Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею


Превращаемся в фею

Сообщений 101 страница 200 из 1048

101

Я нескажу кто я но я фея написал(а):

Я чертовски злюсь буду говорить на языке фей что-бы не заебали!Липаор    рали онлране прог-де лантезе?

И чё это значит?И на что ты злишься?

102

Прости..меня согнали с компа......ну как здоровье?)))Прости..но у нас обстпновка не та...бабушка ночью плохо спит и заметит!

103

Всем привет я новенькая.И еще зарание скажу что способы с вызыванием феи или капать кровь бабочек в воду не работают.

104

я много знаю о магии и даже в интернет школе сижу

105

Настюха а ты кто?Фея?

106

скажите реальный способ как стать феей

107

Привет, Настюх, я тоже магией увлекаюсь ( ток я самоучка), кое - что получается, а кое - что и нет ))

Отредактировано Загадочный (2012-03-02 20:24:50)

108

Подскажите реальный способ стать феи пишите в контакте (Мариша Колесникова)

109

реальный способ )) сейчас найдем))

110

Дождитесь, когда на небе будет полная луна. Возьмите стакан с водой и листок бумаги. Напишите на листке, какой именно феей вы хотите стать. Подойдите к открытому окну со стаканом в руке так, чтобы луна отразилась в воде. Опустите в стакан бумажку с вашим желанием и вылейте на себя всю воду. После этого вы станете феей!

либо это

Заполните широкую чашку (пиалу) льдом и дождитесь, когда он растает. Опустите руку в ледяную воду на полминуты, закройте глаза и представьте, что вы превращаетесь в фею, имеющую определенную силу (какую именно — решать, конечно, вам).

Выньте руку и натрите ее сливочным маслом или шампунем. После этого сразу же смойте его водой, в которой вы только что держали руку. Потрите руки одна о другую в течение двух минут. Спустя несколько дней вы станете феей!

111

Ну ладно я попробую  :)

112

попробуй ))

113

Полинка написал(а):

Настюха а ты кто?Фея?

я человек!!

114

Маша написал(а):

скажите реальный способ как стать феей

Феей нельзя стать.Если в тебе есть магия то ты должна ее развивать ощущать энергию свою нужно для начала научиться. и не какие способы не подействуют

Отредактировано НаСтЮхА (2012-03-03 08:27:43)

115

Привет! Извини что сюда вставила...попробуй ..мне тоже это прислали Попробуй сыграть в эту игру. Главное правило – не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =) СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке – не читай все подряд без остановки. Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! Поехали: 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И, наконец, загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 – это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 – это тот, который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 – это твоя «звезда удачи» 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 – песня, которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт – это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что означает число под номером один – никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет – не выполнится. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет

116

Приветик!!!!Есть кто?Мне не с кем поговорить  :'(

117

хай я есть

118

Всем привет  кто тут есть? http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif

119

есть кто

120

Привет Викуля http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif

121

Если кто хочет собраться развивать свою магию обращайтесь!

122

можно мне развивать магию(я к тебе обращаюсь) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-2.gif

123

Викуля ты умеешь концентрировать свою энергию в любой части тела?
Если хочешь отдельно званиматься то можно либо Вконтакте либо по ЛС.

124

Я прочитала много советов у меня начинает болеть спина,и мне недавно приснилась что я фея,и умею летать!

125

НаСтЮхА
давай в контакте

126

НаСтЮхА
как ты названа?

127

привет

128

Викуля написал(а):

НаСтЮхАкак ты названа?

Анастасия Лавровская

129

Привет всем кто есть !!

130

Приветик

131

есть ктооо!!!!!

132

Флудим тут- Чатимся

133

Извини Vampira.Мы тут все засорили?Да? :unsure:

134

я незнаю как стать феей

135

Полинка
Да ладно, не страшно :)

136

С 8 марта !!!

137

Спасибо и тебя с 8 марта!!!!!!! :flirt:

138

Да уж никто не пишет сайт вымерает

139

Vampira я вчера в полночь пробовала.Сейчас у меня сильно кружиться голова.Только я бумажку не проглотила http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-2.gif  Она сильно большая была

140

Полинка написал(а):

Vampira я вчера в полночь пробовала.Сейчас у меня сильно кружиться голова.Только я бумажку не проглотила   Она сильно большая была

я вижу ты тоже этот способ попробывала.Когда я попробывала у меня сначала сильно долели лапатки и горели руки а потом все прошло

141

А у всех фей  будут поевляться крылья так что на спине бутут раны

142

ПРЕДСТАВЬТЕ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ.НАСТЮХ А  ТЫ В ПОЛНОЧЬ ДЕЛАЛА?
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

143

Приветик все кто тут есть
как у всех дела
ну что у кого небуть получилось стать феей 8-)

144

Полинка написал(а):

ПРЕДСТАВЬТЕ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ.НАСТЮХ А  ТЫ В ПОЛНОЧЬ ДЕЛАЛА?

нет

145

я тоже не в полночночь ррезультат как у Настюхи

146

слушайте а может на этом сайте еще устроить ролевую игру?

147

НаСтЮхА
этот сайт только для превращения. Не флудим тут.
Желательно делать в полночь.

148

ооо а я делала в полночь.но результат только головокружение!!!!

149

нужно верить в себя и всё

150

Привет! Я не назову своего настоящего имяни...Но подскажите мне как стать феей не уменьшаясь в росте, не получать эльфийские ушки и чтобы можно было снова становится человеком.

151

Есть тут кто а?

152

Мио написал(а):

Привет! Я не назову своего настоящего имяни...Но подскажите мне как стать феей не уменьшаясь в росте, не получать эльфийские ушки и чтобы можно было снова становится человеком.

Надо начать развивать способности.

153

Мне девять лет и я очень боюсь боли можн какой нибудь другой способ так допустим записку в стакан воды выпить почти до дна а остатком натереть серце типо такого но ток не в темнотеееееееееее

154

Лизик написал(а):

Мне девять лет и я очень боюсь боли можн какой нибудь другой способ так допустим записку в стакан воды выпить почти до дна а остатком натереть серце типо такого но ток не в темнотеееееееееее

просто развивай силы.если хочешь их развивать обращайся

155

Настюха ты мне очень помогаешь,спасибо!А в одноклассниках ты есть?

156

Полинка написал(а):

Настюха ты мне очень помогаешь,спасибо!А в одноклассниках ты есть?

нет

157

привет!  пожалуйста скажите что это за способ, потому что говорят что он работает но мне нужно знать наверняка. я перепробывала уже целую кучу способов.  пожалуйста скажите что это за способ :
в полночь надо написать на бумаге "хочу стать феей воды. я буду очень хорошей феей, не буду использовать силу на вред людям " потом налить воды в чашку и положить туда бумажку. потом сказать 3 раза что написано на бумажке и быстро в постель. встаньте утром по раньше и попробуйте взлететь.
и еще пожалуйста скажите это способ для маленьких фей или для фей с трансформацией в фею и обратно в человека?  а в контакте вы есть?

158

Я есть.Сиваченко Полина город Шуя

159

феечка дженесса написал(а):

привет!  пожалуйста скажите что это за способ, потому что говорят что он работает но мне нужно знать наверняка. я перепробывала уже целую кучу способов.  пожалуйста скажите что это за способ :
в полночь надо написать на бумаге "хочу стать феей воды. я буду очень хорошей феей, не буду использовать силу на вред людям " потом налить воды в чашку и положить туда бумажку. потом сказать 3 раза что написано на бумажке и быстро в постель. встаньте утром по раньше и попробуйте взлететь.
и еще пожалуйста скажите это способ для маленьких фей или для фей с трансформацией в фею и обратно в человека?  а в контакте вы есть?

маленькой феей ты не будешь и трансформироваться не сможешь в этом мире.Только будешь чувствовать свои крылья.На меня способ не сработал

160

Эмм..Vampira,скажите пожалуйста,а если стать феей воздуха,то есть такое заклинание что бы летать http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif   :question:

161

НаСтЮхА

Алексадра написал(а):

Я прочитала много советов у меня начинает болеть спина,и мне недавно приснилась что я фея,и умею летать!

О_о!Ты из тех немногих у который будет крылья http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif 
Прости но у тебя помоему будут крылья, и к сожалению....болеть спина http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

162

люди я реально стала феей я пробовала способ на другом сайте у меня болела спина но крылья не выросли я стала феей сфер

163

sakira написал(а):

люди я реально стала феей я пробовала способ на другом сайте у меня болела спина но крылья не выросли я стала феей сфер

нету фей сферы.Все феи могут делать сферы.

164

Девочки я незнаю фея ли я или нет?? мы летом с сестрой попытолись стать феей, испробывали один способ,а на следуйщий день мы захотели попробывать силы. я попыталась слелать так чтобы шевелились растения. и они вдруг стали шевелиться!!!потом дома я смотрю на березу и хочу чтобы верхушка шевелилась,и аот она шевелится!подскажите фея ли я или нет???

165

Эм...не знаю..это либо ты точно фея,либо это совпадение...спроси у вампиры)

166

фея воздуха написал(а):

Девочки я незнаю фея ли я или нет?? мы летом с сестрой попытолись стать феей, испробывали один способ,а на следуйщий день мы захотели попробывать силы. я попыталась слелать так чтобы шевелились растения. и они вдруг стали шевелиться!!!потом дома я смотрю на березу и хочу чтобы верхушка шевелилась,и аот она шевелится!подскажите фея ли я или нет???

если у тебя есть дома цветок то попробуй на нем только закрой все форточки и двери

167

Тут есть кто нибудь http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-2.gif   :shine: Просто я хочу поболтать)

168

я незнаю фея я или нет***

169

давайте поболтаем )))

170

Тут есть кто???????????????????? :)

171

настюха спасибо! щас попробую! а кто нибудь в реале стал феей(только честно :shine: )?

172

тут есть кто

173

Привет! Я думаю что крылья можно убрать! Можно тихо сказать трансформация и прыгнуть

174

Способ:ночью встаёш,идёшь в ванную не включаешь свет,наливаешь воды в стакан,ставишь в ванной куда нибудь и пишешь на бумажке какой феей хочешь стать и какой ты хорошей феей будешь и бегом в пастель(даю совет: напишите ещё на бумажке чтоб вы не умньшились ростом и чтоб трансформировались как в мультике винкс). Потом встаньте в 5 чесов утра пойдите в ванную и посмотрите на бумажку и на стакан если что то изменилось выпейте воду но не всю остовляете каплю и растераете укозательные пальцы рук и бегом в пастель на утро вы фея.(ещё совет: когда пишите на листке в ванной там сказано что не включайте свет но можно взять фонарик или посветить телифоном).

175

ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тут кто нибудь есть????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

176

Привет! Я буду тут с 14:00 до 18:00.

177

8-) привет!

178

тут кто нибудь есть?

179

девочки я сделала один способ и у меня целую неделю щипет между лопатками! Это нормально?

180

тут  есть  кто

181

Кто нибудь скажите,а если стать феей воды и с крыльями  останешься в таком же виде?Будут ли видны крылья?И ещё забыла спросить обязательно вызывать фею на дом?А если вызвать фею это безопасно?

Отредактировано Юличка (2012-04-05 08:07:57)

182

Юличка написал(а):

Кто нибудь скажите,а если стать феей воды и с крыльями  останешься в таком же виде?Будут ли видны крылья?И ещё забыла спросить обязательно вызывать фею на дом?А если вызвать фею это безопасно?

Отредактировано Юличка (Сегодня 12:07:57)

крыльев не будет видно но ты будешь их ощущать и летать ты не сможешь и способы не действуют надо делать упражнения

183

я знаю 9 способов как стать феей

184

Люди скажите как стать феей света умоляю.

185

Приветик народ! Мне 12 лет*))) я мечтаю стать феей мне однажды приснился сон что я у своей бабушки и я летаю*)) я думала что я фея*))) но я не знаю как можно узнать фея я или нет*))) как испробовать свои сили,есь ли реальные способы превращения???? мне очень интересно узнать*)))

186

аааауууу кто то на сайте есть???

187

Народ, ну я же сказала все способы в 1 сообщение. Зачем по 100 раз писать как ей стать? Способы в 1 сообщении читайте делайте и всё.

188

<embed height="188" width="355" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://iii.ru/static/Vishnu3.swf" wmode="window" flashvars="uuid=728b97cc-ea67-4061-9eb1-25ab467f86d1&disableRuOverride=1&home=a56eff5ab2b5cd9953f6059ea98f3594&skin_color=0xEBEBEB&vertical_layout=0" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>
Поговорите с ним если скучно)

189

<embed height="270" width="180" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://iii.ru/static/Vishnu3.swf" wmode="window" flashvars="uuid=728b97cc-ea67-4061-9eb1-25ab467f86d1&disableRuOverride=1&home=4b82ab29ed1c3a66837c64d7677fd80e&skin_color=0xEBFFC0&vertical_layout=1" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>

190

А можно летать когда у тебя крылья?

191

слушайте способ которые может зделать так чтобы клья убирались                                              сядте на колени  закройте глоза                        и говорите фея фея ты приди дай мне силу воды когда услышите смех Токо говорите ей комплименты                   апотом просите чего хотите но обезательно скажите ей что она неприченит вред людям  на завтра вы праснетесь феей чтобы крылья поевились скажите феи ачтобы ищезли скажите феи :jumping:  :jumping:

192

Катя. фея огня написал(а):

А можно летать когда у тебя крылья?

крылья будешь чувствовать но увидеть их не возможно и летать не сможешь в этом мире

193

даша написал(а):

слушайте способ которые может зделать так чтобы клья убирались                                              сядте на колени  закройте глоза                        и говорите фея фея ты приди дай мне силу воды когда услышите смех Токо говорите ей комплименты                   апотом просите чего хотите но обезательно скажите ей что она неприченит вред людям  на завтра вы праснетесь феей чтобы крылья поевились скажите феи ачтобы ищезли скажите феи

вранье

194

Что бы стать феей надо обязательно их сначала на дом вызывать???

195

помогите стать феей...
плииизз

196

сдесь кто - нибудь есть...
или нет..

197

<embed height="188" width="355" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://iii.ru/static/Vishnu3.swf" wmode="window" flashvars="uuid=728b97cc-ea67-4061-9eb1-25ab467f86d1&disableRuOverride=1&home=2a857db452d229ae9e5a6c325c347927&skin_color=0xE0E1FF&vertical_layout=0" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>

198

сначала нужно узнать свою стихию а потом уже становиться феей

199

Девочки! У меня получаетсся! Мастер превращений был прав я всё сделала как она написала и всё сбылось как там и написына!  Я чучтвую свою силу, силу огня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

200

скажити а кому можно рассказывать то что ты фея


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею