Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею


Превращаемся в фею

Сообщений 801 страница 900 из 1048

801

Я тут)

802

Снежанна а какой ты способ использовала?

803

ну.....

804

не эти я просто как бы ну я даже сома незнаю ну.... про темноту про голос вот этот токо я долго сидела чуть не за снула ну вот и поевился голос  потом я сома тренеровалась думала что фея наверно не поможет меня превратить и вот я в басейне такую волну сделала одной рукой поблизости коты сидели так они мокрые ходили

805

Поймана настаящая фея Смотрели ? =))

806

КРУТО. Сейчас буду пробовать) Надеюсь днём получиться. У меня тут не прям так что полная темнота нечего не видно но всё же и не светло.

807

Я нечего не слышала :'( Я говорила Фея приди ком мне и дай мне силу воздуха и воды но я что то слышала может как шелест бумажки но больше нечего( Я даже пыталась заговорить с ней но нечего в ответ не получала.  :no:

808

кто здесь?

809

я

810

Всем привет
Помогите какие мне надо делать упрожнения я родилась 10 марта если что хочу обладать водой подскажите и кстати я с айпода

811

Кто тут

812

Кто тут?

813

Я

814

хай всем

815

Hello! Привет Хай авэ ку Привет Банджур Здрасте  :crazyfun:  :cool:

816

кто здесь ))

817

снежанна ты здесь?

818

Я тут

819

настя помаги пожалуйста пропиши курс упражнений для воды и воздуха

820

кто здесь??

821

кто здесь??

822

Я тут

823

Мне постоянно сняться феи.. Сегодня вроде просто обычный сон приснился.. потом я как ушла куда то не помню куда и я стала феей воды воздуха и почему то солнца.. Не могу понять. И я видела свою одежду.. И крылья... И мне такое постоянно сниться. Кажется у меня такой наряд +крылья были в прошлом сне.. Или нет.. ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похоже..

824

Я тут просто довно незаходила искала инфо как в симс 2-3 стать русалкой или феей

825

Ясно.. Я тоже такую информацию искала)

826

Слушай.. Может мне сны дают знать что я Фея?!

827

Кто тут и как стать феей воды

828

Ау кто тут?

829

ну может но вообщето стобой должны происходить странные вещи как бы связано с силой

830

эм..

831

Я ещё ночью это сделала. Моя кошка прижалась в угол и у неё стали большие глаза и у неё пересыхало во рту от страха. Я слышала шелест (как бумаги) потом открыла глаза и включила свет. Нечего сегодня не происходило вроде бы..
А скажи это выходит случайно? Я просто пыталась поднять предмет не получалось.. Может сила должна открыться случайно?

832

Наверно. вот еще видео токо ну я незнаю это относиться к феем или не

833

Привет всем! =)

834

Здраствуйте.Кому нравятся ролевые игры(нормальные ролевые игра) или хочет себя попробовать в них(я сама в первые в них играю) пожалуйста приходите на сайт http://mirvoobrageniya.rusff.ru/ уверенна вам понравится

Отредактировано НаСтЮхА (2012-07-28 17:12:55)

835

Я видела это видео.. Может и относиться к феям Снежанна.
Так что может сила должна открыться случайно?

836

наверно

837

Надеюсь))

838

Здраствуйте.Кому нравятся ролевые игры(нормальные ролевые игра) или хочет себя попробовать в них(я сама в первые в них играю) пожалуйста приходите на сайт http://mirvoobrageniya.rusff.ru/ уверенна вам понравится

839

Привет  всем  кто  знает  как  стать  феей   природы  скажите  пожайлуста.

840

эй  тут  кто  нибудь  есть

841

я  пошла  пока

842

Я тут

843

есть кто?

844

я

845

есть кто?

846

аааааааааааааааууууууууууууууууу

847

Как стать феей по натуре

848

а ты сама Снежанн пробовала способ закрыть глаза? А ещё вопрос можно ли у феи попросить чтобы я могла летать и  превращаться обратно в человека чтобы ни кто не узнал что я фея? И чтобы каждый раз не вызывать фею???

849

Я очень сильно хочу стать феей Огня дракона)))Прошу, помогите)))

850

Девочки сейчас я с вами хочу серьезно поговорить! Я стала феей! Только крыльев ещё нет. За мной охотились ведьмы. С ними разговаривать нельзя могут проклясть или ещё что то плохое. Они приходят к феям что бы сделать зло. И я видела тень на стене а потом в луже.. Это одна из Ведьм.Поймите быть феей это ответственность а не игра и это на всю жизнь я почему говорю это сейчас потому что потом пойдут сильные сроки , сражения , драки , чудовища , раны , обиды и все такое так вы подумайте нужно вам это? Подумайте серьезно.

851

кто здесь?

852

ЛЮДИ ПЛИЗ СКАЖИТЕ САМЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА 100%! :'(

853

есть  кто?

854

Кристиkа скажи  как  ты стала  феей  плиз.

855

кто  тут

856

Кристиkа написал(а):

Девочки сейчас я с вами хочу серьезно поговорить! Я стала феей! Только крыльев ещё нет. За мной охотились ведьмы. С ними разговаривать нельзя могут проклясть или ещё что то плохое. Они приходят к феям что бы сделать зло. И я видела тень на стене а потом в луже.. Это одна из Ведьм.Поймите быть феей это ответственность а не игра и это на всю жизнь я почему говорю это сейчас потому что потом пойдут сильные сроки , сражения , драки , чудовища , раны , обиды и все такое так вы подумайте нужно вам это? Подумайте серьезно.

ну................. я не уверина что драки то вы винкс насмотрелись вы просто будеть выполнять рутиную роботу

857

Всем привет

858

COHR написал(а):

ЛЮДИ ПЛИЗ СКАЖИТЕ САМЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА 100%!

Провереный способ верить и верить в их сущесвованиии тогда.....

859

Вот как стать феей
Как стать реальной феей. фея воды я этого добивалась очень долго и использывала все способы но это было бестолку и глатала бумажки но потом я решила сома тренероваться в воде делать очень огромную сильную волну ну по начялу у меня не чего неполучалось ну а потом когдато подруга пришла и мы в босейне бегали по кругу и я решила использовать силу но я немного перестаралась и нечаенно на подругиной папы вылила воду бегали по кругу чтоб сделать тичение и мы потом ложились и оно нас тощило.Есть ну почему я фея я так думаю мне подчиняеться власть воды ну то что ты сказала это правдо  но можно дажее ей не становиться а просто придставить что ты фея и ты можишь хоть чтото сдлелать ну например огромную волну в воде подуай рас это сила и вот немного на душе хорошоСтарайтесь внушить самой себе, что вы — фея. Поверить в это всем сердцем. Научиться находить волшебство даже в самых прозаичных, будних вещах. Старайтесь дарить позитив всем окружающим. Улыбка, доброе слово, поддержка в трудную минуту, посильная помощь — это то, в чем так нуждаются окружающие вас люди. Если вы хотите стать реальной феей — вы непременно должны дать им это. Для этого совершенно не нужно совершать нелепых магических ритуалов — все в ваших руках, вы можете стать феей прямо сейчас!

Надеемся, вы уяснили для себя, как можно стать реальной феей и начать нести добро и пользу людям. Удачи вам в этом!Нужно, чтобы дома вы были одни и ничего не отвлекало вас от процесса. Зажмурьтесь изо всех сил, трижды скажите: «Я фея!» и хлопните в ладоши, подняв руки над головой. Делайте так каждый день — и, возможно, спустя некоторое время вы превратитесь в феюЕще один вариант — попросить самих фей наделить вас волшебной силой. Для этого вам нужно вызвать этих существ. Если вы хотите стать феей огня — сядьте у костра, если феей воды — у реки, если феей музыки — станьте возле уличного музыканта, если феей Луны — смотрите на полную луну и т.д.

Шепотом трижды позовите нужных вам фей (например, “Фея природы, приди!”). Когда почувствуете легкое движение воздуха и услышите едва уловимое порхание их крылышек, осмельтесь попросить у них волшебной силы для вас. Также не забудьте заверить фею, что ни в коем случае не будете использовать полученную силу во вред людям — иначе ваше желание не исполнится.

После этого идите домой и ложитесь спать. На следующий день вы проснетесь с крыльями и волшебной силой.Публикуем ещё один способ, с помощью которого можно стать феей. Как этот способ знают немногие, а те кто знает не хотят придавать своё знание огласке.
Ещё один способ, исполнять который нужно в полнолуние. Он похож на тот. Что мы уже описывали.
Вам нужно налить чистой воды в стакан, написать на бумаге ваше желание. Подойдите к окну и держите стакан таким образом, что бы в нём отразилась луна. Смотря в отражение луны, опускайте бумажку в воду. Да не забывайте приговаривать то, что написано на бумаге.
  После этого выкиньте бумагу в окно, а стакан с водой поставьте под кровать. Ложитесь спать. На утро вы должны проснуться феей.
  Для тех же кто не знает как стать феей винкс ответим, винкс это вымышленные персонажи. Стать винкс не возможно. Можно стать различными сказочными существами которые существуют, но Если вам нужен тест как стать феей, попробуйте следующее. Возьмите стакан с водой и смотря на воду, пытайтесь её заморозить. Если начали появляться кристаллики льда, значит у вас есть предрасположенность к воде и вам легче будет стать феей воды. Зажгите свечу там где нет ветра и сквозняков. Смотря на свечу, пытайтесь сдвинуть пламя свечи взглядом. Если вам это хоть немного удалось, значит у вас есть способности управлять стихией огня. Вам легче всего будет стать феей огня.Как стать феей сейчас.
  Есть простой и действенный способ, с помощь которого вы можете превращаться когда захотите и где угодно. Самое главное это то, что вы сможете по своему желанию превращаться обратно в человека.
  Опуститесь на колени и закройте глаза. Делать это следует в полной темноте. Если вы практикуете этот способ днём, то обязательно плотно закройте шторы. Сидя на коленях нужно говорить еле слышно: фея ко мне приди дай мне силу (далее говорите какую силу вы хотите обрести). Говорить это следует до тех пор, пока вы не услышите звонкий и очень задорный смех. Смех фей похож на звон серебряных колокольчиков и его не возможно с чем-либо спутать. Ни в коем случае нельзя открывать глаза, всё время надо держать глаза закрытыми, иначе она исчезнет.
  Затем, говорите феи какой у неё красивых смех и что наверняка у неё очень красивый голос. Она польщенная вашими комплиментами не сможет устоять, что бы не продемонстрировать вам свой голос. Она с вами заговорит. Тогда следует сказать ей, что у неё действительно очень красивый голос, ей будет очень приятно и она заинтересуется вами. Если фея спросит вас «а как я выгляжу?», следует сказать «наверняка так же прекрасно, как и твой голос». Ни в коем случае не следует открывать глаза, что бы посмотреть как выглядит фея. Она специально задаёт такой вопрос, что бы вы открыли глаза и посмотрели на неё. При этом она исчезнет, а вы останетесь с носом. Феи большие озорницы и любят подшучивать над людьми.
  Если вы не поддались искушению открыть глаза и узнать как выглядит эта озорница, она обязательно спросит вас, «что ты хотите?» Следует сказать, что вы хотите и какая сила вам нужна. Фея ничего не ответит, а лишь засмеётся своим звонким и озорным голоском в ответ. После этого наступит тишина и вы вероятно подумаете, что она исчезла не исполнив вашего желания. Это не так. Она исчезнет, но ваше желание исполнит. Через минуту или две, вы почувствуете как у вас между лопаток начинают расти крылья. Через пол минуты, ваши крылья станут нормального размера. Магия феи, появится у вас примерно через 5 минут.
  Что бы превратиться обратно в человека, вам нужно повторить этот же ритуал, только попросить стать человеком.никак не мультипликационными персонажами. И не расстраивайтесь, настоящие феи намного красивее персонажей из мультфильма винкс. Так что не тратьте времени. Лучше ищиде действительно действенные способы.В старых книгах, хранящихся на дальних полках больших библиотек, описываются способы как стать феей. В последнее время, всё больше девочек хотят стать этим сказочным существом. Всё больше и больше юных особ интересуются этой темой. При этом, имеется ввиду не переодевание в костюм феи, а именно как стать ею в жизни. Судя по комментариям в блогах и социальных сетях, многие девочки твёрдо решили: я стану феей!
  Часть девочек, после просмотра мультфильмов о феях винкс задаётся вопросом, как стать винкс в жизни. Конечно, некоторые хотят стать винкс в компьютерных играх, но основная масса целеустремлённых девочек, хочет стать  ими в реальной жизни. Такие желания и цели вполне достижимы, что бы не говорили взрослые. Ведь есть реальные советы и способы достижения цели.

  Кто верит в колдовство и заговоры знает, что существуют бабки способные делать заговоры, которые действительно работают. Мало того, есть специальные заклинания и вовсе не обязательно, что бы эти заклинания произносила бабка. Эти заклинания действуют у всех. Самый верный способ как стать реальной феей, заключается в том, что бы произнести особое заклинание. При этом крайне важно верить, что оно сработает и что превращение в реальной жизни возможно. У вас должна быть твёрдая, непоколебимая вера в успех и тогда результат не заставит себя долго ждать. Ведь не зря же у древних волшебников, было большое количество различных заклинаний. Просто в наше время их почти никто не практикует, думая о заклинаниях как о некоем суеверии «тёмных веков». И так, переходим к самому интересному.

860

Ну а вообще лутче верить и всё верить т вот когдато получиться!!!! :cool:

861

Нет я не винкса насмотрелась это правда.. И кажется я одна из избранных Фей.. Я сама в шоке..

862

Всем привет как дела у вас я хочу стать феей скажыте пажалуйста как можна стать феей

863

Здраствуйте.Кому нравятся ролевые игры или хочет себя попробовать в них(я сама в первые в них играю) пожалуйста приходите на сайт http://mirvoobrageniya.rusff.ru/ заполняйте анкету и в перед играть. Уверенна вам понравится!

Отредактировано НаСтЮхА (2012-08-01 10:48:59)

864

тс....

865

Кристиkа написал(а):

Нет я не винкса насмотрелась это правда.. И кажется я одна из избранных Фей.. Я сама в шоке..

Ну избранных фей ну еслиб ты былаб избранная фея то тебе приходилиб феи и довали себя увидеть общаться стобой, не обижайся

866

Настюх привет

867

Ты тут? :flag:

868

Нет я не избранная.. Но я очень сильная фея.. Я скоро встречусь с королевой Фей..

869

тс.... мда... а вот засними и положи на форм как ты тренеруешся и подвласна ли тебе вода или кто ты там как ты делаешь огромную волну

870

есть кто

871

ау хоть  кто нибудь  ответе

872

Привет!Я новенькая))Если хотите поболтать и обсудить фей,то дайте мне пожалуйста ссылку на вас вконтакте)Буду ждать ответов)

873

ктонибуть есть

874

Снежанна
ты тут

875

У меня хорошо получается пока владеть воздухом и солнцем. Остальные чуть чуть могу это - Огонь , вода , музыка, технологии ,животные, природа, лёд, любовь, гром , луна. (Это все силы) Наверно я реально избранная фея..  :cool:

876

Я не могу летать пока. У меня крылья через месяц вырастут (большими) но через неделю будут крылья маленькие и я смогу взлететь на см от земли)

877

Кристиkа написал(а):

У меня хорошо получается пока владеть воздухом и солнцем. Остальные чуть чуть могу это - Огонь , вода , музыка, технологии ,животные, природа, лёд, любовь, гром , луна. (Это все силы) Наверно я реально избранная фея..

Мечтать не вредно ! =))

878

Приветик,девочки! :flag: Снежанна, ты говоришь, что нужно верить в фей. Я верю в них с самого детства!Хочу кое-что рассказать о том, как началась моя мечта стать феей.
Мне было 10 лет. Как-то случайно, щёлкая по каналам, наткнулась на мультик Винкс.Посмотрела - и "подсела" на него. И начала мечтать о крыльях и волшебной силе...
Потом, появилась новая соседка. Её звали Диана.Она была на год старше меня, но мы всё равно подружились. Стали лучшими подругами. Потом выяснилось, что мечты у нас одинаковые! ^^  Мы начали "говорить с Винкс", у нас были свои "пикси"  и тому подобная "Винксомания". Началась школа  :writing: и я забыла о Диане. Потом снова каникулы. Но я уже почему-то не хотела общаться с Дианой. Не знаю почему, но возникла такая сильная неприязнь к ней. Потом "познала" Интернет и стала искать способы превращения в фею.
Вот и вся история моей веры в фей. Я очень хочу стать феей. Согласитесь,те,кто уже стал феей- так приятно осознавать, что ты особенная, что ты можешь помочь гораздо больше! :yep:

879

Снежанна, я тебе выставлю фото и ты всё увидишь :)

880

Катя
Согласна. Это очень приятное чувство! :yep:

881

Снежанна, если хочешь я могу вообще все силы показать. Но тебе пока придётся подождать.

882

Кристиkа  скажи  как  ты  стала   веей  плиз.

883

Кто на сайте?

884

Скажите, какие нужны упражнения? Плиииз, скажите!

885

Я тут. Я фея с рождения..

886

Хотите я буду преподавать уроки? Я сейчас создам сайт и там будут уроки.

887

http://s1.uploads.ru/t/8zBqU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IYjSv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Chm3Y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7Zony.jpg

888

Я вчера и сегодня не гуляла по этому силы почти на нуле.

889

Снежана я делала твой способ. Только услышала шелест и всё. Говорила. и не чего. Помоги а? 3 года уже пытаюсь.

890

кто тут??

891

Я тут

892

здесь есть кто?

893

Кристиkа
скажи как стать феей воды! Ведь ты фея и должна знать! Пожааалуйстаа я очень очень очень этого хочу и сильно сильно сильно верю в фей)

894

Каtена
Да я знаю как стать феей. Только скажи кто ты по гороскопу?

895

Вот способ:
В 00:00 надо налить в чашку любой напиток. Сок, колу, воду.. ЛЮБОЙ! Налить надо почти до краёв после этого сказать Июфис (ударение на последнюю букву И) 10 секунд подождать. Когда пройдёт 10 секунд то скажи: Я хочу стать феей не ради зла а ради добра. Надо 5 секунд подождать и сказать твой знак зодиака. Потом надо всё выпить, положить на раковину или в раковину и лечь спать.

896

Спасибо) Я овен! а ты?

897

Обязательно сегодня же попробую)А ты этим способом пользовалась?

Отредактировано Каtена (2012-08-04 20:56:29)

898

Я Близнецы. А какие у тебя интересы? Я просто пытаюсь понять какая сила у тебя будет..
Я этот способ не пробовала, так как я фея с рождения но этот способ пробовали некоторые знакомые. Кстати. Крылья не будут сразу.

899

Я не знаю мне кажется у меня будет или огонь или вода. Ну вот я сделала это. Да крыльев ещё нет. а через сколько будут и..как узнать о своих силах?

900

кто тут?


Вы здесь » Форум превращения » Как стать феей » Превращаемся в фею