Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Феи » О Феях


О Феях

Сообщений 1 страница 100 из 175

1

Фея - это сказочное мудрое существо в кельтском и немецком фольклорах, обладающее волшебными знаниями и силой. Обычно феи помогают или творят добрые дела или являются крестными принцев и принцесс. Основной атрибут феи - это ее волшебная палочка, с помощью которой, по поверьям, она творит чудеса. Стать феей в жизни достаточно реально. Будьте всегда добрыми, ласковыми, отзывчивыми - только тогда вам не понадобится волшебная палочка, чтобы творить чудеса. Ваша доброта, дружелюбие и отзывчивость, это и есть та самая волшебная сила, которая поможет вам стать истинной волшебницей, феей в жизни, творящей чудеса повсюду.

2

и что если тебя обзывают тоже добром отвечать :(

3

нуууу написал(а):

и что если тебя обзывают тоже добром отвечать

Не обращать внимание. Этим  ты их и побесишь :)) Пусть мучиются

4

Vampira написал(а):

в кельтском и немецком фольклорах

Хм... А вот этого я не знала))

5

Нуу.япопытаюсь....правда мальчики меня раздражают..ОНи меня матом обзывают..даже если я им нечего неделала(

6

да мальчишки они такие!!!!

7

Да мальчишки они такие просто не обращай на них внимание и они от тебя отстанут я проверела!!!!

8

Мальчишки, мальчишки...Их не переделаешь. Меня они тоже доставали. Я сделала вот так.Один мальчик дёрнул меня за косичку(вечная классика...)Но сейчас у меня коре. Так вот, он дернул, а я повернулась к нему лицом, схватила за руку, сделала удивлённые глаза и сказала удивлённым голосом:"Ты  чего?", а он потупил глаза,в землю смотрит:"Да ничего...".
И убежал.

9

Привет :mybb:

10

вампира скажи пожалуйста Кристиkе чтоб сказала как её вконтакте зовут :blush:

11

у меня будит вода :'(  а я уже огонь передвегать умею тоесть умею упровлять огнём а водой я поупровлять попробовала не получилось :'(  :'(

12

да мальчики конечно не айс,  :tomato: но я попробую не обращать на них внимания :love:

13

сКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ МЕНЯ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ НЕ ПРОСЯТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, ТАК КОГДА ЕГО ВВОДИТЬ?

14

вот моя группа вк про фей  вступайте кто хочет Группа фей

15

Как выбрать кем стать феей или русалкой??

16

лучше феей

17

всем привет

18

Приветик! Подскажите пожалуйста, кем стать волшебницей или феей? Просто чтобы феей становится дольше нужно ждать, но тогда будет больше сила и можно будет делать больше всего и крылья там и магия и т.д. и т.п.  А если волшебницей то быстрее но меньше всего можно будет делать.

19

http: // krivetko13. beon. ru

20

А КТО ЕСТЬ ВКОНТАКЕ МОЖНО ПОБОЛТАТЬ (КАК СТАТЬ ФЕЕЙ) :crazyfun: ^^

21

ЭЙ :angry: ААААААААААУУУУУУУУУУУ :no:

22

нууу че вы все отключены :suspicious:

23

:mad: ну и пусть((( на другом сайтеуменя намного больше друзей чем тут!!!!!!! :'(  :suspicious:  :mad:  :angry:
прощай сайт!!!!!!!!!!!((((((((((((((((}:-(

24

У  меня получилось :Девятый — самый верный способ стать феей.
Налейте в стакан ледяной воды. На полминуты опустите в него свою левую руку. В это время представляйте, как вы превращаетесь в фею и какой силой начинаете обладать. После этого извлеките руку и натрите поочередной сливочным маслом, хозяйственным мылом и шампунем. Смойте все водой из стакана, в котором вы держали руку и потрите одну руку об другую. Через 1-2 дня вы начнете чувствовать силу феи.

25

Привет)

26

приветик=)

27

кто есть

28

эй

29

ей

30

ッッッッッッッッッッΩ
                                                                  ☆ッッッッッッッッッ

31

Кто сейчас на сайте?

32

Я хочу выложить несколько картинок на счёт стихий:
http://s3.uploads.ru/t/SpDdx.jpg
--
http://www.malinalife.ru/userfiles/picbig/img2011111522183666.jpg
--
Пока на сегодня со стихиями всё. Ждите завтра.

33

Привет! Сегодня мне хочется сказать что картинки которые я вылаживаю, не только для того чтобы Вы их смотрели. Есть картинки которые показывают каким знаком легче отмечать Вашу стихию:
http://blacmagia.narod.ru/learn/kurs/st … 01t/12.JPG
В этом изображение показано как правильно отмечать стихии.
В этом изображение будет всё и так ясно. Здесь рассказывается какому знаку, какая стихия:
http://galinarossa.ru/kosmetologia/8.png
А это просто прикольные картинки:
http://img1.imagehousing.com/35/24c5697 … 69adc6.jpg
http://stat16.privet.ru/lr/090f5ae79dd2 … 976ba35e8e
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … ls_242.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 61575.jpg.

34

Просто перейдите по ссылке, нажмите да, и смотрите картинку. :yep:

35

Кира написал(а):

Как выбрать кем стать феей или русалкой??

Можно стать кем угодно а можно и тем и тем существом!

36

Tonya написал(а):

у меня будит вода   а я уже огонь передвегать умею тоесть умею упровлять огнём а водой я поупровлять попробовала не получилось

А ты прям феей огня стала что умеешь им управлять? Если да то скажи как 8-)

37

КТО ЗДЕСЬ

38

КТО ЗДЕСЬ! алёッ

39

КУКУ

40

привет всем! скажите хоть как стать фееей на 50% я вас умоляяяю :'( скажите плзз

41

кто щас на сайте??? :mad:

42

Каролина написал(а):

Блин моя стихия огонь  это я в интернете прочитала

А ты кем хочешь стать? У меня вообще стихия воздуха, а хочу стать феей огня! :)

43

У меня стихия огня  :cool: , но мне сначала не понравилось :no:  а сейчас хочется управлять огнем :yep:

44

~Регион 86~ написал(а):

А ты кем хочешь стать? У меня вообще стихия воздуха, а хочу стать феей огня!

Я хотела быть феей воздуха :yep:

45

Каролина написал(а):

Я хотела быть феей воздуха

О! Давай поменяемся! :D :D :D

46

~Регион 86~ написал(а):

О! Давай поменяемся!

Давай :D  :D  :yep:

47

Каролина привет. Давайте пообщаемся?

48

Ну почему так всегда? Если кто то на сайте я пишу Давайте пообщаемся, мне некто не отвечает???? :'(  :dontknow:  :dontcare:

Отредактировано Кристина (2012-12-18 14:06:08)

49

Регион 86 давай пообщаемся?

50

Всем пока :mybb:

51

У меня такая история я когдата еще малая была так я очень хотела стать феей и общем во 2 классе нас повели в церковь так там был крест к которому подходили и целовали и загадывали желание так вот я загадала  и я 100 раз подходила туда и вот в 5 - 6 классе проявилось волшебство но зимою трудно мне колдовать делаю дождь а оно снег. Я один раз услышала фей  я пошла в сад и позвала их в свой сад я знала что на том месте выростут круг грибов на следущий день реально выросли грибы я  их услышала их смех на улице очень громкий я думола то дети смеялись но я вышла задвор не кого небыло и я удивилась =)

52

ЕСТЬ КТО

53

Кристина написал(а):

Каролина привет. Давайте пообщаемся?

Ой давай :flirt: У меня просто интернет отключили за то что 2 в школе получила и по этому не ответила :dontcare:  :dontknow:  сорри (если что :| )   :tomato:

54

Каролина написал(а):

Ой давай  У меня просто интернет отключили за то что 2 в школе получила и по этому не ответила     сорри (если что  )

Тебя за это наказывают??? o.O

55

сейчас кто нибудь  на сайте?? :flag:

56

а что если мне приснлся как я сделала маленький вихрь что это значит???? ответьте :shine:  :shine:  :shine:

57

:writing:

58

Ну наверно что-нибудь да значит

59

сечас кто нибудь на сайте?? :flag:

60

котёнок=^_^= написал(а):

сечас кто нибудь на сайте??

Я

61

давай общаться :flirt:

62

плииииииизз :P

63

Всем привет меня очень долго не было,все времени как то не было заглянуть.Многие меня даже не знают)Ну и ладно можно  будет познакомиться)И так я хочу начать с того, что нельзя выбирать кем ты хочешь стать феей или русалкой.Поймите у каждого свое.Это так же как и у рыбы если ей дано плавать и находиться только в воде,то она не может просто захотеть и полететь,то что ей дано не изменить.Способы которые описываются на всяких сайтах не работают,и если кто-то говорит что какой-то способ сработал то это вранье!и нельзя таким верить!Так же ты не можешь выбирать элемент которым хочешь "управлять" (да и элементом ты не можешь управлять вы просто становитесь товарищами которые слушаю и чувствуют друг друга.Элементы никому не подвластны)ибо в тебе с самого рождения заложен тот или иной элемент,и не тебе выбирать какой ты хочешь.По быстрому нельзя научиться и привыкнуть к элементу,всему этому нужно учиться годами,а не 1-2 дня.И на по следок я хочу сказать что вы будете обладать магической силой,но без всяких там превращений и крыльев это жизнь,а не мультик винкс.Я надеюсь что вы прочитаете все это и поймете суть мною написанных слов.

Отредактировано НаСтЮхА (2013-01-01 22:45:51)

64

котёнок=^_^=и написал(а):

а что если мне приснлся как я сделала маленький вихрь что это значит???? ответьте

Не обязательно что это что-то значит.Мне давно снился сон где я создала водную сферу,метнула в стену,она лопнула и потекли пятно воды.Так же мне снился сон где я проснулась встала с кровати подошла к зеркалу и увидела что у меня оперенные крылья причем одно серое,а другое белое.Помню я как то лежала на кровати(но это уже не сон) проводила упражнение при котором ты начинаешь чувствовать крылья(да чувствовать их можно,но их самих не будет)ну вот я его делала ну я конечно лежала спиной к верху,голова была повернута в бок,когда я была на середине упражнения я не сдержалась открыла глаза которые смотрели в сторону спины,и на какое то время я увидела полупрозрачные,совершенно слегка видные крылья(прям как в том сне)левое было только черным,а правое белым(но его я увидела только кончик поскольку у меня же нет глаз на затылке)и крылья были оперенные потом я моргнула и все исчезло...и все ощущения которые появлялись у меня при выполнении упражнения исчезли.Кто знает может если бы я не перестала выполнять упражнения (которые сами приходили в голову) может быть все так бы и было как в тех снах.И так же это ваше дело доверять мне или нет.

65

настюхаспасибо что ответила :)

66

котёнок=^_^=и написал(а):

настюхаспасибо что ответила

Пожалуйста)видишь сны не всегда что-то да означают.

67

настюх а скоко тебе лет?? :flirt:

68

Тут кто - нибудь есть? :mybb:

69

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :shine:  :shine:  :shine:  :flag:

70

SKWIDWARD давай общаться :writing:  :flirt:

71

~Регион 86~ написал(а):

Тебя за это наказывают???

это 2 за итоговую контрольную была :shine: ну я просто тему не учила! :smoke:

72

поговорите со мной плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз :rolleyes:

73

Мне 14 в анкете же написано)

74

Мне 12)

75

о  мне тоже 14) :)

76

Блин, я тут самая маленькая :suspicious:

77

Ничего вырастишь еще,да и есть те кому по 10 в анкетах посмотри,много чего о людях узнаешь))

78

Ага) Вам по 14 лет,   а вы во всё это верите

79

Я верю в определенные вещи,а не в такие как "я владею всеми стихиями)" или "у меня есть крылья и я умею летать"

80

Понятно..тоесть ты веришь в фей и волшебный мир и т.д. , но не веришь когда люди говорят, что владеют всеми стихиями и т.д., да?

81

Skvidvart написал(а):

Понятно..тоесть ты веришь в фей и волшебный мир и т.д. , но не веришь когда люди говорят, что владеют всеми стихиями и т.д., да?

Волшебство есть и оно было всегда.Я не верю таким людям потому что им может быть дано только одно

82

Skvidvart написал(а):

Ага) Вам по 14 лет,   а вы во всё это верите

А тебе сколько?

83

Я будущая фея! :crazyfun:

84

Дильназ будущая фея написал(а):

Я будущая фея!

Рада за тебя,выпендрежница

85

сдесь кто нибудь есть??? :surprise:

86

я тут

87

Кристина написал(а):

Я хочу выложить несколько картинок на счёт стихий:

--

--
Пока на сегодня со стихиями всё. Ждите завтра.

Яі не знала що може бути дві стихії бо у мене дві стихії це вода і природа

88

KRISTI написал(а):

кто щас на сайте???

ну я є

89

на сайте мало кто есть...

90

ну да

91

Привет, тут кто-нибудь есть?  :P

92

8-) Вы тут?

93

кто на сайте?

94

кто тттттуууууууттт

95

-__-

96

:writing:

97

Кира написал(а):

Как выбрать кем стать феей или русалкой??

луче феей,а то русалкой навсегда останешься ею и забудешь всё что было в человеческой жизни

98

кто на сайте?

99

катя2004, я на сайте!!! приветик!!! :mybb:

100

Всем хай :flirt: Кто на сайте?????!!!!!! :)


Вы здесь » Форум превращения » Феи » О Феях