод знает информацию и дает много практических советов в торговле. В общем я остался доволен. Что кусается, так это цена. Заплатил за курсы 4000 грн, но с другой стороны знания того стояли. В общем, знания дают толковые.
Скрыть
Ответить
0
Алекс 03/26/2019 16:03
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, где метро нет и никогда не будет ))))
Скрыть
Ответить
0
Станислав 11/20/2017 04:11
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что новый, хотя я слышал, что это все здание их, но побывать на других этажах, кроме столовой мне не довелось. Теперь о самой работе. Я работал консультаном, меня обучали торговать на демо счете, и потом это обучение давать клиентам, которые приходили научиться торговать. Могу сказать, что обучение здесь хорошее, потому што я потом торговал на демке и делал хороший результат, даже думал открывать себе реал, но не сложилось. Колектив тоже хороший, все молодые люди, больше парней, хотя девушки тоже есть, но директор Дмитрий был против них, говорил, что они разлагают дисциплину. Еще я проводил там лекции для клиентов, хотя они меня напрягали, так как я боюсь публики и это было в напряг для меня. Зарплата была нормальная, ставка и бонусы от обучения, так что на жизнь немного хватало. Единственное, что бесило так это постоянные планы и задачи на день. Директор собирал нас каждое утро с другими менеджерами и постоянно устраивал разборы полетов, а почему клиенты мало сделок делают, почему практикантов мало, а то, что не от куда их было брать, ведь у нас народ не очень любит учится его это не волновало. Именно поэтому я и уволился, так как он сел на шею и вечно давил, план, план, план, а сам для этого ничего не делал. Я слышал, что там сейчас другой директор - возможно что-то поменялось.
Скрыть
Ответить
0
hone 03/07/2017 19:03
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ <br>Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали... <br>
Скрыть
Ответить
0
ghost 04/29/2017 06:04
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а на самом деле он один из самых тупых людей которого я только видел а я видел очень многих людей. Он крутит мутит что то свое и при этом руководство даже не догадываеться что этот мудак делает с деньгами компании
Скрыть
Ответить
0

4

КАК ОБУЧИТЬСЯ ТРЕЙДИНГУ С 0?
Можно ли обучиться трейдингу с нуля?
“Трейдером может работать человек, который способен быть на подхвате, а прилежные ученики не умеют быть на подхвате: им надо четко определить задачу” Насим Талеб

К сожалению, на вопрос: “можно ли быстро научится трейдингу с нуля?” самый правдивый ответ: “нет”.

Но если убрать слово “быстро”, то получим положительную перспективу. Продолжим с настроем на позитивный результат!

В этой статье:

почему невозможно быстро научиться трейдингу
этапы становления трейдера
какие советы не помогут вам быстро обучиться трейдингу
обучающие материалы в интернете и их польза
Начни пользоваться ATAS абсолютно бесплатно! Первые две недели использования платформы дают доступ к полному функционалу с ограничением истории в 7 дней.
Попробовать ATAS бесплатно
ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО БЫСТРО НАУЧИТСЯ ТРЕЙДИНГУ?
Допустим у вас сломалась электрическая плита. Чтобы исправить поломку, можно:

вызвать мастера,
починить самостоятельно
купить новую.
Мы нашли в YouTube более 50 видео с различными вариантами ремонта плиты. Возможно, посмотрев какой-нибудь ролик, вы почините свою плиту, но станете ли вы после этого мастером-электриком?

Как стать профессионалом
Чтобы стать профессиональным врачом, необходимо как минимум 5-10 лет обучения. Профессия трейдера — не исключение. Автор “Занимательного скальпинга” пишет, что необходимо 10 000 торговых часов для того, чтобы наработать необходимый опыт.

Это соответствует тезису, который ввел писатель Малкольм Гладуэлл. Он утверждает, что помимо таланта, нужно потратить 10 тысяч часов занятий, чтобы стать профессионалом в любом деле.

Например. Перед тем, как “Битлз” стали популярными, они отыграли в Гамбурге 10 тысяч часов с 1960 по 1964 год. А 13-летний Билл Гейтс посвятил опытам с программированием 10 тысяч часов после того, как получил доступ к компьютеру старшей сестры в 1968.

Трейдинг — полноценная трудовая деятельность, занимающая даже больше времени, чем работа по найму. Когда мы меняем или ищем работу, то проходим несколько собеседований, испытательный срок, обучение и налаживаем связи в коллективе. Похожие стадии проходит в своем развитии и каждый трейдер.

ЭТАПЫ СТАНОВЛЕНИЯ ТРЕЙДЕРА.
Первый этап — обучение.
Сколько времени занимает — от нескольких недель до месяца.

Этап пройден, когда открыт счет у брокера, зачислены деньги на депозит и установлено программное обеспечение. Вся заряжено для торговли.

Спустя некоторое время вы можете начать подбирать нового брокера с меньшими комиссиями или более ответственной службой поддержки. Первый брокер — как первая работа или первая учительница —  запоминается надолго. Но с точки зрения профессионального развития, трейдеру время от времени приходится сравнивать услуги разных брокеров в поисках наилучшего решения для своего индивидуального стиля торговли.

Второй этап — выбор брокера.
Сколько времени занимает — от нескольких месяцев до до нескольких лет.

Этап пройден, когда вы:

не боретесь с рынком
не говорите себе: “я был прав”
торгуете в гармонии с рыночным настроением, не испытываете стресса
осознаете, что не нужно никого переигрывать для получения прибыли.
Если вы ничего не знаете о бирже, спросе и предложении, о бидах и асках, почитайте сначала учебную и познавательную литературу и посмотрите фильмы “Волк с Уолл-стрит”, “Игра на понижение”.

Если вы уже имеет минимальное представление о трейдинге, то последовательность обучения может быть такой:

выбор ниши
постановка цели
отработка задач для достижения цели
немедленная обратная связь в виде прибыли или убытка.
Все задачи должны быть небольшие и конкретные по срокам и возможностям исполнения.

Далее рассмотрим два из огромного множества вариантов обучения трейдингу.

Торговля по волнам Вайса
Торговля с использованием футпринта и индикатора
Почему именно эти 2 варианта? Первый, потому что у нас уже написано несколько статей по теме Волн Вайса и одноименного индикатора. Второй же вариант — естественный для всех трейдеров, изучающих объемный анализ.

План 1. Обучение трейдингу по волнам Вайса
Цель — прибыльная торговля с использованием индикатора волны Вайса за 9 недель.

Задачи:

теоретическая подготовка;
выбор ПО;
выбор инструментов;
бумажная торговля;
реальная торговля;
ведение торгового дневника.
Действия по выполнению задач и сроки:

Чтение книги Дэвида Вайса “Сделки на горизонте” — первая неделя;
Установка торгово-аналитической платформы ATAS, так как в ней есть индикатор “Волны Вайса” и различные варианты графического отображения цены — первая неделя.
Изучение истории торгов на фьючерсе на индекс РТС, с использованием графиков ренко с периодом 10. Упражнения в нахождении торгового сетапа “сокращение напора” — вторая неделя.
Детальный анализ торгового сетапа “сокращение напора” без реальных сделок в течение торговой сессии, планирование возможных точек входа и выхода. Входить в сделку будем при сокращении волнового объема на второй-третьей волне. Выходить из сделки будем на следующем уровне поддержки/сопротивления — вторая неделя.
Просчет рисков. Торговля 1 контрактом фьючерса на индекс РТС со стопом 2 ренко-бара — третья-девятая недели.
Еженедельный анализ всех торговых сделок в модуле Статистика. Сравнение средней прибыли со средним убытком, профит-фактора и коэффициента восстановления для определения прогресса — третья-девятая недели. Поиск ошибок, внесение корректировок.
Отработка входа/выхода в сделку лимитными ордерами — четвёртая-девятая недели.
Торговля 2 контрактами со стопом 2 ренко-бара — шестая-девятая недели.
Сделки для начинающего трейдера
Результат — количество прибыльных сделок больше убыточных, средняя прибыль выше среднего убытка в каждой сделке.

Корректировки — при убытках уменьшаем количество контрактов и увеличиваем сроки реализации задач.

План 2. Обучение трейдингу по дельте и футпринту.
Цель — прибыльная торговля с использованием футпринта и индикатора дельта за 9 недель.

Задачи:

теоретическая подготовка;
выбор ПО;
выбор инструментов;
бумажная торговля;
реальная торговля;
ведение торгового дневника.
Действия по выполнению задач и сроки:

Просмотр вебинара по футпринту, чтение инструкции, просмотр видео об индикаторе дельта — первая неделя.
Установка торгово-аналитической платформы ATAS, так как в ней есть футпринт и дельта — первая неделя.
Подключение фьючерса на индекс S&P mini, настройка 7-минутного таймфрейма, торговый сетап — “изменение дельты на значимых уровнях дня” — первая-девятая недели
Предварительный разбор торгового сетапа “изменение дельты на значимых уровнях дня” без реальных сделок в течение торговой сессии, планирование точек входа и выхода. Входить в сделку будем при изменении цвета дельты на значимых уровнях дня, выходить на следующем уровне поддержки/сопротивления  — вторая неделя.
Торговля 1 контрактом фьючерса на индекс S&P mini. Стоп — за экстремумом предыдущего от входа в сделку бара — третья-девятая недели.
Еженедельный анализ всех торговых сделок в модуле статистика. Сравнение средней прибыли со средним убытком, профит-фактора и коэффициента восстановления для оценки прогресса — третья-девятая недели.
Вход и выход в сделку лимитными ордерами — четвёртая-девятая недели.
Торговля 2 контрактами с одновременным уменьшением размера стопа — шестая-девятая недели.
Торговля более продвинутого сетапа “иссякание продаж на уровне максимума/минимума дня с последующим изменением дельты” — шестая-девятая недели.
Обучение трейдингу по дельте
Результат — количество прибыльных сделок больше убыточных, средняя прибыль в каждой сделке выше среднего убытка.

Корректировки — при убытках уменьшаем количество контрактов и увеличиваем сроки реализации задачи, торгуем только простой сетап. Не переходим к реализации более сложного сетапа без стабильной прибыльности на более простом сетапе.

С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ?
Самое сложное для трейдера с нуля — выбрать нишу. Рынки огромны и все люди разные.

Скорее всего, вам придется попробовать много разных вариантов прежде чем, вы найдёте то, что принесёт не только деньги, но и удовольствие. Обязательно стремитесь к конкретному преимуществу. Если вы торгуете пересечение скользящих средних в метатрейдере — какое из этого преимущество?

Используйте прогрессивные подходы — кластерный анализ, футпринт, подключайте автоматизацию. Для получения прибыли важно быть в числе первых. Возможные торговые ниши мы обсуждали в статье о книгах по трейдингу.

Третий этап — испытательный срок на первом депозите.
Сколько времени занимает — от нескольких месяцев до нескольких лет.

Этап пройден, когда вы перестали терять деньги, и анализ торгового счета показывает стабильный прирост с небольшими провалами. Провалы не должны превышать 5% от капитала. Торговую статистику можно вести самостоятельно в excel или пользоваться возможностями современных платформ. В ATAS полная информация о сделках за выбранный период времени отображается в табличном или графическом виде.

Контроль капитала во время обучения
Четвертый этап — совершенствование.
Сколько времени занимает — бесконечный процесс.

Этап пройден, если трейдинг не только приносит вам достаточно денег для жизни, но и приводит вас в состояние потока. Поток — состояние радости и удовлетворения жизнью. Однажды испытав его, вы будете стремиться вернуться в это состояние снова.

“Человек настолько погружен в задачу, что его деятельность становится практически автоматической, он перестаёт осознавать себя отдельно от совершаемых действий” М. Чиксентмихайи.

КАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ПОМОГУТ ВАМ БЫСТРО ОБУЧИТЬСЯ ТРЕЙДИНГУ?
Длительная торговля на демо-счете — то, что получается на бумаге, не обязательно будет совпадать с реальными сделками. Как только вы начнете терять или получать деньги, вы будете испытывать боль, страх и жадность. Эмоции мешают соблюдению торговой стратегии и дисциплины.
Частое метание между разными торговыми нишами — не добьетесь успеха ни в чем. Помните о 10 000 часов, необходимых для становления мастерства? Терпеливо и дисциплинированно отрабатывайте поставленные задачи.
Слепое копирование чужой торговой стратегии — вы не сможете разумно торговать, если не будете понимать, как работают чужие идеи.
Торговля с большим кредитным плечом — желание быстро разбогатеть обычно приводит новичков к огромным убыткам.
Платное обучение у неизвестных “гуру” трейдинга. Доверяйте тем, кто готов показать брокерские отчеты и не скрывает свою торговую стратегию. Прибыльная торговая стратегия — это не хлеб, который кончается, когда им делишься.
ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ИХ ПОЛЬЗА.
Давайте рассмотрим, кто публикует обучающие материалы, и с какой целью они это делают:

Брокеры и биржи — регулярно проводят вебинары, публикуют бесплатные прогнозы, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Основная цель этой группы “учителей” — привлечение как можно большего количества игроков на биржу и открытие как можно большего количества брокерских счетов. Брокеры и биржа живут за счет комиссий, которые уплачивают трейдеры. Они всегда действуют в своих интересах, им выгодно увеличение количества сделок.

MOEX обучение
Успешные трейдеры с известными именами — Эти трейдеры показывают прибыльные брокерские отчеты и продают свое ПО. Если цель обучения — просвещение неопытных трейдеров, то обучение будет бесплатным. Активно взаимодействуя с определенным платным наставником, вы становитесь зависимым от его советов и одобрения и готовы оплачивать все большее количество обучающих мероприятий. Посчитайте, окупаются ли затраты на обучение доходами от торговли.
Неизвестные трейдеры, которые якобы давно “успешно торгуют на бирже”, но, как правило, не любят показывать брокерские отчеты. Если трейдинг не может обеспечить желаемый уровень жизни, приходится искать дополнительный заработок. Самый простой путь — давать советы новичкам в том, что ты уже попробовал. Прежде чем пользоваться платной помощью этой группы “учителей”, задайте себе вопрос: “действительно ли этот человек является знающим специалистом?”
Производители программного обеспечения — продвигают свой продукт. Как правило, у них есть канал, блог, сайт, где публикуются бесплатные материалы. Производители ПО тоже заинтересованы в увеличении количества клиентов. Но в отличии от брокеров и биржи, они создают уникальный продукт, вкладывают время, работу программистов, идеологию и только после этого хотят заработать. Профессиональный строитель / стоматолог / музыкант  платит за качественный инструмент, который сослужит ему добрую службу и отобьется в перспективе. Плата за ПО для трейдинга находится в одном ряду с перечисленными платежами. Это необходимые затраты для увеличения конкурентного преимущества по сравнению с другими трейдерами.
ВЫВОДЫ.
Вы можете самостоятельно обучиться трейдингу с нуля, но не быстро и с определенными финансовыми затратами. Для самостоятельного обучения необходимо отличать ценную информацию от бесполезной, развивать представление о биржевой торговле, техническом и кластерном анализе, а затем — делать выбор ниши и последовательно реализовывать свою торговую систему.

Дисциплина, современное программное обеспечение и время — лучшие учителя. Успехов вам!

Понравилось? Расскажите друзьям:
Другие статьи блога:

5

Індивідуальне навчання трейденгу Школа трейдингу – це індивідуальні заняття з практикуючим трейдером. Курс побудований на принципах коучингу, коли викладач пропрацьовує практичні навички разом з студентом, вказує на помилки і визначає шляхи вирішення таких помилок разом з учнем. Торгівля на біржі ефективний метод примноження капіталу. Дохід від біржових операцій може досягати сотні відсотків річних. Але для того, щоб ефективно торгувати на біржі, необхідно володіти спеціальними знаннями. Можна вивчити принципи торгівлі на біржі самостійно витративши на це чимало  часу, а можна пройти навчання з досвідченим трейдером, який застереже від типових помилок, розповість як правильно торгувати, як використовувати ризик менеджмент і як ефективно заробляти на біржі. Викладач працює з кожним учнем індивідуально, внаслідок чого, є можливість оптимізувати програму навчання в залежності від рівня трейдера. Якщо Ви початківець, то теоретичних занять буде більше, якщо вже маєте досвід торгівлі на біржі, але у Вас щось не виходить, то робота буде зосереджена саме на проблемних питаннях та спрямована на вироблення успішної торгової стратегії. У процесі навчання: Ви дізнаєтеся про переваги та ризики біржової торгівлі Вивчете поняття і закони технічного аналізу Зможете визначати точки входу і виходу з позиції Вмітеме застосовувати ризик менеджмент Зможете розробити власну торгову стратегію Набудете навичок роботи в біржевому терміналі Вартість навчання: Ціна одного заняття 600 грн. В процесі навчання викладач разом з учнем визначають необхідну кількість занять Чому обирають індивідуальне навчання трейдингу: Гнучкий графік навчання Максимум практики, мінімум теорії Аналіз кожної угоди з викладачем Уроки проходять в онлайн режимі Програма навчання адаптується, відповідно до рівня знань трейдераМаксимум практики, минимум теории Щоб записатися на індивідуальне навчання трейдингу, заповніть форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Питання та відповіді щодо біржової торгівлі Словник термінів Московська біржа Підписатись на розсилки Email* Запит на консультацію Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

6

ОСНОВИ БІРЖОВОЇ СПРАВИ
За 2 тижні опануйте всю базу знань інвестора-початківця, складіть свою інвестиційну стратегію та купіть перші цінні папери

Курс «без води» — тільки те, що потрібно на практиці
Про примноження коштів навіть під час війни та кризу у світі
З особистим супроводом інвестора-практика з досвідом 15 років
Хочу на курс
Кому підходить курс?
Боїтеся відкривати депозити, бо гроші під час війни забрати проблемно
Хочете інвестувати, але не знаєте, з чого почати
Розумієте, що потрібно захищати гроші від величезної інфляції
Мрієте про стабільний пасивний дохід
Не сподіваєтеся на державну пенсію й хочете накопичити на життя у старості
Хочете почуватися спокійніше та розуміти, що криза – це не катастрофа для вас
Особливості навчання
ТРИВАЛІСТЬ

2 тижні навчання

ТИП ЗАНЯТЬ

Відеоуроки по 15-20 хвилин

ПРЯМІ ЕФІРИ

6 практичних воркшопів

НЕТВОРКІНГ

Чат студентів у Telegram

ФОРМАТ НАВЧАННЯ

Інтенсиви зі зворотним зв'язком

АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Про інвестиції в сучасних реаліях

БОНУСИ ДО УРОКІВ

Додаткові матеріали та чек-листи

СКЛАДНІСТЬ

Прості пояснення, практика, д/з

Хочу на курс
Програма курсу
Вступний модуль. Цілі інвестування
Уроки

Цілі інвестування на фондовому ринку
Перший крок до інвестицій ? брокерський рахунок
Бонуси

перелік із цілями інвестування
трекер студента курсу
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви визначили свої цілі в інвестуванні. Зрозуміли, які є перспективи інвестування та як максимально ефективно дійти до кінця навчання. Відкрили брокерський рахунок.
Модуль 1. Інвестування на фондовому ринку
Уроки

Що таке фондовий ринок і фондова біржа?
Банківський депозит VS Цінні папери. 5 міфів в інвестуванні.
Де ваші гроші, якщо ви інвестуєте в цінні папери?
Бонуси

Список бірж, до яких маєте доступ, та огляд інструментів
Розрахунок середнього річного доходу інвесторів у різні інструменти
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви чітко знаєте, як працює фондовий ринок та як на ньому можна заробляти. Ви точно розумієте, на яку дохідність можна розраховувати та маєте основу для побудови своєї стратегії.
Модуль 2. Основні інвестиційні інструменти
Уроки

Облігації, як основа інвестиційного портфеля.
Акції. Інвестиційний і дивідендний дохід.
Біржові торгові фонди (ETF).
Агресивне інвестування. Участь в IPO.
Бонуси

Розбір головних сфер для інвестування (як циклічно які зростають)
Порівняльна таблиця інвестиційних інструментів
Питання прямого ефіру

Облігації, акції та ETF, як основа інвестиційного портфеля.
Основні відмінності, переваги та недоліки інструментів.
Знайомство із сайтами etf.com та dividend.com
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 3. Основи формування інвестиційного портфеля
Уроки

Що таке інвестиційний портфель? Типи портфелів.
Основні підходи до формування інвестиційного портфеля.
Фактори, які обов'язково потрібно враховувати.
Помилки, яких потрібно уникати, формуючи портфель.
Бонуси

Типи інвестиційних портфелів
Принципи роботи довгострокового інвестора
Питання прямого ефіру

Розбір реальних інвестиційних портфелів та аналіз помилок.
Як вам сформувати свій інвестиційний портфель у сьогоднішніх умовах.
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 4. Основи технічного аналізу. Аналіз графіка ціни
Уроки

Основні ідеї та постулати технічного аналізу.
Ідентифікація тренду. Як розпізнати зміну тренду.
Основні інструменти технічного аналізу: рівні та трендові лінії.
Торгові сигнали для відкриття позиції
Питання прямого ефіру

Використання рівнів і трендових ліній. Розгляд прикладів.
Аналіз графіків ціни. Пошук торгових сигналів.
Ваш результат
Ви вмієте за графіком ціни активу визначати, куди буде рухатися ринок далі та коригувати на основі цього свій інвестиційний план на найближчий час. Розумієте різницю між різними типами графіків і знаєте, як використовувати кожен із них для аналізу інвестиційної привабливості активу в конкретний момент.
Модуль 5. Купівля цінних паперів
Уроки

Типи графіків ціни: лінійний, бари і японські свічки.
Інструменти аналізу графіка ціни. Сервіс Tradingview.
Типи наказів: ринковий, лімітний, стоп- і стоп-лімітний наказ.
Бонуси

Шаблон щоденника інвестора на щодень
Питання прямого ефіру

Розбір графіків

Ваш результат

Купуєте цінні папери й починаєте інвестувати.
Модуль 6. Психологія інвестування. Підсумкове практичне заняття
Уроки

Реальні емоції трейдерів та інвесторів. Приклад угоди.
Основні емоційні помилки інвесторів-новачків.
Питання прямого ефіру

Аналіз фондового ринку. Підготовка до торгівлі
Технічний аналіз. Пошук торгових сигналів. Відповіді на запитання.
Ваш результат

Ви знаєте в обличчя основних ворогів інвестора, а, отже, будете краще контролювати свої емоції у реальних угодах. Ви складете у єдиний пазл знання, одержані на попередніх заняттях.
Місце
МІСЦЕ

На навчальній платформі

Навчальні відео, роздаткові матеріали, бонусні файли, домашні завдання та фідбеки від леткора — все в одному місці.

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ:

14 - 26 квітня

Після оплати отримаєте деталі по навчанню на email. Доступ до уроків на платформі відкриється у день старту потоку.

Стати слухачем курсу «Основи біржової справи»
Ім'я
+380
50 123 4567
Email
Місто
Отримати посилання
Автор і лектор курсу ? професійний інвестиційний експерт

Демус Руслан

Інвестиційний експерт, аналітик, трейдер.
Автор 5 тематичних майстер-класів і торгових стратегій.
Понад 15 років досвіду роботи у сфері фінансового та інвестиційного бізнесу.
Ваші результати після курсу «Основи біржової справи»

Знаєте, як правильно керувати грошима, щоб вони працювали на вас

Розумієте, як влаштований фондовий ринок і всі його нюанси

Розібралися, які інвестиційні інструменти підходять саме вам

Склали інвестиційну стратегію та почали формувати інвестиційний портфель

Оцінюєте ризики та розумієте, як діяти в умовах кризи

Купили свої перші цінні папери, які вибрали на основі технічного аналізу

Тариф «Самостійний»
? місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Домашні завдання без перевірки
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
Місяць доступу до курсу
4 800 грн
Придбати курс Оплата частинами
Вибір для тих, хто має багато мотивації
РЕКОМЕНДОВАНИЙ ТАРИФ
Тариф «Впевнений старт»
20 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
2 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Електронний сертифікат випускника
6 700 грн
Придбати курс Оплата частинами
Тим, кому важливий результат та підтримка експерта
Тариф «VIP підтримка»
5 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
3 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Друкований сертифікат випускника
2 мастермайнди із лектором після закінчення курсу
1 місяць онлайн-підтримки для впевненого старту
11 000 грн
Придбати курс Оплата частинами
Відгуки
1/5
Бажаєте залишити свій відгук про курс «Основи біржової справи»?
Залишити відгук на сайті

7

ОСНОВИ БІРЖОВОЇ СПРАВИ
За 2 тижні опануйте всю базу знань інвестора-початківця, складіть свою інвестиційну стратегію та купіть перші цінні папери

Курс «без води» — тільки те, що потрібно на практиці
Про примноження коштів навіть під час війни та кризу у світі
З особистим супроводом інвестора-практика з досвідом 15 років
Хочу на курс
Кому підходить курс?
Боїтеся відкривати депозити, бо гроші під час війни забрати проблемно
Хочете інвестувати, але не знаєте, з чого почати
Розумієте, що потрібно захищати гроші від величезної інфляції
Мрієте про стабільний пасивний дохід
Не сподіваєтеся на державну пенсію й хочете накопичити на життя у старості
Хочете почуватися спокійніше та розуміти, що криза – це не катастрофа для вас
Особливості навчання
ТРИВАЛІСТЬ

2 тижні навчання

ТИП ЗАНЯТЬ

Відеоуроки по 15-20 хвилин

ПРЯМІ ЕФІРИ

6 практичних воркшопів

НЕТВОРКІНГ

Чат студентів у Telegram

ФОРМАТ НАВЧАННЯ

Інтенсиви зі зворотним зв'язком

АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Про інвестиції в сучасних реаліях

БОНУСИ ДО УРОКІВ

Додаткові матеріали та чек-листи

СКЛАДНІСТЬ

Прості пояснення, практика, д/з

Хочу на курс
Програма курсу
Вступний модуль. Цілі інвестування
Уроки

Цілі інвестування на фондовому ринку
Перший крок до інвестицій ? брокерський рахунок
Бонуси

перелік із цілями інвестування
трекер студента курсу
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви визначили свої цілі в інвестуванні. Зрозуміли, які є перспективи інвестування та як максимально ефективно дійти до кінця навчання. Відкрили брокерський рахунок.
Модуль 1. Інвестування на фондовому ринку
Уроки

Що таке фондовий ринок і фондова біржа?
Банківський депозит VS Цінні папери. 5 міфів в інвестуванні.
Де ваші гроші, якщо ви інвестуєте в цінні папери?
Бонуси

Список бірж, до яких маєте доступ, та огляд інструментів
Розрахунок середнього річного доходу інвесторів у різні інструменти
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви чітко знаєте, як працює фондовий ринок та як на ньому можна заробляти. Ви точно розумієте, на яку дохідність можна розраховувати та маєте основу для побудови своєї стратегії.
Модуль 2. Основні інвестиційні інструменти
Уроки

Облігації, як основа інвестиційного портфеля.
Акції. Інвестиційний і дивідендний дохід.
Біржові торгові фонди (ETF).
Агресивне інвестування. Участь в IPO.
Бонуси

Розбір головних сфер для інвестування (як циклічно які зростають)
Порівняльна таблиця інвестиційних інструментів
Питання прямого ефіру

Облігації, акції та ETF, як основа інвестиційного портфеля.
Основні відмінності, переваги та недоліки інструментів.
Знайомство із сайтами etf.com та dividend.com
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 3. Основи формування інвестиційного портфеля
Уроки

Що таке інвестиційний портфель? Типи портфелів.
Основні підходи до формування інвестиційного портфеля.
Фактори, які обов'язково потрібно враховувати.
Помилки, яких потрібно уникати, формуючи портфель.
Бонуси

Типи інвестиційних портфелів
Принципи роботи довгострокового інвестора
Питання прямого ефіру

Розбір реальних інвестиційних портфелів та аналіз помилок.
Як вам сформувати свій інвестиційний портфель у сьогоднішніх умовах.
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 4. Основи технічного аналізу. Аналіз графіка ціни
Уроки

Основні ідеї та постулати технічного аналізу.
Ідентифікація тренду. Як розпізнати зміну тренду.
Основні інструменти технічного аналізу: рівні та трендові лінії.
Торгові сигнали для відкриття позиції
Питання прямого ефіру

Використання рівнів і трендових ліній. Розгляд прикладів.
Аналіз графіків ціни. Пошук торгових сигналів.
Ваш результат
Ви вмієте за графіком ціни активу визначати, куди буде рухатися ринок далі та коригувати на основі цього свій інвестиційний план на найближчий час. Розумієте різницю між різними типами графіків і знаєте, як використовувати кожен із них для аналізу інвестиційної привабливості активу в конкретний момент.
Модуль 5. Купівля цінних паперів
Уроки

Типи графіків ціни: лінійний, бари і японські свічки.
Інструменти аналізу графіка ціни. Сервіс Tradingview.
Типи наказів: ринковий, лімітний, стоп- і стоп-лімітний наказ.
Бонуси

Шаблон щоденника інвестора на щодень
Питання прямого ефіру

Розбір графіків

Ваш результат

Купуєте цінні папери й починаєте інвестувати.
Модуль 6. Психологія інвестування. Підсумкове практичне заняття
Уроки

Реальні емоції трейдерів та інвесторів. Приклад угоди.
Основні емоційні помилки інвесторів-новачків.
Питання прямого ефіру

Аналіз фондового ринку. Підготовка до торгівлі
Технічний аналіз. Пошук торгових сигналів. Відповіді на запитання.
Ваш результат

Ви знаєте в обличчя основних ворогів інвестора, а, отже, будете краще контролювати свої емоції у реальних угодах. Ви складете у єдиний пазл знання, одержані на попередніх заняттях.
Місце
МІСЦЕ

На навчальній платформі

Навчальні відео, роздаткові матеріали, бонусні файли, домашні завдання та фідбеки від леткора — все в одному місці.

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ:

14 - 26 квітня

Після оплати отримаєте деталі по навчанню на email. Доступ до уроків на платформі відкриється у день старту потоку.

Стати слухачем курсу «Основи біржової справи»
Ім'я
+380
50 123 4567
Email
Місто
Отримати посилання
Автор і лектор курсу ? професійний інвестиційний експерт

Демус Руслан

Інвестиційний експерт, аналітик, трейдер.
Автор 5 тематичних майстер-класів і торгових стратегій.
Понад 15 років досвіду роботи у сфері фінансового та інвестиційного бізнесу.
Ваші результати після курсу «Основи біржової справи»

Знаєте, як правильно керувати грошима, щоб вони працювали на вас

Розумієте, як влаштований фондовий ринок і всі його нюанси

Розібралися, які інвестиційні інструменти підходять саме вам

Склали інвестиційну стратегію та почали формувати інвестиційний портфель

Оцінюєте ризики та розумієте, як діяти в умовах кризи

Купили свої перші цінні папери, які вибрали на основі технічного аналізу

Тариф «Самостійний»
? місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Домашні завдання без перевірки
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
Місяць доступу до курсу
4 800 грн
Придбати курс Оплата частинами
Вибір для тих, хто має багато мотивації
РЕКОМЕНДОВАНИЙ ТАРИФ
Тариф «Впевнений старт»
20 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
2 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Електронний сертифікат випускника
6 700 грн
Придбати курс Оплата частинами
Тим, кому важливий результат та підтримка експерта
Тариф «VIP підтримка»
5 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
3 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Друкований сертифікат випускника
2 мастермайнди із лектором після закінчення курсу
1 місяць онлайн-підтримки для впевненого старту
11 000 грн
Придбати курс Оплата частинами
Відгуки
1/5
Бажаєте залишити свій відгук про курс «Основи біржової справи»?
Залишити відгук на сайті

8

Базовое обучение трейдингу с нуля от SDG Trade
На этой странице предоставлены базовые курсы, для начинающих, с символическим ценником. Это самый эффективный старт обучения для новичков - вы получите базовые знания о торговле на фондовом рынке и ознакомитесь с системой обучения у нас, без вложения больших средств.

Преподаватели компании более 10 лет профессионально торгуют на крупнейших фондовых биржах США и смогут передать огромный багаж практических знаний как новичкам, так и опытным трейдерам.

Видеоуроки о трейдинге
В случае подвисания форм покупки видеоуроков или входа в Личный кабинет обучающего центра, пожалуйста, используйте VPN. После покупки у вас откроется доступ в личный кабинет с курсами, где вы в комфортном режиме сможете их изучать. Также материал будет продублирован на почту.

Вводный курс по трейдингу с нуля
Цена: 25€  7€   14 видеоуроков • 4 часа

Курс по трейдингу на фондовых биржах, который поможет разобраться в азах биржевой торговли и понять, подходит ли Вам данная сфера

Что Вы изучите на курсе:

что такое дейтрейдинг и подойдет ли он Вам
какая сумма нужна для старта
виды графиков и их анализ
формации на покупку и продажу акций
Продвинутый курс по трейдингу
Цена: 25€  7€  6 видеоуроков • 5 часов

Курс предназначен для трейдеров, которые хотят получить подробную информацию о стратегиях и стилях торговли, а также ознакомиться с системой риск-менеджмента и аналитики.

Что Вы изучите на курсе:

важнейшие критерии торговой стратегии
отбор акций перед торговой сессией
стили торговли в зависимости от отрезка сессии
этапы анализа торговли и риск-менеджмент

Пособие для начинающего трейдера
С помощью руководства, которое разработали профессиональные трейдеры, вы сможете ознакомиться с крупнейшими фондовыми биржами NYSE, NASDAQ и AMEX, а также изучить основные инструменты для осуществления биржевой торговли.

Вы узнаете из пособия:

основные понятия биржевой торговли
обзор крупнейших американских фондовых бирж: NYSE, NASDAQ, AMEX;
с чего начать торговлю на бирже;
обзор торговых платформ.
Получить файл
Проблемы трейдеров
Большое количество информации в Интернете и не ясна ее эффективность
Отсутствие обратной связи и коррекции со стороны опытного наставника
Новичку не понятно, с чего правильно начать и как не попасть на мошенников
Отсутствие команды, чтобы видеть, на чем зарабатывают более успешные коллеги
Много платных программ, качество которых сложно проверить до покупки
Есть решение
Мы более 10 лет в профессиональном трейдинге и ежегодно обучаем сотни специалистов высочайшего класса. Многие из студентов в последующем становятся частью самой опытной трейдерской команды в СНГ.

За это время мы выстроили и "отполировали" процесс обучения до мельчайших деталей, чтобы на выходе взрастить профессионала. Начав бесплатное обучение трейдингу у нас, вы сможете почерпнуть массу полезных знаний от специалистов, которые в рынке сейчас. И не покупая "кота в мешке" понять, стоит ли приобретать более углубленные модули.

Обучайтесь в команде профессионалов!

Возможности обучающего центра
1. Сегментация курсов под новичков и опытных
Курсы в обучающем центре создавались под разный уровень опыта.

Новички смогут с самых азов разобраться в сфере биржевой торговли, а клиенты с опытом имеют возможность получить недостающие знания, минуя известную для них базу.

Сегментация курсов под новичков и опытных
2. Простота подачи информации
Материал преподается на понятном даже новичку языке, с графической визуализацией и "живыми" примерами. Информация преподносится от простого к более сложному в логически правильном порядке. Интерфейс обучающего центра также удобный для понимания и навигации.

Простота подачи информации
3. Ответы на вопросы и обратная связь
Под каждым уроком вы можете задавать вопросы и получать ответы от куратора и трейдеров, которые проводят занятия.

Ответы на вопросы и обратная связь
4. Проверка знаний
Проходя шаг за шагом уроки, вы сможете проверить усвоенные знания удобными тестами. В некоторых модулях будет домашнее задание.

Проверка знаний
5. Запись пропущенных онлайн-занятий
В online-модулях с совместной практикой и т.д. сохраняется запись каждого занятия на случай, если вы его пропустили.

Запись пропущенных онлайн-занятий
Как начать эффективно обучаться торговле акциями?
Если вас интересует бесплатное обучение торговле на бирже, то мы предлагаем множество материалов на нашем youtube-канале, которые помогут изучить основы трейдинга с нуля.

В нашем блоге представлено множество полезных статей по трейдингу на NYSE, NASDAQ и AMEX, которые написаны исходя из опыта торговли успешных трейдеров.

Чтобы расширить знания в трейдинге на фондовом рынке, вы можете изучить соответствующую биржевую литературу. По рекомендациям профессиональных трейдеров, мы составили ТОП-26 книг по торговле на бирже которые помогут составить общее представление о торговле акциями и получить дополнительную мотивацию.

Чтобы понимать термины и определения, которые необходимы для торговли на американских фондовых биржах, изучите статьи из раздела “Терминология”

Где найти бесплатные видеоуроки по трейдингу с нуля?
Чтобы получить необходимые знания и убедиться в экспертности преподавателей, посетите наш youtube-канал на котором мы регулярно размещаем полезные видеоуроки по трейдингу. Для тех, кто хочет обучаться трейдингу с нуля, компания SDG Trade регулярно проводит бесплатные вебинары по трейдингу и прямые трансляции.

Обучайтесь трейдингу у профессионалов своего дела!

Можно ли обучиться трейдингу бесплатно?
Существует множество бесплатных курсов по трейдингу, но знание теории не приближает к заработку на биржах — необходима ежедневная практика и корректировки трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают. Бесплатно можно научиться азам, открыть счет и какое-то время побыть в рынке. Торговля на бирже является высококонкурентным, высокодоходным бизнесом и стратегиями заработка никто не делится в открытом доступе. Бесплатный материал предоставляется с целью введения новичка в тематику данной сферы или же демонстрация своей компетентности. Не более.

Нужна помощь в выборе обучения?

Оставьте заявку и наш сотрудник поможет по вопросам обучения

Свяжитесь со мной

Часто задаваемые вопросы о бесплатном обучении трейдингу
?? С чего начать бесплатное обучение трейдингу?
В нашем блоге представлено множество полезных статей по трейдингу на NYSE, NASDAQ и AMEX, которые написаны исходя из опыта торговли успешных трейдеров. Также советуем расширить знания в трейдинге на фондовом рынке и изучить соответствующую биржевую литературу.

?? Где найти бесплатные видеоуроки по трейдингу?
Чтобы получить необходимые знания и убедиться в экспертности преподавателей, посетите наш youtube-канал на котором мы регулярно размещаем полезные видеоуроки по трейдингу. Для тех, кто хочет обучаться трейдингу с нуля, компания SDG Trade регулярно проводит бесплатные вебинары по трейдингу и прямые трансляции.

?? Можно ли бесплатно освоить трейдинг на 100%?
Знание теории не приближает к заработку на биржах — необходима ежедневная практика и корректировки трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают. Бесплатно можно научиться азам, открыть счет и какое-то время побыть в рынке.

?? Почему бесплатных уроков недостаточно?
Торговля на бирже является высококонкурентным, высокодоходным бизнесом и стратегиями заработка никто не делится в открытом доступе. Бесплатный материал предоставляется с целью введения новичка в тематику данной сферы или же демонстрация своей компетентности. Не более.

9

Обучение торговле на бирже Биржевой брокер SvitInvest – один из лидирующих операторов Украинской биржи и компания которая постоянно проводит различные обучающие мероприятия: вебинары, семинары, презентации, курсы для трейдеров и прочее. Мы предлагаем любому желающему начать зарабатывать на торговле ценными бумагами. Все, что вам нужно: компьютер, доступ в интернет и немного времени на обучение. В этом разделе нашего сайта вы найдете необходимые обучающие материалы, а также пошаговую инструкцию, что необходимо cделать, для того что бы научиться торговать на бирже. Как научиться торговать на бирже? Для начала, необходимо посетить бесплатные вебинары, которые проводят аналитики Svit Invest каждую неделю. Базовый вебинар, который нужно посетить первым – “Интернет-трейдинг для начинающих”. Выбор дальнейших вебинаров уже зависит от Ваших намерений и планов. Для того что бы торговать на фьючерсном рынке, нужно посетить онлайн-семинар “Торговля фьючерсами на Украинской бирже”, что бы разобраться в торгах на Московской бирже, рекомендуем посетить вебинар «Особености торговли на Московской бирже». С расписанием ближайших вебинаров и учебных курсов можно ознакомиться здесь. Что бы освоить торговую программу Quik, лучше всего 2-3 недели потренироваться выставлять заявки и совершать сделки на демо-счете. Открыв учебный счет, вы сможете делать сделки на бирже, не рискуя собственными средствами. Что бы быстрее разобраться, как торговать в Квике, сначала лучше посмотреть видео-уроки. Гарантированно это сэкономит Вам массу времени. Если же в процессе у Вас все равно возникнут вопросы то Вы всегда сможете обратиться к нашим менеджерам. Если Вы определились, в том, что торговля на бирже – это Ваше. Есть желание, быстро освоить нюансы биржевой торговли, под руководством опытного трейдера, то следующим логичным шагом будет пройти индивидуальные курсы трейдеров. Особенностью этих курсов является то, что преподаватель работает с учеником индивидуально и подбирает учебный материал в соответствии с уровнем подготовки каждого конкретного студента. Упор в обучении делается на освоение практических навыков: 30% теория, 70% практика. После прохождения курсов трейдеров Вы будете уверено чувствовать себя, совершая сделки, сможете прогнозировать результат и зарабатывать на биржевых торгах. Научиться торговать на фондовом рынке, без чтения специализированной торговой литературы, наверное, невозможно. Для начала рекомендуем изучить такие бестселлеры по обучению торговле на фондовом рынке: Биржа на кончиках пальцев. Ильин В.В Секреты биржевой торговли: торговля акциями на фондовых биржах. Твардовский В.В., Паршиков С.В. Основы биржевой торговли. Элдер Александр Для того что бы быть успешным в биржевой торговле, нужно постоянно совершенствоваться. Изучать новые методы, читать статьи, книги, прорабатывать и корректировать свои торговые стратегии. Интернет-трейдинг не стоит на месте, постоянно изменяясь и развиваясь. Как и в любой другой области деятельности, в биржевой торговле работает правило “10000 часов”. Которое гласит, — “Чтоб добиться успеха в определенной области деятельности, необходимо потратить 10 тысяч часов на такую деятельность!”. Чем больше трейдер практикуется в биржевой торговле, тем больше опыта он получает, тем более успешные трейды у него выходят, тем больше денег он зарабатывает. Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ВОЛШЕБНЫЕ СУЩЕСТВА? (ЭЛЬФЫ ФЕИ ГНОМЫ ГОБЛИНЫ И Т.Д.)