Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею


Превращаемся в фею

Сообщений 1 страница 100 из 1048

1

Теперь разберёмся с вызывом феи на дом. Если не учитывать что вызывать фею можно только тёмной ночью без каких либо просветов, бояться нечего. И так  смысл тот же: встаём посреди комнаты(лучше при света луны в полнолуние, а так же в полночь) и говорим какие мы хорошие, как любим помогать, как хотим стать феей и просим помочь в этом деле. Опять же идёт суд, после чего фея может показаться и хотябы поговорить с тобой о твоих проблемах, а если повезёт ещё и сделает феей! Теперь уесним несколько правил:
1.В фей надо верить(а не так что бы: «ну попробуем вызвать не существующую фею»)
2.Говорить с ними надо тихо и не грубо.
3.Исполнять их желания(об этом я уже писала).
4.Не приказывать им(захотели, превратили в фею, нет так нет).
5.Уважать их и не указвывать на недостатки(маленький рост, эльфиские ушки).
6.Не ворчи о том что тебя ни кто не любит и что только став феей ты сможешь уйти от проблем.
Это были все мои советы можешь верить можешь нет. Информация являеться собственностью сайта http://trikky.ru/roxyblog/ при копировании ссылка на сайт обязательна.
Теперь разберёмся с вызывом феи на дом. Если не учитывать что вызывать фею можно только тёмной ночью без каких либо просветов, бояться нечего. И так  смысл тот же: встаём посреди комнаты(лучше при света луны в полнолуние, а так же в полночь) и говорим какие мы хорошие, как любим помогать, как хотим стать феей и просим помочь в этом деле. Опять же идёт суд, после чего фея может показаться и хотябы поговорить с тобой о твоих проблемах, а если повезёт ещё и сделает феей! Теперь уесним несколько правил:
1.В фей надо верить(а не так что бы: «ну попробуем вызвать не существующую фею»)
2.Говорить с ними надо тихо и не грубо.
3.Исполнять их желания(об этом я уже писала).
4.Не приказывать им(захотели, превратили в фею, нет так нет).
5.Уважать их и не указвывать на недостатки(маленький рост, эльфиские ушки).
6.Не ворчи о том что тебя ни кто не любит и что только став феей ты сможешь уйти от проблем.
Это были все мои советы можешь верить можешь нет. Информация являеться собственностью сайта http://trikky.ru/roxyblog/ при копировании ссылка на сайт обязательна.

2

Нужно сильно захотеть!
Очень сильно!
Очень-очень-очень сильно!
Иначе не проконает
И делать надо в полнолуние
Напишите на бумажке "Хочу стать феей воды. Я буду очень хорошей феей, не буду использовтаь силу на вред людям"
Налейте в стакан воды
Положите туда бумажку эту и произнесите три раза то, что напсиали на бумажке, и выпейте воду до дна, и бумажку тоже проглотите
И быстро в постель
Наутро встаньте как можно раньше и проверьте крылышки и силу

3

Кто хоче луны
В общем нужно терпеливо дождатся полнолуния. Как толкьо взойдёт луна, напситаь на бумажке "Хочу стать феей Луны". Взять ещё четыре бумажки. На 1 напситаь: "I want to become a fairy of the moon", на 2: Ich will eine Fee des Mondes, на 3: Je veux devenir une f e de la lune, на 4: Voglio diventare una fata della luna
Взять пять стаканов. налить в каждую питьевой воды. ПОложить в каждый стакан по одной бумажке. Потом хотя бы 3 минуты подумать толкьо о феях Луны, о их жизни и так далее. Потом сказать "Хочу стать феей Луны!" И помахать перед Луной. ПОтом ыпиь воду так, чтобы бумажки не попадали в рот. СТаканы спрятать под кровать. И спать
Хорошо будет, если приснится, что вы Фея Луны. Тогда вы 100% станете этйо феей. Если нет, то горевать н естоит: возможно всё ранво станете феей, но вероятности меньше
Проснутся в 5 утра. Попробовать стать феей. Если вы фея, то в следующий год в время, когда вы начали делатся феей, слетать обязатлеьно на Луну. Иначе вы потеряете всю свою силу. Луна даст множество возможностей, вы станете могущественнойНадо сначало найти кулон потом привязать к нему нитку (любую) набрать в ванну воду (чтобы ванна была полная) надеть купальник залесть в воду ( с кулоном) и говорить в кулон: О великие морские существа дайте мне силу и хвост русалки когда я буду мокра, а когда я буду суха уберите их чтобы никто неузнал. О великие существа пожалуйста дайте мне мне ( все 3 силы, силу воды,воздуха,огня). Или: О великие божественные существа выполните мою просьбу когда я буду мокра дайте мне силу и хвост русалки, а когда я буду суха уберите их и чтобы никто не узнал. О великие существа прошу вас выполните мою просьбу.

4

СКАЖИ ,А КАК ПРОВЕРИТЬ КРЫЛЬЯ И ЭТИ КРЫЛЬЯ У МЕНЯ ВСЕГДА ИЛИ ИЛИ БУДУТ УБЕРАТЬСЯ

5

Ты сделала один способов? спрыгни с кровати, если не получится, попробуй сказать что-нить, ну волшебница или ещё что нить. А если и это не пройдёт пробуюй другие способы, или попробуй через неделю, в крайнем случае через месяц. :shine:

6

я точно незнаю))) наверно убираться

7

Уф...я попробую!
Просто я хочу стать феей воды!
  :flirt:  8-)

8

Попробуй )) Должно получится

9

А у тебя получилось?

10

я не пробывала)))

11

Скажите а как узнать что ты стала феей???????

12

Мы думаем над этим и как можно узнать скажем позже .

13

nastenka написал(а):

Скажите а как узнать что ты стала феей??????

ты изменишься.
не в физическом плане. а в моральном.
станешь совсем другой.
ты сама заметишь.

Отредактировано Бельфегор (2011-09-11 15:26:26)

14

Я вам раскажу самый провереный самый реальный способ
я пронумерую последовательность сейчас я раскажу спец зелье которое делает изменение в твоём теле например преставляет кости и даёт начало крыльем слушайте

1) Надо поймать бабочек 10
2) Приколоть и на что нибудь и поставить под лампу
3)Когда бабочки засохнут преизнести слова "Простите меня милые существа я делаю это из за людей аминь"
4)Оторвать у них всех крылья и перемолоть в маленькую крошку
5)Положить в крушку эти крошки
6)Затем поймать ещё одну бабочку
7)Выдовить из неё кровь
8)каплю накапать в стакан
9) Рано утром собрать расу с травы и налить в стакан
10)Ложкой всё перемешать
11)Налить воды и мёд
12)Выпить половину и другую половину натереть на спину

Воти всё дальше повторить это всё каждую неделю 5 раз

Затем попросить родителей поезать на пекник в лес там вы должны найти такое место где вас никто не найдёт только вы выберетесь сесть и начатьговорить даже если вы некого не видете сабой в ту глубь леса взять мёд и пыльцу цветов говорить сними лучше начать так "Не бойтесь меня я не преченю вам боль прошу вас покожитесь мне я хочу вам коечто дать"" И вы положете на бумажку мёдок и пыльцу дальше надо сказать "Я пойду милые существа а вы подумайте могу ли я стать феей" Затем всё это повторить 5 раз каждую неделю

вот и всё после этоко вы станете феей самое страшное когда крылья будут расти у вас образуются два шрама на спини будет течь кровь будит очень больно но когда они вырастут вы должны пойти в лес и сказать феям я одна из вас о прошу вас я хочу быть феей у меня есть крылья я лечу прекройте меня дайтек мне маленький рост а потом вы станете одной из них!!!! У моей подруги уже едёт кровь! и два шрама и веднеется какието 2 моленьких фигнюшек

Отредактировано Алина (2011-09-23 10:51:24)

15

Чего то очень странное заклинание  :sceptic:

16

Это не заклинание Бабочки это божье сущевства и тыизвеняешся перед ними за то что убиваеш их! o.O

Отредактировано Алина (2011-10-03 16:22:21)

17

поймите же феи они намного хитрее русалок!!! они просто могут вас запутать или же убить!!!!! а по по воду русалок это просто утоплинецы!! ими можно стать но не родится!! а феями рождаются!!! так что русалки ими можно стать милиоными спосыбоми!!! и писать их в интернете не обизательно а кто напишет тот придатель русалок...

18

неправдо! дакажи!!!!!!!!

19

скажите как превротиться в фею ветра?я только упровляю ветром=)но преврощатся неумею!

20

в первых сообщениях написано как стать кем угодно. Есть такие феи, которые не умеют превращаться, у них просто есть силы. И ещё не известно умеют они превращаться или нет. Может на высшем уровне вы и сможете превратиться. Если у вас реально есть сила, и вы пытаетесь развивать её года 2.

21

а  как  стать  феей  огня? :dontknow:

22

У меня самый верный способ!

Способ первый и самый сложный: просто родитесь феей.
Способ второй и самый лёгкий: Дождитесь пока вам исполнится 14 лет. Если вы фея то в любой день вашего 14-я вы откроете ( если вы конечно же фея ) свою силу.

23

Круто!Я хочу стать феей воздуха))))Я верю что волшебство есть на другой вселенной))я

24

А в эльфику????И рекамендуется в одинадцать лет?И ещё лучше делать это на даче в сарае))))

25

Как  стать  феей  природы?...кто-нибудь  знает  методы.?

26

Я не наю.. Но феей воздуха я хочу стать..Но амосфера у нас не та..

27

Люди кто феей стал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

28

Вайлет
Феей природы... хмм... ну может быть(Спрашивай лучше у админа , а то мало что произайдёт....) ну записуку напиши и вместе с листком дерева съешь

29

я  хочу стать феей!
я верю в фей всем сердцем!
как стать феей?

30

всем привет!!! есть кто?

31

О, как много способов)))
---
катюфка
Ну я есть, но зато тебя здесь нет

Отредактировано Айра (2012-02-03 19:58:39)

32

Вайлет написал(а):

Как  стать  феей  природы?...кто-нибудь  знает  методы.?

Это не реально. Даже не задумывайся об этом. Фея природы одна единственная на всю жизнь. И её никто не погубит.

33

как стать феей воды или огня дома?

34

марина написал(а):

огня дома

В первый раз слышу. А феей воды там написано как)

35

как стать феей огня

36

или же воды

37

марина написал(а):

или же воды

Воды - написано сверху.
Нужно сильно захотеть!
Очень сильно!
Очень-очень-очень сильно!
Иначе не проконает
И делать надо в полнолуние
Напишите на бумажке "Хочу стать феей воды. Я буду очень хорошей феей, не буду использовтаь силу на вред людям"
Налейте в стакан воды
Положите туда бумажку эту и произнесите три раза то, что напсиали на бумажке, и выпейте воду до дна, и бумажку тоже проглотите
И быстро в постель
Наутро встаньте как можно раньше и проверьте крылышки и силу

38

я это пробовала

39

Ну что получилось

40

Как стать нормальной???????????XD

41

Люди а я фея  ветра!Ею стать просто я знаю много способов как стать феей любой силы!Но стать было не очень просто!Я завтра зайду днём так что поки!

42

0о ну вот завтра скажешь
а сегодня я поробую один способ который не кто не пробовал хочю проверить будет ли что ни буть

43

слушайте я знаю как стать феей
1)взять лимон и апельсин,разрезать их пополам
2)выдавить их сок в стакан и добавить 1 чайную ложку соли
3)через 30 минут выпить обычную воду
4)на следующий день зайти в комнату где никого нет и сказать фея взойди
5)и ты станешь феей
6)некоторые могут получить силы всех стихий а некоторые только одну силу
7)у вас будет наряд который фея выберет для вас и крылья
8)дерзайте

44

Нет это нетот способ!Я то тчно знаю!

45

ну так если ты стала правдо фей так скажи как если это реально

46

Зачем говорить как стать феей если лучьше быть феей самой!А если надо то и скажу но у вас неполучится!

47

Ну да я кнечно не тупаю !!))

48

по чему не получиться?)

49

девочки или кто нибудь скажите как превратиться в фею воды прошу умоляю я умру если не стану фее

50

о боже мой тебя жалко так... Ну ладно пишу..если есть дома цветы то каждый день зови фей к цветам положи сладости,они спустя 2-ух или 3-ёх неделей поселятся к тебе,но помни феи любят сильно шоколад и мёд...Говориш хочеш стать феей воды?Поскольку я фея в человеческом росте ( мне 11,но я фея)..Итак ложиш по серёдке комнаты покрывало наливаеш в стакан (не из под крана) - воды ставиш у покрывала (рядом) ,мочиш ватку из под крана ложиш  на лоб и ложишся на покрывало и раслабляешся закрываеш глаза представляеш Будто ты у берега моря твои ноги омывают волны тебя укутывает ветерок и всё связаное о море и о тебе но больше не очём не думай медленно садись в позу лотоса и представляй тоже самое потом медленно открывай глаза и выпей воду если напилась этой воды ты можеш немного управлять своей  стихией...Если чот непонятно ребят пишите..так-же виду уроки развития своих волшебных сил.ПИШИТЕ мой маил-Valeriyali2011

51

если хотите знать как стать феей пишите Valeriyali2011 Только не РАСПРОСТРОНЯЙТЕ по ВСЕМУ НЕТУ.

52

В Mail.ru писать??

53

Я есть в эмайле и в контакте!

54

Ложишь XDDDDDDDDDD мазе факаа))))))))))))))) 11 летDDDDDDDDDD блин, я щас умру от смеха хаххахах) феи! Какие нафиг феи??? Из винкса что ли?? Короче ,люди , завязывайте вы с этой ерундой.. И на будущее- Ложат в штаны, а нормальные люди кладут

55

Я винкс ненавижу я обычная фея ветра и мой клуб ппо француски называется Мирианра-в переводе с русского Пантера!

56

ХМ....

57

У тя какая фамилия?

58

Предупреждаю! Феей винкс вы не станете. Крылья будут расти на спине. И их убрать будут не релаьно. Чтобы достичь приличной величины крылья. Они будут расти 20 лет.  Сначала их не будет, потом через  года 2 или 1 у тебя будет ломать всю спину. И начнутся из поясницы расти крылья. Они будут очень маленькие. Через 20 лет уже будут более ли менее нормальной велечины. Но! Их убрать ты больше не сможешь. ЭТО НЕ У ВСЕХ! А только у пару людей. У остальных вообще не растут крылья.

59

Я нескажу кто я но я фея(у менЯ одинцова)

60

Викуля написал(а):

(у менЯ одинцова)

что?! что ты умеешь делать расскажи. Фея чего ты, и сила твоя идёт из руки? Да?

61

62

Сила идёт из рук когда я скажу те слава которые нужны,я скажу Пантера и преврачусь  в фею но для этого надо иметь кристал а кристал можно раздобыть в Египте  в центре пирамиды иначе не привратишься и крылья могут  появится у феи только тогда когда тебе будет 16 или больше лет!Сила у меня ветра!

63

Как стать феей всех сил. Способ седьмой

Как стать феей? Возьмите зубную пасту и намажьте ею указательные пальцы рук. Подержите пасту на пальцах в течение 45 минут, затем смойте водой. Произнесите вслух “Я фея!” 5 раз. Спустя полчаса вы услышите голоса фей — попросите их наделить вас волшебной силой. После этого лягте спать, а проснувшись в 3 часа ночи можете испробовать свои возможности.

64

Такого способа нету я уж точно знаю!

65

скажи как стать фей и и всё я этот способ попробую

66

Я нескажу кто я но я фея написал(а):

Сила идёт из рук когда я скажу те слава которые нужны,я скажу Пантера и преврачусь  в фею но для этого надо иметь кристал а кристал можно раздобыть в Египте  в центре пирамиды иначе не привратишься и крылья могут  появится у феи только тогда когда тебе будет 16 или больше лет!Сила у меня ветра!

Не фея ты. Такого способа нету. И у феи сила не из руки вылетает. Обычный фейк. Не обращайте внимание.

Викуля написал(а):

Как стать феей? Возьмите зубную пасту и намажьте ею указательные пальцы рук. Подержите пасту на пальцах в течение 45 минут, затем смойте водой. Произнесите вслух “Я фея!” 5 раз. Спустя полчаса вы услышите голоса фей — попросите их наделить вас волшебной силой. После этого лягте спать, а проснувшись в 3 часа ночи можете испробовать свои возможности.

Такого тоже нету. Способы которые есть, на этом сайте. И всё.

67

Я фея и вооще я необязана всем говорить как ей стать а то вы начнёте тварить такое что феи нелюбят!

68

Я нескажу кто я но я фея написал(а):

необязана всем говорить как ей стать

Не говори. Просто таких фей как ты сказала просто не существует. Все способы на этом сайте.

69

Скажите пожалуйста,умоляю вас!!!Не игнорируйте.Я очень хочу остаться такой же.Все помнить,но иметь только какие то магические силы?Типо из рук?Если знаете способ...Умоляю вас,напишите!!!

70

Ещё раз привет.Мне так понравился этот сайт.И по этому я здесь зарегистрировалась.Спасибо огромное создателем.Очень понравились советы.А когда я попробую один из советов я сразу стану феей или через какое то время?

71

Полина написал(а):

Скажите пожалуйста,умоляю вас!!!Не игнорируйте.Я очень хочу остаться такой же.Все помнить,но иметь только какие то магические силы?Типо из рук?

Из рук ни как! Только если вы сконцетрируетесь и направите свою руку на то, какая у вас сила. Например сила воды. Нужно сканцетрироваться на воде направить на неё руку. И вода начнёт или булькать или шипеть. Если сильная фея то вода поднимиться.  Остаться такой-же тоже не варинт. Будет ломать спину и от туда расти крылья. И их уже не убрать. Может вообще расти не будут. Все способы выше.

72

Полинка написал(а):

я сразу стану феей или через какое то время?

Через месяца или через год.

73

Люди,а что если я превращюсь в фею,то у меня всю жизнь спину будет ломать!?

74

Lefrinka написал(а):

всю жизнь спину будет ломать

Да. Ну или вообще крыльев не будет. Как феи силы захотят.

75

Ну да я так и думала.А может произойти так что я ей стану сразу на утро?

76

Vampira а сколько тебе лет?

77

Vampira а ты сама то кто?Ты пробовала  какие то способы?

78

Полинка написал(а):

А может произойти так что я ей стану сразу на утро?

Нет.

Полинка написал(а):

а ты сама то кто?Ты пробовала  какие то способы?

Мастер превращения. Нет, ты что?! Если я попробую я стану, я не хочу на всю жизнь такую муку.

79

Скажите вот если у меня имеются задатки управления всеми 4 стихиями в кого мне лучше превратиться???

80

В фею!.Ты сможешь летать.А русалкой плавать.Ну вообще то это твое дело.Но я бы выбрала фею.Ты живешь на суше тебе нужно всегда ходить в город,ещё куда нить.А так ты сможешь летать.Это удобней ^^

81

А не чего то что я пацан?

82

О ну и че загадай себе черные перьевые крылья!!! :x

83

:mad:  Я чертовски злюсь буду говорить на языке фей что-бы не заебали!Липаор    рали онлране прог-де лантезе?

84

Я нехочу чтоб у меня спину ломило!А можно без крыльев обойтись.К примеру я хочу стать феей воздуха..А обычно воздух связан с "летать"?Разве нет..а то спину мне ломить не хочется.    http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-2.gif  :unsure: Или это решает фея?...
Тогда...как сказать....а маме можно сказать чтоты фея?

85

А то просто как то.....спину ломать...НЕ ХОЧЕТСЯ!!!Дайте мне тлько силу воздуха и всё http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-4.gif   %-) !Больше мне впринцепе не нада....ну и телепатию на всяк случай...

86

Я скажу.А на счет того про крылья....Это решит фея.Она может и не дать тебе крылья!Это только у пары людей.А у остальных крыльев нет.Давай пообщаемся Лефринка ^^

87

АУ!!!!Не молчи здесь больше не с кем поговорить.Поговорим о том какой феей ты хочешь стать?

88

Оки!))У пары людей крылья))Гуд))))

89

Это хорошо.но исключением я быть не хочу....:)И вообще яболтать люблю.....жалко что нельзя мальчишкампоказать что я куруть)А то уже достаалии.....Кстати мне тока 11 лет...И мне вообще феей ещё рано типо быть?

90

Я хочу быть с крыльями но чтобы они могли убираться!

91

ООО!!!Мне тоже 11.Но кто то говорит что в 11 лет как раз надо.А на самом деле мне кажется не рано.Какой хочешь быть?
:jumping:

92

мммм.Какой?Всмысле?
Это было быгуд если бы они уберались..а так нееее...чтодороже-крыья или спина?Помоему спина:)

93

..Ну феей воздуха скорей всего....или..ну короч я незнаю кто я по гороскопу..воздух или земля...Но характер я похожа на водолея...он творчиский и болтать любит))))А водолей это воздух.А с другой стороны 20 января это козерог..но я козерогов не люблю...козерог это земля...Мои любимые стихии это воздух и вода...

94

А мои земля и воздух.Мама очень любит цветы и она очень сильно растроилась когда я опрокинула и сломала её любимую орхидею.И теперь я хочу чтобы она снова выросла :'(

95

Помоему феей быть выгодней чем русалкой..не потеряешь близких:)..Но только у меня в Москве всё время тучи или облака(Ну и полнолуние когда дождатся(А бабушка у меня спит плохо(

96

Я тоже думаю что феи лучше.Раньше хотела стать русалкой.А когда подумала о том что не смогу уже увидеть родных и друзей.....ФЕИ ЛУЧШЕ!!!

97

К стати полнолуние будет 8 марта.Я тоже очень жду этот день

98

Нее лучше белые перьевые))

99

:'( Почему ты так долго не отвечаешь?

100

Загадочныйй написал(а):

Нее лучше белые перьевые))

Ну ладно.Как тебе угодно!!!


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею