Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею


Превращаемся в фею

Сообщений 901 страница 1000 из 1048

901

Кристиkа
Я люблю плавать смотреть на воду. Люблю рисовать и животных. всё)

902

Крылья будут маленькие где то через неделю-две а через месяц будут нормальные крылья. Но не в коем случаи с маленькими крыльями не пробуй лететь с этожа) А то упадёшь.

903

хорошо) а...силы? какие они у меня? и как о них узнать? они уже есть или как крылья буду появятся потом? И спасибо за то что ты мне говоришь ;) а скажи какие у тебя силы , просто интересно))

904

привет , кто тут?

905

я

906

аууууууууууууууууууу

907

рафаэлка ты тут?

908

да

909

ты знаешь как стать феей?

910

аууу :crazyfun:

911

ну ответь

912

я боюсь то что это не правда

913

правда

914

на 9 странице кристика написала в конце как, почитай

915

ответе кто нибудь иначе свехнусь

916

Каtена написал(а):

на 9 странице кристика написала в конце как, почитай

Подпись автора

    Я знаю точно если сильно хотеть может случится чудо!

а ты пробовала ??

917

да :) если честно спина жуткооо чешется и иногда резкая боль и перестает что то в этом роде)  но пока что терпимо)) на счёт сил сама пока что не понимаю) пытаюсь найти их но не знаю что делать , буду ждать ответа кристики)

918

заходите на мой форум и помогите мне с ним ) плизhttp://magu.mybb.ru/

919

я тоже попробую ) аж не терпиться

920

давай я помогу :)

921

что делать то надо?

922

поможешь с форумом ? сделаю модером если поможешь )

923

аууу...

924

ага помогу , давай) о чем форум?

925

зарегайся

926

ок) общаемся по ЛС) а то тут чот уже не о фееях речь то))

Отредактировано Каtена (2012-08-05 18:29:15)

927

пока не знаю , поэтому мне нужна помощь

928

ЛЮДИ А ВОТ 1 СПОСОБ  СТАТЬ РУСАЛКОЙ РАБОТАЕТ???♡ АХ ДА.. это я после первого способа сразу когда из ванны выду буду русалкой с силой? Если не сразу тогда через сколько.
        А какие породы русалок бывают?

929

Русалочка
это все не тут а в зоне русалок) и ты её станешь не сразу через неделю и или месяц и может и год!

930

а в 12 часов дня в фею можно превратится o.O  :dontknow: --

931

нет

932

я сегодня пробовала способ с водой который ты сказала попробовать , вся спина теперь болит :offtop:

933

как  превратится  в  фею   я  фея

934

тут кто есть?

935

РаФАэЛкА
дааа...я же говорила ..как у меня теперь)) Кстати посмотри форум там есть изменения))

936

Привет всем

937

Каtена
у тебя сила земли.

938

РаФАэЛкА
ты кто по гороскопу?

939

Ауу кто тут?

940

я есть

941

Кристиkа
поняяяятно) а как её проверить? ну или она потом появится?

942

Привет всем а как стать феей за короткое время(5-10 минут). Просто уже кучу способов пере пробовала, а у меня не получается. Мне можно в принцепе и без силы, а просто с крыльями!!! Но если с силой то с силой воды. Я уже пробововала такие способы:
1 способ:
Я стала на колени и начала звать фею (звала пол часа) она не прилетела, хотя я все шторы задвинула плотно и всё вырубила.
2 способ:
Я медитировала предстовляя что у меня растут крылья !!!
3 способ:
.....
Ну способов было много !!!
Ну как же стаь феей с трансвормацией.
У без полнолуния!!! :angry:

943

Тут кто-нибудь есть?

944

если станеш феей какого будеш роста

945

Ты со временем будешь замечать странности :)

946

Феи не только умеют своей силой управлять (землёй, воздухом, животными др.) есть дополнительные способности. Например фея может менять цвет одежды. Если сила воздуха то сможешь внушать мысли человеку. И т.п.

947

Кто тут?

948

я тут) Крууто) знаешь я вчера на земле пробовала , ну типо соединится с ней что ли ,руки на землы положила и на середине ладоней такое странное ощущение было)) честно!

949

Кристиkа
а у тебя какая сила?

950

я фея ветра

951

как стать феей всех сил с трансформацией

952

незнаю  но  знаю  как  стать  феей

953

блин , спина чешется от способа , блин опять зачесалась , а какая у меня сила ? я близнец

954

приветик всем!!!Я очень хочу стать феей в 9 лет крыльями но что бы мама не узнала!!!Скажите способ плизз!!!!Но что бы он действовал!!!!!! :shine:

955

кто действительно фея или волшебница дайте мне крылья с силой но что бы мама не видела!!!Плизззз!!!! :rofl:

956

ЕеееееееееееееееееееееСсссссс   я   стала феейу меня крылья невидемые я их ощущаааюююююю и сила водыыыыыыыыы :D

957

Пушистая зая пожалуйста скажи способ стать феей я буду тебе лагодарна или пожалуйста преврати меня в фею!!!!! :cool:

958

русалочка преврати меня в фею пожалуйста!!! :shine:

959

РаФАэЛкА
У тебя воздух. Ты умеешь внушать мысли. У меня все силы (Хоть я и близнецы по гороскопу) но не всеми могу ещё управлять.

960

Каtена
Молодец! Хороший результат! так как ты ещё не с полной силой ты должна много гулять в парках.

961

Это для того что бы ты подружилась со своей силой! и тогда у тебя будет полный контроль этой силой.

962

я  знаю  как  стать  феей  я  фея  ветра   :cool:   могу  сказать

963

Привет! Я тут новенькая! Люблю рисовать, а ещё дождь и драконов. Кто-нибудь подскажет какая у меня сила?

964

Снежана ты можешь сделать меня феей но что бы мама не заметила я хочу быть феей снега :jumping:

965

да кристина у меня воздуха.а ты фея? я родилась14 февраля!!Можешь сделать мне невидимые крылья!!ну что бы только я могла их видеть!!

966

кристика ну ответь!!

967

дарья сделай меня феей.Что бы у меня были разноцветные крылья ну что бы мама не видела.только я!!!Умоляю!! :flirt:

968

лера сколько  тебе  лет   мне  10  я  фея  ветра

969

дорогая  аня  чтобы  стать  феей нужно  очень  этого  захотеть

970

дарья, это ты мне?

971

и верю в фей всем сердцем я хочу стать феей всей душой!!!кто нибудь отзовитись!!Если кто то фея сделайте меня феей я хочу быть феей снега.И чтоб у меня были разноцветные крылья.когда я одна что бы у меня крылья были а когда мама подходила что бы крылья исчезали кто меня сделает феей тому я буду очень благодарна!!!!

972

дарья отзовись сделай меня феей я буду тебе очень очень очень благодарна

973

РаФАэЛкА
А тебе надо больше гулять на свежем воздухе.

974

мне 10 лет я родилась 14 февраля

975

Есть тут кто-нибудь?

976

я мечтала всю свою жизнь что бы стать феей.Если тот кто мне поможет тот очень хороший человек и друг!!!

977

кто нибудь отзовитись!!!

978

Аня, да я фея.

979

:(

980

кристика сделай меня феей умоляю но только что бы мама не увидела мои крылья что бы только я могла их видеть.если ты меня превратишь в фею ты будешь моей самой самой самой самой самой лучшей подругой на земле!!!!!!!умоляю!!!

981

Люди, помогите! Просто ответьте на вопрос: какая у меня сила?

982

ответь пожалуйста кристика!!!!!

983

лера а ты правда феяя?)

984

:dontknow:

985

Я здесь впервые! Я уже пыталась стать феей. Незнаю может и получилось.

986

кто нибудь сделайте меня феей!!Что бы когда дома небыло некого то у меня получались разноцветные крылья!!!!!

987

А ты пробовала позвать фею?

988

не получается!!
сделай меня феей!!!! что бы мама не когда не увидела.что бы только я видела свои крылья!!!

989

Ничем помочь не могу! Феей сделать может только фея. Ну или использовать другие методы. Многим помогает!

990

лера попробуй я хочу быть феей природы!!Если ты поможешь мне то я буду тебе благодарна!!!

991

а как ты стала феей расскажи!!!

992

Ктото просил как стаь феей

993

почему не отвечаешь???)))

994

Аня я скажу по ЛС

995

я попросила тебя русалочка

996

а ты фея??))

997

Аня стать феей легко....

998

а что это обозначает лс.Я хочу стать феей природы но ак что бы мама не узнала что я фея что бы никто не видел мои крылья только я умоляю скажи сикрет!!!

999

а ты можешь сделать меня феей?))

1000

Привет всем ! Помогу щяс напишу способы ну мне немного не оно помогло Я однажды нас повели в церковь на икскурсию в школу и там стоял Крест и туда подходили и загадывали желания и целовали так я туда 100 раз подходила и вот я вырасла и начала проявляться сила немного и я прочитала что надо находитьь даже в простом придмете силу и вот она у меня увеличилась потом я пошла тренероваться в воде и делать огромную огроменую волну и у меня получилось


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею