Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею


Превращаемся в фею

Сообщений 401 страница 500 из 1048

401

Дина молодец))

402

Блин скушно вчера на речке купалась скушно была тренировалась но когда люди приходили приходилось заканчивать тринеровки зато я рыбу спомощью воды ловила точней мальков :rain:  :yep:

403

ну я инвалид ходить могу и общем мы с мамой ходили к доктору и он сказал что нужно побольше плавать ну я обрадывалась он говорит вода это ваша стихия вым нужно плавать но не каких грязей нельзя так что чемля это не моя стихия )) а вода это кокрас то что нужно для меня )))  :flirt:

404

говорю сразу бумажки несаветую глатать потом живот будет болеть сёровно не проканает

405

если что то я есть в Контакте и в Одноклассниках Маминова Снежаннна

406

кто тут ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

407

~~~~~~~~я фея воды почти ну я ей всегда хотела быть или снега чтоб частичка имя моего было реальным ~~~~~

408

Снежанна я здесь

409

Ей

410

Всем привет)есть тут кто?!

411

Ей

412

Отзовитесь

413

Диана я тут)

414

ОООО даша

415

чему удивляться?

416

кто тут))

417

Снежанна добавь в друзья)точнее подтверди заявку в вк)

418

Привет Цунами

419

ок щя зайду вк =)

420

Жду)

421

Ей тут есть кто

422

Снежанна цунами ми друзя

423

ага)

424

кто тут

425

а просто скушно

426

гости дорогие =)) вы тут=))

427

тут я точно есть)

428

я хочу бфть феей воды когда я тринеруюсь то не вода мне властна а воздух

429

что делаеш дина

430

ну воздух тоже же хорошо)

431

эх я водой или снега хочу=(

432

мне безразницы,правда

433

ну какая польза от ветра ураганы горячий ветер когда солнце смалит

434

зато хорошо,свежо)а мне кажется что мне вода подвластна)но только кажется

435

от воды хоть польза дождь маленький сделать чтоб урожай полить

436

кому как)

437

ну еще как наморе встал на воду и побежал как доска для катания на воде=))

438

ну незнаю,хотелось бы)я оооочень полетать хочу

439

ну еще как дождь идёт взял остановил над сабой чтоб не лил

440

так что от воды больше пользы! :flirt:

441

мне безразницы

442

8-)

443

както скушно  8-(

444

:|

445

ладно я кв если что в пакемонов и в аватара играю

446

Не имей 100 друзей а имей 100 друзей каждый дас по 2 рубля будет 200 у меня  :crazyfun:

447

ой а имей 100 рублей

448

Кто тут

449

Отзовитесь плис

450

Поговорите со мной

451

Кто тут

452

ну я тут,переодически)

453

привет

454

Есть тут кто?

455

В Данной теме не флудим!!! Эта тема лично для превращения. Если хотите пообсуждать то вам сюда- Чатимся

456

Пивет я хотела узнать как ты станешь феей ты всю жизнь будешь вот так с ушками эльфискими и маленького роста?

457

Ev@ написал(а):

Здравствуйте!А как можно стать феей,но не уменьшатсяв размере?Заранее спасибо!

развивать силу вот это единственный способ

458

Miley Cyrus написал(а):

Скажите как можно стать феей солнца?Или феей огня?

ей нельзя стать только если у тебя лежат способности к элементу огня

459

Tensi_000 написал(а):

А можно стать феей без крыльев? И можно как нибудь получить компаньона? Ну что то типа чара-хранителя, который будет тебе помогать и поддерживать.

чо винкс пересмотрела?Феей не стать только можно развить силы а сил может быть только 4 эдементы:вода,огонь,земля,воздух.Но крыльев не будет в этой жизни

460

Элизабэт написал(а):

как превратится в фею воды

только силу развивать надо если конечно у тебя есть способности к элементу воды.

461

Оля Порозова ищите вк написал(а):

МЫ ХОТИМ БЫТЬ С ПОДРУГОЙ ФЕМИ НО НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ САВЕТЫ

силу развивайте

462

Снежанна написал(а):

так в каком мире летать можно(

в астрале

463

Снежанна написал(а):

~~~~~~~~я фея воды почти ну я ей всегда хотела быть или снега чтоб частичка имя моего было реальным ~~~~~

снег это и есть вода.В воду входят лед и снег

464

Снежанна написал(а):

от воды хоть польза дождь маленький сделать чтоб урожай полить

от ветра тоже есть польза.Ветер может менять погоду он может сгонять тучи которые могут образовать дождик.А когда холодрыга ветер может разогнать тучи чтобы тепло стало

465

Снежанна написал(а):

ну еще как дождь идёт взял остановил над сабой чтоб не лил

с помощью ветра можно создать сферу тоисть защиту над собой и вокруг себя и дождь тоже тебя не намочит

466

Всем привет.Меня зовут Ксюша.Мне 12 лет.Многое из того, что знает НаСтЮхА я знаю.Про астрал и тренировки тоже.Я фея воды (надеюсь) .Прошлым летом мы с девочками становились феями, но потом прекратили тренировки .Сейчас опять же ими становимся....но способности у меня сохранились, а у других очень плохо...если вообще они исчезли...Знаю как трансформироваться и открывать порталы в магический мир, правда у меня не получается. да и у остальных тоже...но все впереди)))Я могу МЫСЛЕННО общаться со ВСЕМ магическим миром.Я надеюсь, что то что я с ними общаюсь это правда.Летать не умею в реале(по идее и не должна). Крылья чувствую.В воздухе могу на 2 секунды задержаться(и то в прыжке)ну....в общем всё.Хочу подружиться с Настей.Мне НУЖНА НАСТАВНИЦА...Я частенько оставляю феям подарки, как дар им, а они напитывают их потом маг.силой(ну..я надеюсь).На этом всё.Хочу с вами пообщаться)

467

есть кто нибудь?

468

я просто хотела превратится в фею в полный рост

469

подскажите пожалуйста как узнать владею ли я какой нибудь стихией, помогите пожалуйста?? :dontknow:  :huh:

470

вероника написал(а):

подскажите пожалуйста как узнать владею ли я какой нибудь стихией, помогите пожалуйста??

упражнения помогут

471

Ксюша написал(а):

Всем привет.Меня зовут Ксюша.Мне 12 лет.Многое из того, что знает НаСтЮхА я знаю.Про астрал и тренировки тоже.Я фея воды (надеюсь) .Прошлым летом мы с девочками становились феями, но потом прекратили тренировки .Сейчас опять же ими становимся....но способности у меня сохранились, а у других очень плохо...если вообще они исчезли...Знаю как трансформироваться и открывать порталы в магический мир, правда у меня не получается. да и у остальных тоже...но все впереди)))Я могу МЫСЛЕННО общаться со ВСЕМ магическим миром.Я надеюсь, что то что я с ними общаюсь это правда.Летать не умею в реале(по идее и не должна). Крылья чувствую.В воздухе могу на 2 секунды задержаться(и то в прыжке)ну....в общем всё.Хочу подружиться с Настей.Мне НУЖНА НАСТАВНИЦА...Я частенько оставляю феям подарки, как дар им, а они напитывают их потом маг.силой(ну..я надеюсь).На этом всё.Хочу с вами пообщаться)

магическеий мир лучше не суваться это ведь тот же астрал и если ты туда поподешь вернее твоя душа то ты можешь не вернуться поскольку это очень сложно и редко кто возвращается.А поскольку твоя душа остается там ты умераешь в реальном мире.

472

Ксюша написал(а):

Всем привет.Меня зовут Ксюша.Мне 12 лет.Многое из того, что знает НаСтЮхА я знаю.Про астрал и тренировки тоже.Я фея воды (надеюсь) .Прошлым летом мы с девочками становились феями, но потом прекратили тренировки .Сейчас опять же ими становимся....но способности у меня сохранились, а у других очень плохо...если вообще они исчезли...Знаю как трансформироваться и открывать порталы в магический мир, правда у меня не получается. да и у остальных тоже...но все впереди)))Я могу МЫСЛЕННО общаться со ВСЕМ магическим миром.Я надеюсь, что то что я с ними общаюсь это правда.Летать не умею в реале(по идее и не должна). Крылья чувствую.В воздухе могу на 2 секунды задержаться(и то в прыжке)ну....в общем всё.Хочу подружиться с Настей.Мне НУЖНА НАСТАВНИЦА...Я частенько оставляю феям подарки, как дар им, а они напитывают их потом маг.силой(ну..я надеюсь).На этом всё.Хочу с вами пообщаться)

повезло,а я не фея

473

Как стать феей воздуха оч надо плиз :'(

474

мриапитаптр написал(а):

Как стать феей воздуха оч надо плиз

упражнения помогут.И то не все могут быть феями

475

мне 9 лет но я фея

476

привет всем! мне папа с мамой босейн купили 3метра 60см шир и в длину так буду тренероваться у меня получаеться контралировать воду но иногда у меня получаеться останавливть дождь вот упрожнялась на облаках и я сказала что если облака не появються просто их небыло жара была ну и что я и нефея через минуту они появились потом я помахала покалдавала руками и про себя Облака разайдись и через минуту их небыло ну у меня куча раз как на площядке я дождь остоновила кароче я алемент воды и я рада что не воздух не огонь ну и.т. вот мы с подругой на речку ездели и там я тренеровалась  и смогла сделать огромную вволну мечинцем а подруга тоже хочет стать феяй и ей 7 лет скажите она сможет стать феей тока я ее спрафую для чего те становиться феей какая цель она молчит сама незнает какая а может побалываться да полетать  :no:

477

кстать я может уже фея и я смогу летать?

478

кто тут а ?

479

если что пишите в сообщении или вк Маминова Снежанна

480

у меня не получается стать феей что делать :sceptic:  как у человека растут крылья???[color=purple][/color]

481

Снежанна написал(а):

привет всем! мне папа с мамой босейн купили 3метра 60см шир и в длину так буду тренероваться у меня получаеться контралировать воду но иногда у меня получаеться останавливть дождь вот упрожнялась на облаках и я сказала что если облака не появються просто их небыло жара была ну и что я и нефея через минуту они появились потом я помахала покалдавала руками и про себя Облака разайдись и через минуту их небыло ну у меня куча раз как на площядке я дождь остоновила кароче я алемент воды и я рада что не воздух не огонь ну и.т. вот мы с подругой на речку ездели и там я тренеровалась  и смогла сделать огромную вволну мечинцем а подруга тоже хочет стать феяй и ей 7 лет скажите она сможет стать феей тока я ее спрафую для чего те становиться феей какая цель она молчит сама незнает какая а может побалываться да полетать

Что бы быть феей не обязательно иметь цель.Что бы узнать фея она или нет то ей нужно попробовать упражнения с четырьмя элементами.Летать ты не сможешь пора уже это знать,у тебя будут крылья наверно(не у всех они есть)прозрачные практические не видные ты будешь их чувствовать,но летать ты не сможешь в этом мире.Если ты родилась феей от природы(тоесть маленькой миленькой феечкой)то ты бы летала а так нет.

Отредактировано НаСтЮхА (2012-06-22 06:00:43)

482

А КАК СТАТЬ ФЕЕЙ УТРОМ И НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ

Код:
 :rolleyes:

483

ВЛАДА написал(а):

А КАК СТАТЬ ФЕЕЙ УТРОМ И НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ

Код:

:rolleyes:

чтобы быть феей надо выполнять упражнения,а по другому не станешь.Без труда не вывтащишь рыбку из пруда

484

ллююддди помогитттеее как сттать феееей я  буда вам ноги целовать :yep:

485

а зачем тебе? разве это здорово быть такой мааааленькой и с крылышками?

486

lidenchik написал(а):

а зачем тебе? разве это здорово быть такой мааааленькой и с крылышками?
Подпись автораСчастье - это когда тебя понимают

да блин сколько можно уже говорить точто если ты фея то маленькая.Маленькие только природные феи это знать надо прежде чем говорить

487

Природные? аааа... Но все равно по-моему лучше быть без крыльев. Они же большие и мешать будут одежду носить... Придется дырки в одежде делать. Но ты писАла...

Что бы узнать фея она или нет то ей нужно попробовать упражнения с четырьмя элементами.Летать ты не сможешь пора уже это знать,у тебя будут крылья наверно(не у всех они есть)прозрачные практические не видные ты будешь их чувствовать,но летать ты не сможешь в этом мире.

... то есть крылья мешать не будут.

Отредактировано lidenchik (2012-06-25 10:47:51)

488

lidenchik написал(а):

Природные? аааа... Но все равно по-моему лучше быть без крыльев. Они же большие и мешать будут одежду носить... Придется дырки в одежде делать. Но ты писАла...

Что бы узнать фея она или нет то ей нужно попробовать упражнения с четырьмя элементами.Летать ты не сможешь пора уже это знать,у тебя будут крылья наверно(не у всех они есть)прозрачные практические не видные ты будешь их чувствовать,но летать ты не сможешь в этом мире.... то есть крылья мешать не будут.
Отредактировано lidenchik (Сегодня 14:47:51)
Подпись автораСчастье - это когда тебя понимают

Природные феи это феи которые родились маленькими тоесть природное создание.Крылья есть но не у всех их чувствуешь но они почти не видные летать ты не сможешь.

489

блиииин люди заходите почаще, а то скучно тут!!!

490

реально заходите почаще хочется пообщаться

491

приветик . я новенькая .  :crazyfun:

492

кто здесь? :P

493

РаФАэЛкА  привет.Рада что хоть кто то есть

494

Ты как хочешь кем то быть?или просто хочешь пообщаться?

495

НаСтЮхА,ты тут??? :flag:

496

РаФАэЛкА написал(а):

НаСтЮхА,ты тут???

да конечно

497

и то и то . а ты? :crazyfun:

498

НаСтЮхА написал(а):

РаФАэЛкА написал(а):

НаСтЮхА,ты тут???

да конечно

а ты веришь во все ЭТО ?

499

РаФАэЛкА написал(а):

и то и то . а ты?

я помогаю и общаться,только помогаю в одной области

500

:crazy:


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею