Здравствуй, рада приветствовать тебя на главном форуме превращения. Из обычного человека, мы можем сделать тебя кем тебе угодно. Люди, готовые продать свою душу... Люди, мечтающие стать частью чего-то большего, чем просто людьми. Люди, гоняющиеся за вечной жизнью... Глупости, сказки, предрассудки. Или нет? Ответ узнаешь здесь, когда найдешь свою вторую половину себя.

Форум превращения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум превращения » Как стать русалкой » Превращаемся в русалку


Превращаемся в русалку

Сообщений 1 страница 100 из 1008

1

Надо намазать на маленький листик бумаги зубную пасту , включить кран , потом выйти из ванны , выключить свет , закрыть дверь и сказать три раза " русалка прийди " . Потом заходишь в ванную ( свет НЕ включай )садись на пол , и говори с русалкой ( она будет отвечать мысленно )а в конце попроси хвост и силу ( или что-то одно ) . Потом поклонись и уйди .
есть еще один способ
взять таз с водой , положить туда росческу деревяную или костяную . потом говори три раза " русалка прийди " садись на пол и говори с ней и в конце попроси силу и хвост . потом поклонись и уйди . ( это все надо делать в ванной ).
надо найти ракушку и положить её в кувшин с водой. Когда над ним проплывёт луна надо быстро вылить воду на себя, а ракушку положить под подушку.
Надо неделю готовиться - морально¬ и физически. Всё время думать о русалках, очень сильно верить, спать придется с ногами крест-накрест. Потом, когда будет полнолуние (ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна), надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда¬ луна отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок сваё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла
! Вечером, перед полнолунием, выберете любой, близкий островок! Когда появится луна, Вы должны быть на этом острове + Вы должны поискать на этом острове пруд, куда точно попадёт отражение луны! (На любом острове есть прудик) И когда отражение луны попадёт на воду, вода будет немного подниматься, бурлить, или издавать какие-то странные звуки! Ты не бойся это зов стать русалкой! И, как только ты увидел (Услышал) эту странность, БЫСТРО прыгай в воду. Смотри на луну! ТОЛЬКО НА ЛУНУ, и думай о русалках! Когда луна отойдёт в сторону, можешь выходить из воды. Будет хорошо, если ты переночуешь на этом острове! И на следующее утро ты можешь плыть не на лодке ведь ты РУСАЛКА!!!! Кстати, ты будешь иметь 3 или 6 сил!!! Но если ты не достойна, быть русалкой, то будешь обладать 1-ой или вообще без сил... Хвост у тебя будет либо как у дельфина, либо золотистый!
1. выйди на балкон.
2. налей во что-то вроде тазика воды.
3. Положи туда деревянную расческу.
4. закрой глаза и скажи: Русалки, примите меня в свои ряды, дайте мне ваши силы и перечислила силы. (контролировать, нагревать и превращать в лед)
5. с закрытыми глазами дотронулась до воды.
6.Открой глаза и расчешись мокрой расческой, прося силы

2

а ты сама пробовала?

3

нет, но это самые действенные способы

4

надеюсь  получится

5

Риги=) написал(а):

1. выйди на балкон.
2. налей во что-то вроде тазика воды.
3. Положи туда деревянную расческу.
4. закрой глаза и скажи: Русалки, примите меня в свои ряды, дайте мне ваши силы и перечислила силы. (контролировать, нагревать и превращать в лед)
5. с закрытыми глазами дотронулась до воды.
6.Открой глаза и расчешись мокрой расческой, прося силы

не  получилось

6

Сразу не станешь, надо ждать неделю, месяц!  Если не вышло пробуй через 2 недели следующее, а то побочные эффекты могут быть плохими ...

7

люди. а оно Вам надо?
Вам надо потом мучатся с этими силами?
Вы всего лишь малолетки. которые насмотрелись фильмов и мультиков и не понимаете как это серьёзно.
и что потом от этого не избавишься....

8

Здравствуйте ваши способы глупы инереальны моя сестра ей 14 стала русалкой! Могу расказать как она взела нож и поранила себе палец кровь выжала в чашкуи налела тудаже воды половину она выпила а половину когда пошла мытся нетерла себе на ноги через неделю повторила процедуру ищё через неделю пошла в озеро произнося слова я отказываюсь от жизни которая у меня есть я родилась на суше но я живу для воды я водное сущевство луный свет дай мне красоту луный свет дай мне хвост затем оны взела нож и поранела себе ноги будиит ужаснооо больно потом с этой рано на ногах ты ныряеш в воду и плывёш а затем выплываеш на берег лучше не согреватся это должно проходить ночью прейти домой омытся достать гребень вычесать себе волосы препевая и через месяц всё это повторить а потом подойти к озеру на русалью неделю а лучше к реке и сказать я отдою вам свою жизнь премите меня русалки мне без вас жизнь не мил через день прейти к реке озеру с парнем и отопить его и сказать я одна из вас мне некого нежалко и после всего этоговы сможете вступить к русалкам моя сестра после этого всего пропала! Палиция нашла её вещи на озерё в котором она становилась русалкой а через неделю они обноружеыли что на берегу оказались чьито бусы они сняли отпечатки и это её вот так!!!!!!

9

А через год наши соседи пошли на это озеро и сказали нам что наша сестра купается в озере том! И что она не куда не делась а каждый деть парней зовёт купатся но потом обноружали что все парни о которых шла речь пропали!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы спросите от куда я знаю она и мне предлагала и говорила как это делатьно я испугалась! Люди ну всё я к сестре только где парня взять?! :D

10

Это девочка Алина это я просто вчера я не была зарегестривована

11

И ксатати у расалок нет волшебных сил русалки это красивые девушки с оголёной грудью и хвостои дельфина у них есть сила гипноза для товочтоб гипнотизироватьсвою жертву а тоесть мальчика или мужчину это 1 тип русалки и все известный второй тип русалки это совсем не рыба а обножоная (Голоя) Девушка с способностями такогоже гипноза и красоты что бы заманивать мужчин и топить их вот и второй вид это не какая не рыба а просто голоя красивая девушка вот и всё!

12

очень интересно  :|

13

прив есть кто

14

люди а можно с подругой вызвать русалку!!???

15

Да не льзя вызвать русалку это брееееееед можно ей стать но вызваьт нннннеееееееееееееееееееееетттттт

16

полина написал(а):

люди а можно с подругой вызвать русалку!!???

Нет

17

А МОЖНО ПРОСТО СШИТЬ ХВОСТ РУСАЛКИ И ПЛАВАТЬ В НЁМ)))))Я ТАК СДЕЛАЛА

18

\

ЛЕНОК написал(а):

А МОЖНО ПРОСТО СШИТЬ ХВОСТ РУСАЛКИ И ПЛАВАТЬ В НЁМ)))))Я ТАК СДЕЛАЛА

Лучше и правда так сделать, зато вы останитесь человеком.  :cool:

19

Вон у меня хвост(сама сшила)В шкафу лижит)))И плавать в нём удобно,И красиво

20

можно превратится так чтобы ты только когда в воду заходила тогда преврещалась в русалку

21

Я тут всё прочитала и мне всё понравилось. ТОлько ответьте мне на один вопрос, это всё правда? :huh:

22

наталья написал(а):

можно превратится так чтобы ты только когда в воду заходила тогда преврещалась в русалку

Нет это навсегда и ещё ты всё на свете забудешь. Не о чём не будешь помнить. У тебя будет другая, подводная жизнь. Ты будешь утаскивать людей под воду но это, смотря какая тебе порода достанется.

23

Оооо, давным-давно я очень хотела стать русалкой)))
(правда в то время я была уверена, что русалки живущие на глубине моря и никогда невидившие людей были добрыми... Такой морской я и хотела стать)
А ещё я как-то "выращивала" ракушки.... Это тоже было свякано с русалками

Отредактировано Айра (2012-02-03 20:00:14)

24

Айра написал(а):

А ещё я как-то "выращивала" ракушки.... Это тоже было свякано с русалками

Как понять "выращивала" ракушки.???

25

Vampira
Я точно не помню... Я и камни как-то выращивала.... Я вроде из чего-то делала ракушки и опускала их в какую-то воду (вроде это была не просто вода) и они там росли.... Мне меньше шести лет было, я сейчас ничего не могу понять! Хотя тогда мне всё понятно было.... Ну в общем эти ракушки лежали в этом растворе пока не делались больше, а главное не начинали шуметь! Вот что они должны шуметь - я точно помню! А дальше не помню (я как после амнезии блин) не буду врать, всё забыла....

26

папробуйте вот этот способ мне помогло

провериный способ возмите камень и воду положите туда камень и скожите я русалка с хвостом с силой когда я сухая не стану русалкой а когда
мокроя стану

27

вероника написал(а):

провериный способ возмите камень и воду положите туда камень и скожите я русалка с хвостом с силой когда я сухая не стану русалкой а когда
мокроя стану

полный бред.

28

А я уже миллиард способов перепробывала.Не становлюсь я русалкой:(Подскажите верный способ пожалуйста.....

29

Xomartel_Bellow1 написал(а):

А я уже миллиард способов перепробывала.Не становлюсь я русалкой:(Подскажите верный способ пожалуйста.....

Перепробуй способы в этой теме. Только 1! в полнолунию желательно. Сразу не станешь станешь минимум через 4 месяца и то не сразу. У тебя всё тело будет ломать. И в русалки изберают не многих. Может щас портал превращения и вовсе закрыт.

30

Может у русалок существуют избирательные округа???? Тайное голосование?? Что это вообще такое??? Какой портал??

31

Когда человек высмемвает другого в том что он верит в неопознаное это нормально.Но и оскарблять не нужно!!!Я вот верю.Но я русалкой  становиться не собираюсь.Меня в полне устраивает и та жизнь которая у меня сейчас.Но от каких нибудь сил не отказалась бы.Я увлекаюсь всякими феями и русалками.Но как подумаю что став русалкой могу уже не увидеть своих родителей,родных,друзей.Так я уже о такой мысли отказываюсь.Вот став феей без крыльев но с силами,все помнить это самый для меня идеал.

32

я тоже верю в русалок

33

привет

34

всем привет!

35

кто НАСТОЯЩАЯ РУСАЛКА?

36

рокси кузьмина написал(а):

кто НАСТОЯЩАЯ РУСАЛКА?

Тут их нет. Они вооще забыли что такое жизнь человека.

37

а ты русалка? :cool:

38

рокси кузьмина
Нет. Я Мастер превращения

39

а ты знаешь ПРОВЕРЯНЫЙ способ как стать русалкой?

40

рокси кузьмина
Все способы выше.

41

Я знаю самый реальный способ стать русалкой,только это делается по дням,месицам и возросту!!!

42

hecfkrf написал(а):

hecfkrf

какой? мне 11 лет

43

люди  русалки   есть  и  это  правда  они  живут   очень  глубоко  может  некоторые и  видели  их  но  ими  нельзя  стать  ими  нужно  родится  те кто говорят  что  они  русалки  не  верте  им  я  очень  хотела  бы  стать  русалкой

44

вы всем смотрели h2o просо добавь воды

45

можно ли мальчику и девочке стать русалкой но чтобы превращятся с помощью кулона.

46

VK vs aska написал(а):

VK vs aska

нет.

47

привет тут кто нить есть

48

Верни ту тему с проверенным способом пожалуйста. :(  а и кстати ты русалка?

49

люди я русалка

50

привет кто тут

51

как ты ею стала

52

привет а можно ли попробовать заклинания русалок сразу два раза вчера и сегодня а ?

53

как превратиться в русалку легким способом есть такой способ

54

всем  привет я белла из h20 просто добавь вады

55

а какая сила у беллы из h2o?

56

а хвост будет всегда или только когда дотронишся до воды?

57

Всем привет.  а Сегодня полнолуние

58

Есть кто((????

59

попробуйте вот этот способ. Способ № 1                                                                                                         1.)Возьми морскую воду, а лучше океанскую(Такая вода точно работает),возьми кулон,иглу,расчёску,заколку,обычную воду,стакан.2)Опусти кулон,заколку и иголку в обычную воду,а расчёску в океанскую или морскую!3)Скажи слова "Мои ноги сплетутся во едино!Только если расчешусь я расчёской одной!Буду я красива как море с океаном."4.)Расчешись расчёской и положи её себе на сердце,а потом проткни палец иголкой и отлей три капли в стакан и положи туда же расчёску.5)Заговори кулон "Хочу я хвост (говори какой цвет какие приливы) чтобы силы мои хранились в кулоне вот в этом силу (какую силу) иметь, тайна моя одна и навсегда в кулоне будет навеки хранится!"Положи кулон в стакан.6)Заколи себе заколку на волосы.7)Налей полстакана океанской воды или морской, а потом полстакана обычной.8)Перемешай всё это.9)Сконцентрируйся на желании стать русалкой и выпей воду буде пить конечно сольно но ничего потерпите.
сайт не могу дать=(но говорят споб проверяла та девушка которая выложила спасоб
я сегодня буду пробовать пока еще не знаю какой

60

тут есть кто нибудь ааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууу

61

Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.
1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
4.Загадай одно единственное желание.
После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполнится никогда!
Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой

62

Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.
1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
4.Загадай одно единственное желание.
После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполнится никогда!
Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой

63

я знаю провренный способ зайди в воду и скажи русалка приди у тебя будут  сжиматся ноги но это ничего

64

полик зайди сюда я способ написала!!!!

65

вампира кого ты хочешь обмануть мои способы работают а твои нет!!!! хахахаха!!

66

да и темболие я настоящяя русалка мы с подругой русалки!!! а ты нет ты только мастер хахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!

67

э[color=fuchsia]э
2  способ  работает?[/colorИ  сколько  надо  ждать  чтоб  быть  русалкой?

68

я стала русалкой я знаю способ!!!

69

взять кружку налить туда воду и нассать в неё потом выпить

70

ну да русалкой не стать по этом методам и у русалок ни когда не была силы всякой это просто выдумали а вы верите я то знаю  у каждой обычной  семьи через 100 лет рождался не человек а какое то существо например русалка но с ногами а потом в 13 лет у них вырастал хвост с этим не чего не поделаешь вот я к пример у меня как тока коснусь воду сразу хвост но вы не переживайте я знаю ритуал превращения он та точно проверен ис поколение в поколение и обязательно что бы проверить русалка ли ты или нет в полнолуние придите на речку или на озеро покупайтесь 10 минут и выходите из воды потом в следующее полнолуние придите туда же и возьмите с  собой расчёску маленькое зеркальце и бусы зайдите в воду окунитесь и сразу выходите расчешитесь смотря в зеркальце потом оденьтесь и киньте всё в воду расчёску зеркальце и бусы и скажите слова русалки смотрите на меня я вас достойна и уходите следующий раз  придите в полнолуние если русалки вас примут вы станните одной из них а если нет тогда у вас нет шансов  но учтите что морских русалок не бывает и когда первый раз  предёте на речку или на озеро если русалки вас одобрят тогда они ущипнут вас за ногу или пощекотят

71

как стать русалкой подскажите!

72

ауууууууууууууууууу я тут одна?

73

Я ВЕРЮ В РУСАЛОК. НО НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ ОДНОЙ. ИЗ НИХ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ. СПОСИБО .

74

Может быть и невозможно стать русалкой ,но я знаю что они существуют и это правда что я вам щяс раскажу и я невру однажды я пошла купаться в озеро и вдруг я увидела какуюта тень которая комне потплыла и вдруг что-то сватило меня и тянуло вниз я почювствовала воласы которые задели мои ноги а потом я увидела хвоста я ели вырвала из рук и чють неутанула я так боялась верити вы мне или нет но это правда

75

Девочки не нужно ни каких заклинаний. Просто когда поедите на море в очередной раз найдите ракушку, но не маленькую, и, чтобы она была обязательно из воды, но не из песка. Как правило все ракушки имеют свою инергетику. Каждая из них это частичка, то есть сердце моря. После приезда домой положите её в банку с простой водой. Она привыкнет к вам и даст свою естественную силу. Русалкой в таком случае может стать не каждая девушка. Даже если вам сильно повезёт вы станите русалкой не сразу а постепенно. Это может быть через неделю, месяц и даже год. Просто ждите....

76

Я знаю  тут способ не один,но это самый постой.Надо в кружку налить воду из под крана(холодную)и положить туда соли ну примерно 3-5 чайных ложки.Потом поставьте стакан на подоконник  и ждите 16 минут как только пройдет,то возьмите стакан идите в ванну и полейте себе на ноги.(Потом можно вытереться полотенцем)и ждите пока не заболят ноги или какие то перемены в здоровье может ноги будут болеть,голова или что-то в этом роде.Если такое будет,то это результат.

77

и что в резултате появится хвост

78

Ооооуууу...Народ,а зачем стать русалколй то?
Это глупо если честно. Я никогда не хотела быть русалкой.Насмотрелись всяких''винкс'' или ''H2O''.
Очень глупо...Конечно это наверное интерессно что-то новое попробовать в жизни,но подумайте...Наверное потом никак не вернёте прежний вид! Так-что бросте эту идею,да.
И да...Я не очень уверена что в нашей жизни вообще возможно стать русалкой с хвостом и феей с крыльями. Наверное самое эфективное стать ведьмой.Это самое реальное.Но конечно не на каких вы там метлах и пылесосах летать не будете,но магией и мудростью можно завладеть.
(простите за прямоту и правду)

79

Народ, начнем с того, что русалки - большая редкость. И у них нет инета. я несколько раз по новостям смотрела репортаж про русалок. они ими родились. а я РЕАЛЬНО СТАЛА РУСАЛКОЙ. не вру!!! вот способы (ПРОВЕРЕННЫЕ): положить в стакан ракушку любого размера желательно морскую, туда же положить ОДНУ чешуйку сырой рыбы любой, залить водой а только поле этого положить в этот же стакан маленький любой кусок ткани (цвета как у вашего будущего хвоста какой хотите). поставить на ночь на подоконник. так чтоб в него отражение луны попадало. с этим способом никакого полнолуния!!! потом написать на листе бумаги "я хочу быть русалкой (далее указываете какого цвета будет ваш хвост и силу (можно несколько)), положить листок под подушку. лечь спать ровно в 23:00 и постараться сразу уснуть. на след день встать раньше 09:00 выложить все предметы из стакана а воду выпить, при этом думая о русалках!!!

P.S. когда я зарегаюсь напишу еще способы

80

Оу...Да конечно?
А фотку покажешь,а?А то мне и интерессно.

81

Вы верите??? Ну ладно скелет русалки но это!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

82

эля киска написал(а):

я стала русалкой я знаю способ!!!

и как ????? http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-3.gif

83

Ну не ужели вы верите в эту чушь?._.
Наверное я слишком выросла...Но мне же не хотелось стать ни феей ни русалкой,да.
способов много.Но лишь один существует,по которому точно стаанешь феей.

84

Ну не ужели вы верите в эту чушь?._.
Наверное я слишком выросла...Но мне же не хотелось стать ни феей ни русалкой,да.
способов много.Но лишь один существует,по которому точно станешь феей.
Проверенно.

85

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

86

клас

87

11 клас













































































































































  клас

88

Я настоящая русалка!мне 12лет!зовут настя!!!!!!!девочки у меня это с рождения.........у меня сила управление воды!!!!Девочки дорогие это очень сложно стать русалкой со способом!

89

Я попробавола способ. У меня рыжеют ноги.Я начинаю дышать под водой! :shine:

90

Маша машуся,как?:О
о.о
Ну каааак?
Откуда столько фантазий?что реально что-ли?

91

я хочу стать русалкой подскажите мне пожалуйста

92

всем превет

93

ауууууууууу

94

Габриэль Лебланш написал(а):

Ну не ужели вы верите в эту чушь?._.
Наверное я слишком выросла...Но мне же не хотелось стать ни феей ни русалкой,да.
способов много.Но лишь один существует,по которому точно станешь феей.
Проверенно.

НЕТ!!!Нельзя стать феей,как вы этого не понимаете?!Неужели здесь все так безнадёжно глупы!!

95

Ангел_Ночи

Хм...Не все столь глупы как ты думаешь,ребёнок.

96

я не могу превратица в русалку почему?

97

привет всем я очень хочу стать русалкой.если кто знает как ею стать реально,напишите пожалуйста

98

я не могу превратица в русалку почему?

Не всегда способ работает...мне кажется русалкой быть не выгодно))))))))

99

пмпнрпрарпшкпроагпшвкгргукеншпкшупнгкпенг

100

Габриэль Лебланш
а ЛУЧШЕ ВСЕГО БЫТЬ НЕ ФЕЕЙ,А ВОЛШЕБНИЦЕЙ))))Тоесть.....не иметь крыльев и острых ушей,а просто иметь магические силы :cool:


Вы здесь » Форум превращения » Как стать русалкой » Превращаемся в русалку