Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Феи » О Феях


О Феях

Сообщений 101 страница 175 из 175

101

Кто тут? :crazyfun: ауууууууууууууууууууууууууууууууу :'(

102

Я сама с собой тут общаюсь????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(

103

привет я маг ветра от природы с детства но я не знаю как контролировать свою стихию ветра я когда злюсь силы выходят из под контроля и появляется сильный ветер и мне интересно это дурной признак или как

104

Девчонки, поймите, в нашем мире нет настоящей магии. Лишь Боги и отражения, далекие отголоски магии других миров... Вам, девочкам, большинство из которых, скорее всего, христианки, не пристало пробовать эти методы.
А вот мне, лике, можно :Р. И мало того, от своих Богов я имею предрасположенность к магии. Я с радостью приму любого, кто захочет поклонятся Богам ликанов.
http: // vk. com/ id230861278
Шлите письма. Удалите пробелы в ссылке, скопируйте в адресную строку и пишите мне, кто заинтересовался религией.

105

Зачем 2 раз писать?

106

Очень ищу последователей. Я пока одна, а ведь когда то нас были легионы! Что бы кто-нибудь заметил... Увеличиваю вероятность

107

Денна написал(а):

Девчонки, поймите, в нашем мире нет настоящей магии. Лишь Боги и отражения, далекие отголоски магии других миров... Вам, девочкам, большинство из которых, скорее всего, христианки, не пристало пробовать эти методы.
А вот мне, лике, можно :Р. И мало того, от своих Богов я имею предрасположенность к магии. Я с радостью приму любого, кто захочет поклонятся Богам ликанов.
http: // vk. com/ id230861278
Шлите письма. Удалите пробелы в ссылке, скопируйте в адресную строку и пишите мне, кто заинтересовался религией.

Вот это вообще полный бред. :hobo:

катя фея вера написал(а):

привет я маг ветра от природы с детства но я не знаю как контролировать свою стихию ветра я когда злюсь силы выходят из под контроля и появляется сильный ветер и мне интересно это дурной признак или как

Медитация (устала писать, чес слово)!

108

Почему бред? Серьезно. У Ликанов врожденные способности к магии, мы были могущественным народом, рассеянным по свету. А потом мы выродились. В своем городе я осталась одна. Правда, с магией стихий у меня не лады, но гадаю я классно. И сглаживаю. Правда, надо очень много трудится. Медитация, молитвы Богам (особенно Хельге)... Что вам кажется бредом?

109

Денна написал(а):

Почему бред? Серьезно. У Ликанов врожденные способности к магии, мы были могущественным народом, рассеянным по свету. А потом мы выродились. В своем городе я осталась одна. Правда, с магией стихий у меня не лады, но гадаю я классно. И сглаживаю. Правда, надо очень много трудится. Медитация, молитвы Богам (особенно Хельге)... Что вам кажется бредом?

Вообще-то ДА. И у нас тут тема о феях. Так что, если тебе хочется поболтать о несуществующем, то тебе не сюда. Не выдумывай всякую чушь, иначе сама запутаешься.

Отредактировано Капля воздуха (2014-02-19 21:04:36)

110

Почему. Обоснуйте свое ДА

111

Денна написал(а):

Почему. Обоснуйте свое ДА

Сколько тебе лет????????

112

14. Вы все еще не обосновали.

113

И у нас тут тема о феях. Так что, если тебе хочется поболтать о несуществующем, то тебе не сюда. Не выдумывай всякую чушь, иначе сама запутаешься.

Это существует. Боги есть. И феи, конечно же, то же существуют. Я не отрицаю их существования. Я ищу сородичей.

114

Денна написал(а):

Это существует. Боги есть. И феи, конечно же, то же существуют. Я не отрицаю их существования. Я ищу сородичей.

Прости, сородичей твоему "племени" тут нет. :tired:

115

Мы не племя. Мы - народ. Ладно, даже если тут нет никого из наших братьев и сестер, я все равно останусь. Мне здесь нравится. Я вообще достаточно начитанная на эту тему, на счет магии... Раньше очень хотела летать, просто до одури. А сейчас немного поутихла.

116

Денна написал(а):

Мы не племя. Мы - народ. Ладно, даже если тут нет никого из наших братьев и сестер, я все равно останусь. Мне здесь нравится. Я вообще достаточно начитанная на эту тему, на счет магии... Раньше очень хотела летать, просто до одури. А сейчас немного поутихла.

Слушай, не беси. Если уж и хочешь остаться, то ни слова о своих бурных фантазиях.

117

Да не фантазии это! Не хочу никого оскорблять... Но скоро начну, явно начну. Простите меня заранее, иногда пальцы могут работать быстрее головы.

118

Денна написал(а):

Да не фантазии это! Не хочу никого оскорблять... Но скоро начну, явно начну. Простите меня заранее, иногда пальцы могут работать быстрее головы.

Да реально! Ты так быстро отвечаешь. ( комплимент ) ^^  :glasses:

119

Тык. Полжизни за компом.  :blush:  Ролевщик со стражем. А вы весьма умны, могу признать. И въедливы, упрямы. А я эти качества весьма уважаю. В общем, давайте заключим мир и не будем больше ссорится. Вы доказали, что умный и образованный противник.

120

Денна написал(а):

Тык. Полжизни за компом.    Ролевщик со стражем. А вы весьма умны, могу признать. И въедливы, упрямы. А я эти качества весьма уважаю. В общем, давайте заключим мир и не будем больше ссорится. Вы доказали, что умный и образованный противник.

Может перейдем на "ты"?

121

Ок. На ты, так на ты.

122

Денна написал(а):

Ок. На ты, так на ты.

Твое имя, возраст, прошу.

123

Мммм... Можно без имени, которым меня зовут знакомые обойтись? Оно меня раздражает. Зовите меня Денна - просто и со вкусом, а главное - мне подходит. Возраст - 15 неполных лет. 14 полных.

124

Денна написал(а):

Мммм... Можно без имени, которым меня зовут знакомые обойтись? Оно меня раздражает. Зовите меня Денна - просто и со вкусом, а главное - мне подходит. Возраст - 15 неполных лет. 14 полных.

Ну скажи. Пожалуйста. Меня Ксения зовут. И мне лично, мое имя нравится.

125

Скажу, но оно мне оооочень не нравится, не называй меня так, ок? Анастасия.  :insane:

126

Денна написал(а):

Скажу, но оно мне оооочень не нравится, не называй меня так, ок? Анастасия.

Прекрасное имя. Честно.

127

Жуткое. Воскрешенная... Бееее... Кстати, Денна (не бей меня тапком за упоминание Ликанов! XD) является эквивалентом имени Анастасия у Ликанов.

128

Денна написал(а):

Жуткое. Воскрешенная... Бееее... Кстати, Денна (не бей меня тапком за упоминание Ликанов! XD) является эквивалентом имени Анастасия у Ликанов.

Прибью тапком! LOL :D Как таракана. Я не такая. Уж поверь.

129

Ахахаха! Ты уже четвертая за день, кто зовет меня тараканом. Ладно, я спать укатила - у меня треня завтра.

130

Всем кто сейчас на сайте привет!!!Давайте познакомимся поближе! :flag:  :blush:

131

Привет

132

я сегодня медетировала и у меня появилось чувство отдалённости, как будто я выхожу из своего тела,а ещё я видела нежно-голубой цвет и белый также было  притяжение, скажи если не трудно, что значит это чувство.

133

Феи- красивые и сильные существа. Они как могут наградить так и наказать вас. С уважением относится к ним.

134

Медитация

135

Есть кто

136

Есть

137

быть добрым так даже самая спакойная фея не сможет и чтоб стать феей нужно найти в себе до 14 лет способности и развивать и палки у них нету вся сила в сердце и еслев фею обратят в вампира она станет гебридом и феи полу люди полу феи слобей настоящей феи  ихний запах крови очень превликает вампиров и на них чары не действуют по крайнемере на настоящих фей и феев феи могут  жить вечно еслев они сели свй плод с дерева в строне фей и еслев бывали в строне фей и феи не награждают бац  светам ударит непавезёт и у фей хорошая маскеровка умеют делать порталы

138

верующая в чудо это сила переселеньяч  ты мжещь выходить из тела душой и бродить духом либо у тебя было веденее или сила новая появилась

139

люди стихии менять нельзя тоько еслев захочещь в день рожденье получить 2 новые

140

Всем приветики,кто небудь тут есть?)))

141

Я тут!

142

приветик как на учится магии

143

софья написал(а):

приветик как на учится магии

Сформулируй вопрос правильно, тебя не понимают.  :nope:

144

Привет, Капля воздуха. Можешь мне объяснить как попробовать услышать и понять ветер?

145

Мари-Маня-Мася написал(а):

Привет, Капля воздуха. Можешь мне объяснить как попробовать услышать и понять ветер?

Относись к нему, как к живому существу. Воздух, как стихия, не умеет разговаривать х) В смысле понять ?

146

Нуу... Просто научится понимать его... А ты как его услышала?

147

Мари-Маня-Мася написал(а):

Нуу... Просто научится понимать его... А ты как его услышала?

Подпись автора

    Когда то будет всё возможно. Я знаю точно, будет можно
    Понять
    На самом деле кто ты?Зачем ты здесь? Чего достоин?
    Живи! И многое узнаешь ты!

Возможно, это был просто шорох листьев...  :dontknow: Я еще не практиковала разговоры с ним хДД

148

Ясно.

149

Ясно.

150

Ясно.

151

Привет! Здесь нибудь есть ?

Отредактировано Клокворк (2014-09-07 20:29:58)

152

Привет!

153

Можно написать на бумажке : я хочу стать феей воды; налить воды в стакан; подойти к открытому окну; скомкать лист;
выпить воду и выбросить лист в открытое окно ^^  :shine:

154

Пф... Эти тумые способы никому не помогут!!!

155

помогите пожалуйста как стать феей природы

156

помогите пожалуйста как стать феей природы

Для начала нужно поверить всем сердцем, что это возможно.
Начни изучать ту силу которую ты хочешь, чтобы она была у тебя.

157

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девyшка. Очень xoчу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте macsacesslo.tk/2nhz4

158

Привет ребята. Я красивая и нeпoслушная девушка. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнakoмитbся на этом caйтe ticquocardklas.tk/euljf

159

Привет ребята. Я крacивaя и непoслушнaя девушка. Оченb xoчy быть твоей любовницей и дрyгoм! Cо мнoй можно познакомиться нa этом сайте vieproginat.tk/etm3

160

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Oченb xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте ocafaspu.tk/oo5mt

161

Помогаем закрывать it вакансии в 2-3 раза дешевле агенств.
Работаем по договору.
Интересует? Свяжитесь с нами, отправим подробную информацию.
Наш E-mail: vyjrswdthgppse@mail.ru
Вынуждены использовать "левую" почту, чтобы рассылка не запятнала репутацию компании.
Диалог сможем продолжить в любом удобном для Вас мессенджере.

162

Вопрос по пакетам с Вашим логотипом.

Мы производим пакеты майка, мешки и пакеты с прорубной ручкой  с нанесением логотипа и без него.

*Тираж - от 100 штук до 1 млн.
*Цена - от 50 копеек за пакет.
*Срок производства от 1 дня.
*Доставка по всей РФ.

Заказы присылайте на почту Paketi82@yandex.ru
По промокоду "Рассылка" скидка 10% на Ваш заказ.

163

and was erased, and on cleaned

164

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

165

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

166

works of art.

167

Hello. And Bye.

168

Hello. And Bye.

169

Hello. And Bye.

170

Europe, and in Ancient Russia

171

handwritten by the author.

172

multiplies (see also article

173

the spread of parchment.

174

European glory, and even after

175

Спасибо за волшебное детство.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум превращения » Феи » О Феях