Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею


Превращаемся в фею

Сообщений 201 страница 300 из 1048

201

а в каком мире надо быть и как в него попасть? :dontknow:

202

Девочки. ВЫ идеотки? Фей не сущёствует это всеволиш выдумки. Моя подруга такая доверчивая и она чё там выпела из вашего сайта и здохла.

203

я ещё не пробовала но если получится можно сделать так нарисовать крылья и наряд поверить что ты знаешь что феи существуют расслабится и подумать как ты выглядишь в этом наряде подумай о силе которой ты будешь владеть заклинание с помощью которого ты трансформирукшся и поверь ты станешь феей :cool: уверена может получится.

204

Девочки. ВЫ идеотки? Фей не сущёствует это всеволиш выдумки. Моя подруга такая доверчивая и она чё там выпела из вашего сайта и здохла.

МММм..это ты про бабочек?Если честно этот способ какой то странный я тож его не пила,а во 2,мыне дуры-мы экстрималки(хотя ядаже феей стать не пробовала) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Отредактировано Lefrinka (2012-04-25 17:41:02)

205

Здравствуйте!А как можно стать феей,но не уменьшатсяв размере?Заранее спасибо!

206

Ну в какой?????????????????????? :mad:

207

Самый стильный из женских аксессуаров - это женская сумка. Интернет магазин женских сумок «Элит Бэг»,  предлагает широкий выбор женских сумок различных форм, цветов и размеров, свою продукцию представляют самые передовые бренды, также у нас осуществляется продажа женских сумок для любых сезонов , сшитых из качественных материалов и по последнему слову моды. Деловые и молодежные, повседневные и вечерние, классические и элитные - все они неповторимы, элегантны, красивы. eliteabag.ru

208

Скажите как можно стать феей солнца?Или феей огня?

209

Хм...Дети,вы чито реально думаете что у вас будут крылья,а?
Ну не глупите,а.
Хотите стать феей?Купи костюм феи и проблем то?._.
опять же извините ...

210

Можно попробывать но результат???

211

привет я знаю как стать феей природы звоните по сотовому 8-925-048-79-35

212

Пропробовала я ваш способ...Пфффф спина болит. Ээээто нормально?._.

213

вы идиоты!!!!! пишите всякую ересь, ребенок в это верить и рыдает. очень хочет стать феей, а в ы говорите, что для этого нужно убить 11 бабочек!!! мозги, я так понимаю для вас большая роскошь!!!! как мне сейчас ребенка успокаивать? ДИБИЛЫ!!!!

214

Юлия,спокойно! Я ведь тоже не верю...И что?! Нужно тут орать?Разве плохо просто верить в фей?! Пусть у детей детство будет...

215

Девочки, вообщето феи существуют, а кто в них не верит, ПРОВАЛИВОЙТЕ ИЗ САЙТА!!!!понили!!!!!!!!!!!!! :angry:

216

как стать феей воды

217

o_O чо вы тут устроили?Спокойно!!!Давайте быть на позетиве...в конце концов одни конфликты...

218

Юлия,вот скажи а ты знаешь что за пределами Солнечной системы?)))Может там вообще все наоборот!Поэтому не надо спешить с выводами,

219

Lefrinka,конечкно. Вселеная сама по себе волшебна.

220

Я спокойна

221

Я согласно с

222

Стой кто скозал про то что в нашей солнечной сестеме может всё нооборот( Тоесть правдо всё на оборот) :jumping:

223

всем привет)я тут новенькая)

224

Люди!!!Я конечно верю в фей,но ею стать ты никогда не сможешь,ну конечно сможешь,но не тогда,когда ты человек,надеюсь вы меня поняли

225

как стать феей реально?

226

Vampira написал(а):

Теперь разберёмся с вызывом феи на дом. Если не учитывать что вызывать фею можно только тёмной ночью без каких либо просветов, бояться нечего. И так  смысл тот же: встаём посреди комнаты(лучше при света луны в полнолуние, а так же в полночь) и говорим какие мы хорошие, как любим помогать, как хотим стать феей и просим помочь в этом деле. Опять же идёт суд, после чего фея может показаться и хотябы поговорить с тобой о твоих проблемах, а если повезёт ещё и сделает феей! Теперь уесним несколько правил:
1.В фей надо верить(а не так что бы: «ну попробуем вызвать не существующую фею»)
2.Говорить с ними надо тихо и не грубо.
3.Исполнять их желания(об этом я уже писала).
4.Не приказывать им(захотели, превратили в фею, нет так нет).
5.Уважать их и не указвывать на недостатки(маленький рост, эльфиские ушки).
6.Не ворчи о том что тебя ни кто не любит и что только став феей ты сможешь уйти от проблем.
Это были все мои советы можешь верить можешь нет. Информация являеться собственностью сайта http://trikky.ru/roxyblog/ при копировании ссылка на сайт обязательна.
Теперь разберёмся с вызывом феи на дом. Если не учитывать что вызывать фею можно только тёмной ночью без каких либо просветов, бояться нечего. И так  смысл тот же: встаём посреди комнаты(лучше при света луны в полнолуние, а так же в полночь) и говорим какие мы хорошие, как любим помогать, как хотим стать феей и просим помочь в этом деле. Опять же идёт суд, после чего фея может показаться и хотябы поговорить с тобой о твоих проблемах, а если повезёт ещё и сделает феей! Теперь уесним несколько правил:
1.В фей надо верить(а не так что бы: «ну попробуем вызвать не существующую фею»)
2.Говорить с ними надо тихо и не грубо.
3.Исполнять их желания(об этом я уже писала).
4.Не приказывать им(захотели, превратили в фею, нет так нет).
5.Уважать их и не указвывать на недостатки(маленький рост, эльфиские ушки).
6.Не ворчи о том что тебя ни кто не любит и что только став феей ты сможешь уйти от проблем.
Это были все мои советы можешь верить можешь нет. Информация являеться собственностью сайта http://trikky.ru/roxyblog/ при копировании ссылка на сайт обязательна.

Подпись автора

    Если счастье ещё не пришло, значит оно огромное, и ему очень тяжело быстро идти ;)

Я хочу стать феей музыки, танцев, пения... в общем, всё что связано с музыкой. Просто я занимаюсь уже как шесть лет музыкой=) и больше у меня нет... скажем так - талантов ;D

227

А можно стать феей без крыльев? И можно как нибудь получить компаньона? Ну что то типа чара-хранителя, который будет тебе помогать и поддерживать.

228

Алина написал(а):

Я вам раскажу самый провереный самый реальный способ
я пронумерую последовательность сейчас я раскажу спец зелье которое делает изменение в твоём теле например преставляет кости и даёт начало крыльем слушайте

1) Надо поймать бабочек 10
2) Приколоть и на что нибудь и поставить под лампу
3)Когда бабочки засохнут преизнести слова "Простите меня милые существа я делаю это из за людей аминь"
4)Оторвать у них всех крылья и перемолоть в маленькую крошку
5)Положить в крушку эти крошки
6)Затем поймать ещё одну бабочку
7)Выдовить из неё кровь
8)каплю накапать в стакан
9) Рано утром собрать расу с травы и налить в стакан
10)Ложкой всё перемешать
11)Налить воды и мёд
12)Выпить половину и другую половину натереть на спину

Воти всё дальше повторить это всё каждую неделю 5 раз

Затем попросить родителей поезать на пекник в лес там вы должны найти такое место где вас никто не найдёт только вы выберетесь сесть и начатьговорить даже если вы некого не видете сабой в ту глубь леса взять мёд и пыльцу цветов говорить сними лучше начать так "Не бойтесь меня я не преченю вам боль прошу вас покожитесь мне я хочу вам коечто дать"" И вы положете на бумажку мёдок и пыльцу дальше надо сказать "Я пойду милые существа а вы подумайте могу ли я стать феей" Затем всё это повторить 5 раз каждую неделю

вот и всё после этоко вы станете феей самое страшное когда крылья будут расти у вас образуются два шрама на спини будет течь кровь будит очень больно но когда они вырастут вы должны пойти в лес и сказать феям я одна из вас о прошу вас я хочу быть феей у меня есть крылья я лечу прекройте меня дайтек мне маленький рост а потом вы станете одной из них!!!! У моей подруги уже едёт кровь! и два шрама и веднеется какието 2 моленьких фигнюшек

Отредактировано Алина (2011-09-23 10:51:24)

не знаю... мне кажется это неверный способ, потому что рвать крылья, и выдавливать кровь из бабочек, это жестоко, а феи НИКОГДА так бы не сделали бы

229

Lefrinka написал(а):

o_O чо вы тут устроили?Спокойно!!!Давайте быть на позетиве...в конце концов одни конфликты...

вот вот, я согласна. Жизнь - это и есть волшебство, и феи существуют, а кто говорит что это дерьмо, то у того никогда истинного счастья не будет

Отредактировано Tensi_000 (2012-05-15 14:33:19)

230

плиззз отправти сваю картинку что вы феи ато я не очень в фей верю все тэсты говорят что я буду феей но не сеечас

231

как превратится в фею воды

232

всем привет=)я новенькая

233

Эй!!!Феей невозможно стать!!!

234

Запомните,детишки,у фей НЕТ волшебных сил,они о-о-очень маленькие,живут на цветах и охраняют их!!!Не будьте идиотами!

235

Ангел_Ночи
Я с тобой согласна,но то что ты сказала-это были пчёлы уже XD
Или эльфы...
Феи есть и маленькие и большие....

236

Я с тобой согласна,но то что ты сказала-это были пчёлы уже XD
Или эльфы...
Феи есть и маленькие и большие....

Про пчел смешно:)))))Ну ...может они и есть:)Надо узнавать что-нибудь новое)Новые открытия, новые знания,новые  приключения!!!И компьютер, телевизор- это только начало!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

237

Запомните,детишки,у фей НЕТ волшебных сил,они о-о-очень маленькие,живут на цветах и охраняют их!!!Не будьте идиотами!

ты имеешь ввиду то,что можно стать не феей,а человеком с магией чернокнижника или друида???))))

238

Кстати а когда летом полнолуние?)

239

девчонки кто нибуть подскажет что это значит вот следуйщее что случилось;сижу я в компике и в друк слышу с кухни какойто звук "пхи пхи пхи" потом с балкона то же самое слышу.потом то же самое слышу ещо несколько раз и потом на балконе ктото стал прыгать и когда прыжок я услышала 3-ий раз то через 2 секунды примерно я встала с кресла и сразуже начела кашлеть и заплакала и стала задыхатся.буквально через 5 минут всё прошло и я уже не плакала.и опить услышала что то прыгал на балконе и высоким голосом ктото пищал и чтото стукал,и вдруг мой кот вылез из под дивана и он тоже услышал что и он испугался и залес обратно под диван,и когда я об этом писала меня ктото дернул за волосы.и я зделала выводчто когда я в тишене и одна ни щитая кота я слышу всё это.и ещё у меня между лопаток болит и чешится.девчонки пд скажите что это значит?

240

Ти стала феєю.

241

Є хто??????????????егегей?????????

242

Как вызвать  фею?

243

аууууууууууууууууууууууууууууу

244

мастер  прмврощений  как вызвать фею?

245

привет  меня  завут алина  а вас как?

246

МЫ ХОТИМ БЫТЬ С ПОДРУГОЙ ФЕМИ НО НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ САВЕТЫ

247

привіт.Є хто????????????

248

яб сказала но------я немогу предать фей

249

алина

250

я тоже не знаю как   стать феей

251

Я фея только могу задержаться в воздухе на 11 сек и падаю крылья есть но контралировать их пока не могу как мне научиться 

252

Красота природы это я настя привет как дела  мы стобой феи только я могу на 15 сек крылья тоже есть контралировать   их я умею   :shine:  :crazyfun:  :cool:

253

Чтоб увидить фею надо надо выйти на природу и фотографировать и тогда на кадрк можно увидеть фею

254

КАК СТАТЬ ФЕЕЙ НУ Я ИХ ПРИЗВАЛА В СВОЙ САД ОНИ ЩЯ В САДУ ГУЛЯЮТ А Я ИХ НЕВИЖУ Я ИХ ФОТКАЛА НО НЕ ВИЖУ ОНИ В САДУ Я ИХ ПОРОСИЛА А ГДЕ Я ПРОСИЛА ПОЯВИЛОСЬ КРУГ ИЗ ГРИБОВ ТАК СКАЖИТЕ В АСЬКЕ ЮИН 246908760 СКАЖИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

255

как вызвать феюводы?

256

когда я просила надо говорить "феи пожалуиста прийдите в мой сад и присмотрите за ним" на завтро появитьсЯ на том месте круг из грибов оно реально работает и они теперь приписаны в моём саду знач они ухаживают за садом вот тока как их просить чтоб они меня зделали феей?

257

снежанна,етот план роботає.

258

впоследние время луна полная)надобы попробовать способ)

259

а если я не в деревни и нет сада чё тогда делать?

260

я тоже)Но завтра я буду на даче)А там бабушка почти всю ночь не спит :angry: ,поэтуму лучше сегодня в домашних условиях.

261

а я верю и я могу доказать ну я не встречала но они правдивы во 1-ых я их позвала в свой сад и сказала чтоб дали знак ну круг из грибов и на следущий день там появился круг и маленькие голоски а 2-ых я может скоро стану феей мне осталось токо поросить их ну правдо реально работаит! хотите верте хотите нет

262

Это самый простой способ))
http://uploads.ru/t/7/F/w/7FwIY.jpg

263

http://uploads.ru/t/J/Z/k/JZkuf.jpg
http://uploads.ru/t/h/z/i/hziQI.jpg
http://uploads.ru/t/S/W/B/SWBaP.jpg

264

Чтоб заметить надо сказать чтоб они не прятались и начинать делать фотки и у вас всё получиться)) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

265

ЧЕГО МОЛЧИМ =(

266

так в каком мире летать можно(

267

не знаю http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-2.gif  Но у стихии воздуха должно быть заклинание левитации...

268

круто,я тоже так хочу

269

представляете  я фея воздуха хоть крылей нет.

270

кто здесь

271

ккто тууууууууууууууууууууууууууууууут

272

А это сработает?

273

снежанна            Привет. у мене вопрос: : ти фея??????

274

я?

275

ну как сказать я уже обучилась ветром упровлять сома училась просто мне приснилось что я обучалась магии воды и смогла обучиться и я решила попробывать

276

я в кантактах есть если что я Маминова Снежанна там фотки фей

277

Снежанна а ти фея чего?

278

снежанна сколько тебе лет?будем дружить

279

снежанна ну що

280

хочу стать феєй води,снежанна помоги пожалуйста.

281

тут есть кто ни то поболтать хочеться

282

всем привет)я новенькая

283

алооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!      здесь єсть кто???????????!!!!!!!!!!!!

284

я незнаю я пробывала и сомной случаются страные вещи я фея

285

я фея пожалусто я фея каждый день я так говоря я смелая  . я настоящия фея я верю

286

привет это я опять снежанна да это работает про сад и грибы

287

мне11 я фея воздуха ну почти так умею упровлять мне приснился сон что я по немножку овладеваю стихииями и вот я сама решила поробывать и выбрала 4 стихии вода огонь земля(природа) воздух и если со скокойто стихией неполуч я буду переходить к следущей

288

Дина ну довай дружить ну как я помогу ну выедеите на природу ну там шашлыки поесть а ты куданьбудь в кущи и прислушивайся голосам фей

289

кстать кто тут сейчас

290

ну лутче одной сходить потомучто они не любят шум

291

Спасиба.

292

Всем привет)тут есть кто нибудь?

293

я

294

Хоть это радует)

295

Людиииииииииииии ауууууууууууу,есть кто тут?

296

Привет всем.Снежанна, я овладела силой води.

297

Дина привет,есть тут кто с кем поболтать можно?

298

Есть.Напремер я.

299

хах,остроумино)

300

ееееееееееееееййййййййййййй.есть кто


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею